Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Z-SPY

Дай порадоватЪся БАЙКУ!

Рекомендуемые сообщения

пора :smoke: ...пора :smoke: ...показывайте! :clap:

post-6259-1153776918_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт я пачиму раньше злой такой был? Да патамучто у меня сиденья на вилосипеде небыло! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот оно, моя отдушина, моя Прелессть, конечно не то что хотел, но на первое время проканает. а далее планирую купить раму еще более легкую (эта весит 1.4 кг). вел меня устраивает грамотная навеска шимано-105. Станок прикольный Тасх Свинг. , кароче я заболел скоростью. (не в том смысле "скоростью", а в том что люблю носиться по асфальту).

Найсли найсс!

post-143-1169824534_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего прикольного в катание на веле.? Атпускает молниеносно,а потом весь потный, липкий, изнемажденный и злой.Толи дело под сативой на скуторе,- Ииих *ля :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего прикольного в катание на веле.?

ВСЕ!!!!!!!! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего прикольного в катание на веле.? Атпускает молниеносно,а потом весь потный, липкий, изнемажденный и злой.Толи дело под сативой на скуторе,- Ииих *ля :thum:

 

А мы напротив решили, что катание на веле само по себе, без всяких ПАВ, смещает точку сборки.

Движения велосипедиста очень напоминают походку силы Кастанеды :)

 

Да и не сказал бы, что прямо так отпускает. К тому же курить надо не перед поездкой, а в середине.

Покрутишь педали минут 40. Уедешь в тихое место, а там уже косячок. Снос просто нереальный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы напротив решили, что катание на веле само по себе, без всяких ПАВ, смещает точку сборки.

Движения велосипедиста очень напоминают походку силы Кастанеды :)

 

Да и не сказал бы, что прямо так отпускает. К тому же курить надо не перед поездкой, а в середине.

Покрутишь педали минут 40. Уедешь в тихое место, а там уже косячок. Снос просто нереальный :)

 

zirex, :hi2:

и добавить тута нечего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Покрутишь педали минут 40. Уедешь в тихое место, а там уже косячок.

Ну не знаю, думается мне что далеко не каждый способен крутануть педали 40мин.(гдето-15километров) И это не просто так, верю в теорию типо - что все мы когдато прожили не одну жизнь, и ктото был к примеру кошкой ктото еще кем. Если внимательно посматреть на человека то можно увидеть сходство с тем или иным животным, ну так вот- несущийся велосипедист(асобенно в ласинах) оссацеируется са страусом. Особенно вид с зади, эротичное сидение врезается в сраку и финь финь финь. От увиденного самнений не остается-это он страус(бывший) Чисто так предполажение- без обид

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чего прикольного в катание на веле.? Атпускает молниеносно...

Ты просто неправильна куришЪ!!! :haha:

 

 

усем прива :hi2:

Да и не сказал бы, что прямо так отпускает. К тому же курить надо не перед поездкой, а в середине.

Покрутишь педали минут 40. Уедешь в тихое место, а там уже косячок. Снос просто нереальный :)

АГУ

...и есЧЁ прикольнее ехать с целью покурить (допустим) к другу :hi2: на др конец города - для мня это около 50 км 2,5 - 3 часа покатух - а потом покур-пивной (батл пива и косой :brows: ,не боле...за раз)..или просто укур..или как получится..самое долгое время на веле проводил - 14 часов - упал потом без сознания,кады до конечного пункта доехал :ph34r: (ужасное состояние - мозг ещё жив, а тело ...ГЫ :haha: -ОТЛЕТЕЛО... :smoke:

...оч рад ,что наконец увидел в этой теме отклики - на днях выложу фотки - ВСЕХ СВОИХ БАЙКОВ! :wink2:

..до встречки бразы :hi2:

 

...ну так вот- несущийся велосипедист(асобенно в ласинах) оссацеируется са страусом. Особенно вид с зади, эротичное сидение врезается в сраку и финь финь финь.

ПИДАРЫ :brows: не догоните серано нах :har: ...(ШУТКА,БЕЗ ОБИД БРО) :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ СВОИХ БАЙКОВ!

 

Аааа... Я уже себе представил 50 км на триальном байке :) Завтра тоже байки пощёлкаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа... Я уже себе представил 50 км на триальном байке :) Завтра тоже байки пощёлкаю

ессесна я не сразу так на тральной раме нактывал - были сложности - руль широченный,посадка низкая,рама длинная - но за год привык!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, думается мне что далеко не каждый способен крутануть педали 40мин.(гдето-15километров) И это не просто так, верю в теорию типо - что все мы когдато прожили не одну жизнь, и ктото был к примеру кошкой ктото еще кем. Если внимательно посматреть на человека то можно увидеть сходство с тем или иным животным, ну так вот- несущийся велосипедист(асобенно в ласинах) оссацеируется са страусом. Особенно вид с зади, эротичное сидение врезается в сраку и финь финь финь. От увиденного самнений не остается-это он страус(бывший) Чисто так предполажение- без обид

ну ты дурачина, завязывай на пацанские сраки пялицца. не по-мужески сие, но по-мужеложески,

зря ты это брякнул. про сраки-то. смотреть нада на байки да на колесы диковинные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кореш есть, тоже любит на байке потриалить, так вот меня порадовало его мнение о лошадях.

Они его бесят. Он считает что лошадь это безпонтовый кожанный байк с клеммами на ногах, который надо ещё кормить. :sm:

Велосипед-вещь :thum:

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты дурачина, завязывай на пацанские сраки пялицца. не по-мужески сие, но по-мужеложески,

 

 

Сам ты ишак каракалпакский. Пра общюю картину в целом писал(типо чтото страусячье в этом есть).Тыж уцепился за сраки и лечиш а манерах.(както это не пришей к п***е рукав).

Или не просто так ты зацепился за сраки, нравится в ласинах с узким сидением кататься? Если так то напрасно, (не по мужски сие), да и до поры,до времени. Нападет какой нибудь ара сонцевский и поимеет между сисек, подмышки, за ушами, и может даже в пятки :haha: Остарожней,а то после такой игзекуции побредеш с пискарями домой.

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай лучше байк свой фотай Господин Генерал.

Будем радоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай лучше байк свой фотай Господин Генерал.

Будем радоваться.

Не вижу припятствий(может даже сумею с первого раза)

Просто пуля. Японец, 2тактный! Летом заезжал в сервис,мастер с удивлением произнес "новый японец?,первый раз такого вижу". Абычно они все от 14лет и старше, у меня не единого скола (на тот момент не было) родная краска и все такое. Пробег 2800(очень похоже на родной, первый круг) без следов предпродажной подгатовки.

Чисто так - у друга китаец 4 тактник но на 160кубов, скорость 60км мой набирает шустрей. Правда кореш мой матка 120кг, но всеже. Очень хочется что-то серьезней, например Драгстера, но как с женой начинаю разговор на тему, так она типо- ты ахуел пора машину менять а ты... и не чем возразить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои красавцы!!!

третий в начале топика...

post-6259-1172134347_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Хочу тоже на велике гонять :rolleyes: . Подскажите где недорогой (300$) нормальный велик купить. Слышал где то в сокольниках хитрое место есть, но где именно не знаю. :unsure:

 

сорри, не в ту тему свой пост воткнул (сутки без сна). но может всё равно кто нибудь ответит.

Изменено пользователем Golovatrava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Хочу тоже на велике гонять :rolleyes: . Подскажите где недорогой (300$) нормальный велик купить. Слышал где то в сокольниках хитрое место есть, но где именно не знаю. :unsure:

 

сорри, не в ту тему свой пост воткнул (сутки без сна). но может всё равно кто нибудь ответит.

 

метро сокольники

в пятидесятии метрах от метро рынок крытый большой - те сюды :clap:

с другой стороны ещё несколько магазинчиков :smoke: шляпа там кароче

...но последнее время на сокольниках цены сцуки ломят.... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал где то в сокольниках хитрое место есть, но где именно не знаю. :unsure:

Выходишь из метро и смотришь куда и откуда идут люди с калесами, рамами, насосами и прочей ебулдой (если не встретишь ни аднаво, что практически нивазможно спросишь у прохожих)

а вообще в инете куча интернет-магазинов торгующих велосипедами.. у них можно подешевле купить, я думаю, чем в соколях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

Присмотрел себе и жене Stark Satellite Man и Lady соответсвенно. Буду вливаться!

 

Что касается лошадей - каждому своё. Для меня жечь на лошади диким галопом, когда быстрее уже НЕВОЗМОЖНО, ветер бъет в лицо а адреналин прямо в сердце - круче не бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера наконец починил педали - какие то суки их запресовали в шатуны, пришлось всю переднюю каретку разбирать. осталось только переднее крыло найти и наместо поставить.

 

Обкатывал его, конечно же, в поле с растишками. Вот такой друг за мной увязался.

post-8066-1183882773_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы напротив решили, что катание на веле само по себе, без всяких ПАВ, смещает точку сборки.

Движения велосипедиста очень напоминают походку силы Кастанеды :)

:hi2: :thum:

да.... таже тема в голове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это байк! Квадроцикл "YAMAHA- gryzzly"

post-12126-1184058470_thumb.jpg

После парилки "ломимся" на нём 200 метров через чащу и прыгаем в озеро. Вот где здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ток вчера его видал,пока пиво хле**л...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ток вчера его видал,пока пиво хле**л...

Странно, я тебя там вчера не видел :ph34r: Да и пиво там возле нас ни кто не пил :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!