Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maestro_Switch

Автоцветы в открытом грунте

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

post-97908-0-71979400-1527006344_thumb.jpg

Как всегда номер один всегда первый)

post-97908-0-70300200-1527006387_thumb.jpg

Ну и мощная рок-машина)

post-97908-0-26730400-1527006432_thumb.jpg

Гнется)  и ей это очень нравится)

Всем мир! Всем удачи!

сколько рок машине? И на каком возросте загнул у меня завтра месяц будет тоже буду гнуть ствол как у фотиков прут пипец палево в огороде будет) Изменено пользователем den1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты гонишь у меня они до середины цвета бывают зелёными! Что не кормить?

Речь щас не о твоём мутанте,я не мало Марью видел,по сравнению с тобой.пару автиков за сезон то ели поднимаешь...

 

Да ну, ерунда!

Покажи,что у тебя есть?нет не чего?ерунда это и есть.

 

какие семядоли? вот как раз где-то с месячного возраста и стоит подкачивать удобрения, обращая внимание на листьев цвет.

Из за уважения старшим,я промолчу,у каждого своя правда.мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я те через пару недель покажу! Раньше никак не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из пяти посажанных черник 3 с патрахамы схаваны,видать вкусняшки были.Я из стволов еживик кольца сделал в косичку,но в ту ночь не поставил,вот и результат ,прохлопал.моя вина,ещё один урок.

 

Из пяти посажанных черник 3 с патрахамы схаваны,видать вкусняшки были.Я из стволов еживик кольца сделал в косичку,но в ту ночь не поставил,вот и результат ,прохлопал.моя вина,ещё один урок.

Будет что?как думаете из этого?

post-116690-0-69255200-1527010341_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из пяти посажанных черник 3 с патрахамы схаваны,видать вкусняшки были.Я из стволов еживик кольца сделал в косичку,но в ту ночь не поставил,вот и результат ,прохлопал.моя вина,ещё один урок.

Я пятёры, верх и низ по отрезал и одел с верху. Видимо не хотят улитки через острый край перелазить, а с обратной стороны травой свежей обложил почти до верху. Може они эту траву хавали? Не знаю, но ни один кустик не сожрали!!! Вся гроза которую купил валяется теперь без дела. Некоторые кустики хорошенько скорлупой давленной обсыпал, и тут ни к одной не подобрались. Острые края не в кайф им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из пяти посажанных черник 3 с патрахамы схаваны,видать вкусняшки были.Я из стволов еживик кольца сделал в косичку,но в ту ночь не поставил,вот и результат ,прохлопал.моя вина,ещё один урок.

 

Будет что?как думаете из этого?

Да всё будет нормуль! Тока защити, чтобы не доели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из пяти посажанных черник 3 с патрахамы схаваны,видать вкусняшки были.Я из стволов еживик кольца сделал в косичку,но в ту ночь не поставил,вот и результат ,прохлопал.моя вина,ещё один урок.

 

Будет что?как думаете из этого?

Будит конечно бро, у них бывает ряд куевый, дальше норм, у скорика такое же было, только еще листья как кислотой облили.

 

Да всё будет нормуль! Тока защити, чтобы не доели.

Привет бро.

Блин в этом году не поверишь ещё неразу слизня и улитки не видел) что-то походу случилось с погодой, в том там тьмущая была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь щас не о твоём мутанте,я не мало Марью видел,по сравнению с тобой.пару автиков за сезон то ели поднимаешь...

 

Покажи,что у тебя есть?нет не чего?ерунда это и есть.

 

Из за уважения старшим,я промолчу,у каждого своя правда.мир.

изюмка гровер ты в шортиках завтра покажу месячные кусты фото не храню здесь на форуме моих фоток полно олдовые не дадут соврать ! А мнение своё при себе оставь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько рок машине? И на каком возросте загнул у меня завтра месяц будет тоже буду гнуть ствол как у фотиков прут пипец палево в огороде будет)

Бро сам в шоке с её потенциала)

Гнуть начал дни не считал, примерно на 35, как боковые начали выглядывать см2, и поперли.

Вот думаю может ещё и боковые закрутить)

Рок вообще мощь, неразу автика с таким потенциалом не встречал.

 

Оу оу ребят не ругайтесь!

У каждого свой подход, и свои понятия.

Бывает всякое!

Это же живое чудо, вот и чудит бывает.

 

сколько рок машине? И на каком возросте загнул у меня завтра месяц будет тоже буду гнуть ствол как у фотиков прут пипец палево в огороде будет)

Кстати бро, как загнул, сразу девочку показала, правда пару яиц было, но всё норм.

Без звгиба позже пол показывала, на пару недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изюмка нашол специально для тебя аутные фото в Гугл фото архиве я им не пользуюсь но нашёлpost-87137-0-91445300-1527012043_thumb.jpegpost-87137-0-65269800-1527012043_thumb.jpegpost-87137-0-72797600-1527012043_thumb.jpeg

 

Бро сам в шоке с её потенциала)

Гнуть начал дни не считал,  примерно на 35, как боковые начали выглядывать см2, и поперли.

Вот думаю может ещё и боковые закрутить)

Рок вообще мощь,  неразу автика с таким потенциалом не встречал.

 

Оу оу ребят не ругайтесь!

У каждого свой подход, и свои понятия.

Бывает всякое!

Это же живое чудо,  вот и чудит бывает.

 

 

Кстати бро,  как загнул,  сразу девочку показала, правда пару яиц было,  но всё норм.

Без звгиба позже пол показывала,  на пару недель.

у меня щас боковые уже см 5-8 ее равестницы дизиля бонусные от канадцев уже пол показали давно и зацветают по-тихой а машина прет как фотик завтра светану бро ! Я только боюсь плесень у земли поймать так как продув не такой когда елкой растёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро я тем летом и не гнув плесень поймал, июнь дождливый и туманный был(

И сам думал как обычно у рок пол будет 45-50дней, а тут поигнул и сразу пол показала.

 

Изюмка нашол специально для тебя аутные фото в Гугл фото архиве я им не пользуюсь но нашёлpost-87137-0-91445300-1527012043_thumb.jpegpost-87137-0-65269800-1527012043_thumb.jpegpost-87137-0-72797600-1527012043_thumb.jpeg

 

у меня щас боковые уже см 5-8 ее равестницы дизиля бонусные от канадцев уже пол показали давно и зацветают по-тихой а машина прет как фотик завтра светану бро ! Я только боюсь плесень у земли поймать так как продув не такой когда елкой растёт!

Братиш а что примерно с такой красоты вышло в гр, с елочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пятёры, верх и низ по отрезал и одел с верху. Видимо не хотят улитки через острый край перелазить, а с обратной стороны травой свежей обложил почти до верху. Може они эту траву хавали? Не знаю, но ни один кустик не сожрали!!! Вся гроза которую купил валяется теперь без дела. Некоторые кустики хорошенько скорлупой давленной обсыпал, и тут ни к одной не подобрались. Острые края не в кайф им.

Согласен бро.я не доглядел,без страховки оставил и пролетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изюмка гровер ты в шортиках завтра покажу месячные кусты фото не храню здесь на форуме моих фоток полно олдовые не дадут соврать ! А мнение своё при себе оставь!

Ждём с.заценю по чесноку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что у меня нет бокса что б поднимать рассаду раньше времени,приходится мне ждать потепления на улице,поэтому теряю март и апрель месеца,понемаете о чем я?самое большее что в данный момент на предцвете и всё самого начало с каски на улице ,всё не так просто.

post-116690-0-70982500-1527020166_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из пяти посажанных черник 3 с патрахамы схаваны,видать вкусняшки были.Я из стволов еживик кольца сделал в косичку,но в ту ночь не поставил,вот и результат ,прохлопал.моя вина,ещё один урок. Будет что?как думаете из этого?

пятилитровками почему не обороняешься?

Из за уважения старшим,я промолчу,у каждого своя правда.мир.

причем здесь старшинство? не дедушка в армии, расслабься.  :sm: и подумай о том, что в детском возрасте растения в почве всех веществ в достатке, и так может продолжаться целый месяц, хотя бывает этот период сокращается, а может и увеличиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро я тем летом и не гнув плесень поймал, июнь дождливый и туманный был(

И сам думал как обычно у рок пол будет 45-50дней,  а тут поигнул и сразу пол показала.

 

 

Братиш а что примерно с такой красоты вышло в гр, с елочки?

щас точно не помню по-моему гр150-180 Изменено пользователем den1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём с.заценю по чесноку!

фото сесию не стал устраивать один кустик на скоряк для тебя срисовал специально 30 д рок машинаpost-87137-0-48365500-1527044990_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро я тем летом и не гнув плесень поймал, июнь дождливый и туманный

за то лето разговор отдельный у всех) просто в ауте не когда не тренировал растения ! Первый раз паранойя ещё а вдруг стреми,вдруг плесень. И т.д)))) да накуришся плаца и вопще мысли плохие из головы выгнать невозможно бро!

 

Жаль что у меня нет бокса что б поднимать рассаду раньше времени,приходится мне ждать потепления на улице,поэтому теряю март и апрель месеца,понемаете о чем я?самое большее что в данный момент на предцвете и всё самого начало с каски на улице ,всё не так просто.

чупа чупс будет и к гадалке не ходи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото сесию не стал устраивать один кустик на скоряк для тебя срисовал специально 30 д рок машинаpost-87137-0-48365500-1527044990_thumb.jpeg

Для месяца автик заебок! Хороший кустик будет! Тьфу-тьфу на него! :smile: Уменя такой же, тока уже боковухи нормальные выкинула Ахховское Сияние. Изменено пользователем antena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для месяца автик заебок! Хороший кустик будет! Тьфу-тьфу на него! :smile:

да я то знаю бро спосибо и показывать не хотел товарищь тут этот задел за живое просто!я загнул его щас! Ещё один начал гнуть и Бл**ь сломал прямо у земли ( шину наложил ниткой замотал землёй подвалил! приживётся нет кто в курсе? Серидину макуху ламал раньше все приживалось а тут х** знает не разу небыло такого!! Бл**ь обидно ладно бы бонус какой а тут рок машина как говориться вся надежда Изменено пользователем den1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я то знаю бро спосибо и показывать не хотел товарищь тут этот задел за живое просто!я загнул его щас!

Да не ведись ты! Все кому надо и так знают, что у тебя всё чётенько! Я попозжа тоже фото засвечу, только чтоб камрады глянули чего из их семок растёт. Не хотят слушать и не надо хай на своих шишках учатся, как и мы когда то!

Бобра! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют ман!

да я то знаю бро спосибо и показывать не хотел товарищь тут этот задел за живое просто!я загнул его щас! Ещё один начал гнуть и Бл**ь сломал прямо у земли ( шину наложил ниткой замотал землёй подвалил! приживётся нет кто в курсе? Серидину макуху ламал раньше все приживалось а тут х** знает не разу небыло такого!! Бл**ь обидно ладно бы бонус какой а тут рок машина как говориться вся надежда

Садовым варом замажь слом. Шина если плотная и держит хорошо и погода благоприятная то приживется ни куда не денется.

Rock machine обычно очень сильные и живучие растения. В ней смешано много разной "крови" и это дает свои преимущества... и недостатки :smile:

 

Всем удачи в аутдоре! :thum:

 

Peace bro :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пятёры, верх и низ по отрезал и одел с верху. Видимо не хотят улитки через острый край перелазить, а с обратной стороны травой свежей обложил почти до верху. Може они эту траву хавали? Не знаю, но ни один кустик не сожрали!!! Вся гроза которую купил валяется теперь без дела. Некоторые кустики хорошенько скорлупой давленной обсыпал, и тут ни к одной не подобрались. Острые края не в кайф им.

Подскажи пожалуйста, скорлупу от яиц давишь на крупные кусочки? И вокруг раскладываешь?

У нас в Сибире наверное нет этих слизней.. по крайней мере таких большых.. но все же, лучше защититься, чем сожрут.

Ни в одном магазине не нашёл "грозу" нет ни где, только от муравьев есть "гром" Его прикупил. Муравейники в метрах 5 стоят..

делянка моя в крапиве. Может там и не будет улиток.

Изменено пользователем Vasyagrover87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют ман!

 

Садовым варом замажь слом. Шина если плотная и держит хорошо и погода благоприятная то приживется ни куда не денется.

Rock machine обычно очень сильные и живучие растения. В ней смешано много разной "крови" и это дает свои преимущества... и недостатки :smile:

 

Всем удачи в аутдоре! :thum:

 

Peace bro :hi2:

а до вечера терпит замазать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а до вечера терпит замазать?

Обычно сразу мажут, но и до вечера потерпит, сверху на шину прямо толстым слоем намажь по всей окружности. 

С Богом !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я то знаю бро спосибо и показывать не хотел товарищь тут этот задел за живое просто!я загнул его щас! Ещё один начал гнуть и Бл**ь сломал прямо у земли ( шину наложил ниткой замотал землёй подвалил! приживётся нет кто в курсе? Серидину макуху ламал раньше все приживалось а тут х** знает не разу небыло такого!! Бл**ь обидно ладно бы бонус какой а тут рок машина как говориться вся надежда

Хорошо починил, приживётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо починил, приживётся!

я надеюсь бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажи пожалуйста, скорлупу от яиц давишь на крупные кусочки? И вокруг раскладываешь?

У нас в Сибире наверное нет этих слизней.. по крайней мере таких большых.. но все же, лучше защититься, чем сожрут.

Ни в одном магазине не нашёл "грозу" нет ни где, только от муравьев есть "гром" Его прикупил. Муравейники в метрах 5 стоят..

делянка моя в крапиве. Может там и не будет улиток.

Во-во, в крапиве влажно, самое место для улиток! У меня не так много кустов и я дрожу над каждым, а по сему многоуровневая защита, учёный уже... Когда то тоже легкомысленно отнёсся. За ночь сожрали ВСЁ!!!

А в этот раз НИ ОДНОЙ!

Изменено пользователем antena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ночей ещё много впереди,не говори оп)...аут же ты чего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-во, в крапиве влажно, самое место для улиток! У меня не так много кустов и я дрожу над каждым, а по сему многоуровневая защита, учёный уже... Когда то тоже легкомысленно отнёсся. За ночь сожрали ВСЁ!!!

А в этот раз НИ ОДНОЙ!

Вот и мне зашиты охото надёжной, а грозы нет в продаже.. буду скарлупу кидать да обрубки от банок пивных..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!