Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Бушрут

Нибиру

Рекомендуемые сообщения

Вот я снова решил всем напомнить о том, что ВСЕЗЕМНОЙ РАЗУМ шепчет о КОНЦЕ СВЕТА... о котором я уже так давно всем "кричу", но слышу лишь смех надменный и глупый в ответ... Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний! Хотя будет не до смеха.

 

 

Ищите в интернете статьи о НИБИРУ!!! и выкладывайте ссылки.

 

Я вот например сегодня в телескоп с женой Нибиру разглядывал... жаль телескоп слабенький :(

 

 

http://www.oko-planet.su/phenomen/phenomen...e-tv-centr.html

 

Конечно это не единственное ИНФО по данной теме, но более вразумительное! NASA открыли это тело в 1981-1983 годах, но инфы с тех пор не было, и более того она засекречена и всячески удаляется из инета и СМИ.

 

Всех с наступившим 2010 годом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот например сегодня в телескоп с женой Нибиру разглядывал... жаль телескоп слабенький :(

Подскажи скольки кратный у тебя телескоп и как его на нибиру нацелить? Может это был Марс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот хоть бы раз! ХОТЯ БЫ РАЗ!!! позитивный пост какой нибудь написал

тебе ник сменить походу надо - на ФСЕМПЕСДЕЦ

 

провидец *ля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Я тоже видел зелёных человечков.

Они шли строем и пели песню на ушельском языке...

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой бушрут... Нельзя верить телеку по первому слову :) На эту тему проводил расследование, нашел группу астрономов, ответ был однозначен: "никакого тела узреть не можем".

 

По поводу загадочных планет "Х" создавал уже тему "конец света".

 

 

 

вот хоть бы раз! ХОТЯ БЫ РАЗ!!! позитивный пост какой нибудь написал

тебе ник сменить походу надо - на ФСЕМПЕСДЕЦ

 

провидец *ля..

И он провидец?) Круто! Может, откроем сообщество звездных гадалок на дзаге? :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

В 91 году, вдруг откуда ни возьмись...

Появились барабашки

полтергейсты

Кашпировские

летающая посуда

снежный туземец

экстасенсики

колдуны и наследственные ведьмы

хироманты бл**ь астрологи

проповедники всех мастей

 

Многе было сделано, лишь бы о нормальной жизни не задумывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 91 году, вдруг откуда ни возьмись...

Появились барабашки

полтергейсты

Кашпировские

летающая посуда

снежный туземец

экстасенсики

колдуны и наследственные ведьмы

хироманты бл**ь астрологи

проповедники всех мастей

 

Многе было сделано, лишь бы о нормальной жизни не задумывались.

А как же Ванга? Она перешла в мир иной только в 96ом. Нострадамус, наконец? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Прилетит вдруг волшебник

В голубом вертолёте

И бесплатно покажет кино :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Может лучше про реактор ?

Про любимый лунный трактор

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прилетит вдруг волшебник

В голубом вертолёте

И бесплатно покажет кино :haha:

Неправильно трактуешь, на космической тарелке в белых одеждах :haha:

 

Может лучше про реактор ?

Про любимый лунный трактор

:lol:

Намного круче про компьютеры в недрах планет... Как-то суперзагадочно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

После НИБИРУ на подлёте НИДОЮ

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот хоть бы раз! ХОТЯ БЫ РАЗ!!! позитивный пост какой - нибудь написал

тебе ник сменить по - ходу надо - на ФСЕМПЕСДЕЦ

 

провидец *ля

 

 

Это точно!!!

 

 

А тебе DVMAN, пора перестать грибы жрать, а то твои глазищЩщи превратяться в чёрные дыры и мрак заполнит твою душу.

Ещё мне рассказывал о кайфе ГРИБО-поедания, да глядя на тебя :u2: : "я чуть курить не бросил..." :eek:

Как я счастлив, что уже почти 1,5 года не пыхаю :yes:

По позитивным постам у меня тоже есть темы! :) К тому же организация "РАЗУМНЫЕ" работает...!!! :hello: :leb:

 

Да и понятно мне стало, что ТРАВКА открывает не всем свои секреты... :rolleyes: Рождённый ползать летать не может.

 

Спасибо за статистику мнений! :)

 

Модератор я так понимаю, что тему надо в АРХИВ "до лучших времён"

Изменено пользователем Бушрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диви порадывал :)

 

имхо пездеца не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и понятно мне стало, что ТРАВКА открывает не всем свои секреты... :rolleyes:

И какие же секреты тебе открыла травка? :lol:

 

:haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я снова решил всем напомнить о том, что ВСЕЗЕМНОЙ РАЗУМ шепчет о КОНЦЕ СВЕТА... о котором я уже так давно всем "кричу", но слышу лишь смех надменный и глупый в ответ... Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний! Хотя будет не до смеха.

Есть много людей, которые ждут конца, и я в их числе. Но среди моего числа, не так много умных. Жди конца в корне, а корень - люди. Те люди, которые привели к концу, и те люди, которые говорят о нибиру, одного поля ягоды.

 

Ты уже не кушаешь еду, ты уже кушаешь говно, даже когда ты ешь мясо, ты ешь говно. Ты ел дичь? А мясо частное (не фермерсоке) ел, вроде того, что для гламурстов на продажу выращивают по 2 т.р. за кг? Которое без коромов, без антибиотиков? Не то, чтоб быстрее и больше, а то, которое для человека (не для батарейки из х/ф "матрица")? Не, или редко? А знаешь почему?

На Земле не хватает еды, а нас все больше и больше. Война за жизнь будет, если нас меньше не станет. Страшная война, не за влияние, не за территорию, а за еду, воду. Это на самом деле страшно, а не нибиру.

 

Если есть вопросы, обратитесь к зоологии, там вам скажут, что такое преренасыщение вида в ареоле (ореале? ореоле? прстте забыл) обитания, и к чему это ведет. Начало уже положено, и первичные признаки явные. Нет еды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо пездеца не будет.

В обществе материться не прилично, среди друзей матерись.

А ОН всегда был, есть, и будет. Вспомни мая, ацтеков, вымерших животных, мировые войны, гражднские (для одной старны это же ОН?). Глупо думать, что подобное не может коснуться именно тебя.

 

Аааа!!!... ну и начну катать. Суть в том, что сунув руку в огонь, ты это запомнишь, и не повторишь. А не воюя, ты не запомнишь, и начнешь (а не, как ты будешь думать, повторишь). Потому войны в Европе (которые и нас касались), повторяются с определенной периодичностью. Ну пока в приняти решений перестают по старости учавствовать те, кто не воевал, начинают начинать (повторять)

 

И какие же секреты тебе открыла травка? :lol:

 

:haha:

"Как я счастлив, что уже почти 1,5 года не пыхаю" Видимо, никаких.

Есть знакомые, которые падают на шугняк, им не по кайфу курить. Есть знакомые, которые на опиатах падают на раздражение, им не по кайфу колоть.

 

У каждого свой кайф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поскорей бы уже прилетела сколько можно ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро пресная вода будет стоить дороже нефти.Около 2025года.Её запасы останутся, вроди как тока в России,Бразилии и Канаде.И не только вода.много чё ещё. Войн за ресурсы в скором будущем не избежать :unsure:

Цепочки экосистем нарушаются,т.к. пропадают полностью некоторые их виды. Х.З.чем эта **ня грозит! Всякие,пилять, эпидемии,катаклизмы. Я сам раньше думал,что всё это чушь,типа ну да жалко птичку...а земля уже с градуса сбилась и полюса меняет. Нужно быть дебилом чтобы это отрицать! А чиновники разных стран тока о бабле думают!

Никто не слышал чем экологический саммит в Дании закончился? Земля на пороге глобальных изменений :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посчет первого поста,зачем искать где то в интернете конец света???

Проблем глобальных и так докучи,не успеет долететь там какой то метеорит все от заводов и своих машин погибнем(ток не воспринимайте жоско).

Лучше живи дальше и наслаждайся каждым днем как последним,чем искать этот самый день..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Если посчитать количество сортов бухла в любой точке и приложить к оливъе-шоу, понимая это как дальнейший официальный курс политики, то

скоростная наркотизация, пассивизация населения, дальнейшее оскотиньливание уже полностью ограбленного и безработного общества, подскажет тебе Бушрут, что

Все накопления сп**дились/обесценились.

Система потребительского общества рухнула и какой либо материально-технический прогресс невозможен.

Манипуляции золото-бумага-нефть-электричество приводят к отсутствию понятия -ценность-

Полученное образование и соответственно потраченные на это время/средства реализовать невозможно

Духовные сообщества выбрали выжидательную тактику и не могут дать миру ничего, т.к. служат всего лишь посредниками переусердствовавшими в своей якобы миссии.

Представители государства коррумпировились так, что любые способы борьбы только ухудшат то что есть.

Юридическая система втихую отсасывает, т.к. служит протезом обществу нравственных уродов.

Зомбоящик закодировал ещё твоих прадедушек, и курсируюшие по миру фильтры убеждений создают стереотипы\шаблоны смыслов жизни.

 

Нех ждать этого конца света, коль п***ец пришёл несколько раньше, чем образовался ты на этом свете.

 

А инопланетчиков не жди, им думаю не интерсны говорящие животные.

Брезганёт сверхразум :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

-Почему вы так боитесь, что после смерти вас нестанет, и при этом вас абсолютно не смущает то, что до жизни вас небыло ?- С.Лемм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если посчитать количество сортов бухла в любой точке и приложить к оливъе-шоу, понимая это как дальнейший официальный курс политики, то

скоростная наркотизация, пассивизация населения, дальнейшее оскотиньливание уже полностью ограбленного и безработного общества, подскажет тебе Бушрут, что

Все накопления сп**дились/обесценились.

Система потребительского общества рухнула и какой либо материально-технический прогресс невозможен.

Манипуляции золото-бумага-нефть-электричество приводят к отсутствию понятия -ценность-

Полученное образование и соответственно потраченные на это время/средства реализовать невозможно

Духовные сообщества выбрали выжидательную тактику и не могут дать миру ничего, т.к. служат всего лишь посредниками переусердствовавшими в своей якобы миссии.

Представители государства коррумпировились так, что любые способы борьбы только ухудшат то что есть.

Юридическая система втихую отсасывает, т.к. служит протезом обществу нравственных уродов.

Зомбоящик закодировал ещё твоих прадедушек, и курсируюшие по миру фильтры убеждений создают стереотипы\шаблоны смыслов жизни.

 

Нех ждать этого конца света, коль п***ец пришёл несколько раньше, чем образовался ты на этом свете.

 

А инопланетчиков не жди, им думаю не интерсны говорящие животные.

Брезганёт сверхразум :)

Всё верно. Надеяться на спасение - глупо... Никому нафиг не пригодятся дегенераты, желающие благо своему пузу.

 

-Почему вы так боитесь, что после смерти вас нестанет, и при этом вас абсолютно не смущает то, что до жизни вас небыло ?- С.Лемм.

Хорошие слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

:grup: А с судьбой не надо вздорить

Нам ее не переспорить

Не замедлить, не ускорить. ... :grup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:grup: А с судьбой не надо вздорить

Нам ее не переспорить

Не замедлить, не ускорить. ... :grup:

Просто надо её принять ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
Просто надо её принять ;)

 

рано!

галопередол внутримышечно - ещё месяц

 

 

Галоперидол (Haloperidolum) — один из наиболее активных современных нейролептиков. Обладает седативным эффектом, потенцирует действие снотворных, наркотиков и аналгетиков. Блокирует центральные a-норадренергические и особенно сильно центральные дофаминергические рецепторы; центрального и периферического антихолинергического действия не оказывает. Относительно часто вызывает экстрапирамидные нарушения. Оказывает сильное противорвотное действие.

 

Галоперидол является эффективным средством для купирования разного рода возбуждения, особенно при маниакальных состояниях, остром бреде. Часто эффективен у больных, резистентных к другим нейролептическим веществам. В отличие от аминазина не вызывает у больных вялости и апатии, наоборот, оказывает активирующее действие.

 

Применяют при шизофренических психозах, маниакальных состояниях, параноидных бредовых состояниях, при ажитированных депрессиях, олигофренических, инволюционных, эпилептиформных, алкогольных психозах и других заболеваниях, сопровождающихся галлюцинациями, психомоторным возбуждением.

 

В случае алкогольного делирия со зрительными галлюцинациями под влиянием галоперидола быстро наступает моторное успокоение и исчезают галлюцинации.

 

:thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
рано!

галопередол внутримышечно - ещё месяц

У каждого своя судьба :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим
У каждого своя судьба :)

 

с этим невозможно не согласиц0 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с этим невозможно не согласиц0 :lol:

:) нинадо мне ничего. Пальцами в шопу не лазайте - сам успокоюсь. Выращивание растений сильно успокаивает ;) особенно после харвеста :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!