Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
HJ

тему ЛЕГАЛИЗА

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Предлагаю обсудить наболевшую тему - тему ЛЕГАЛИЗА :clap: и реально представить к чему это может привести! Так все же кто ЗА ЛЕГАЛИЗ Марихуаны в нашей стране, и станет ли после жить лучше(и спокойней) :ph34r: ?!Слушаем мнения…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нах нада??уж обмусоливали ,обмусоливали мильон раз......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, как будто на новый форум зашёл :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нах** лигалайз !!! пусть бычьё синьку порет ....а то всем нашего планцу захочецца , все работать перестанут ...и хорошо что бензин дорогой а то есле каждая скатина себе ведро с гайками купит и будит воздух отравлять , то нам честным велобайкерам п***ец настанет ... и так уже Бл**ь невозможно по улицам ездить из за этих шумахеров ёбаных....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нах** лигалайз !!! пусть бычьё синьку порет ....а то всем нашего планцу захочецца , все работать перестанут ...и хорошо что бензин дорогой а то есле каждая скатина себе ведро с гайками купит и будит воздух отравлять , то нам честным велобайкерам п***ец настанет ... и так уже Бл**ь невозможно по улицам ездить из за этих шумахеров ёбаных....

 

Я вот тоже думаю нах легализ!?Пусть лучше как жилось так и живется.Лучше пусть законы к честным гроверам помягче сделают :smoke: :ph34r: :brows: ...замечтался:) :angel:

 

Зацените лучше трип :brows: ТРИП

Изменено пользователем Hemp_JAMb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да плевал я на законы ихние, у меня и так легалайз, а руссиш швайн любит бухло ну и пускай, народу бухло а нам свободу :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нах** лигалайз! так пижже, интереснее, экстремальнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нах** лигалайз! так пижже, интереснее, экстремальнее!

глупое рассуждение,то тех пор пока не встрянешь с коробком штуки так на 2-3 зелени....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все такие нах, все вернулось на круги своя :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, Марио, если ты всякого любителя азартно поиграть с судьбой считаешь чиловеком сделавшим глупый выбор - то ДА! А так, попадёт Тмихей на бабло - значь проиграл... да и бывает шо нитока баблом отделатца мона, знач ставки и вправду великИ.

Я лично против таких игрулек и нещитаю это экстримом... карточная игра, а те кто всигда уходит умело сбрасывая (незаметно) пакет с дуткой - хорошый шулер :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ответам очевидно что большинство против легализа :unsure: !Может многие конкретно не попадали с травой,или не представляют как это неприятно.Главное соблюдать простые правила безопасности,хотя никто не застрахован от неприятности....

Лично мое мнение, я осмыслив,всетаки против,потому что представляю что будет твориться.Хотя есть же страны где все это разрешено,но наверное там есть какие-то поправки для регулировки всей обстановки(вопрос к не бриту),или может люди другие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Владимир Путин: легализация легких наркотиков не для России

На прошедшей сегодня, 6 июля, в Кремле интернет-конференции Владимир Путин ответил на вопрос о легализации наркотиков. 20-летний житель Находки спросил: "Почему бы в нашей стране по примеру Голландии не легализовать легкие наркотики, такие, как марихуана? Не будет ли это способом снизить преступность и уменьшить употребление водки, а также суррогатов, которые вреднее?".

 

На этот вопрос, который набрал почти 100 тысяч голосов, президент ответил: "Во-первых, Россия является участником международных соглашений, по которым марихуана относится к числу таких наркотических средств, которые запрещены к распространению официальным образом. И Россия будет придерживаться всех своих международных обязательств. Это первое. И второе. Опыт легализации легких наркотиков в некоторых странах говорит о том, что их легализация не приводит к уменьшению употребления так называемых тяжелых наркотиков, прежде всего героина. А наоборот, это только готовит молодых людей к употреблению этих тяжелых наркотиков".

______________

Так что ребята, даже думать забудте.

Изменено пользователем fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да встревал я и попадал и барыжил для своих сам ....короче не е**т нах** лигалайз !!!....и нах** высокие зарплаты для среднего быдла .....у нас не умеют красиво жить ....всё сразу нельзя ....надо постепенно ...иначе обожруцца и сдохнут от передоза ...перенасыщения то бишь ....дело то не в наркотиках,как известно, а в дозе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одну и ту же цитату уже 4 раза процитировали в этом разделе форума :haha: :clap: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в 5й раз повторюсь ( как Козьма Прутковъ "Никто не обнимет необъятного") Нах** лигалайз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы путина бендеры отп**арасили гнида ебаная..

Зажрался сука..бухарик ебаный..синебот ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нах** лигалайз !!! пусть бычьё синьку порет ....а то всем нашего планцу захочецца , все работать перестанут ...

твое сообщение порочит траву и ее потребителей :P ... создавая образ нигде не работающих, вечно убитых укурышей...

Я например, работаю, как на государство, так и на личном подсобном хозяйстве... сам обеспечиваю себя мяском, сальцом, картохой и прочей маркохой. И большинство на форуме тожа не тунеядцы... по моему...

Вот синька точно делает людей тунеябцами и нередко доводит до поистине скотского состояния...

У тебя вот бывало так, что ты просыпаешься, и ни очем не думаешь, кроме как упыхаться? я думаю нет. А у алкашей зачастую опохмел стоит на первом и единственном месте среди желаний...

писс олл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То 17 михей.

нах** лигалайз! так пижже, интереснее, экстремальнее!

экстрима хочешь? прыгай с тарзанки.

Экстрим и вечная измена с шифровкой, садящая сердце и психику - это совсем другое.

Бывает, что за траву у нас сажают... нах** бы он нужен такой экстрим, спрашивается?

ИМХО - идеальный путь - снижение ответственности за выращивание и хранение до штрафов, либо получение официальной лицензии на выращивание...

Изменено пользователем 7cmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

легализацию имхо нах....самое то-декриминализация,чтоб хоть не сажали за корабль и за пару кустов "для себя"....а полный легалайз-тока барыгам выгоден,и кстати-полного легалайза нет нигде в мире....ну может тока в афганистане...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!