Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
RnA

Бразы, хелп. нужна срочно ваша помощь

Рекомендуемые сообщения

У меня проблемы с родителями, они на самом деле думают что я наркоман. Сколько я им не пытаюсь доказать что ганжа это не наркотик, они не верят мне.

вчера меня довили окончательно. вроде не скандал, но и не всё спакойна. довели меня вчера до психоза. я се вены хотел вскрыть. даже почти получилось.

бразы что мне делать?? как мне объяснит им что ганжа это не так опасно нежели чем гераин и т.п. я же ведь работаю, стараюсь всё делать правильно. вот, даже ремонт в квартире начинаю. ну как мне им это объяснить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мне нужны какие-то конкретные примеры, ссылки...

мама сказала мне (она врач) что этот психоз был из-за ганжи, типа последствия курения. может это быть ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тебе стоило поспокойнее вести себя. А психоз только подтверждает опасения родителей насчет наркомании. Есть книга ''Марихуана- запретное лекарство'' авторы Лестер Гринспун и Джеймс Б. Бакалар. Издательство "Контр-Культура". в общем-то там перечислены болезни при которых помогает марихуана, с примерами конкректных людей. Раздражительность она, кстати, тоже лечит.Еще один чел, проходя метадоновую программу, с помощью травы перебивал тягу к героину. Лечит, также, страх смерти у пожилых людей :rolleyes: . Приведено письмо 80-летней бабушки, которая каждый день покуривает и чувствует себя отлично. Несколько лет назад ГНК изымало эту книгу из магазинов, но на книжных развалах ее можно встретить. Эти два дядьки(авторы) уважаемые ученые из какого-то университета.

Может в сети есть электронный вариант, но в бумажном переплете как-то авторитетнее смотрится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

довели меня вчера до психоза. я се вены хотел вскрыть. даже почти получилось.

бразы что мне делать??

 

Завязывать с марихуаной. После твоей попытки суицида, никакие книжки не помогут. Послушай маму и живи долго-долго :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RnA, Дружище всё бывает... родители тебя любят и за тебя волнуются, есстественно они телевизора насмотрелись и думают, что наркотики это плохо и им пофиг какие, трава или героин... для них это всё одно страшное слово :ph34r:"НАРКОТИКИ" :ph34r: , тем более, что мама врачь, а вены резать это вообще бред, а вот представь, что было бы если бы у тебя получилось... Мне с мамой повезло, она мои кусты поливает в моё отсутствие и на днях мне брелок с листиком канабиса подарила... :lol: Моё мнение, что в таких случаях родителей ни чем не переубедишь ни книжками ни статьями из газет... Поймут если сами попробуют... :brows:

Изменено пользователем Mr.Kakashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, вы что. нет канешна. это белка была. там свою роль сыграло ОЧЕНЬ большое количество алкаголля. и книжка нужна не мне а родителям. просто что бы они перестали волноваца за меня. на что-то более тяжелое я не переду (я против химии) а они в этом не уверены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советов может быть куча (была как-то похожая тема "я мама Загоризонтом хочу спросить...")

Мне кажется, так просто совет не дашь. Здесь необходимо выяснить множество факторов:

1. Возраст - чем меньше возраст, тем меньше вероятность убедить родителей в своей правоте.

2. Единственный ли ребенок в семье

3. Идеалогия - т.е. какие ценности являются первоочередными в семье. Понятно, что если в семье с традиционной алкогольной ориентацией, где родители слышали о конопле, только с экранов телевизоров, проталкивать "леголайз" значительно сложнее.

4. отношения с родителями - т.е. насколько развит авторитет, доверие и взаимоуважение между родителями и детьми

Только выяснив всё это, можно уже давать какой-то совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одно слово нашлось.....и то матерное ...........

НИКАК!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мама права (тем более она врач)!!!!! Ты нарк!!!!! срыв стопудов из-за этого!!!!!!!

 

 

Трава - наркотик!!!!!!!!!

 

 

у меня два решения : или лечись или шифруйся (от мамы).

 

.....и тебя - вылечат, и меня - вылечат.............

 

а Не Брит как всегда порадовал- грамотный чувак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо было палиться перед родителями, если они так относяться к траве....

И психовать точно не стоило....отношение теперь будет еще негативнее, возможно даже отправят на принудительное лечение в наркологичку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Raf

Надо сваливать от мамы с папой и самостоятельно жить...

Если возраст не позволяет то завязывать с ганжей на время совместного житья с предками. Этим убиваешь двух зайцев - показываешь что ты уважаешь и ценишь родителей, и чувствуешь гордость за свой характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завязывать с марихуаной. После твоей попытки суицида, никакие книжки не помогут. Послушай маму и живи долго-долго :wink2:

Дуф для тебя памоиму страшней курения травы ничё нет. Во ты даёшь... :) Я не могу сказать, што при неправильном использовании всё так гладко... но с мыслями которые движутца в сторону ветра который в свою очередь уносит этот дым (а ветер движым по Божьим направлениям) - всё афигено отлажено и приглажено миром источаемым Царством

Хотя ты и прав. Я тоже такой - лучче делать всё максимально отточено, штоб не было заноз и связаных с их появлением гниением и нагноениями :blush2: Просто, скорее всиво, мы в разным вищам присматриваемся с опаской :wink2:

 

Если возраст не позволяет то завязывать с ганжей на время совместного житья с предками. Этим убиваешь двух зайцев - показываешь что ты уважаешь и ценишь родителей, и чувствуешь гордость за свой характер.

А нельзя ли как-то по проворней быть? :huh: А характер проявить по отношению скажем алкоголя, который значительно в большей степени разрушает чиловеческие души :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по любому, надо тормознуться хотябы месяца на 2, чтоб у родителей было основание понять, что никаких ломок, никакого абстинентного синдрома нет и не будет.

за это время можно попробовать поговорить с родителями спокойно и аргументировано, делами показав отсутствие вреда как для здоровья, так и в социальной сфере.

с венами ты конечно лишканул....очень ты этим осложнил возможность убеждения предков в том, что они не правы в отношении конопли...

запомни одно -маму твою учили по книжкам, в которых конопля наркотик, и у неё не было повода и причины в этом сомневаться. примерно как ты не проверяешь на себе что не стоит браться голыми руками за провода под напряжением. и криком ты не сможешь её переубедить, а только позитивом и попробовав доказать на деле, что ты уже большой мальчик и чито за тебя можно не волноваться, потомучто ты полностью можешь влиять на свою жизнь.

имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто, скорее всиво, мы в разным вищам присматриваемся с опаской

Дело не в страхе, а в цели и надобности :wink2:

уносит этот дым (а ветер движым по Божьим направлениям) - всё афигено отлажено и приглажено миром источаемым Царством

Царством Маммоны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Царством Маммоны...

Нее... мамоны царство - это всё то што окружает тебя в городах и митрополитенах, где ветер управляем не Господом, а електрически движымым агрегатом или расположением зданий. Вот это внатуре ЦАРСТВО МАМОНЫ :lol: 100% :thum: иво в скирду... саломы и сжечь :rolleyes:

А ты не боишься... скажем согрешить? Я понимаю што уверовавшего этим не возьмёшь, потому как он руководствуетца более глубинными чувствами, ощущениями чем страх :) Но всё таки... ведь слава Господня страшна для грешника, а мы этим проживаем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клюква, вы с Дуфом с одной секты, не пойму? ( "...а мы этим проживаем ") Сб., Вскр - нерабочие дни?

Инет - грех? Клюкваааа!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клюква, вы с Дуфом с одной секты, не пойму? ( "...а мы этим проживаем ") Сб., Вскр - нерабочие дни?

Инет - грех? Клюкваааа!!! )))

С одной смены... секта предпологаит определение, а как можно определить ВСЁ :huh:

Сб, Вр - с какой радости? Нет. Но палюбасику нада выделять дни для посвещения... и всигда так надо делать. Ты точно знаишь чему соответсвует тот или иной день недели? Безошибочно лупишь? Не бываит так :yes:

Грехом, в неумелых руках, может быть даже то што не являитца таковым. Использовать надо уметь с головой плоды и наросты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты не боишься... скажем согрешить?

Боюсь :unsure:

Использовать надо уметь с головой плоды и наросты.

У меня не получилось. Ну, никак не получалось совместить Слово и укуренные мозги. Слово говорит "трезвитесь", а ты сидишь :blink: сама трезвость. Нужно было выбирать, и я выбрал. Вот сейчас автору темы нужно выбирать между MJ и родителями. Надеюсь, он сделает правильный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если родаки встали в категоричное "нет" то выбор будет полюбому осознанный как сон или неосознанный.. будет ли он резким как срыв :smoke: при родителях уделяй внимание родителям при марихуане - марихуане.. :)

Изменено пользователем 3-32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если родаки встали в категоричное "нет" то выбор будет полюбому осознанный как сон или неосознанный.. будет ли он резким как срыв :smoke: при родителях уделяй внимание родителям при марихуане - марихуане.. :)

Здорово! ты сам-то понял чё написал?

 

2: RnA .(....У меня проблемы с родителями...)

- хуево! :-((, старайся поменьше накуренным домой приходить, да и с синькой лучше завязать...

вот у меня таких проблем нет, поскольку курю вместе с сыном (ему 18 лет), правда жена не знает, что мы с ним вместе курим, узнает - будет грандиозный скандал.....

сам я курю ганджу с 1984 года и ни каких срывов пока не было, видимо проблема не в родителях и не в траве а в .....

накурись и полежи, подумай где ты сам накосячил, иногда трава помогает взглянуть на ситуацию как-бы со стороны, чужие советы не помогут, попробуй разобраться сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если твоя мама врач, то училась она по советским книжкам. В которых правду не напишут.

А вот элементарных вещей твоя мама не знает. Эта инфа есть в инете повсеместно.

Что в ряду марихуана - алкаголь - табак, марихуана обладает наименьшим вредом, а в небольших дозах (не каждый день :smoke: ) - является лекарстовом.

А то что кофеин - тоже является наркотиком, твоя мама знает?

Дай ей электронные книжки почитать Читать книжки

Марихуана: запретное лекарство

Описание: Дайте прочитать эту книгу вашим родителям, бабушкам и дедушкам. В книге рассказывается как марихуана помогает при различных тяжелых заболеваниях.

МАРИХУАНА: мифы и факты

Описание: Книга предназначена для врачей психиатров и психиатров-наркологов, медицинских психологов, специали-стов по социальной работе, работников судов, прокуратуры, правоохранительных органов и всем тем. кто при-зван по долгу службы бороться с распространением наркомании в Российской Федерации. Книга распространяется по закрытой подписке бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родители вообще чудные бывают :lol:

Я в выходные приехал домой уставший(абсолютно трезвый), так отец на меня накинулся с криками "Я смотрю, ты опять обдолбался" :lol: . Я ему на это ответил так : "Да, папочка. Я обкололся, обкурился, обожрался, нанюхался и напился. ". Просто надоело рассказывать им про, то что СМИ - это лажа, книги надо читать!

Самое интересное, что на меня гонят, что я накурен именно тогда, когда я абсолютно трезв. Когда я в хламище сижу на кухне и набиваю живот вкусным ужином или же развожу дискуссии с теми же родителями и меня стегает при этом жестоко, то они почему-то никогда не палят :haha: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опухнуть можно.......ну и разговорчики....

 

душа-бог

тело-дъявол..........

вот если перед смертью я подумаю:-" ...а веть столького не сделал" -всё АД

а когда наоборот-рай....

инопланетные рожи???????? есть?????? а как по другому,если только на земле 10 млн видов живых организмов,а наша галактика ,млечный путь,настолько огромна ,что смутно представляется сколько ещё таких планеток зародилось в недрах космоса.......

сэр Дарвин????? да плевал я на него,всего лишь теория,как и всё остальное.......

ДУША!!!!!!!!!!!! вот где должно быть чисто....

очиститься сможешь-пойдёшь дальше,не смогёшь,ещё одна беспонтовая жизнь в этом мире.....

ИМХО

летал на тарелке!!!!!!!!за штурвалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в душе должно быть чисто и уж тем более в том месте где ана хранитца (но там итак чисто)... А вот гостей (а точнее Гостя) нада принимать всигда в прибраное хозяйство :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни......у них леталки такие скорости выдают........мама не горюй.....только не бойтесь.........они в большинстве мирные.........основная масса других рас мирные,сдерживают тех,кто хочет нас заколбасить.......типа миротворчиские межгалактичиские силы.......

ещё дадут,полетаю полюбому ....................

Изменено пользователем Mario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз хочу повторить. Что всё это случилось не от дудки, а от алкаголя (всю ночь на вечеринке у меня дома бухал и курил с друзьями, утром проснулся и часов до двух пил ягуары. выпил примерно банок 8). Что косаетца понимания. Мама меня стараеца понять. Даже разрешила оставить растишку (сейчас горшок просто на болконе стоит). Меня самого это беспокоит. Влияние алкаголя на меня. Ну, теперь я ещё и не пью.

Вроде всё разрулилось)

 

Родители вообще чудные бывают :lol:

Я в выходные приехал домой уставший(абсолютно трезвый), так отец на меня накинулся с криками "Я смотрю, ты опять обдолбался" :lol: . Я ему на это ответил так : "Да, папочка. Я обкололся, обкурился, обожрался, нанюхался и напился. ". Просто надоело рассказывать им про, то что СМИ - это лажа, книги надо читать!

Самое интересное, что на меня гонят, что я накурен именно тогда, когда я абсолютно трезв. Когда я в хламище сижу на кухне и набиваю живот вкусным ужином или же развожу дискуссии с теми же родителями и меня стегает при этом жестоко, то они почему-то никогда не палят :haha: :lol:

Апсалютно такая же история. И всегда одна и таже фраза "Я всегда могу отличить если ты пьяный или накуреный" :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И всегда одна и таже фраза "Я всегда могу отличить если ты пьяный или накуреный"

подписалсо.

самый запомнившийся раз, када меня маманька "спалила" был на третий день попусков после полугодового анрила(долбил каждый день по 4-5 раз). посмотрела на меня вдумчиво и говорит-"да ты у меня никак наркоман?" я грю типа с чего взяла то? она грит- ходишь третий день, глаза выпучив....я так ржал! как же ей объяснить, что они просто до нормы открылись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, ты скажи я за компьютером реже сидеть стал, вот глаза так сильно не устают и тянуца к солнышку -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЙ *ля СТАРАЯ ИСТОРИЯ. КОЛЛЕГА ПРОСТО НЕ РЕАГИРУЙ НА ИХ ВПАРИВАНИЯ И ОНИ УСПОКОЯТЬСЯ. В КОНЦЕ КОНЦОВ ИХ ЗАЕБЕТ ПОСТОЯННО ТВЕРДИТЬ ТЕБЕ ЧТО ТРАВА ЭТО ХУЕВО, ВИДЯ ЧТО ТЫ НЕ РЕАГИРУЕШ! СО ВРЕМЕНЕМ КОНЕЧНО НО ОТСТАНУТ. УДАЧИ!!! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!