Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Не Брит

Камеди клаб скоро спаляца

Рекомендуемые сообщения

Вы слышали песню Галыгина про Беловежскую пущу???

Это же вааааще!!!

Как он там: "Где грибы и кусты... в Беловежской пуще"

"бегемот - убитый енот"

а дальше: "Я хоть и не пьющий, просто я живу в этой пуще!"

АФФИГЕТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у них там постоянно : то про траву,то про геев...А если не их зрачки посмотреть,то многое становится понятно...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на квн шутки тоже были про голандского тренера удовлетворенного качеством нашей травы. и еще про мента который накрыл крупную партию травы и трава накрыла его .. когда много говорят то это хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... имею отношение к шоу-бизнесу....

так вот, хочу сказать , что дуют процентов 80!!!!....в основном п**датые бошки, гидру...... все говорят, что им привозят из Голландии........ но я то знаю, где растёт эта ::Голландия::: :brows: :brows: :brows:

 

 

....недавно знакомые ребята , из одной известной группы, ездили на гастроли в Казахстан, на крутой корпоративке играли, так вот, там их накуривал

какой-то Зам-Министра!!!!!!. пришёл, говорят, к ним в гримёрку с них**вым джоинтом!!!!! всем задул паравозы!!!!!!!! ребята прикуренные, но от качества травы, чуть ни прихуели!!!!!!! вот так....

 

....сцука, так про многих могу написать, но сами понимате.......не хочу палить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....сцука, так про многих могу написать, но сами понимате.......не хочу палить.....

 

Ай какие преданные делу люди... :brows: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в камедиклабе жгут!чего стоит песенка(предлагавшаяся в качестве американской-народной) про "ай смок марихуана эври дей энд ай билив ту ай кен флай!"))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо процитирую Децла:

Курят депутаты, коммунисты, демократы, курят, не взирая на свои мандаты, курят покупное, курят самосада, но не говорят об этом вслух, им этого не надо

Аты-баты, курят солдаты, курят олигархи, курят аристократы....

 

но закон сказал, что если кто-то курит, то преступник он :ph34r:

 

кому надо, у того легалайз в кармане, и зачем продвигать это?

 

Поскольку телевизор не смотрю, Камеди-клаб видел только в интернете-не понравилось-низкий пошиб :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И между прочим децл хотел этот клип пустить по тв...А ему не дали!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И между прочим децл хотел этот клип пустить по тв...А ему не дали!!!)))

не дали, потому что у нас нет демократичного канала вещательного, ни одного...

поэтому и не смотрю зомбоящик

иногда Культуру-про зверюшек прикольные передачи и про космос бывают :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про космас ваще тема!!! И про тибет или индию или китай!! или про воду!! или про... много всего интересного!! ББС и Дискавери рулят!! :clap:

не сдержалсо нафлудил.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то был накурин как бабурин на квартире у друзей. Заварил себе чай и зашёл в зал. А там как раз смотрят етот самый камеди клаб. Миниатюра была про интервью с детским писателем Чуковским, который писал про тараканище и про лисичек кторые достали спички и зажгли. Его спрашивали как он написал эти произведения - он начинал рассказ со слов просыпаюсь я как-то под ЧУДОДЕРЕВОМ :smoke: . А когда он тока начинал писать книжки для детей, чудодерево было чудокустом :wink2: .

Все штаны обхохотал :haha: . Пипец ваще :thum: . Иногда они все таки мочат как надо. Но ваще приколы у них действительно тока про драги и п**орков.

Надо кстати скачать стихи Чуковского и почитать как-нибудь попыхивая трубочку.

 

Про космос прикольно. Ваще интересные программы по Дискавери и по Рамблеру. Еще интересно бывает посмотреть Eurosport и Euronews.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда они все таки мочат как надо. Но ваще приколы у них действительно тока про драги и п**орков.

Потому что эти темы понятны типа "простым людям"...

Парни то по натуре они не глупые, но - коньюктура, блин... отсюда и темы для шуток.

Эди Мерфи вот тоже ездит по своей стране с шоу типа Камеди - бабла сшибает нехило. Но там то типа тупая америка, а мы - высокодуховные россияне типа...

Камеди смотрю, часто с удовольствием, но без фанатизма.

ПС. Фанаты Камеди - пардон за критику :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не,имхо камеди это такая типа тема чтоб не напрягая головы поржать вечерком после тяжелого трудового дня....вроде и не ашлаг-аншлаг с галкиными разными,а вроде и прикольна...камеди клаб-это сука передача...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правильно сделали что не пустили децла по ТВ... Кто же так открыто об этом говорит? Такое впечатление, что этот дебил только вчера дунул дабы поддержать свой нигерский имидж. Я этого ушлепка даже один раз в живую видел, когда, он сука, за папочкины деньги только раскручиваться начинал... Это было в Новосибисрке в клубе Медисон (билеты кто-то нахаляву достал) год примерно 97-99 (фанаты подскажите) с песней “Мои слезы – моя печаль...Бумммм!(типа бас-гитара)” с ним подтанцовка была – бикса какая-то жопой трясла и п**ор – худой как глист извивался на сцене так, как наверное если бы последнего положили на горячую сковородку. Безумно хотелось кружкой пива в этого удота зашвырнуть. Что с культурой??? Полный декаданс. Скоро половина населения почернеет от нашествия репа! Че эт за мода такая пошла? Откуда столько имбицилов которые смотрят фабрику звезд и ей подобное... Кто-нибудь думал о истории возникновения репа? И как он возник? Мое мнение: на сахарной плантации! Китайцы, тоже в свое время выполняя тяжелую монотонную работу, в таких случаях курили опий – негры же пели типа: (поем в стили репа)

 

Вот я тростник срубаю

Круто загибаю

В корзину опускаю...

Ааа-аааа (главное не обосраться)

(И так далее).

Видимо входили в некий транс... “на жарище негры пашут вот такая доля наша”

 

P.S. Ты хочешь чтобы я закричал от боли? Включи реп и я закричу от боли...” (Брюс Уиллис “Последний бойскаут”)

 

А так же всем большое сорри всем фанатам репа и фабрики звезд, а так же за тот негатив, который я принес на этот форум. Ну и то что не по теме...

Накипело...да и настроение плохое... Кстати, децл, на блатном жаргоне – это “доза”, только Кирилл об этом незнает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нинай,наверно любая музычка(да и не только)-дело вкуса каждого...я вот как то децла не слушаю,а так в машине R'n'B послушать в тему)))басов добавишь и штурвал на себя)))деффки кипятком ноги ошпаривают нах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под R'n'B тетки нормально так зажигают, получаешь нааастоящее удовольствие трахая глазами :)

 

а сомедиклаб молодчаги, порой под трубочкой позыришь, и сцать бежишь:)

Изменено пользователем ega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И правильно сделали что не пустили децла по ТВ... Кто же так открыто об этом говорит? Такое впечатление, что этот дебил только вчера дунул дабы поддержать свой нигерский имидж. Я этого ушлепка даже один раз в живую видел, когда, он сука, за папочкины деньги только раскручиваться начинал... Это было в Новосибисрке в клубе Медисон (билеты кто-то нахаляву достал) год примерно 97-99 (фанаты подскажите) с песней “Мои слезы – моя печаль...Бумммм!(типа бас-гитара)” с ним подтанцовка была – бикса какая-то жопой трясла и п**ор – худой как глист извивался на сцене так, как наверное если бы последнего положили на горячую сковородку. Безумно хотелось кружкой пива в этого удота зашвырнуть. Что с культурой??? Полный декаданс. Скоро половина населения почернеет от нашествия репа! Че эт за мода такая пошла? Откуда столько имбицилов которые смотрят фабрику звезд и ей подобное... Кто-нибудь думал о истории возникновения репа? И как он возник? Мое мнение: на сахарной плантации! Китайцы, тоже в свое время выполняя тяжелую монотонную работу, в таких случаях курили опий – негры же пели типа: (поем в стили репа)

 

Вот я тростник срубаю

Круто загибаю

В корзину опускаю...

Ааа-аааа (главное не обосраться)

(И так далее).

Видимо входили в некий транс... “на жарище негры пашут вот такая доля наша”

 

P.S. Ты хочешь чтобы я закричал от боли? Включи реп и я закричу от боли...” (Брюс Уиллис “Последний бойскаут”)

 

А так же всем большое сорри всем фанатам репа и фабрики звезд, а так же за тот негатив, который я принес на этот форум. Ну и то что не по теме...

Накипело...да и настроение плохое... Кстати, децл, на блатном жаргоне – это “доза”, только Кирилл об этом незнает :)

В какой раз уже утверждаюсь, что Россисты (скинхеды) мыслят поверхностно :sm:

Не в обиду Бро...Но мызыка - она и в африке музыка :sm:

У каждого разный вкус, тебе например нравится СКА, а для меня оно примитивно...

Нашим мамам-нравится Малинин и всякая попса, для нас это уже в старом :wink2:

А говорить про РЕП плохое, только из-за того, что его корни исходят от "черных" - это глупо!!!

 

И вообще я знаю, что скинхеды (если ты конечно таким являешься :blink: )

дудку не любят...И приравнивают её так же как и реп, - к "черным"

 

извеняйте что не потеме :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доцент! Отличный пост :thum: Я хоть и люблю реп (отчасти) но твой пост улыбнул меня, прикольный ты чел!

 

реп действительно от негров пошел, чего тут скрывать, но и белые тоже не хило под него зажигают. Я по молодости от "мальчишника" перся, сейчас Eminem, еще наша есть прикольная группа... блин не знаю как называется, в машине по радио недавно услышал "трахни меня", ржачная такая песня.

 

А вот "каста" удручающе на меня действует, натуральное говно. Может кому-то и нравится

 

А Камеди клаб жжот не падецки. Пока по зомбоящику ему равных нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нинай,наверно любая музычка(да и не только)-дело вкуса каждого...я вот как то децла не слушаю,а так в машине R'n'B послушать в тему)))басов добавишь и штурвал на себя)))деффки кипятком ноги ошпаривают нах)))

Про себя вобще заметил странную тенденцию.. когда еду за рулем, в последнее время слушаю такое,как Morcheeba, De-phazz .. Раньше очень любил в машине электро какое нибудь жесткое послушать, фарш, жесткатеку :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тебе, — сказал Рон. — Набрали столько, сколько смогли унести.

 

К Гарри на колени посыпался яркий, разноцветный дождь всяких сладостей. Уже наступили сумерки; Рон с Гермионой только что ввалились в общую гостиную, розовощёкие от холодного ветра, счастливые как никогда.

 

— Спасибо, — поблагодарил Гарри, взяв в руки пакетик с маленькими чёрными перечными постреляками. — На что похож Хогсмёд? Где вы побывали? Они побывали — везде! У Дервиша и Гашиша, в магазине волшебного оборудования; в Хохмазине Зонко; в «Трёх метлах» — пили горячий усладэль из больших кружек; и во многих других местах.

 

 

Ну а как вам Гарри Поттер? Где-то я читала, что эта книга не что иное, как пропоганда наркотикоф, Я специально начала читать, что бы убедиться.

Книга №3

 

http://lib.aldebaran.ru/author/rouling_dzh...zkabana__9.html

 

А вот и адрессок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про себя вобще заметил странную тенденцию.. когда еду за рулем, в последнее время слушаю такое,как Morcheeba, De-phazz .. Раньше очень любил в машине электро какое нибудь жесткое послушать, фарш, жесткатеку :wink2:

De Phazz :thum: отличная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"а я иду хромаю по москве

я зря болею за зенит" (с) Comedy Club :haha: долго ржал

выкачал ослом несколько серий самые прикольные были в начале. типа 18-19...иногда от смеха плакал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комеди клаб ГОВНО ЕБАНОЕ!!!!!

шляпа ебаная...коры мочить не х** не умеют уебаны..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фу какой невоспитаный пионер. а курить перед просмотром пробовал ?!? :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще мудак, у меня юмор хромает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нах** мне перед просмотром курить...??

Я со своими пацанами лучше погулумлюсь чем это говно смотреть...У нас в натуре жестокие коры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в натуре жестокие коры...

в натуре у кобеля хер красный...а корку отдери,под ней ато чешецца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С месяц назад, увидел по первому вещательному :rolleyes: час суда, или, встать, суд идет, или время присяжных, чего-то про суд, короче...

Камеди-клаб курит в затяг, по сравнению с этим шоу :rolleyes: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полюбас им Мартиросян все мутит... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!