HELLRAY
Ботаник-
Публикаций
9 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
15 —Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
Вот щас растет с их семок,барниКриКуш😁
-
Огонь Rastarasha брал тут фотик и впервые выращивал😀критикал куш от барни хотел хотя бы сотку снять по первой🤣не получилось снял 250😳недавно день рождение у них было еще пачуху взял а еще в аут тем летом Найт квин у них брал от дачпасион ели в 1,5 метра выросли в восторге от них😘
-
uhe led думаю агонь свет,видел как растут под ним и читал многих за него,все как один говорят шо это топ а все остальное и днат шляпа
-
Negoro привет и всем тут присутсвующим,первый аут и вообще впервые поднятая мной растишка была с его семок в 2019 и я просто был в шоке от самого себя и от селекции Negoro он реально молорик и делает красиво и ганга с его семок радует многих,за качество скажу так,брал и у других,бывало и хуже но лучше не бывало