Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maestro_Switch

Автоцветы в открытом грунте

Рекомендуемые сообщения

Лучше меньше  но качественнее.  

 

Чем 10 делян , как полынь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше меньше  но качественнее.  

 

Чем 10 делян , как полынь....

привет! и я так же считаю..лучше 10 кустов но с должным уходом,чем 50 и кое как..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет! и я так же считаю..лучше 10 кустов но с должным уходом,чем 50 и кое как..

Привет , Систр! 

Да конечно!  Качество а не ботва .... 

 

Нужно от жизни брать самое лучшие , жизнь одна .....  

 

Просто кому -то видимо нравится заниматься херней  к сожалению ... 

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десяток, всего то? Из них ещё поднять надо, если в ауте. Вон, робяты по пятьдесят выкидывают... Числом берут то, что пряморукие с одного куста снимают. А так то десяток не много. Погода, звери, грызуны, улитки, насекомые, болезни, ошибки, запарки, рукожопость, много чего... Наконец шушеры двуногие...Нет. Десяток это не много. И потом, даже при удачном грове(какового всем и желаю) плана много не бывает!!! :ny_icon_old:  :smile: 

Базару нет )))

Но по мимо этих 10ти, у меня ещё штук 60-70 эрликов, две папаи, 2 кабульских экспреса, и фотиков 6 сортов )))) Так что нормально всё будет ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базару нет )))

Но по мимо этих 10ти, у меня ещё штук 60-70 эрликов, две папаи, 2 кабульских экспреса, и фотиков 6 сортов )))) Так что нормально всё будет ))))

:blink:  :blink:  :blink: хороший аппетит!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базару нет )))

Но по мимо этих 10ти, у меня ещё штук 60-70 эрликов, две папаи, 2 кабульских экспреса, и фотиков 6 сортов )))) Так что нормально всё будет ))))

папаю поднимал?курил?кабул приятно удивил Изменено пользователем ГорТоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

папаю поднимал?курил?кабул приятно удивил

говорят вкусная индюшка.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят вкусная индюшка.. :rolleyes:

привет Си!)кимо римо просто супер сорт,папая наливается щас кустик роз хороший будет,шишы плотны и их много)пробывал в начале цвета не понял,после римки ни чё реально не берёт,я в акуе добром)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже буду 10штук от ахха брать, и у него бонусы я так понял раноцветы. Вот думаю их просто семянками закинуть.. только когда делать это, в сибири? Высадка рассады где то в июне в 5 числах..

Изменено пользователем Vasyagrover87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

папаю поднимал?курил?кабул приятно удивил

Кабул экспресс ещё не пробовал... в этом году буду пробовать )))

Папаю прошлым летом пднимали с товарищем. Нормальная тема  :ny_icon_old:

Очень понравилась )))

 

говорят вкусная индюшка.. :rolleyes:

ОЧЕНЬ фкусная ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабул экспресс ещё не пробовал... в этом году буду пробовать )))

Папаю прошлым летом пднимали с товарищем. Нормальная тема  :ny_icon_old:

Очень понравилась )))

 

ОЧЕНЬ фкусная ))))

скоро поглядим,аромат по хате стоит уже не понять чем)

 

Вон в тему папаи кинул свою папаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже буду 10штук от ахха брать, и у него бонусы я так понял раноцветы. Вот думаю их просто семянками закинуть.. только когда делать это, в сибири? Высадка рассады где то в июне в 5 числах..

если в дичке бросать, могут их просто сожрать - у меня так было. ахховским ранникам ничего не будет, они достаточно приближены к дичке, имхо их хоть на майские праздники с картошкой вонзать в грунт рассадой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink:  :blink:  :blink: хороший аппетит!! :rolleyes:

Не могу курить один ))) Стоит хапнуть, как сразу же хочется кого нибудь накурить ))))

А так как друзей очень много, приходится сажать много  :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

Не могу курить один ))) Стоит хапнуть, как сразу же хочется кого нибудь накурить ))))

А так как друзей очень много, приходится сажать много  :sm:

ну ну :3some: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы место на 100% верное, надежное, тогда и десятка хватило бы.ГроуКрысы шарются повсюду, вот потому с запасом делянить нужно, тогда есть шанс не пролететь и зипун на зиму припрятать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы место на 100% верное, надежное, тогда и десятка хватило бы.ГроуКрысы шарются повсюду, вот потому с запасом делянить нужно, тогда есть шанс не пролететь и зипун на зиму припрятать.

Именно по этому Бро, сажаю в разных местах, максимум кустов по 5... Даже если какую делянку и вынесут, не велика потеря... Обидно конечно, но всё же меньше чем если про*бать всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базару нет )))

Но по мимо этих 10ти, у меня ещё штук 60-70 эрликов, две папаи, 2 кабульских экспреса, и фотиков 6 сортов )))) Так что нормально всё будет ))))

Сеятель разбрасывающий облигации выигрышного займа! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кабул экспресс ещё не пробовал... в этом году буду пробовать )))

Папаю прошлым летом пднимали с товарищем. Нормальная тема  :ny_icon_old:

Очень понравилась )))

 

ОЧЕНЬ фкусная ))))

Прошлом сезоне полный рост утопал от кабула.после неё,на многих сортов нюх потеряешь.вон на верху в углу задай ,там моё единственное фото.там начало и вега,прост фотки иногда кидал,шоб не кто не сомневался во мне.короче от кабула чувствуешь,как в шоколаде,душой и телом,сочитания трипа,вкуса и запаха,как на заказ подобран,жена или у кого девушка ,почаще улыбатся станет,думаю намёк понятен.так что сажай кабул,в самом надёжном месте.я раньше думал,чем выше тгк,тем лучше.тело носиловать поросячим приходом уже не пацан,тело каркас,главное душа.мир кубанец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если в дичке бросать, могут их просто сожрать - у меня так было. ахховским ранникам ничего не будет, они достаточно приближены к дичке, имхо их хоть на майские праздники с картошкой вонзать в грунт рассадой.

Всмысле в дичке бросать? Выращивать рядом с дико растущей? Не я так не хочу, найду полянку для них болеемение хорошую.

Так их надо раньше прорашивать/высаживать чем автики? И если семенами кидать, то до начала мая? Что б полежали немного, и начали вылазить когда надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё вопросик, сколько по времени цветёт черёмуха? Если высаживать после ее отцветания, значит замачивать семки и садить в стаканчики, когда она начинает зацветать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черемуха обычно цветет в первую майскую неделю.,но! В связи с погодой ее цветение можно увидеть дней на десять раньше или позже.. И да, еще зависит от региона,например в Сибири начало цветения может сдвинуться на конец мая. Бывают случаи цветения черемухи в марте или апреле, а также сдвиг цветения на июнь. :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черемуха обычно цветет в первую майскую неделю.,но! В связи с погодой ее цветение можно увидеть дней на десять раньше или позже.. И да, еще зависит  от региона,например в Сибири начало цветения может сдвинуться на конец мая. Бывают случаи цветения черемухи в марте или апреле, а также сдвиг цветения на июнь. :hz:

у нес в прошлое лето в июне цвела..холодно было..а мои любимые лилии в августе в конце зацвели..можно было на 1 сентября шикарный букет срезать...не когда такого не было..обычно к 15 июлю уже отцветают..

 

И ещё вопросик, сколько по времени цветёт черёмуха? Если высаживать после ее отцветания, значит замачивать семки и садить в стаканчики, когда она начинает зацветать?

двух  недельной рассадой ..сам смотри.бутоны то увидишь и сажай в стаканы..я в мае ,числа 10 автоматы начну замачивать.но у меня сев.запад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нес в прошлое лето в июне цвела..холодно было..а мои любимые лилии в августе в конце зацвели..можно было на 1 сентября шикарный букет срезать...не когда такого не было..обычно к 15 июлю уже отцветают..

Зацветает черемуха стремительно. Граница ее цветения движется с юга на север со скоростью около 50 км. в день. Цветущая черемуха — веха, разделяющая два периода весны. Зацвела, значит кончилась зеленая весна и наступает поздняя весна, или предлетье. Между ними обычно бывает похолодание, а потом приходит устойчивое тепло, и зацветают сирень, вишня, яблоня, акация.  

 

Есть легенда ,за достоверность которой, конечно не ручаюсь.)

 В черемуху превратилась девушка, которой изменил ее любимый жених. Он ушел к другой, и сердце ее похолодело от горя. С тех пор всегда, когда зацветает черемуха, наступают холода. Марийская народная традиция запрещала ломать ее ветки во время цветения. Это объяснялось так: черемуха молится богу и жалуется, что у нее люди ломают руки и пальцы. Поэтому бог во время цветения черемухи насылает холод.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зацветает черемуха стремительно. Граница ее цветения движется с юга на север со скоростью около 50 км. в день. Цветущая черемуха — веха, разделяющая два периода весны. Зацвела, значит кончилась зеленая весна и наступает поздняя весна, или предлетье. Между ними обычно бывает похолодание, а потом приходит устойчивое тепло, и зацветают сирень, вишня, яблоня, акация.  

 

Есть легенда ,за достоверность которой, конечно не ручаюсь.)

 В черемуху превратилась девушка, которой изменил ее любимый жених. Он ушел к другой, и сердце ее похолодело от горя. С тех пор всегда, когда зацветает черемуха, наступают холода. Марийская народная традиция запрещала ломать ее ветки во время цветения. Это объяснялось так: черемуха молится богу и жалуется, что у нее люди ломают руки и пальцы. Поэтому бог во время цветения черемухи насылает холод.)

красивая легенда!! но грустная (( Изменено пользователем сказочник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

привет! и я так же считаю..лучше 10 кустов но с должным уходом,чем 50 и кое как..

придёшь харвить свои 10 кустов , а там штык , кто-то уже отхорвестил за тебя . Покурил называется!!! Запас в жопу не е**т . Это хорошо когда они все 10 под присмотром и их охраняет Злая собака , но иные кусты , которые выросли безпризорниками бывают нааааамного лучше чем вскормленные . Сейте братья коноплю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

Кстати , кто ещё свой прошлый аут курит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё с аута 16 лежат бошки. и с 17 есть. курю редко . предпочитаю фотики индорные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!