Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
747

НИК

Рекомендуемые сообщения

Люблю смотреть на мир убитыми глазами :smoke:

А вообще кто то как то мне сказал что я типа психолог смотрю в сущность людей с которыми общаюсь. Мне это конечно польстило и вот ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой ник своего рода шутка... И тонкая =))) пародия на тех кто выращивает траву но при этом говорит что он не наркоман... ХА ХА ХА =))) (Тоже шутк.!) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пародия на тех кто выращивает траву но при этом говорит что он не наркоман... ХА ХА ХА =)))

 

Зачем ты тогда здесь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем ты тогда здесь??

 

чтоб шутить....может, смешно получицца када-нибудь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чтоб шутить....может, смешно получицца када-нибудь..

 

:haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как зачем? Выращиваю траву. Набираюсь опыта. Общаюсь и т.д. Что за странны вопросы? =))

Мой ник в первую очередь для себя. Трезвая критика и никакого самообмана... =) !

 

"чтоб шутить....может, смешно получицца када-нибудь.."

 

Дайте-ка я тоже сделаю вид, что мне смешно... =)

:haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотри- ка,получилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свой ник родил довольно просто, у каждой буквы есть своё шаманское значение, сначала я захотел чтоб мой образ на форуме был определенной формы, потом родилось через шаманское значение букв набор этих букв и получилось Lampa, просто похоже на Лампа, а так наполненность смысла там немного другая... Когда называл себя усиленно курил индику... Смысл значения букв и слова раскрывать не буду... и так нормально. Да... аватарка моя изначальная была вот такая: 7fb2115c55a667704ef02c53aecb5dd4.jpg

Изменено пользователем Lampa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я слишком синий что бы говорить. Ну перепили вина, летом надо только курить, но друзья не верят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мой ник это имя чувака который на аватарке. Он не двигается а поэтому и "залип". Этот милый человечек из пробок с косяком в зубах и волосами из корня надежно охранял мой бокс от всяких неприятностей. Ему еще предстоит поработать :sm: он хранитель.

вот его фото на пасспорт:

post-2825-1153329887.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарова Stuck, снова дома? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мой ник - ет созидание основы, и вложения...и есЧЁ типа - Я ШыФРУЮСъ :smoke:

post-6259-1153775998_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ая особо не заморачивался придумывая свой ник. Просто хотелось многозначительности и многоплановости:smoke: ... перестарался чуток...

потому что у людей даже прочитать его не всегда получается... вот Клуквей меня Цмайлом кличет постоянно :sm: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мой ник, результат банальной ошибки.

Вместо Изготовитель Вывесок, стал Изготовитель Сияния, не :thum: :smoke: жалею !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что у людей даже прочитать его не всегда получается... вот Клуквей меня Цмайлом кличет постоянно :sm: ...

Ду-ду :mellow: СэвэнЦмайл - сильно длинно => Цмайл, можно ищё Кмайл, но ты самый натуральный што ни наесть Цмайл <_<

 

 

И у меня в ники не У, а Y :P которое в слове FLY - звучит как АЙ - значит минимум: Клайквэй B) :dance: :re27:

Изменено пользователем Klykva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я особо не заморачивался, до сих пор не знаю, что означает мой ник! :) Это не моя фамилия и знакомых с такой фамилией у меня нет!

бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ду-ду :mellow: СэвэнЦмайл - сильно длинно => Цмайл, можно ищё Кмайл,

И у меня в ники не У, а Y :P которое в слове FLY - звучит как АЙ - значит минимум: Клайквэй B) :dance: :re27:

Я надеюсь ты ко всему этому всерьез не относишься? А то было бы грустно, если б ты обиделся, и еще более грусстно, если б вот этим

но ты самый натуральный што ни наесть Цмайл <_<
ты решил обидеть меня...

Ник изначально задумывался как семь Си Майл, то бишь практически Сенсимил... Ну и ишо как Севен Смайл можно это трактовать.... а воще пусть каждый трактует в меру своего мироощущения - не жалко.

Вопрос к тебе (без обид :sm: ) - а ты реальную клюкву видал? (не ту развесистую лиану, которую любят рисовать на стенах псевдорусских ресторанов на Западе - а какова она есть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидеть - нету такова, и как мы уяснили друг с другом ни скакой стороны. НО пузом я тебя талкнул... в грудь :P (ни надо было про обиды говорить - сам попался) Клюкву видел и у бабушек в плетёной из ленточек хвоща корзины, и на прилавках в замороженом виде, и в пиалке под сахаром с торчащей ис горки красных ягод ложкой, и даже видел изнутри - када давил иё для заваривания с чаем :) Как прикуска и источни витаминков годитца :) Кисло-сладкие пирожные и части тортав :re13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НО пузом я тебя талкнул... в грудь :P

Для етого тебе пришлось бы высоко падпрыгнуть :sm: - буквально выше головы... росту во мне чут-чут не 2 метра....

Клюкву видел и у бабушек в плетёной из ленточек хвоща корзины, и на прилавках в замороженом виде, и в пиалке под сахаром с торчащей ис горки красных ягод ложкой, и даже видел изнутри - када давил иё для заваривания с чаем :) Как прикуска и источни витаминков годитца :) Кисло-сладкие пирожные и части тортав :re13:

НЕЕЕЕЕ.... я про другое... про дремучие сибирские рямы - такие островки типа посреди страшенных болот... идти туда нада со знающим чилавеком, осторожно шагая вслед за ним (а иначе моменто морэ - каждый год кто нить да аступается)... и там тебе попадаются заросли багульника, запах которого бьет по голове до глюков... гадюки (укус которых не смертелен при вовремя оказанной помощи, но все равно), крылатые комары вомпиры... и если ты с честью выдержиш ети испытания, то начнешь замечать кочечки, поросшие чем то вроде моха, а в ентом мохе - красные шарики - ВОТ - это и есть клюква...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НО пузом я тебя талкнул... в грудь :P

Для етого тебе пришлось бы высоко падпрыгнуть :sm: - буквально выше головы... росту во мне чут-чут не 2 метра....

Клюкву видел и у бабушек в плетёной из ленточек хвоща корзины, и на прилавках в замороженом виде, и в пиалке под сахаром с торчащей ис горки красных ягод ложкой, и даже видел изнутри - када давил иё для заваривания с чаем :) Как прикуска и источни витаминков годитца :) Кисло-сладкие пирожные и части тортав :re13:

НЕЕЕЕЕ.... я про другое... про дремучие сибирские рямы - такие островки типа посреди страшенных болот... идти туда нада со знающим чилавеком, осторожно шагая вслед за ним (а иначе моменто морэ - каждый год кто нить да аступается)... и там тебе попадаются заросли багульника, запах которого бьет по голове до глюков... гадюки (укус которых не смертелен при вовремя оказанной помощи, но все равно), крылатые комары вомпиры... и если ты с честью выдержиш ети испытания, то начнешь замечать кочечки, поросшие чем то вроде моха, а в ентом мохе - красные шарики - ВОТ - это и есть клюква...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курт а чё ты шифруешся?

а не шифруюсь, была ведь уже про ники тема, была. Да чего там - пришол в один коллектив с бородкой и коротко, почти под ноль, стриженным, а тамуж как назовут,так назовут. Одного с усами и черноволосого, похожего на А.Гитлера, назвали "Фюрер", а также "Фашист". Лопоухого - "Чебурген",

любителя вечерних служб в храме - "Помазанный", молчаливого и послушного - "Мул". Так что у меня неплохой вариант, даже очень классный. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бек у тебя прям не работы, а сплошные тусовки, на каторых после каждых трёх слов следует "ХА, чувоОокии, ууу" :) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имя-суть

точно, даже ошибка, и та не просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Мой ник это некий выдуманный мною персонаж, некое второе отражение меня только не в этой действительности. Почему STEPAN даже не знаю, само собой почему то пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой никус- это скрытая суть. а может даже и открытая :P

добрый человек

Изменено пользователем доче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!