Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ega

каZаантип

Рекомендуемые сообщения

все бросить нах и на каZан ...

давай-давай!!! опа-опа-опа-па :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем там приветы передай Чили, эх блин, тоже чтоль рвануть ? :) все бросить нах и на каZан ...

Ега, поехали. У меня уже улыбка на все лицо, как будто я уже в республике ЩАСТЬЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему казантип??? лучше мест нет ? мне кажется он уже устарел...прошла былая слава,и туда едут все подряд не то что раньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году еду на закрытие! :thum: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему казантип??? лучше мест нет ? мне кажется он уже устарел...прошла былая слава,и туда едут все подряд не то что раньше...

Я туда еду не за публикой, а за ощущениями. Щастье на месте генерирую себе сама из запаха, солнца, моря, песка, улыбок, музыки и танцев, со всеми окружающими делюсь от вольного. Слава... устарел... мне без разницы, я там кайфую на полную катушку, а кто там чем еще занимается - до лампочки.

 

Лучше места вероятно есть. И я там побываю. Потом. Позже.

 

 

:)

Только там и дома я могу вылезти из танка и побыть собой. Необходимо давать себе отдых от театра жизни. На фоне огромного количества фриков и наркоманов я не выгляжу сумашедшей, отпуская свои желания исполняться.

Изменено пользователем chilim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...отпуская свои желания исполняться.

желаю тебе исполнения твоих желаний! ;) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
желаю тебе исполнения твоих желаний! ;) :)

:rolleyes: :wub: спасииииибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже скоро :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Па-не-де-ль-ник :clap: :clap: :clap: Осталось 3 дня. Ураааааа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взорвем нах основную реальность! :)

и подорвем немножко здоровья ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и подорвем немножко здоровья ;)

 

Ну если только совсем чуть-чуть :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врата ада не откройте только ладно! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паад стук колес... ловлю я дней минувших тень...

 

Завтра :clap: :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каzантип ваще не тот.

 

Нах** с пляжа без панамы.

 

*ля, да тут все в песке.

 

 

Встречали нас сине-зелено-красные наклейки на плитах главного танцпола Каzантипа. Но начну с 13го вагона поезда Мск-Евпатория. Купе справа занимала троица молодых людей, едущих на Казан. Через пару-тройку купе ехала Света, и в начале вагона Вован. Юля, ее муж Дионис и их друг вкупе со Светой изрядно поднабрались уже часам к 10ти вечера и Дионис бегал по вагону в простыне (за что и получил это погоняло от меня). Светик висела из открытого окна напротив нашего купе в мини-юбке с заголенным задом и требовала пива на каждом полустаночке. На Белгородской таможне Диониса сняли с поезда, т.к. не вклеена фото свежая в паспорт. Супруга его Юля по этому поводу продолжала набираться алкоголя в компании со Светиком и в 2 часа ночи моя Оля не выдержала. Она залепила Светику подщечину, чем довела девочку до слез и слава Богу до койко-места. Утром их шмонали хохляцкие милиционеры, а моя Оля офигивала и говорила, как хорошо, что мы не палились всю дорогу и говорили всем, что мы едем в Евпаторию. Вован тоже не палился.

 

В очереди за визами мы оказались вместе со Светиком, Юлей и их другом. :)

 

Солнце было жарким, море теплым. Ха-ха. На следующий день прошла гроза, течение, солнце осталось жарким, но море стало ледяным. До конца нашей поездки мы почти не купались. Забежишь, присядешь, выбегаешь - искупалась.

 

Народу было по моим ощущениям раз в 7-10 меньше чем на 15м Каzантипе. Что силно расстроило. Я то ехала туда именно потому что там народу на пре-пати меньше, а там оказывается и после открытия не особо много было. Знала бы поехала позже. Там щаз будет конкурс голых сисек, день без трусов и фрик-шоу.

 

Странная музыка была всю пре-пати. Такое ощущение, что диджеи играли для себя, а не для нас. И вообще под чем они все были, если на всех танцполах был либо жесткач, либо какая-то психоделичкая музыка типа Инццццццццццц. Бред. Порадовали только Лиса и Катя Весна. Вот девчонки отжигали, что аж в 11 часов весь Инсайд был забит людьми, все энергично притопывали, приплясывали, орали и свистели в свистки.

 

Эксперимент прошел удачно. Состоял в следующем: можно ли проколбаситься весь Каzантип без химии. Да. Можно. И даже лучше всех, кто под химией. По ночам танцую на танцполах с улыбкой и жгу по полной. Таких мало, жгли как-то вяленько. По утрам и дням танцую на пляже возле Белого бара и опять все лежат. Я уже ходила по пляжу орала: -Не спать! или -Х**ню какую-то жрете! То ли дело, нацепила шляпку, подмигнула молодому охраннику на дорожке, ведущей к Медузе и стою курю шишечки. Я б на пляже курила, но дым, унюхают же, смотреть будут голодными глазами. Курнула и ну снова плясать.

 

31го июля Новый год. Пошла в маске. Собрала всех. :) И шейха и ангела и даже мужчину в моем вкусе (коренастенький, килограмм 120 веса, веселый сука, прыгал на Медузе так, что я думала пол провалится) и остальную кучу уже не вспомню. Но... я не пьющая, а контролер не отключается без алкоголя, анализирует. 120 килограмм, зрачок во весь глаз, отличный член, писец, живой я из-под него не выползу часов через пять с моей то задницей. Нежно обняв одной ладонью (как моя лопатка) меня за шею: -Внатуре я влюбился. Будь здесь, я сейчас вернусь... :lol: Я юбчонку подобрала и ну ходу оттудова.

 

Вован, который ехал в нашем вагоне оказался разнорабочим моего любимого танцпола и посему раскур на диванчиках Инсайда с видом на море мне был обеспечен регулярно. Вован даже сделал мне визу на Марс. Была, посмотрела, пафосно. Ну может кому-то нравится, все ж красиво бассейн на танцполе с видом на море.

 

На открытии музыка, шоу, ынц-ынц-ынц, лазерное шоу. Я как всегда в белом балахоне (это единственная теплая вещь, которую я взяла с собой, хорошо хоть ее взяла) с капюшоном собирала реплики о том, кто я. Позитивная смерть. Ангел. Просто смерть. Мнения разнились. Залезла в ВИП, охрана почемуй-то меня пропустила :unsure: я хз и сидела с верхоты смотрела шоу. Итальянка колбасилась по соседству с итальянцем и парой англичан. Уговорила меня потанцевать. Ну я им и потанцевала. :) Итальянку видать перло не по-децки. Через полчаса мы все с удивлением (в том числе ее друзья) обнаружили ее внизу на песке в одном белье мокрую и танцующую, видать искупалась сходила. Колбасило ее ого-го. Потом был салют и летящие в небо свечки-фонарики. Потом мне все это надоело и я пошла на Инсайд. Как следует пыхнула, а там кромка моря, звездное небо с бегующими в нем лазерными лучами и мой любимый джаз. Там я и залипла. Вован подходит, говорит ты че здесь? Я говорю джаз, звезды, море и лучики лазера. Он мне: -да ты убитая вхлам, подруга. :) На тот момент мне соответствовал джаз, а не ынц-ынц-ынц.

 

Открылся новый (для меня) бар "Лизни" круглый с торчащими из него с нескольких сторон красными языками.

 

Нашла напротив Инсайда залипалочку на втором этаже над баром с диванчиками, подушечками. Остановилась у них чайку с шоколадкой попить в итоге меня там и одеялком укрыли и утром часов в 8 еще под одеялко мужчинку положили, пришлось ретироваться. А так классно. Мягко, гора подушечек, теплое одеялко, в одну сторону ляжешь - танцпол Инсайда, в другую - море и розовые облака рассвета. -Ром, ты куришь? -Нет. -А можно я тут курну? -Держи пепелку. И вообще замечательно стало.

 

Кисс-фм понравился танцпол. На втором этаже по краю прибиты подушечки. Можно на них посидеть свесив ножки и покурить кальян, ну я то как обычно - шишки. Пройдешь по настилу дощатому и там кабинетики, где можно вообще без палива сесть курнуть. Хороший танцпол и диджеи неплохие, но частенько был жесткач.

 

Че еще вспомню, отпишу. Фотоотчет позже, когда подруга перекинет фотки.

Изменено пользователем chilim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще реклама клевая была папиросы "Порожняк" с паровозом на этикетке, забыли сфоткать. На работе все спрашивают: -Как съездила? -Порожняк, 20ть папирос. Понимают не все. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как мне тебя оказывается не хватало.... :love:

Ну здравствуй :wub: :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chilim, фоты покажешь? :)

Обязательно. Подруга пришлет фотки, подкрашу да выложу. На мой фотик по техническим причинам фотографировать не удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подкрашу да выложу

Бедная.... всё так плохо? :)

Фотошоп рулит. Ну не на всех же фотках я в маске. Опять же как раз когда была в маске, тогда и не фотографировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подкрашу да выложу

Бедная.... всё так плохо? :)

Фотошоп рулит. Ну не на всех же фотках я в маске. Опять же как раз когда была в маске, тогда и не фотографировали.

С приездом

охото фотки глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в 4Б (четыре бара) работает БЕК.

 

Вот хоть убейте Бек. И морщинки его вокруг глаз от улыбчивости и манера говорить мягко и улыбка и рост и цвет волос и глаз и лицо. Ну не бывает двух таких Беков. И изо всей стойки барной подошел именно ко мне и с теплотой спросил -Что хочет девушка? Накормил блинчиками и напоил кофем и сказал, что если еще кофейку захочу обязательно к нему идти. Ни бровью не повел себя не выдал и вообще сделал вид, что мы с ним не знакомы.

 

Бек, не делай так больше, вводишь девушку в заблуждение. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пережестили :)

сбились с графика, на последний день сил не осталось...

 

post-7392-1249569274_thumb.jpg

восход на Евро

 

post-7392-1249569371_thumb.jpg

открытие

 

post-7392-1249569428_thumb.jpg

наши на Марсе :)

 

post-7392-1249569477_thumb.jpg

СанСет

 

post-7392-1249569517_thumb.jpg

крик души

 

post-7392-1249569561_thumb.jpg

последняя ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну скажи классно всё же или не то пальто уже? чилим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну скажи классно всё же или не то пальто уже? чилим :)

 

Каzантип ваще не тот.

 

Вот с этой надписью на полу соглашусь. Но мы встретили там Димку, который ездит уже 19 лет на эти тусовки, то есть он был еще там, где фестиваль проходил раньше и даже до начала официального отсчета, так он сказал: -А ты чего то ждала от Каzантипа? Зря. Я уже давно не загадываю, каждый раз индивидуален и неповторим.

 

Но 15й был раз в 10 круче. И по публике и по музыке. И по сумашествию, творящемуся в моей голове. Может это потому, что я не кушала химию в этот раз? Неееее знааааю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каzантип ваще не тот.

в оригинале:

КАЗАНТИПВАЩЕНЕТОТ

 

а по сабжу, у меня товарищ, я ему звоню, он в таком щенячьем восторге!!! так что все от человека зависит, от его состояния на момент нахождения там.

 

химия и жизнь-отличный журнал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!