Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maestro_Switch

Автоцветы в открытом грунте

Рекомендуемые сообщения

бутон это стимулятор, а не удобрения.  тебе вот сейчас уже им самое то обработать.

че его грам на литр разводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че его грам на литр разводить?

  на обороте-то написано же.    я упаковку 2 гр сразу на 2 литровый пульвик замешиваю.  Если погода без дождя и 2-3 дня осадков не предвидится,   делай так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это обычный процесс ,высохнут отпадут,на цветении азот не нужно добавлять, калий фосфор нужно

И восновном магний), бро.

 

И восновном магний), бро.

Калий с фосфором после полу распада образуют магний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братки у меня МОНОКАЛИЙ-Фосфат,в пачке 20-гр,очень мелко написанно даже в очках не вижу,не подскажите как им пользоваца.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братки у меня МОНОКАЛИЙ-Фосфат,в пачке 20-гр,очень мелко написанно даже в очках не вижу,не подскажите как им пользоваца.?

Приветствую.

post-127140-0-46651600-1564435557_thumb.png

post-127140-0-98450000-1564435917_thumb.png

post-127140-0-46496900-1564435671_thumb.png

post-127140-0-31368700-1564435635_thumb.png

Пойдёт.

Изменено пользователем ан176

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

Братки у меня МОНОКАЛИЙ-Фосфат,в пачке 20-гр,очень мелко написанно даже в очках не вижу,не подскажите как им пользоваца.?

Пустой шприц метка, пол куба на литр,в ауте можно куб. Изменено пользователем мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gorilla Glue Auto и B.Lee Auto /соответственно на фото, с верху вниз / за десять минут до «ножниц»!!!

53 широта, возраст около 65 дней от семечка.

Высаживались в АУТ двух недельной рассадой.

Проблем с гровом  данных гибридов /плесень, болезни и т.д./ не возникало!!!

Рост около 50-65см.

,братишка сколько тут сухого будет ориентировочно?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите,у нас дожди льют уже вторую неделю по ночам прохладно,на шишках появилась плесень в некоторых местах что мне делать я в замешательстве ?думаю рубить,но некоторым постоять ещё бы немного стигмы совсем ещё белые

 

Так хоть что-то чем нечего а то плесень сажрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите,у нас дожди льют уже вторую неделю по ночам прохладно,на шишках появилась плесень в некоторых местах что мне делать я в замешательстве ?думаю рубить,но некоторым постоять ещё бы немного стигмы совсем ещё белые

извлеки ее ножиком,если совсем немного.А так рубить.Плесень быстро может сьесть растение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,братишка сколько тут сухого будет ориентировочно?!!

Привет!

Да хрен знает, не взвешиваю...!

Не много наверно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извлеки ее ножиком,если совсем немного.А так рубить.Плесень быстро может сьесть растение.спасибо Бро дружище,буду следовать твоему совету,те у которых волоски на половину коричневые я рубаху, а у тех что ещё белые я ножницами тихонько попробую убрать и понаблюдаю за ними пару дней если пойдёт дальше или появится в других местах то тоже рубить придётся

 

извлеки ее ножиком,если совсем немного.А так рубить.Плесень быстро может сьесть растение.

.спасибо Бро дружище,буду следовать твоему совету,те у которых волоски на половину коричневые я рубаху, а у тех что ещё белые я ножницами тихонько попробую убрать и понаблюдаю за ними пару дней если пойдёт дальше или появится в других местах то тоже рубить придётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.спасибо Бро дружище,буду следовать твоему совету,те у которых волоски на половину коричневые я рубаху, а у тех что ещё белые я ножницами тихонько попробую убрать и понаблюдаю за ними пару дней если пойдёт дальше или появится в других местах то тоже рубить придётся

 Приветствую. Попробуй перекисью. Я лил чистую. У меня была мучнистая роса, но вроде и плесень должна. Думаю хуже не будет, попробуй на маленькой шишке, ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Приветствую. Попробуй перекисью. Я лил чистую. У меня была мучнистая роса, но вроде и плесень должна. Думаю хуже не будет, попробуй на маленькой шишке, ветке.

спасибо большое дружище попробую.

 

Подскажите ещё пожалуйста, я если сушиться развешаю и там в некоторых местах плесень не чего страшного не произойдёт? Плесень дальше не сожрёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое дружище попробую.

 

Подскажите ещё пожалуйста, я если сушиться развешаю и там в некоторых местах плесень не чего страшного не произойдёт? Плесень дальше не сожрёт?

плесень удали, чем раньше тем лучше. В любом случае, плесень в первую очередь удали. И это, фитоспорином полей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно те на которых есть маленько, скуриваю первыми. Если на ветре и в сухости быстро высушить. Будут сухие с плесенью, оно надо, как выше предложили удали очаги.

Вот из-за гусеницы началась плесень, (основное удалил раньше) удалил и остаток с курю.

post-127140-0-24589400-1564841881_thumb.jpgpost-127140-0-90735300-1564841880_thumb.jpgpost-127140-0-51338800-1564841882_thumb.jpgpost-127140-0-49185600-1564841883_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, плесень трусит)) и температура)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я химарь делал с шишек с плесенью,так не повериш бро,тоже подтрухивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно бро) сам помню в полях дикаря нарвешь на планчик или химарь, всё коричневое сухое плесень не видно(

 

плесень удали, чем раньше тем лучше. В любом случае, плесень в первую очередь удали. И это, фитоспорином полей.

Привет систр, помню ты автики от трикомы пробовала) расскажи как стафчик)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плесень удали, чем раньше тем лучше. В любом случае, плесень в первую очередь удали. И это, фитоспорином полей.

спасибо большое убрал вот только что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый рецепт : 2-4-и таблетки  ацетилсалициловой кислоты (аспирин) ,через десять минут, можно курить не трясёт и температуры нет. Потом уже курили так))) колеса вкинул и тут же пару напасов и нормуль прёт (если, трава была нормальной). 

 Проверено лично на голодняке  где-то в начале 2000-х. Пару лет не урожай был, курилось все.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое дружище попробую.

 

Подскажите ещё пожалуйста, я если сушиться развешаю и там в некоторых местах плесень не чего страшного не произойдёт? Плесень дальше не сожрёт?

на другие перекинется.Режь на кубики как сахар и расстилай на поверхности,газете например.В кучу не клади плесень сожрет.Плесень не советую курить,легкие обозжешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда, может кто что подскажет?

post-97908-0-05097500-1564890031_thumb.jpg

post-97908-0-83029600-1564890050_thumb.jpg

Внутри червь( не могу вывести, растиха гибнет(((((

Сегодня сделаю пару мартикуляций по советам братишки павлентия!

Может у кого просто получалось побороть гадов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда, может кто что подскажет?

post-97908-0-05097500-1564890031_thumb.jpg

post-97908-0-83029600-1564890050_thumb.jpg

Внутри червь( не могу вывести, растиха гибнет(((((

Сегодня сделаю пару мартикуляций по советам братишки павлентия!

Может у кого просто получалось побороть гадов?

Привет. :hi2:

Я прокалываю ствол ножом с узким лезвием

post-127140-0-57112100-1564899392_thumb.jpg

с разных сторон, если ветку то прокалываю иглой, каждый год , такая напасть. Проколы и прорези делаю по ходу и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то так "лечу"

Тут тоже жил, раньше.)

post-127140-0-41733900-1564900078_thumb.jpgpost-127140-0-21951600-1564900078_thumb.jpg

Так и цикады *уки  мелких червей загоняют.

Через неделю две брызгать актарой и все равно постоянно, надо давить бугорки на ветках и где прямо видно дырку, режу, колю.

post-127140-0-21667400-1564901498_thumb.jpgpost-127140-0-92127600-1564901497_thumb.jpgpost-127140-0-75077000-1564901498_thumb.jpg

Изменено пользователем ан176

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно бро) сам помню в полях дикаря нарвешь на планчик или химарь, всё коричневое сухое плесень не видно(

 

 

Привет систр, помню ты автики от трикомы  пробовала) расскажи как стафчик)?

неее, такие даже не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то так "лечу"

Тут тоже жил раньше.)

post-127140-0-41733900-1564900078_thumb.jpgpost-127140-0-21951600-1564900078_thumb.jpg

Так и цикады *уки  мелких червей загоняют.

Через неделю две брызгать актарой и все равно постоянно, надо давить бугорки на ветках и где прямо видно дырку, режу, колю.

post-127140-0-21667400-1564901498_thumb.jpgpost-127140-0-92127600-1564901497_thumb.jpgpost-127140-0-75077000-1564901498_thumb.jpg

Душевно, потыкал) только с иголки фитоверм в нутрь вгонял и дырки садовым варом залеплял.

post-97908-0-28242900-1564902849_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душевно, потыкал) только с иголки фитоверм в нутрь вгонял и дырки садовым варом залеплял.

post-97908-0-28242900-1564902849_thumb.jpg

  Не я дырки не залеплял, Фитоферм  чесно скажу не рискнул бы. Не мог ты им  травануть?  Тут должен червь у основания, чтобы так завял. Как по мне.  У меня с апреля и до ноября они Атакуют.  Но чтобы так резко завял. Стоял куст  весь в труху но живой.  А тут жёстко, у меня так веточки вянут 10 - 20-и сантиметров, бывает, но куст . Жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я дырки не залеплял, Фитоферм  чесно скажу не рискнул бы. Не мог ты им  травануть?  Тут должен червь у основания, чтобы так завял. Как по мне.  У меня с апреля и до ноября они Атакуют.  Но чтобы так резко завял. Стоял куст  весь в труху но живой.  А тут жёстко, у меня так веточки вянут 10 - 20-и сантиметров, бывает, но куст . Жесть.

Я сам охренел что так резко, в каждой ветке, так и поливаю через день 5л.

А мартикуляции посоветовали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам охренел что так резко, в каждой ветке, так и поливаю через день 5л.

А мартикуляции посоветовали)

 А мартикуляции это, что или кто.

 Понял,Ты имел ввиду, что это тебе посоветовали, правильно?

Изменено пользователем ан176

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!