Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Fрукт

Домашние Животные

Рекомендуемые сообщения

а я из практики)))) в основном сложные случаи, где приходилось собаке резать голосовые связки я видел два раза в жизни в крупных питомниках рядом с которыми были дачные поселки а у заводчика тупо не было ресурса на всех собак

связки режут когда собак много в квартире живут .... Изменено пользователем сказочник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

связки режут когда собак много в квартире живут ....

та ты чоооооооо?)))))))))))) правда штоле? блин, хде вот всяку хрень то находите?))))))))))) Режут связки (из тех что видел) хозяева - мудаки, это которые не расчитали свои силы на содержание собаки так, чтоб той собаке обеспечить должный уход и содержание, в остальных случаях ничо резать не надо т.к. при правильном и своевременном подходе собака просто так брехать не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та ты чоооооооо?)))))))))))) правда штоле? блин, хде вот всяку хрень то находите?))))))))))) Режут связки (из тех что видел) хозяева - мудаки, это которые не расчитали свои силы на содержание собаки так, чтоб той собаке обеспечить должный уход и содержание, в остальных случаях ничо резать не надо т.к. при правильном и своевременном подходе собака просто так брехать не станет.

да не шо.а говорю значит знаю ,что так делают и чаще всего в многоквартирных домах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не шо.а говорю значит знаю ,что так делают и чаще всего в многоквартирных домах.

друже, ну это значит просто люди такие... дебилыйопта... ну идиоты такие есть, возьмут живое создание, а правильно его ухаживать не умеют, я тоже ооооооооооочень много собачек видал и поверь, только двух таких нерадивых видал хозов... да и с чего ты взял про многоквартирный дом... там то как раз по сути в последнюю очередь будут к таком прибегать... ваще таких квартирных не наблюдал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Старенькая но безумно дорогая))

post-109339-0-89100000-1502823461_thumb.png

Изменено пользователем Dfrht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друже, ну это значит просто люди такие... дебилыйопта... ну идиоты такие есть, возьмут живое создание, а правильно его ухаживать не умеют, я тоже ооооооооооочень много собачек видал и поверь, только двух таких нерадивых видал хозов... да и с чего ты взял про многоквартирный дом... там то как раз по сути в последнюю очередь будут к таком прибегать... ваще таких квартирных не наблюдал)))

ты не наблюдал ,я наблюдала ..покупая щенков была у разных заводчиков и знаю что говорю...сама теперь занимаюсь разведением ,но не режу своим связки считаю это издевательством..как то так..

 

Старенькая но безумно дорогая))

серьёзная собака!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Ага, она на самом деле как хорошее мат растение. У неё ебейщие корни генетические. Она мне бесплатно досталась, 4 х месячным щенком. Прежний хозяин уезжал, и сказал если отдам только тебе или усыплю.

Она стоила, просто он реал денег. Он не хотел Ее использовать как рожалку ему важны были раб качества которые в генах.

Вот 12 лет живет и здравствует, раз вытаскивал Ее с того света. Клещ она ещё сучка оказывается беременея ходила, ночью к ней жиган лазел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почтенный возраст для крупной породы.у нас к овчарке тоже кобель похаживал беспородный.наверно это любовь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старенькая но безумно дорогая))

тофстая сабачка пакусачка)))))) 12 лет хорошо, они многие стока не живут...

 

 

сама теперь занимаюсь разведением

каво разводим?))))))

Изменено пользователем Veshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Почтенный возраст для крупной породы.у нас к овчарке тоже  кобель похаживал беспородный.наверно это любовь ...

Так к моей тоже жиган лазил без роду без племяни :sm:

Изменено пользователем Dfrht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та ты чоооооооо?)))))))))))) правда штоле? блин, хде вот всяку хрень то находите?))))))))))) Режут связки (из тех что видел) хозяева - мудаки, это которые не расчитали свои силы на содержание собаки так, чтоб той собаке обеспечить должный уход и содержание, в остальных случаях ничо резать не надо т.к. при правильном и своевременном подходе собака просто так брехать не станет.

немцы всем овчаркам резали  ,чтобы они по следу шли без лая ,это только в фильмах они бегут и их слышно по лаю где они ,на самом деле бегут без звучно и рвут молча .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

немцы всем овчаркам резали  ,чтобы они по следу шли без лая ,это только в фильмах они бегут и их слышно по лаю где они ,на самом деле бегут без звучно и рвут молча .

Кто такое сказал на счёт немцев? Бро но я знаю о чем говорю. Я знал топовых и многих авчерятников, страны Бро))) кинолог грамотный всегда угомонит собаку. Я не исключаю что возможно в книжке, про войну , автор с дуру именно с дуру, наплёл.

Дикорашкам мелк породам стали делать и то не так давно.

Как аргумент, у меня дед до Германии дошёл и бабушку освободил из конц лагеря. Он разведчик был, и раскапывал как нужно пришить немца человека чтоб он не пискнул. И куда собаке попасть чтоб только хрип был.

А вот теперь представь, немцы с немыми собаками, не чужого она не обозначит. Мы бы войну на год вперёд выиграли.

Изменено пользователем Dfrht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немые собаки охраняли конц лагеря ,это исторический факт ,учи историю а не байки деда .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немые собаки охраняли конц лагеря ,это исторический факт ,учи историю а не байки деда .

жуть какая, а есть ссылка на источник, а то если честно как-то бредово звучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

немые собаки охраняли конц лагеря ,это исторический факт ,учи историю а не байки деда .

Я историю про конц лагеря слышал из уст узника, а не из переписанных и подогнанных фактов учебников.

И ветеранов собирал и помогал и помогаю. Ты это байками называешь? И кланялся им в ноги, по тому как и ты жив благодаря таким как они.

Братан, не задевай И не пытайся меня за живое. На счёт баяк от деда. И твоей историей которую ты учил. Из савковских учебников, я сам от туда, но с прибавкой.

Не думай что ты умнее других, и такой образованный.

Не тебе мне говорить что мне учить, если ты сомневаешься в моем образовании и жизненном опыте))

Я уважаю твой труд! И постарался максимально корректно тебе выразится.

Изменено пользователем Dfrht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жуть какая, а есть ссылка на источник, а то если честно как-то бредово звучит.

в роде по телеку эту инфу говорил участник войны ,запомнилось самому на долго  ,почему бредово ,наоборот практично ,ты думаешь убежал а они у же рядом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в роде по телеку эту инфу говорил участник войны ,запомнилось самому на долго  ,почему бредово ,наоборот практично ,ты думаешь убежал а они у же рядом .

ну бредово мне кажется вот почему:

1. Собакену похеру слышно его или нет, он и так человека догонит.

2. Рабочий собакен по следу и так научен работать тихо

3. Рабочий собакен научен по команде быть страшным, шумным и кускачим дабы подавлять волю зэков к сопротивлению, а собака, которая не лает страшно а смешно шипит, не подавит волю зэка, а повеселит его.

4. Охранная собака она априори будет сидет в двух вариантах - она, если с чуством юмара просто тихо пустит злодея во владения дабы его там и априходовать, либо если она ленивая, она будет лежать на крыльце и на звуки разные будет побрехивать, мол я тут не лезьте, кусать влом..

5. Голос собаки (особенно касается отдельных пород) это инструмент общения с окружающим миром и когда здоровую собаку лишают такого естества, то это заводит собаке в голове тараканов, а те кусают ее за жопу и собака плохеет, теряет рабочесть

 

собаку лишают голоса в самом крайнем случае и мне не известно ни одного из таких случаев, когда нельзя было решить вопрос весьма быстро тренировками)))))

 

у мну очень шумная порода... можно сказать, что относительно других самая разнообразная по видам и разнообразию звуков, причем в большинстве своем эта порода по сути своей любитель паарать на луну и не только))))))) вообще все решалось быстро и со своими и с теми кого на передерж оставляли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаки разведывательной службы сопровождали разведчиков в тыл врага для успешного прохода через его передовые позиции, обнаружения скрытых огневых точек, засад, секретов, оказания помощи при захвате «языка», работали быстро, четко и беззвучно.

Собаки действительно спасли немало жизней, вывозили с поля боя, обнаруживали мины, тянули под пулями кабель, несли донесения, проскакивая через минные поля и простреливаемые пространства… Но ни одна армия, кроме нашей, не посылала собак на верную смерть: под танки на фронте и под поезда в тылу. Недаром даже фашисты с завистью констатировали, что «нигде военные собаки не применялись столь эффективно, как в России». Да и бороться с ними было трудно; расположенные высоко танковые пулеметы их не доставали.

 

 

В немецкой армии до такого варварства все-таки не дошли, хотя количество собак в гитлеровской армии насчитывалось значительно больше. Только на охране концлагерей было задействовано около 200 тысяч овчарок!

 

http://siberian-hasky.forum2x2.ru/t20-topic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Собаки действительно спасли немало жизней, вывозили с поля боя, обнаруживали мины, тянули под пулями кабель, несли донесения, проскакивая через минные поля и простреливаемые пространства…

 

вот это то все как раз таки общеизвестно... ну по крайней мере кто в школе учился и кто имел возможность общения с фронтовиками об этой странице собачьей помощи вкурсе, много есть литературы на сей счет, но вот что кто-то собаке для службы резал связки голосовые... вот первый раз такое слышу... реально всеж это бредятина... есть такая штука как отбраковка... в служебных питомниках из ЛЮБОГО помета пару щенков всегда на отбраковку выписывают и ежель собака по службе не будет проходить никто ее править не станет, возьмут просто другую, а неправильную отбракуют... это теперь куча горе заводчиков и народ не совсем дуплит кого и для чего покупает, сами заводчики зачастую им пофек... продал и забыл, владельцы даже не знают чо такое ОКД И ЗКС, кинологи некоторые не в состоянии понять особенность той или иной породы, вот и появляется куча всяческого бреда.

 

Пы.сы. хы... не первый раз на форуме встречается фото, материалы, ссылки, которые плотно связаны с северными ездовыми)))) интересна)))) в чем связь между ездовыми и растаманами))))))

Изменено пользователем Veshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

вот это то все как раз таки общеизвестно... ну по крайней мере кто в школе учился и кто имел возможность общения с фронтовиками об этой странице собачьей помощи вкурсе, много есть литературы на сей счет, но вот что кто-то собаке для службы резал связки голосовые... вот первый раз такое слышу... реально всеж это бредятина... есть такая штука как отбраковка... в служебных питомниках из ЛЮБОГО помета пару щенков всегда на отбраковку выписывают и ежель собака по службе не будет проходить никто ее править не станет, возьмут просто другую, а неправильную отбракуют... это теперь куча горе заводчиков и народ не совсем дуплит кого и для чего покупает, сами заводчики зачастую им пофек... продал и забыл, владельцы даже не знают чо такое ОКД И ЗКС, кинологи некоторые не в состоянии понять особенность той или иной породы, вот и появляется куча всяческого бреда.

 

Пы.сы. хы... не первый раз на форуме встречается фото, материалы, ссылки, которые плотно связаны с северными ездовыми)))) интересна)))) в чем связь между ездовыми и растаманами))))))

Ты прав на счет кинологии она в очке :smile: , к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прав на счет кинологии она в очке :smile: , к сожалению

при советах собаку покупаешь и будь любезен на курсы прходить экзамен сдать иначе собаку не купить было.сама так покупала свою первую овчарку.начальные курсы кинологов два месяца на занятия ходила.корочки даже валяются . Изменено пользователем сказочник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаки действительно спасли немало жизней, вывозили с поля боя, обнаруживали мины, тянули под пулями кабель, несли донесения, проскакивая через минные поля и простреливаемые пространства… Но ни одна армия, кроме нашей, не посылала собак на верную смерть: под танки на фронте и под поезда в тылу. Недаром даже фашисты с завистью констатировали, что «нигде военные собаки не применялись столь эффективно, как в России». Да и бороться с ними было трудно; расположенные высоко танковые пулеметы их не доставали.

 

 

В немецкой армии до такого варварства все-таки не дошли, хотя количество собак в гитлеровской армии насчитывалось значительно больше. Только на охране концлагерей было задействовано около 200 тысяч овчарок!

 

http://siberian-hask...x2.ru/t20-topic

собаки для охраны узников притравливались на них же...это гуманно на людей притравливать собак..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветpost-51940-0-98640900-1502996338.png

А мы сегодня глазки приоткрыли, уже

post-51940-0-49838800-1502996322_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦитатаЦитата
А мы сегодня глазки приоткрыли, уже

с пополнением ,тоже скоро буду своих сводитьpost-49635-0-38870200-1503405067_thumb.jpgмамка черная ,кобель рыжий ,записываемся на щенков ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦитатаЦитата
А мы сегодня глазки приоткрыли, уже

с пополнением ,тоже скоро буду своих сводитьpost-49635-0-38870200-1503405067_thumb.jpgмамка черная ,кобель рыжий ,записываемся на щенков ))

своих хватает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
своих хватает!!!          ​

у меня ландрайс собака  ,чистая порода без примесей .) 

и они не какого отношения не имеют к собакам ,это больше  гиены по крови .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собаку надо бить за дело ,а так не поймет за что ты ее ,обидится .молодой вот и скучает подрастет пройдет .

Умную собаку и бить не надо она тебя еще по учит  :smile: общению.Собаки как и люди очень разные Изменено пользователем dolby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умную собаку и бить не надо она тебя еще по учит  :smile: общению.Собаки как и люди очень разные

моих точно нельзя бить ,с ними только по дружбански иначе упрямятся еше сильнее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня балабака дворняга пробку от полторашки" подкидывает вверх и ловит потом,ни кто не учил и еще много вещей интересных показывает что бы я понял что она хочет,ну и конечно меня с пол тона понимает что я от нее хочу :smile: Жена порой меньше думает :smile:Жена не тупая,собака просто умная очень на удивление

Изменено пользователем dolby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро придумают прибор для перевода с собачьего на человечий ,мелкала где то инфа такая .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!