Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maestro_Switch

Автоцветы в открытом грунте

Рекомендуемые сообщения

Гость мимо

Вот такие авто ак , бонусы от семяныча , выросли в ауте на 58 широте .

post-98036-0-84927800-1472178652_thumb.jpg

post-98036-0-71436400-1472178679_thumb.jpg

post-98036-0-20302600-1472178700_thumb.jpg

post-98036-0-45775900-1472178757_thumb.jpg

post-98036-0-47640600-1472178790_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие авто ак , бонусы от семяныча , выросли в ауте на 58 широте .

мой конечно слабоват )

post-85552-0-54166800-1472203162_thumb.jpg

post-85552-0-70039300-1472203184_thumb.jpg

post-85552-0-99769400-1472203212_thumb.jpg

post-85552-0-21224900-1472203244_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, как у вас так стремительно лезут боковые? Мои просто п***ец, одна главная кола, и все... Боковые хоть бы ХНЫ, но не хотят лезть... Зато шишка очень плотная лезет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Не пойму, как у вас так стремительно лезут боковые? Мои просто п***ец, одна главная кола, и все... Боковые хоть бы ХНЫ, но не хотят лезть... Зато шишка очень плотная лезет..

тут еще от сорта бро зависит.у кого то есть расположенность к разветвлению у кого нет.кому то помочь надо чтоб боковухи пустил))) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wink2:

К такому мальчику… (там девка рядом с ним). Другие девочки подходят… После одной подкормки подросли… Такие шишки есть, чуток понаростали.

post-2763-0-87303800-1472237327_thumb.jpg

post-2763-0-21211300-1472237421_thumb.jpg

post-2763-0-92282800-1472237458_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет братцы такой вапрос у меня на автиках шишки начели расти уже гдето по сантиметру а лества стала краснеть что это и ищё вапросик кагда можна снять пробу ато слюна уже до калена у меня 1. Fast Bud (Auto) по паспарту 6 8 недель маим 6 недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, как у вас так стремительно лезут боковые? Мои просто п***ец, одна главная кола, и все... Боковые хоть бы ХНЫ, но не хотят лезть... Зато шишка очень плотная лезет..

такая же ситуация главная кола и все! хотя тоже бонусная ак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гните главную колу аккуратно и будет вам счастье с боковыми ветками. про правильное загибание покурите тему в этом форуме. да поможет вам Джа :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие авто ак , бонусы от семяныча , выросли в ауте на 58 широте .

Привет бро, *ля у всех такая же песня, одна кола с кулак и баста.

Как кормил? Чем? Как поднимал с зерна? Рассадой или орех в грунт?

Вот такие же шиши (

Я так понял надо с ореха в грунте, просто двух недельные высаживать всегда такое будет, либо в гроу кегах, просто уже третий гроу за сезон, одинаковое польто, вот психанул последнии орехи потратил, засадил три ростихи от дач песн, дайкири лайм авто, одну в 20л+ 1кг перлита и кг вермикулита, другую в пятишку тоже с суровым замесом))) а третью в грунт прокапав на два штука в глубь, добавив ведро му))) и 20л покупной, не скупой))) потомучто за весь сезон поднял автиков 15 и все Сука в одну колу. Вот проверю отпишу, думаю всем интересен будет результат!

 

гните главную колу аккуратно и будет вам счастье с боковыми ветками. про правильное загибание покурите тему в этом форуме. да поможет вам Джа :kutyashie-101:

Бро гнул через каждую деву, разница ток в плотности шиш, уж очень быстро автики зацветает, это не фотики!

post-97908-0-71559700-1472315827_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wink2:

К такому мальчику… (там девка рядом с ним). Другие девочки подходят… После одной подкормки подросли… Такие шишки есть, чуток понаростали.

Бро а кто кого?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож кто прокоментирует? (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие авто ак , бонусы от семяныча , выросли в ауте на 58 широте .

Все гуд у тебя бро.А скажи как качество ак семяныча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бро гнул через каждую деву, разница ток в плотности шиш, уж очень быстро автики зацветает, это не фотики!

да хз.. на веге, вернее даже на ранней веге заморочался загибанием. центральные колы практически уложил к земле, при этом они продолжали расти и переть. в начале загибания боковых веток можно сказать и не было, затем они прут. тем не менее стоит признать, что шишечки на боковых автоцветах гораздо пожиже в сравнении с центральной колой. хотя вроде ты тоже об этом про плотность - написал пост и отдуплил смысл твой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож кто прокоментирует? (((

:ny_icon_old:

Комментирую сегодня! Я ИХ ВСЕХ… ПРИДЕТ ИХ ВРЕМЯ! В прочем, ТАК СКАЗАТЬ ПО ТЕМЕ… К рассмотренью предлагаю:

post-2763-0-73872000-1472400266_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

Пока все сохнет , про качество пока ни чего не скажу,но торкать однозначно будет шишки плотные и все в смоле,а пока курим WW.

Изменено пользователем мимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

Во время роста ни одна шишка на пробу не рвалась.Садил пророщенными семенами сразу в подготовленные лунки(1 июня).Долго не хотели расти.Кормил на веге агриколой для рассады+МФК+стимулятор для корней(1 раз). На цвете кормил органо-минеральными удобрами,по 1-5 литров под куст , 2 раза в неделю . Последний месяц даже водой не поливал т.к. был на юге. Также использовал циркон(2 раза) под корень, один раз по молодым шишкам.Один куст был загнут, в 2 приёма,на веге.С этого куста больше по весу получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время роста ни одна шишка на пробу не рвалась.Садил пророщенными семенами сразу в подготовленные лунки(1 июня).Долго не хотели расти.Кормил на веге агриколой для рассады+МФК+стимулятор для корней(1 раз). На цвете кормил органо-минеральными удобрами,по 1-5 литров под куст , 2 раза в неделю . Последний месяц даже водой не поливал т.к. был на юге. Также использовал циркон(2 раза) под корень, один раз по молодым шишкам.Один куст был загнут, в 2 приёма,на веге.С этого куста больше по весу получилось.

Душевно за подробности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Садил пророщенными семенами сразу в подготовленные лунки(1 июня).Долго не хотели расти.

...

 

Уже много раз обсуждалось, что высаживать в аут нужно рассадой (10-15 дней, или когда распустились первые 3-х листники), а не проросшими семена, т.к в таком случае ранняя вега сильно тормозится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Ребят вот после пересадки рассады двух недельной в аут , она тормозит тянутся на пару недель т.к корневая освободилась от тесного стакана. Хотел узнать чем можно в это время простимулировать корневую, так же корневинчеком или может что-то другое кто посоветует?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Ребят вот после пересадки рассады двух недельной в аут , она тормозит тянутся на пару недель т.к корневая освободилась от тесного стакана. Хотел узнать чем можно в это время простимулировать корневую, так же корневинчеком или может что-то другое кто посоветует?

Радифарм попробуй, ахеешь от эффекта =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

 

 

Уже много раз обсуждалось, что высаживать в аут нужно рассадой (10-15 дней, или когда распустились первые 3-х листники), а не проросшими семена, т.к в таком случае ранняя вега сильно тормозится!

да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие авто ак , бонусы от семяныча , выросли в ауте на 58 широте .

 

Офигенно крутые кусты, бро, просто красавицы. Единственное в ауте стоит следить за подсохшими и пожухлыми листами - их нужно срочно удалять, т.к. они подгнивая на растении могут вызвать появление плесени на шишках - ее быстрое прогрессирование и либо смерть растения полностью либо резкое уменьшение качества и количества полученного урожая. А так красота, конечно. :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Ребят вот после пересадки рассады двух недельной в аут , она тормозит тянутся на пару недель т.к корневая освободилась от тесного стакана. Хотел узнать чем можно в это время простимулировать корневую, так же корневинчеком или может что-то другое кто посоветует?

бро привет.

дело не в корневой. а во времени года. у меня июльские слабо развиваются. братка это не весна не те условия для неё как не крути..

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Ребят вот после пересадки рассады двух недельной в аут , она тормозит тянутся на пару недель т.к корневая освободилась от тесного стакана.

 

Растихе нужно время, чтобы привыкнуть к новым условиям развития, ну и простимулировать корневую систему желательно, также в это время нужно оградить растиху от стрессов - сушь, переливы, вредители и т.д., обработать от вредителей и после от плесени и гнили...

 

Также рекомендуют обрабатывать Цирконом или Эпином - что на веге, что на цвете. Имхо.

Изменено пользователем VilArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все гуд у тебя бро.А скажи как качество ак семяныча?

слабей твоей мацанки) просто прёт, ни чего особенного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с чего ж тогда тянутся они осенние.. а зачем циркон на цвете???

 

слабей твоей мацанки) просто прёт, ни чего особенного.

а у меня парадокс вышел. угостил людей сортовыми были в восторге . потом как то ак-бонусным от семяныча .. бледного словили оба . в разное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с чего ж тогда тянутся они осенние.. а зачем циркон на цвете???

 

 

а у меня парадокс вышел. угостил людей сортовыми были в восторге . потом как то ак-бонусным от семяныча .. бледного словили оба . в разное время.

Ну так и есть братишка, я когда людей угощаю они тоже бледного иногда ловят) я же не сказал что у них бонусы -бутер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и есть братишка, я когда людей угощаю они тоже бледного иногда ловят) я же не сказал что у них бонусы -бутер.

не братка я свои зарисовки об этом бонусе высказал ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!