-
Публикаций
13,204 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Публикации
Галерея
Весь контент Sedoy
-
А тому ли ты дала ? Соррян шутка юмора такая !
- 4 ответа
-
- 2
-
-
- стимуляторы
- органика
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Если не ожог то передоз ,но я склоняюсь к первому
- 9 ответов
-
- 1
-
-
- dwc
- гидропоника
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Рекомендации по мощности фитолампы Высокая мощность (от 50 Вт и профессиональные LED-панели): 40–60+ см для предотвращения световых ожогов.
- 9 ответов
-
- dwc
- гидропоника
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Что со светом ? Какой и как низко?
- 9 ответов
-
- 1
-
-
- dwc
- гидропоника
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
На кокосе по другому не будет , невозможно его откорректировать , лей питание с пиашем нужным тебе, забей на дренаж ! Дефолиацию нужно проводить в день перевода 12/12 радикально причём , вторую после трёх недель цветения !
-
Какие тут вообще дефициты могут быть на маленьком кусте ? Дефициты питательных веществ у каннабиса чаще всего начинают проявляться на 4-5 неделе роста, а также во время фазы активного цветения. Они возникают из-за истощения запасов почвы или при нарушении уровня pH
-
Гаик не хочу спорить , ты как сын армянского народа будешь упираться до последнего , я своё мнение сказал , ты своё , кому что доказывать?
-
Дефицит немобильных веществ всегда проявляются на самых молодых, верхних листьях, тогда как старые сохраняют здоровый вид. Дело в том, что у растения просто нет механизма, чтобы извлечь это вещество из клеток старых листьев и переместить его в новые. К немобильным веществам относятся кальций (Ca), сера (S), железо (Fe), медь (Cu), цинк (Zn), бор ( и марганец (Mn). Сам по себе природный торф (горшочек ) в воде не растворяется, а образует суспензию, распадаясь на мелкие волокна и оседая на дно.
-
Это Рн , может и от торфяного горшочка !
-
https://dzagi.club/index.php?/forums/topic/77405-q-a-podskazhite-po-udobreniyam-i-pitaniyu-rasteniy/&do=findComment&comment=2916355
-
Ростки тянутся под LED-лампой из-за того, что им не хватает интенсивности света , или нарушен его спектр. Вторая причина - лишком большое расстояние: лампа расположена слишком высоко. Растение не получает нужного количества люменов. Нарушен природный или естественный фотопериод ростков . Растениям требуется период темноты, чтобы перерабатывать накопленную за день энергию. Если лампа работает 24 часа в сутки, растение истощается и вытягивается
- 17,455 ответов
-
- 3
-
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
"......Ближе к середине развития растения и далее к концу периода цветения дефицит азота проявляется повсеместно. Это полностью нормальный процесс и он свидетельствует только о том, что растение естественно завершает цикл развития, пожелтение листвы свидетельствует об употреблении растением накопленных питательных веществ для окончания развития. Это действительно помогает вам подгототовиться к окончанию развития растений и последующему сбору урожая. В этой стадии НЕ ПРИМЕНЯЙТЕ азот для устранения возникшей проблемы. После достижения завершающей стадии развития растения желтеющие листья в конечном итоге опадут...."
- 17,455 ответов
-
- 2
-
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Что за периодика такая полторы минуты в растворе , час стоит сухой что он за минуту в себя заберёт ? На трубах должна быть система питательного слоя - с одного конца заливается с другого сливается , можно постоянно, для экономии электричества делают работу насоса периодической час льёт пол часа стоит , но от этого это не становится периодикой , у меня работало 15 минут льёт пол часа стоит дышит , периодика обычно на мапито применяется , там субстрат впитал в себя раствор и постепенно растение высасывает его , здесь откуда что высасывать ,трубы сухие целый час х.з !
- 17,455 ответов
-
- 2
-
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
http://xseeds.net/
-
В кране вода находится под давлением, все растворённые в воде атмосферные газы тоже под давлением , в том числе и углекислый газ СО2 , попадая в бутылку газ покидает воду , тоесть вода теряет лишнюю углекислоту , кислота ушла - РРм вырос !
-
https://dzagi.club/index.php?/forums/topic/62942-advanced-nutrients-obzor-produktsii/&do=findComment&comment=2918390
-
Потому что он этого не делал . и потом это не тримминг , это изготовление производных каннабиса так называемых экстрактов , а тримминг каннабиса — это процесс обрезки лишней листвы и сахарных листьев с соцветий (шишек) конопли после сбора урожая. Правильный тримминг помогает ускорить процесс сушки, делает шишки более эстетичными и удобными для использования, так как удаляется лишняя растительная масса, не содержащая большого количества активных веществ . Тут можно ознакомится с некоторыми методами получения экстрактов https://dzagi.club/index.php?/articles/growers/extraction/
-
Спасибо за поздравы и скидки ,но сегодня День Победы - праздник радости , в России дата — 22 июня (День памяти и скорби, начало ВОВ) !
-
Читаешь же - рост растения, горшок то тут причём , хоть немного думать то надо .
- 17,455 ответов
-
- 2
-
-
- вопрос-ответ
- проблемы растений
-
(и ещё 2 )
C тегом: