Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
dedds

Научные эксперименты

Рекомендуемые сообщения

Допустим ко мне домой приходит мелиционер :( .... и у меня дома стоит горшок а в нём отменный куст :).... а рядом с кустом лежит журнал в котором я записываю все стадии роста, пару книг о пользе травы, и черновики трактата "о воздействии стрессовых ситуаций на растения семейства коноплёвых".... тут заводят дело и на суде я говорю ... Ребята так я же не для себя я для науки.... мне говорят закон запрещает... ну так Джордано Бруно тоже на костре сожгли потому что он пошел против закона (церковь и власть в те времена были практически нераздельны), но это же не значит что он был плохим... В общем суть вопроса в следующем.... "научная" деятельность на сколько я понимаю не является уголовно наказуемой.... или я не прав????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ман, скорее всего, если сушеного продукта не найдут до суда дело не дойдет, а тормознется в период дознания, где твой рассказ о б опытах и ботанических экс-ах подтвержденный чистой репутацией сиграет свою роль, имхо.

Изменено пользователем ega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бонг закопченый найдут? Потому что это серьезно меняет дело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет вы меня не совсем поняли... я смотрю на эту проблему с точки зрения закона.... тоесть мент честный, всё сделал правильно... опись, протокол, отпечатки пальцев.... просто стоит дома "пальма".... об употреблении речи пока не идёт.... как с точки зрения закона можно обосновать эксперименты с ростущим растением....

 

З.Ы. В Ростове в большенстве случаев (моих знакомых) дела заводили даже за найденную дома бутылку из под минералки с характерным тёмно зелёным налётом внутри.... который экспертиза признала наркотическим веществом в достаточном количестве чтобы "убить лошадь"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема обсуждалась, не брит процетировал кучу законов, ижи тут гдето.

Там самое главное лицензия от госоргана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на суде ты можешь говорить все что угодно, но вряд ли судья проникнется твоей "научной" деятельностью

почитай уголовный кодекс на досуге, там все написано

стоит дома "пальма" - культивация запрещенных растений , как Бруно не сожгут конечно , а вот посадить могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zazerkalie

ерунда - если по закону и по честному - то до суда и судить, и судье неважно плохой ты или хороший - факт по факту, безумная затея имхо не прокатит, лучше уж изобразить сумасшествие :_)

 

И еще к тебе могут отнестись строже - так как ты пытаешься усовершенствовать наркотик - неизвестно какую реакцию вызавет попытка обернуть это в научную пелену, вероятно судья решит что ты опаснее, нежели еслиб ты прикинулся просто курильщиком, и вместо условки дадут три года чтоб отбить попытку таких научных изысканий - х.з.

 

Если скажешь да курю ращу один куст себе скурить, первый раз такое делаю, страшно раскаиваюсь - получишь условку это 98 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zazerkalie

не в том направлении вы все время смотрите.... надо думать как сказать что - "не моё !" и точка! - и как это сделать в достаточной степени убедительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В законе говорится не о конопле вообще, а о "запрещенных к возделыванию сортах". Надо достать справку о том что ты приобрел коноплю такого-то сорта, которая не содержит запрещенных веществ. Типа "Данная справка выдана человеку с табуреткой о том что он приобрел пакован семян ганжи беспонтовой для научных исследований в нашем магазине. Покупайте наш бутор!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жжош!потом еще одну справку-из института сельского хозяйства о том,что данная трава является беспонтовой-и смело таскай с собой хоть кило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких научных экспериментов у себя дома!

Увлекаетесь наукой? Нет проблем! Получайте лицензию и растите что угодно)))

 

ps^ Лампа молодец, быстро смекнул что к чему))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про бонг можно сказать, что изучал действие конопли на организм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!