-
Публикаций
1,374 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Публикации
Галерея
Весь контент Утилизатор
-
На форуме в отзывах все отмечают особенность Brinstorm. Попробуй ей дать Brinstorm, да же в статье написано что гибрид индика 70% сатива 30% идеальное соотношение, чистая сатива паранойю дает, а чистая индика в сон рубит. Кбд спокойстве дает, а сатива импульс и этот баланс как в водке Менделеева примерно как в статье.
-
Brinstorm от Дачей мне больше все понравился в роли афродизиака. Советую :thum:
-
Л Только личный опыт и практика ...памятка это так... Фигня
- 10 ответов
-
- безопасность
- выращивание
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Памятка для идеотов)
- 10 ответов
-
- 1
-
-
- безопасность
- выращивание
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Если там у них закон примут о выращивании то каннабис индустрия начнет еще лучше и быстрее развиваться. Цены на многие товары и аксссуары, оборудование, удобрения будут снижены, появятся много новых и качественных гибридов. Каннабис станет более общедоступным и не дорогим.
- 14 ответов
-
- нидерланды
- голландия
- (и ещё 3 )
-
Возить палево туда сюда)
-
Сегодня закупился. Открыл конверт, а там еще и бонусы. Все четко и быстро. В начале 12 го утра позвонил, в 14 часов семена уже у меня были. Жалко что не получилось взять что хотел, разбирают быстро.
-
Офигительные фотки! Подписчики Дзаги можете действительно гордиться без вас не было бы странички в инстограмме! Цитата На сегодняшний день у нас уже 985 подписчиков (неплохо для одного месяца, не так ли?), и я был бы рад видеть среди подписчиков пользователей форума Dzagi, ведь без них этой истории бы не случилось!»
-
Они считают что мы гроверы преступики и ничего в садоводстве не понимаем.
- 11 ответов
-
- культурное растение
- дефолиация
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Ты братуха уже героем стал. Только этим сообщением. С половой пренадлежностю в профиле определись и все будет нормально.)
-
У конопли такая же хрень по мойму. https://dzagi.club/f...showtopic=61295 Пс То что есть у растений - это должно работать, если это не работает в силу каких то причин значит это и не нужно, лишь только забирает силы у растений.
- 11 ответов
-
- культурное растение
- дефолиация
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Щас псевдопатриоты скажут езжайте жить в Германию.
-
Главное сп**днуть ченить)
-
Магазинная она под лампы адаптирована, а из природы сразу под лампами плохо будут расти. Нет и магазинная есть отличная.
-
Это называется почувствуйте разницу
-
Правильно, потому что наши аналоги такого оборудоваия используются в военной техники и космосе и производятся штучно, а не массово. И не понятно вообще чем там Чубайс занимается в своем Сколково, зачем вообще он ездит на экономические форумы. Если бы у себя в стране наладить массовое производство таких панелей с оборудованием то на этом можно было бы сколотить целое состояние. Друзья пупкина сидят на своей газовонефтяной трубе они всем довольны и не заинтересованы терять свои доходы, по этому не дают у себя в стране развиваться новым технологиям и ни кто не хочет вкладывать в это деньги. А если бы был рынок и все как у людей, то стоило бы это оборудование в сотни раз дешевле и окупалось бы не за 20-25 лет, а за 2-3 года. Вот вам и весь расклад.
-
Похоже так и есть сюжет в тему как раз выложил.
-
Такна всякий случай, может кто знает? https://youtu.be/zAfbKGr6CK4
-
И сколько стоит обслуживание и эксплуатация?