Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maestro_Switch

Автоцветы в открытом грунте

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, windows сказал:

я бы рекомендовал 1 грамм на литр потолок................................................................

согласен. слишком они карлики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафотал с разных сторон) одна прям пошла в цвет, ,по ходу это бонусная семка) 

IMG_20230731_201739.jpg

IMG_20230731_180401.jpg

IMG_20230731_180355.jpg

IMG_20230731_180230.jpg

IMG_20230731_180224.jpg

IMG_20230731_180219.jpg

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локация кайф, сначала землянику собираешь, потом шишки 🤩

IMG_20230731_180224.thumb.jpg.0f1603dacde183855d32da4d41070b30.jpg

  • Респект! 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году прое#ал ягодки( дожди хуежди были в ягодный период. В том году полторашку набирал,и так поел с поляны)☺️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите до какой среднесуточной имеет смысл держать будет,а то что-то поздновато стартанули в цвет (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, trihomaaa сказал:

Скажите до какой среднесуточной имеет смысл держать будет,а то что-то поздновато стартанули в цвет (

имеет  смысл держать,  пока не  вызреет,  и не имеет  смысла  снимать ,  если  не  вызрело... а  поздно  стартануло  в цвет,  это когда  в конце  сентября зацвело...

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, trihomaaa сказал:

Скажите до какой среднесуточной имеет смысл держать будет,а то что-то поздновато стартанули в цвет (

При 10 градусах все процессы ооочень сильно замедляются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Доктор Ливси сказал:

При 10 градусах все процессы ооочень сильно замедляются

Но , не останавливаются. мой  антирекорд -  автик  Royal  dwarf от  RQS во  время  издевательств  LST потерял  макуху,  и  в  итоге  зацвёл  в конце  сентября,  и был захарвлен  в ноябре,   на 57-й широте.... мощный  был - шопес дец.

 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Llrc сказал:

Но , не останавливаются. мой  антирекорд -  автик  Royal  dwarf от  RQS во  время  издевательств  LST потерял  макуху,  и  в  итоге  зацвёл  в конце  сентября,  и был захарвлен  в ноябре,   на 57-й широте.... мощный  был - шопес дец.

 

Тоже всякое бывало.. По погоде, оттенкам, мощи, ароматам.. Но вот эти твои истории про фотикам вместо автиков у нормальных банков, канеш засада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Доктор Ливси сказал:

Тоже всякое бывало.. По погоде, оттенкам, мощи, ароматам.. Но вот эти твои истории про фотикам вместо автиков у нормальных банков, канеш засада

Ну я заказывал авто,на пачке было авто написано,очень херовекнько если мои Тутанхамоны не авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, trihomaaa сказал:

Ну я заказывал авто,на пачке было авто написано,очень херовекнько если мои Тутанхамоны не авто...

Так они уже зацвели или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Доктор Ливси сказал:

Тоже всякое бывало.. По погоде, оттенкам, мощи, ароматам.. Но вот эти твои истории про фотикам вместо автиков у нормальных банков, канеш засада

Это не  засада,  а просто  подтверждение  того,  что  автоцветы не  любят  стресс,  ни в каком  его виде. а  у меня  руки  шаловливые  🙂

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Доктор Ливси сказал:

Так они уже зацвели или нет?

Фото выше,из 4х явно цветет один. Остальные только начали покрывается белыми волосами. Я сажал 4тутанхамона и1 бонус от изи,1 ростих умер

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Llrc сказал:

Это не  засада,  а просто  подтверждение  того,  что  автоцветы не  любят  стресс,  ни в каком  его виде. а  у меня  руки  шаловливые  🙂

У меня подтверждения в практике обратные - чем больше стрессует автик, меньше нарастёт...

2 часа назад, trihomaaa сказал:

Фото выше,из 4х явно цветет один. Остальные только начали покрывается белыми волосами. Я сажал 4тутанхамона и1 бонус от изи,1 ростих умер

Да успеют тогда все! Или у тебя лето каюк уже??

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Доктор Ливси сказал:

У меня подтверждения в практике обратные - чем больше стрессует автик, меньше нарастёт...

Да успеют тогда все! Или у тебя лето каюк уже??

Целый август полноценного лета.сентябрь уже прохладненький,днём в среднем 16 тепла,ночью 10. 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, trihomaaa сказал:

в среднем

пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, trihomaaa сказал:

Целый август полноценного лета.сентябрь уже прохладненький,днём в среднем 16 тепла,ночью 10. 

Вот читаю про температуру, у меня в доме 29, сегодня попрохладней на улице в небе облака, всего то 34 градуса

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01/08/2023 в 08:23, trihomaaa сказал:

Ну я заказывал авто,на пачке было авто написано,очень херовекнько если мои Тутанхамоны не авто...

я тебе сразу говорил, что такое возможно. хотя может они ждут от тебя какого-то чуда, напрмер высадка в юольшой объем земли. но с начала июня они очень мелкие у тебя. и вроде и не карлики, но ветки тонкие и мало, и цвета не особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не был неделю, жара по работала,растихи полохуели.полил с биобиз Блум и гро. Будем ждать улучшений.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полив пошел на пользу, жара стоит беспробудная ещё неделю минимум так же будет.полил ещё раз, но без биобиз. След раз махну дней через несколько, на полив.и так заколе**лся мотаться.велосипед-жизнь без бед)

Изменено пользователем trihomaaa
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай крути педали, газуй на деляну! Себе вес лишний скинешь, а девочкам накинешь :brows:

Сейчас кормить надо очень. А жара, это хорошо, плесень спит. Членистоногих посматривай только..

  • Респект! 4
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,поливаю водой из водоемаspacer.png

Изменено пользователем trihomaaa
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_20230727_181815.thumb.jpg.a29439768c246d9ecc36ce228e82b39a.jpg20230808_161928_1.thumb.jpg.241fd6ebb9527d182febc5b4d9ea86f7.jpgза 12 дней так разлослись 

Изменено пользователем AutMen
  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08/08/2023 в 21:20, AutMen сказал:

IMG_20230727_181815.thumb.jpg.a29439768c246d9ecc36ce228e82b39a.jpg20230808_161928_1.thumb.jpg.241fd6ebb9527d182febc5b4d9ea86f7.jpgза 12 дней так разлослись 

Жара, давно дождей не было.IMG_20230821_171133.thumb.jpg.5114a7d22ad4010c1a9bf3e49ee1acce.jpg

IMG_20230821_162248.jpg

IMG_20230821_163252.jpg

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!