Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maestro_Switch

Автоцветы в открытом грунте

Рекомендуемые сообщения

А я до сих пор бинтиком пользуюсь :)

бинтик лучше всяких дисков :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братец залог урожайности и здоровья гены и твои прямые руки,а утверждение,что это залог не верно,скорей залог,что семка не подхватит грибок или еще какую хрень,но такие случаи скорей исключение чем постоянное явление

сколько семок взростил ни разу сами по себе не умирали,только из за моих боков,перелил,передердал,корявыми руками полез,хвост оторвал :lol2:

пинцетик есть такой,для швейных машин ,очень удобный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братец залог урожайности и здоровья гены и твои прямые руки,а утверждение,что это залог не верно,скорей залог,что семка не подхватит грибок или еще какую хрень,но такие случаи скорей исключение чем постоянное явление

сколько семок взростил ни разу сами по себе не умирали,только из за моих боков,перелил,передердал,корявыми руками полез,хвост оторвал :lol2:

Я, еще отталкиваюсь от своей профессиональной деятельности . 

 

 Все  что было перечислено , тобою, мною, это и есть залог .  :vochkah-231:

Изменено пользователем Сумрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пинцетик есть такой,для швейных машин ,очень удобный

это для мужика слишком просто,мы мужики не ищем легких путей :lol2:

посмотри на ютубе приколы,почему женщины живут дольше мужчин,может о нас че нить поймешь :lol:

 

Я, еще отталкиваюсь от своей профессиональной деятельности . 

 

 Все  что было перечислено , тобою, мною, это и есть залог .  :vochkah-231:

братец :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это для мужика слишком просто,мы мужики не ищем легких путей :lol2:

посмотри на ютубе приколы,почему женщины живут дольше мужчин,может о нас че нить поймешь :lol:

 

 

братец :hi2:

да патамушта женщины с работы приходят и у них вторая смена начинается..а вы как правило с газеткой на диване перед телеком ,делаете вид что устали сильно.. :lol: а движение это жизнь.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да патамушта женщины с работы приходят и у них вторая смена начинается..а вы как правило с газеткой на диване перед телеком ,делаете вид что устали сильно.. :lol: а движение это жизнь.. :rolleyes:

:den:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да патамушта женщины с работы приходят и у них вторая смена начинается..а вы как правило с газеткой на диване перед телеком ,делаете вид что устали сильно.. :lol: а движение это жизнь.. :rolleyes:

да ты приколись посмотри какие там диваны и газеты,со смеху кишки порвешь :lol2: :lol2: :lol2:

 

сеструха чет нафлудили мы тут с тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ты приколись посмотри какие там диваны и газеты,со смеху кишки порвешь :lol2: :lol2: :lol2:

 

сеструха чет нафлудили мы тут с тобой

да ладно ,поудаляют потом,да и не сажают сейчас не чего..не кому мы не мешали своим флудом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно ,поудаляют потом,да и не сажают сейчас не чего..не кому мы не мешали своим флудом..

да,щас все о ауте только сны видят эт точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это да, за окном -36  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это да, за окном -36  :sm:

Везет)

0 -1( и воды по щиколотку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,  такая же конитель ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и у нас тепло и сыро,снег видел один раз и то мельком :sm:

у нас с Сумроком должна быть почти одинаковая погода

Изменено пользователем Bender747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

как то очень давно смотрел передачу,там рассказывали про сельхоз НИИ который разработал передовую по тем временам технику посадки культур,они семя помещали в оболочку из удобрений,получалось,что то похожее на гранулы,всхожесть семян на несколько порядков выше чем у семян хранившихся и высаженых обычнвм путем,кароче там одни плюсы,а почему не нашло широкого применения хз :hz:

Как это не нашло? Зерно так сажают. У меня поле перед домом, постоянно пшеница в какой-то розовой оболочке...

 

Кто нить пробовал автики от djsort'а? И что за блюха у совка бонусная?

Изменено пользователем Доброма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это не нашло? Зерно так сажают. У меня поле перед домом, постоянно пшеница в какой-то розовой оболочке...

 

Кто нить пробовал автики от djsort'а? И что за блюха у совка бонусная?

автики или экспрессы?я сажала экспрессы..купила ещё на следующий сезон..ну и амнезию тоже купила попробовать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автики или экспрессы?я сажала экспрессы..купила ещё на следующий сезон..ну и амнезию тоже купила попробовать..

Он их позиционирует как "супер-авто" а из экспрессов что пробовала и как они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это не нашло? Зерно так сажают. У меня поле перед домом, постоянно пшеница в какой-то розовой оболочке...

это отрава от грызунов для хранения в первую очередь. зерно перед сушкой обрабатывают этой жижей розовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А семена от гринов раньше были в оболочке цветной. Миксы точно были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,  такая же конитель ...

Сумрок тут почитал твой маленький аут я конечно в шоке от увиденного :smile: А тут с автиками носишься три месяца и урожай по 30г :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумрок тут почитал твой маленький аут я конечно в шоке от увиденного :smile: А тут с автиками носишься три месяца и урожай по 30г :hz:

:wink2:

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумрок тут почитал твой маленький аут я конечно в шоке от увиденного :smile: А тут с автиками носишься три месяца и урожай по 30г :hz:

так у него климат позволяет,а нам только и остаётся,что с автиками носиться и радоваться ,что хоть 30 гр выросло и главное успело созреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так у него климат позволяет,а нам только и остаётся,что с автиками носиться и радоваться ,что хоть 30 гр выросло и главное успело созреть

Да согласен с тобой! Прошлое лето вообще никакое было :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так у него климат позволяет,а нам только и остаётся,что с автиками носиться и радоваться ,что хоть 30 гр выросло и главное успело созреть

Прювэт , Систр!  :hello: Изменено пользователем Сумрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джека 47 авто взял, хочу по раньше запустить чтоб созрела в начале мая, запасы истекают) :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть на форуме персонаж с ником 

 

SashaJointDoctor

чуваку нет смысла задавать какие-либо вопросы, ибо далек он от гровинга, а когда спалился на залечивании клиента так совсем начал тереть каменты.  :hz:

но дудка у его работодателя ништяк! №1 очень порадовал минувшим летом и обошлось без гнили совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть на форуме персонаж с ником 

 

    SashaJointDoctor

чуваку нет смысла задавать какие-либо вопросы, ибо далек он от гровинга, а когда спалился на залечивании клиента так совсем начал тереть каменты.  :hz:

но дудка у его работодателя ништяк! №1 очень порадовал минувшим летом и обошлось без гнили совсем.

Что -то пропустил ???  :wink2:  :hz:

 Все увидел ))

Изменено пользователем Сумрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что -то пропустил ???  :wink2:  :hz:

 

Или ты , про представителя Доктора? :smile:

да немного.. сугубо о представителе тема https://dzagi.club/f...90#entry2150404

он там на последней странице предлагает зарезать девку ровно в паспорт, а она еще люто зеленая, хотя он уже на созреватель ее поставил. выразил свое мнение и наш Bender747 но его уже почистили.

Изменено пользователем gits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да немного.. сугубо о представителе тема https://dzagi.club/f...90#entry2150404

он там на последней странице предлагает зарезать девку ровно в паспорт, а она еще люто зеленая, хотя он уже на созреватель ее поставил. выразил свое мнение и наш Bender747 но его уже почистили.

Уже прочитал что осталось!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!