Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Утилизатор

Олдовый
  • Публикаций

    1,374
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Утилизатор

  1. На форуме в отзывах все отмечают особенность Brinstorm. Попробуй ей дать Brinstorm, да же в статье написано что гибрид индика 70% сатива 30% идеальное соотношение, чистая сатива паранойю дает, а чистая индика в сон рубит. Кбд спокойстве дает, а сатива импульс и этот баланс как в водке Менделеева примерно как в статье.
  2. Brinstorm от Дачей мне больше все понравился в роли афродизиака. Советую :thum:
  3. На удобрениях экономиь не нужно. А то урожай шляпа будет. Надо использовать проверенные.
  4. Это ты у президента Филлипин спроси и что там с ними делают)
  5. Если там у них закон примут о выращивании то каннабис индустрия начнет еще лучше и быстрее развиваться. Цены на многие товары и аксссуары, оборудование, удобрения будут снижены, появятся много новых и качественных гибридов. Каннабис станет более общедоступным и не дорогим.
  6. Сегодня закупился. Открыл конверт, а там еще и бонусы. Все четко и быстро. В начале 12 го утра позвонил, в 14 часов семена уже у меня были. Жалко что не получилось взять что хотел, разбирают быстро.
  7. Офигительные фотки! Подписчики Дзаги можете действительно гордиться без вас не было бы странички в инстограмме! Цитата На сегодняшний день у нас уже 985 подписчиков (неплохо для одного месяца, не так ли?), и я был бы рад видеть среди подписчиков пользователей форума Dzagi, ведь без них этой истории бы не случилось!»
  8. Ты братуха уже героем стал. Только этим сообщением. С половой пренадлежностю в профиле определись и все будет нормально.)
  9. У конопли такая же хрень по мойму. https://dzagi.club/f...showtopic=61295 Пс То что есть у растений - это должно работать, если это не работает в силу каких то причин значит это и не нужно, лишь только забирает силы у растений.
  10. Магазинная она под лампы адаптирована, а из природы сразу под лампами плохо будут расти. Нет и магазинная есть отличная.
  11. Правильно, потому что наши аналоги такого оборудоваия используются в военной техники и космосе и производятся штучно, а не массово. И не понятно вообще чем там Чубайс занимается в своем Сколково, зачем вообще он ездит на экономические форумы. Если бы у себя в стране наладить массовое производство таких панелей с оборудованием то на этом можно было бы сколотить целое состояние. Друзья пупкина сидят на своей газовонефтяной трубе они всем довольны и не заинтересованы терять свои доходы, по этому не дают у себя в стране развиваться новым технологиям и ни кто не хочет вкладывать в это деньги. А если бы был рынок и все как у людей, то стоило бы это оборудование в сотни раз дешевле и окупалось бы не за 20-25 лет, а за 2-3 года. Вот вам и весь расклад.
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!