Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Mario

СОТОВЫЕ ОБСОСЫ

Рекомендуемые сообщения

Короче,в связи с тем,что с 1 июля типа все входящие бесплатно,включая городские(НО С ГОРОДА ЗАТО ПЛАТНО!!!!) обсосы поднимают цены на исходящие звонки,в частности на моём тарифном плане подняли на 50 процентов стоимость исходящей минуты......

В связи с этим народ мутиит акцию протеста!!! 1 ИЮЛЯ ВЫКЛЮЧАЕМ МОБИЛЫ!!!!!

ну вы поняли меня,мужики ,2 раза народ найепали.....

ну щас понесётся,да мне пофиг,насрать.....

вот поэтому и живём так,потому что всем пофиг.....

ладна,пойду гляну что предлагает Карбофон из безлимитников...

Изменено пользователем Mario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че,насовсем мобайлы повырубать или на время?если насовсем-нафик оно,тока новый прикупил...а на время-че это даст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mario Я с тобой!!!!!!!!!!!! Я всё чаще подуммываю о том что бы выкинуть эту ёпа...ю трубку,раньше без неё как то жили же???? Но без неё щас нельзя :( :smoke: Вобщем 1июля "Абонент не отвечает или временно не доступен"............. :thum:

Изменено пользователем ФоХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не,не навсегда конечно,на сутки вырубаем мобилы,"абонент нажрался или временно накурен".......

понятно что не у всех получится,но по мере возможности как можно меньше трещать по мобиле в этот день,я нах выключу.....

акция широкомасштабная....это я так сюды перевёл,что б народ знал за что деньги платят......

теперь от себя добавлю следющее....

только что звонил в свою контору сотовую,говорю:" девушка,растолкуйте мне,за каким таким тарифы подняли?????" она мне:"....ну понимаете,типа все входящие...." я:"ну так теперь то платит звонящий!!!!!!!".....она :"ну да"....

я :"а вы вкурсе про не гласную этику звонков на мобилу???что нормальный чел не звонит другому челу на мобилу с городского (кроме уёпков) даже если городской под рукой,что б не выставлять на бабло(ну кроме вариантов когда все входящие бесплатны,если вдруг у кого тариф такой),и тем более это мне нада.....так что ваш закон уже действовал со времён появления телефонов" она мне:" :blink: НЕТ,мы не знали....."

ГЫЫЫ самый ржач в том что я пытаюсь ещё что то выспросить,она мне только может ответить :"ну вы понимаете,с 1 июля......." и всё,разницы между автоматическим информатором и енттой герлой особо нет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,да!!!Давайте!Представляете,какие убытки потерпит мтс!!!!!!!!!!!)))))) :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

праэльно, высадил гирлу на измену разговорами о пацанских негласных законах, а потом хочешь от нее расширенной функциональности :)))

а вообще я с тобой согласен на все 100 и мобильник тоже выключу, но на сутки- это атстой, хотябы на недельку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я во что-то не понимаю,это для абонентов каких тарифов делается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Входящие бесплатно это гуд. Но повышать на исходяшщие это плохо. Эти суки ох...ели. Я учусь на экономиста, почти закончил и понимаю всю эту х..йню.И скажу что они суки!!Все операторы. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mario, ты эт самое объясни мне, ты хочешь чтобы повырубали свои мобилы только учаснеги dzagi.ru или это какая-то акция которая известна теперь не только нам???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня скайлинк.:) сука ещё та меньше 5 грина вырубают связь а по доллару в день продолжают снимать. Ездил на месяц в МСК, моблилу у себя оставил приехал, там -20 долларов, пришлось выплачивать, *ля. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи,пишу для всех непонимающих,все тарифы,всех операторов,будут подняты,кроме тех,которые сейчас вышли,тут уже всё с учётом нового закона.......

выключение мобил на сутки,у кого хватит терпения и возможносей-на сколько хватит этих самых....

я говорю от лица всех,если можно так сказать,негодующих по этому поводу,ещ раз,АКЦИЯ НЕ МНОЙ ПРИДУМАНА,ШИРОКОМАСШТАБНАЯ,народ против такого охуения,простите за выражение,сотовых опреаторов,люди везде собираются бастовать,и ,вроде как ,если это получит широкий фронт,тарифы не будут повышать.....

понятно,что это только слова,и от нас,по большому счёту ничего не зависит,но всё таки.....давайте устроим этот концерт......

признателен всем ,кто откликнется на эту мазу,СВЯЗЬ НЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ДОРОГОЙ!!!!тем более в условиях современного жития....во всём мире тарифы падают,операторы пытаются привлечь клиентов,а у нас ,такое ощущение,наоборот,отпугнуть.....

всем доброй ночи,качественной связи по разумным ценам....

поминутная оплата только в России и ещё в нескольких странах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mario

у меня не поминутная. Развод ваще реальный.:) Операторы молодцы.:)

Изменено пользователем Nikki Black Market

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если акция маштабная то можно приколоть :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вырубаюсь на неделю! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже слышал об этой акции, мне её по аське прислали.

Сам я звоню редко, в основном отвечаю, поэтому и плачу в месяц всего 10-15 баксов, но на работе мои девочки постоянно звонят клиентам на мобильники (а клиентам пох, у них все входящие бесплатные) Тем не менее, теперь я буду вынужден платить за городские телефоны в офисе как за мобильные :o и расходы резко поднимутся. :angry:

Акцию поддерживаю. Первого числа не звоните мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Брит,а на какой номер тебе не звонить?да лан,пошутил...бразы,не щитайте меня предателем интересов простых юзеров телефонов,но дольше чем на час я просто не могу вырубить трубку-работа....а так-морально с вами...

мне вот че интересна-почему сотовая связь стоит дороже стационарной?ведь в ней (сотовой)нет необходимости тянуть провода к каждому аппарату,обслуживать их и тд...походу-жадность простая ставит такие тарифы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мало того,хотят ещё больше....

не сложными подсчётами можно представить сколько срубает в месяц например пчелайн,если грубо взять 5 млн. абонентов ,ну и пускай каждый отдаёт им по 10 уе........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёпт а у меня тариф не изменится я спрашивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже вырубаю мобил0 1-ого.... :)

 

хотя если думать кто виноват, то конечно же это не сотовые компании, а правительство с его законами...

Изменено пользователем CAS 15 [МБК]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вырублю палюбому, вот если бы не было такого что с городских теперь платить придёца, в принцепе меня это устраивало. но это наглость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо я не хрена не понимаю , а что это даст ? они что ,чуть чуть менше бабла получат? Я думаю это им похрену.

На сайте по продаже автомобилей видел объявление

Типа там продается крутой мерседес, весь в наворотах, типа я денег в него не жалел, тюнинг БРАБУС, ну вообщем все что можно напичкать в эту машину то я типа напичкал, цена что то 115 000 американских доларей, и типа он продает , потому что купил еще круче. А внизу приписка. На мобильный просьба звонить с мобильных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Типа там продается крутой мерседес, весь в наворотах, типа я денег в него не жалел, тюнинг БРАБУС, ну вообщем все что можно напичкать в эту машину то я типа напичкал, цена что то 115 000 американских доларей, и типа он продает , потому что купил еще круче. А внизу приписка. На мобильный просьба звонить с мобильных.

не свой продаёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не свой продаёт)

или все деньги потратил на крутую машину, только мобильник остался :rolleyes:

 

а я всегда недоступен, ибо не пользуюсь мобильником уже год :ph34r:

хотя, иногда, он все же нужен

Изменено пользователем hipster1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в теме!

 

ЗЫ. Ин тересно а пачиму мы платим за минуту разговора 3 рубля а не 3 копейки к примеру? У базовых станций и оборудования такая охренительная аммортизация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мтс за свой убогий ребрендинг 2млн. $ просрал, теперь надо же както поднимать, а то отдерут...

я считаю что это реальное хамство!

Марио, не знаешь будет ли что то кроме выключение мобильных? может офисы будут пикетировать? я пойду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасььте драссьте здрассьте.....

внесу пояснения

цены поднимаются только на старых тарифных планах,новые уже пересчитаны под новый закон,например тариф "Рублёвый" у мегавони,никакаих изменений не претерпел......гы,рубь-минута-это интересно,да но только на мега вонь,на остальных оперторов 5 р.-этож ваще полный ПЭ-20 центов почти....где это видано???? я 3 года назад платил в 2 рза меньше на пчелафоне....а на город 23 цента были звонки........

они убили Кени-сволочи.....

я вот присматриваюсь к корбофону,у них тут безлимитники есть интересные.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут вот откуда то пришла весть, что вот это безобразие с яйцом на МТС заказали америкосам-дизайнерам!!!

Всё в куче: ролики, идея, креатифф. Обошлось в несколько лимонов нерусских рублей. что то окола 100.

И вот по этому поводу какая мысля:

1. Там капусты море!!!

2. Как туда попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!