Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Растаман

Хакеры

Ваше отношение к ним ?  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. ???? ????????? ? ??? ?

    • ?????????? (?????? ???...)
      6
    • ???????????? (??? ???...)
      6
    • ?????????? (???????????)
      10
    • ???? (???????? - ?????, ?????? - ?????)
      5
    • ???? ???????
      3


Рекомендуемые сообщения

Ответ номер 1 полюбому [изображение отсутствует]

 

Вот цитата отсюда :

 

Как стать хакером?

Постоянно слышу вопрос, ни разу не видел хорошего ответа. Как-то даже видел книгу с таким названием. В ее первой главе автор на полном серьезе советовал почувствовать себя дерьмом, чтобы преисполниться нужных эмоций и настроиться на взлом. Что ж, удачи тем, кому этот способ понравился, а у меня другое видение проблемы. Рискну высказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, может я ни в тему создал опрос о хакерах ?

И ещё хотелось бы знать есть на форуме люди, которые реально понимают в комп. безопасности ?

Изменено пользователем Растаман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ка печальный,расскажи за что ты так ненавидешь хакеров?????

еслиб не они,так бы и сидел весь в дырах........

итернет есть,в поисковике набираешь "тонкая настройка ХР" или "глубокая....

или безопасная настройка....или какая там система у тебя стоит миллион сайтов....чо ленивый то такой

галимый опрос....

тебе сколько лет??? растаман

Изменено пользователем Mario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хакером я тебя не считаю, но много кто меня так называл, менты даже..

говоря другими словами, судить надо не по словам а по делам...опрос лишен смысла. Кто такие хакеры?

Изменено пользователем Shai_Lulud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ка печальный,расскажи за что ты так ненавидешь хакеров?????

еслиб не они,так бы и сидел весь в дырах........

итернет есть,в поисковике набираешь "тонкая настройка ХР" или "глубокая....

или безопасная настройка....или какая там система у тебя стоит миллион сайтов....чо ленивый то такой

Значит есть за что ненавидеть.*ля зашёл сегодня на свой акаунт в E-gold и просто оху...

А о каких дырах идёт речь ,так я ваще не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаю их, так же как остальных интеллектуальных мошенников за абсолютно нестандандартное мышление и мировосприятие. но попасть под них не хочу :lol:

эти люди видят то, што остальные воспринимают как гениальное.

есть ещё сетевые хулиганы- они к хакерам отношения не имеют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хакером я тебя не считаю, но много кто меня так называл, менты даже..

говоря другими словами, судить надо не по словам а по делам...опрос лишен смысла. Кто такие хакеры?

А ты на форуме Хакер.ру был, *ля да там у них п***еть темы "Помогите сделать западло..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь марио может я и в натуре зря сделал этот опрос, скорее всего из-за того что я сегодня увидел, но это уже неважно. А учить пользоваться поиском меня не надо,и мой возраст тебя не должен интересовать,как и любая другая информация обо мне. И прошу модеров снести этот опрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... убил свою мессагу. нафиг.

Изменено пользователем Shai_Lulud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для тех кто не понял, что разговор не о малолетных сетевых хулиганах,которые после бана на форуме ломаться на Хакер.ру учиться взламивать форум и всё такое, а о реальных хакерах, которые пустошат твой счёт в банке и т.д.

Изменено пользователем Растаман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хакеры - реально песдатые челы! :) Мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hacker (от англ. Hack) - Этот термин появился в 50-60 годах в одном из технологических университетов в США. Сначала под этим термином подразумевалось - "шутник", потом - "хорошо знающий компьютер", позже пресса стала подразумевать под словом хакер - "компьютерный взломщик", "компьютерный преступник", некоторые говорят, что слово хакер означает - "высококлассный программист"... Я же считаю, что хакер это -"человек хорошо разбирающийся в компьютере (железо/программирование), являющийся высококлассным специалистом в области компьютерных сетей и защиты информации". Хакеры в основном специализируются на нахождении различных "дырок" в системе безопасности сетей. Некоторые сообщают о найденных "дырах" производителю ПО, некоторые тихонько эти "дыры" используют. Часто хакеров привлекают для анализа безопасности сетей в какой-нибудь организации.

 

Cracker (от англ. Crack) - Это "ответвление" появившееся немногим позже хакерства, кракеры занимаются тем, что "ломают" различный софт на предмет всяких защит от несанкционированного копирования. Это люди, которые очень не плохо разбираются в assemler'е и криптографии. Позднее кракеры стали вступать в различные пиратские группы, такой альянс способствовал быстрому выходу нового софта на пиратских CD. Зачастую на этих CD можно было найти те программы, которые ещё даже не были официально выпущенными!

 

VirMaker (от англ. Virus Maker) - Это ещё одно "ответвление" от хакеров, это люди которым нравится писать вирусы. Причём не просто делать "штаммы" уже существующих вирей, а создавать что-то своё. Это люди, которые хорошо программируют (в основном на assemler'е), хорошо осведомлены о недокументированных возможностях MS DOS, Windows или другой системы (в зависимости от того, под какую систему они пишут свои вирусы). Некоторые из них пишут вирусы, чтобы "обломать" представителей "полифажной промышленности", другие чтобы кому-то, за что-то отомстить, третьи просто от нечего делать, поэтому довольно сложно определить основные черты VirMaker'а.

 

Phreaker (от англ. Phone Breaker) - В 60-70 гг. в США появились люди специализирующиеся на "взломе" таксофонов. Их называли "фриками" и они занимались тем, что "обманывали" АТС и таксофоны, делая бесплатные звонки и прочее. Одним из первых, наиболее известных "фриков", был Капитан Кранч (Captain Crunch) его называли так потому, что он научился имитировать сигнал производимый таксофоном при принятии им монеты, что позволяло звонить "на халяву", - при этом он пользовался не каким-то хитрым устройством, а свистком из игрушечного набора для детей под названием "Captain Crunch". Вскоре спектр деятельности "фриков" расширился. Теперь "фриками" называют высококлассных специалистов в области электроники и телефонии, которые не только могут "дурить" таксофоны, клонировать сотовые телефоны, но и "обманывать" другие электронные устройства (эл. счетчики, банкоматы, турникеты в метро и т.д.).

 

Carder (от англ. Card) - Приблизительно в 90-91 гг. (по крайне мере в России) от "фриков" стала отделяться группа ещё одного типа представителей компьютерного андеграунда. Они специализировались по карточкам кредитным, телефонным и т.д.), поэтому вполне логично, что их стали называть "кардерами". "Кардеры" занимаются изготовление "левых" карт, восстановлением на них информации, и другими операциями с ними. Так же, иногда, Carder'ами называют людей использующих "левые" номера кредитных карточек для оплаты тех или иных услуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Лора, я конечно благодарен, что вы хотели меня просветить в области копм. и всего что с этим связано, но если бы я хотел узнать точное определение слово хакер, я бы набрал в Google слово "хакер" и всё.

Да и вообще я просил снести этот опрос, да с утра встал покурил хотел перевести бабло, а бабла то уже нет, благодаря хакерам

за абсолютно нестандандартное мышление и мировосприятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для меня хакер - это вор.
Это что-то вроде, как один указывает пальчиком на предмет и говорит, что это морковь, а другой, указывая пальчиком на этот же предмет, утверждает, что это не морковь, а редис.

Правы оба, но словари не согласованы :wink2:.

 

с утра встал покурил хотел перевести бабло, а бабла то уже нет...
Сочувствую.
... благодаря хакерам
Думаю, что иногда полезно согласовывать словари. Ну, хотя бы для того чтоб находить понимание у собеседников :wink2:.
Да и вообще я просил снести этот опрос
Пиплы тусуются в теме. А я люблю, когда тусуются :). И поэтому, ничего я не буду сносить :wink2:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема клевая не надо её сносить :haha:

ждём пришествия хакеров :ph34r:

assemler, assembler- какая нах разница :rolleyes: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаешь марио может я и в натуре зря сделал этот опрос, скорее всего из-за того что я сегодня увидел, но это уже неважно. А учить пользоваться поиском меня не надо,и мой возраст тебя не должен интересовать,как и любая другая информация обо мне. И прошу модеров снести этот опрос.

давай ,опустоши чей -то счёт......великий магистр,

имей представления о взломе,я просто смеюсь............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это что-то вроде, как один указывает пальчиком на предмет и говорит, что это морковь, а другой, указывая пальчиком на этот же предмет, утверждает, что это не морковь, а редис.

Правы оба, но словари не согласованы :wink2:.

 

о да ,это мудрость,запомнить всем начинающим хакерам....

 

о да ,это мудрость,запомнить всем начинающим хакерам....

удачь со взломом..

бестолочи.....вас давно опередили

Изменено пользователем Mario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ждём пришествия хакеров :ph34r:
А почему бы не написать так: "Ждём прихода хакеров" или так: "Ждём хакеров у прихода", хотя вариант "Ждём у хакеров прихода", мне кажется, более благозвучен :).
assemler, assembler- какая нах разница
Пиши первые три буквы и не морочь голову :).

А вообще, я удивлена тем, что ты не только дочитал текст до конца, но и подметил ошибку в нём :sm:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему бы не написать так: "Ждём прихода хакеров" или так: "Ждём хакеров у прихода", хотя вариант "Ждём у хакеров прихода", мне кажется, более благозвучен :).

Пиши первые три буквы и не морочь голову :).

А вообще, я удивлена тем, что ты не только дочитал текст до конца, но и подметил ошибку в нём :sm:.

вау,Лора,твоя способность бьёт все гранимцы

Изменено пользователем Mario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если будет пришествие хакеров на приходе- тада вобще шоколадно! :haha:

asssssssemblerrrrr !! :smoke:

post-1-1150585825_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы походу обкурились *ля, ты чё *ля дебил в натуре марио

хотел перевести бабло, а бабла то уже нет, благодаря хакерам

за абсолютно нестандандартное мышление и мировосприятие

, а для тормозов поясно, что сегодня утром зайдя на свой акаунт в E-gold,если не знаешь что такое E-gold тебе сюда обнаружил ,что кто-то снял мои бабки, а хацкером я не был и соберяюсь становиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если будет пришествие хакеров на приходе- тада вобще шоколадно! :haha:
:cool2:, :lol2:, этот вариант как нельзя лучше подтверждает великую мудрость, что:

"одна голова хорошо, а два сапога пара" :lol2:.

asssssssemblerrrrr !! :smoke:
А этот вариант ass'емблера так и просится в тему "Отношение к лесбийской любви" :lol2:. Изменено пользователем Лора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если будет пришествие хакеров на приходе- тада вобще шоколадно! :haha:

asssssssemblerrrrr !! :smoke:

хорош АССемблер :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ждём пришествия хакеров

 

они уже давно здесь среди нас :ph34r: .... я вижу :blink: .... грядёт саботаж ... пипец амер банкам :har:

 

 

Растаман мне интересно сколько тысяч гринов у тебя было на акке - если ты говоришь что хакеры виноваты. Если это так то у тебя там было несколько тысяч $ минимум -- если нет, то нах нужен твой акк. Из за какого-то гандона ты обиду затаил теперь на всех компьютерных гениев.

 

P.S. Растаман пароли / логины меняй почаще.

 

кстати АССемблер действительно не плох :smoke:

 

этот тоже в поряде

post-1-1150637501_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаешь марио может я и в натуре зря сделал этот опрос, скорее всего из-за того что я сегодня увидел, но это уже неважно. А учить пользоваться поиском меня не надо,и мой возраст тебя не должен интересовать,как и любая другая информация обо мне. И прошу модеров снести этот опрос.

ну так что ж ты просишь помощи в настройке винды на форуме гроверов??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вы походу обкурились *ля, ты чё *ля дебил в натуре марио
хотел перевести бабло, а бабла то уже нет, благодаря хакерам

за абсолютно нестандандартное мышление и мировосприятие

, а для тормозов поясно, что сегодня утром зайдя на свой акаунт в E-gold,если не знаешь что такое E-gold тебе сюда обнаружил ,что кто-то снял мои бабки, а хацкером я не был и соберяюсь становиться

Ну дебил походу ты,раз такими словами бросаешься,сможешь это повторить мне в лицо?????

мне пох на твой е-голд,мтс тоже деньги п**дят ,так что во всём хакеров обвинять??? хоть занялся самообразованием что ли.......

Изменено пользователем Mario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опрос фуфло :brows: присоединённые изображения хорошие :thum: :thum: :haha:

Изменено пользователем werty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, а хацкером я не был и соберяюсь становиться

БУУГААГАА

он просто злится ,что сам не может стать хакером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!