Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maestro_Switch

Автоцветы в открытом грунте

Рекомендуемые сообщения

Друг дал мне один недельный кустик авто фем  от этого магазина,сейчас ей 28 дней, метр точно есть ,я даже сомневаюсь что это автик, вот и заинтересовало, взял семки  хочу их в кукурузу ,посмотрим.

 

из 30 семян двое не вылезли думаю результат хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из 30 семян двое не вылезли думаю результат хороший

 

Ипать Бро, это просто кошмар!!! Без обид, чё это? Нафига так запускать. Такое баз траблов посадить почти невозможно. Зачем так долго тянуть пока всё так вытянется? Я так никогда не делаю! Замочил на ночь, потом в вату и через сутки обычно появляется корешок, как только его увидел всё, сразу в землю и на второй день празднуем день рождения. Чем больше корень вытянется тем аккуратнее его надо сажать. Он очень нежный и даже маленькая царапинка это косяк, тормоз в развитии или вообще гибель. А для автов ваще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ипать Бро, это просто кошмар!!! Без обид, чё это? Нафига так запускать. Такое баз траблов посадить почти невозможно. Зачем так долго тянуть пока всё так вытянется? Я так никогда не делаю! Замочил на ночь, потом в вату и через сутки обычно появляется корешок, как только его увидел всё, сразу в землю и на второй день празднуем день рождения. Чем больше корень вытянется тем аккуратнее его надо сажать. Он очень нежный и даже маленькая царапинка это косяк, тормоз в развитии или вообще гибель. А для автов ваще...

 

я всегда так делаю, сразу без касок, через неделю фотки покажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всегда так делаю, сразу без касок, через неделю фотки покажу

 

Лишний гемор. ну потом дашь глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишний гемор. ну потом дашь глянуть.

 

конечно в торфяные Таблетки не пасадиш но стаканчики под пиво 0,5 легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт что такое на листах.как пересаживаю это сорт после двух недель в аут.сразу так меняется,почва чернозём с пеской.это не хват железо?или что т другое

post-116690-0-79636300-1593941678_thumb.jpg

post-116690-0-79636300-1593941678_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень на вредителей смахивает. как бы не клещ .

 

Согласен. Оч на клекща смахивает.

 

Каличакра газует. Видно азота им не хватает. Сегодня первый раз прикормил.

post-100342-0-68766800-1593947296_thumb.jpg

post-100342-0-46489600-1593947367_thumb.jpg

post-100342-0-68766800-1593947296_thumb.jpg

post-100342-0-46489600-1593947367_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё смотрел как земля под мульчей, поливал неделю назад, так под ней земелька комфортная, совсем не пересушеная как вокруг. Так что аутисты оч рекомендую. И не жалейте, ложите побольше! Я каждое посещение подкладываю. В идеале 5-7 см.

И ещё, может помнит кто в 2018 раздача на тест была, Вот осталась кормёжка. Только хоть убей не помню сколько лить. Подскажите?

post-100342-0-33137100-1594095160_thumb.jpg

post-100342-0-86822200-1594095186_thumb.jpg

post-100342-0-33137100-1594095160_thumb.jpg

post-100342-0-86822200-1594095186_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята скажу правду, такого авто гиганта никогда у меня не было биг буд

 

А ещё смотрел как земля под мульчей, поливал неделю назад, так под ней земелька комфортная, совсем не пересушеная как вокруг. Так что аутисты оч рекомендую. И не жалейте, ложите побольше! Я каждое посещение подкладываю. В идеале 5-7 см.

И ещё, может помнит кто в 2018 раздача на тест была, Вот осталась кормёжка. Только хоть убей не помню сколько лить. Подскажите?

 

Братан я бы рад но понятий не имею не сталкивался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите примерно частоту полива в ауте,неделю назад высадил рассаду пролил примерно по 0.5 может чуть больше , сегодня смотрел влажно ,дождей не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите примерно частоту полива в ауте,неделю назад высадил рассаду пролил примерно по 0.5 может чуть больше , сегодня смотрел влажно ,дождей не было!

 

 Если все нормально я поливаю раз в три дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите примерно частоту полива в ауте, сегодня смотрел влажно ,дождей не было!

 

поливаю 2 раза в неделю и всё нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята скажу правду, такого авто гиганта никогда у меня не было биг буд

 

Братан я бы рад но понятий не имею не сталкивался

 

Оч хороший автик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все нормально я поливаю раз в три дня.

 

Принцип такой же уж как в индоре , влажно на пол пальца не поливаем , сухо льём, или всё таки есть свои моменты!

 

Ещё хотел узнать, обнаружил , что рядом в земле с растишкой муравейник , лопаткой кавырнул его и выкинул подальше но их там дохера еще осталось , проблемы будут от них?

 

Я грозой вокруг посыпал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите примерно частоту полива в ауте,неделю назад высадил рассаду пролил примерно по 0.5 может чуть больше , сегодня смотрел влажно ,дождей не было!

 

есть такая легенда, что если чутка недополивать, то ёлочке только полезно это будет в плане эластичности стебля-веток и вообще выживаемости. сам никогда не гонялся за "постоянно влажно" под корнем, и даже в лютую жару поливаюсь через день.

 

тут с иным траблом в этом сезоне приходится решать: начал подсаливать поливные воды, и ввиду многообразия сортов всплыла такая проблема: некоторым много соли и на нижних листьях удобровые ожоги, а некоторым наоборот жрачки в обрез, что листья семафорят легким голодом. замешивал 4 грамма соли на шесть литров дождевой воды. подошли к цвету, потому оставил дозировку соли прежней. если такое продолжится, придется разную заварку заводить на каждую потребность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принцип такой же уж как в индоре , влажно на пол пальца не поливаем , сухо льём, или всё таки есть свои моменты!

 

Ещё хотел узнать, обнаружил , что рядом в земле с растишкой муравейник , лопаткой кавырнул его и выкинул подальше но их там дохера еще осталось , проблемы будут от них?

 

Я грозой вокруг посыпал!

 

Гроза на прокорм муравьям! Грозу от улиток применяют. Я её когда сыпал от склизких гадов энти муравьи за час всю грозу утягивали к себе в нору, а потом улитки спокойно пожирали растишки. От муравьёв "Муравьед" хорош. Проверен. Если кустик уже нормально подрос то улитки и слизни уже не так страшны. Если прямо уж под растихой муравейник то я избавлялся от них, они могут на кустике тлиную ферму замутить. А еси чуть в стороне, то не трогаю, хай себе ползают, они всяких мелких вредителей не пропустят при встрече. Изменено пользователем antena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гроза на прокорм муравьям! Грозу от улиток применяют. Я её когда сыпал от склизких гадов энти муравьи за час всю грозу утягивали к себе в нору, а потом улитки спокойно пожирали растишки. От муравьёв "Муравьед" хорош. Проверен. Если кустик уже нормально подрос то улитки и слизни уже не так страшны. Если прямо уж под растихой муравейник то я избавлялся от них, они могут на кустике тлиную ферму замутить. А еси чуть в стороне, то не трогаю, хай себе ползают, они всяких мелких вредителей не пропустят при встрече.

 

От души Вам всем за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будут достаточно муравьёв, то не будет остальных вредителей. Тлиная ферма у меня на каждом кусте, но они пропадают как только разгонится цветение. Муравьи - природный защитник, от химии оберегает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будут достаточно муравьёв, то не будет остальных вредителей. Тлиная ферма у меня на каждом кусте, но они пропадают как только разгонится цветение. Муравьи - природный защитник, от химии оберегает...

 

Ну так то да. Я травил мурах только когда растиху в аут пересаживал. Сыпал грозу и муравьеда. Приходилось, иначе мураши за час-два всю грозу растаскивали и улитки пожирали малышек. А как кустик подрос и стал слизнякам не по зубам я их не трогал, и пауков на марье приветствую, тоже хороший защитник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пш воды нужно ровнять? Или можно пох с речки черпануть?

 

Только холодная слишком мне кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пш воды нужно ровнять? Или можно пох с речки черпануть?

 

Только холодная слишком мне кажется?

 

В ауте не ровняется, а вот холодная это плохо (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ауте не ровняется, а вот холодная это плохо (

 

Какой лучше кранухой или из речки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Какой лучше кранухой или из речки ?

 

Конечно с речки, в кранухе хлора дохуа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно с речки, в кранухе хлора дохуа

 

Прочитал, что дождевая самое то ! Спс!

 

Удобры на цвет от Санна есть, покатят же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покатят. но я бы отстоянной кранухой поливал бы .

 

Почему если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в пятишках везу по мере возможности они там лежат прям на деляне от деляны до воды примерно километр пешком в напряг конечно на тачке норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему если не секрет?

 

ты ж  не знаешь что за вода в реке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!