Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Jim121

лигалайз

Рекомендуемые сообщения

Мой лигалайз у меня в кармане и в моём боксе!)))Не думаю об этом,т.к. считаю что "серые" и из лигалайза буду иметь свою выгоду с нас!

И ваще какой лигалайз?В метро едишь,а тебе в уши металический голос "...если вы знаете где продают,употребляют и т.д. то сдайте их,исполните свой гражданский долг!!!Станьте стукачами!" и это работает ёпта,сдают соседи,родственники,знакомые!По ТВ тока и запугивают принималовом и т.д.,а ещё тему видил на днях как мелкая "сука" женского пола расклеивала наклейки с изображением зачёркнутого пятилистника и надписью типа "всё начинается с этого",догнать бы и отнять бумажёнки,но быстрая сука или я медленный)))))

Время покажет,а мы курили,курим и курить будем!!!!

Изменено пользователем ФоХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"сука" женского пола расклеивала наклейки с изображением зачёркнутого пятилистника и надписью типа "всё начинается с этого"

рядом можно клеить бумажонки с незачеркнутой бутылкой водки и той же надписью)))

а еще можно клеить бумажонки с девочкой типо как на шикаладке "Аленка" за решеткой и надпись- "освободите Мери джейн!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня по накуру мысль сформировалась, я ее очень остро ощутил, "если наступит легалайз, то вся трава перестанет накуривать" , породилось из мыслей о запретном плоде и его сладости, в основном....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>>"если наступит легалайз, то вся трава перестанет накуривать" , породилось из мыслей о запретном плоде и его сладости, в основном....

думаю трава ещё долго долго будет нас накуривать;))))это не хорошие мысли,ведь там где трава в законе она накуривает и ещё как...для меня "+" лигалайза это спокойно без параной культивировать и к тому же на нашем рынке появилось бы больше спецовых магазов для "садоводов" нашей обоимы,больше информации,больше возможностей -> большие и кач-ые урожаи -> все довольны!!!))))Утопия,ёпта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФоХ, чел,инфы и щас хоть жопой ешь, былор бы желание искать, а насчет урожаев- загляни в гроу-репорты, там парни и деффки такие чудеса творят, что никакого легалайза нах не надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пускай легализуют хотя бы в медецинских целях :) А то правительство смотрит на "цивильные" страны куда-то не туда. Было б классно- пришел показал справку какую нибудь и дуй на здоровье! или благодаря такому здоровью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага тока сначала в дурке пролечись, 10ку! (например) Захтел-бы такую справочку заиметь? И никаких тебе ВУ и т.д. разумеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санчес, да ФоХ и сам красавчег по поводу выращивания, глянь репорты, сорт Афганский Лёд вывел он.

 

Сань(Саша С), че ты такой грубый? Дурка, 10 лет, слова не позитивные ваще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да где грубый-то? у любой медали есть обратная сторона, не я это придумал, чел хочет справку от врачей, что ему нужно курить :) какой уж тут позитив, врачи наверное, на втором месте после милиционеров по цинизму стоят если не на первом :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на офтальмолога не расчитывай :)

трава-ж действует на мосх, логично предположить что и спрафка потребовалась-бы от врача с мосхом и связанным :wink2:

2 Lampa и сейчас существует легальный оборот наркотических средств, но обстоятельства при которых врачи их дадут таковы, что врагу не пожелаешь :(

Изменено пользователем Саша С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на офтальмолога не расчитывай

трава-ж действует на мосх, логично предположить что и спрафка потребовалась-бы от врача с мосхом и связанным

А может у меня артрит ? ;)

Видно тебе не везло с врачами ......

Изменено пользователем 2_паровоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на офтальмолога не расчитывай :)

трава-ж действует на мосх

Да нее. это алкоголь действует на мосх а трава действует вокруг мосха. обдувает его :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда не будет?

ща.. так. :huh: угу.. ага.. :blink: ок :(

 

кароче, говорят никада не будет :smoke:

разходитесь по домам :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня батя заболел раком простаты, сильно мучилсо, они его мучили как могли и даже и за бабки удалили серую массу, вросшую в него, но он еще недолго помучился и помер. потом узнал - ему должны были давать морфий забесплатно. а недавали. типа уродски нажились. хе зе... может, так оно ему и помогло что-то понять...

(это к вопросу о врачах и наркотиках, кои они могут дать по некот.показаниям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(это к вопросу о врачах и наркотиках, кои они могут дать по некот.показаниям)

Плавучего вещества везде хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароче, говорят никада не будет :smoke:

разходитесь по домам :sm:

:) раз прочувствовавудаляешься :smoke:

минуя лигалайз

Изменено пользователем 3-32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФоХ, чел,инфы и щас хоть жопой ешь, былор бы желание искать, а насчет урожаев- загляни в гроу-репорты, там парни и деффки такие чудеса творят, что никакого легалайза нах не надо))

 

Это понятно,но если заглянуть в загран. католог для гровинга то там есть очень много полезных чтучек значительно облегчающих сам процесс и делающих его ещё приятнее ну,всякие там удобрения и девайсики! :wink2: Было бы комфортноно,заходишь в магаз и покупаешь всё в одном месте цивилизованно,епта...

А вообще я согласен с тобой у нас полно кудесников честь и хвала всем кто этим занимается и не боится! :thum: :thum: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ! :dont: лигалайза не будет! я тока што узнавал :smoke:

НЕПРАВДА!!! я жену уговариваю - я ей дубленку, а она не будет возражать против нового гроу-цикла, если согласится (пока ломается) ЛИГАЛАЙЗ ЕСТЬ !!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джими, жмуруку, правильный подход )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно! В семье всё должно быть по справедливости: жене - шубу, мужу - галстук :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее время разбирал для себя этот вопрос и пришел к выводу "Я против легалайза". Вот. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее время разбирал для себя этот вопрос и пришел к выводу "Я против легалайза". Вот. =)

причины можно поподробней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что будет стерта граница, которая эгоистично меня устраивает... =) Сойдет... =))

Изменено пользователем Наркоша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро, если палишьсо выложить тут, напешы в личку, непонил я тибя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

См. Личку...

ну чё там? не томи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!