Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Бушрут

Нибиру

Рекомендуемые сообщения

Я уважаю всегда всё перед чем стою.Я был в (Туркмении,в горах,в пустыне),на Чукотке(вообще не забываемо) летом.Спининг закидываешь и удивляешься когда не выдернул.Ляпота! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Я уважаю всегда всё перед чем стою.Я был в (Туркмении,в горах,в пустыне),на Чукотке(вообще не забываемо) летом.Спининг закидываешь и удивляешься когда не выдернул.Ляпота! :)
а если оно в погонах ниже тебя ростом и просит ручку позолотить :lol:

в Туркмении небось солнце близко...там аут ваще ваще наверняка...а че там на спининг?я кроме греции египта оаэ и ближнего за рубежя небыл особо нигде...хочу в индию сгонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Чукотке,рыба,в Туркмении,соланчаки ,пустыня(граница)горы,граница! :hi2:

 

Я бы там мир целый построил прямо на солончаках,они не понимают на каких батареях сидят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
На Чукотке,рыба,в Туркмении,соланчаки ,пустыня(граница)горы,граница! :hi2:

 

Я бы там мир целый построил прямо на солончаках,они не понимают на каких батареях сидят!

мир....разве в наше время это не миф....соленые батареи?это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апокалипсис (греч. apokalypsis - откровение). Почему сразу конец света?. ОТКРОВЕНИЕ, это значит, что нам откроется, что-то. Может пришельцы вступят в контакт, и об этом не будут скрывать. Будем дружить, летать в гости, брать новые технологии. (пример) Может ученые узнают секрет мироздания, когда пройдет эта планета. Не паникуйте. А если и будет конец света, то он будет таким быстрым, что даже боли почувствовать не успеете. :rolleyes:

А если все-таки будет потоп, (если гравитация Нибуру такая сильная, то наверняка будет воздействие на моря, океаны, земную кору, и материки) то говорят, останутся только Уральские горы. Так что лучше, сейчас преобрести себе участочек, в Уральских горах, а числа 18 декабря 2012 года свалить туда и переждать.

 

(В древних источниках Уральские горы называются Рифейскими или Гиперборейскими горами.

Уральские горы находятся на северо-западе России. Они лежат между Восточно-Европейской и Западно-Сибирской равнинами. Длина Уральского хребта - более 2000 километров, ширина - от 40 до 150 км. Самая высокая точка Урала - гора Народная (1895 м.).)

 

 

МЫ БУДЕМ ЖИТЬ!!!

Изменено пользователем betina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Апокалипсис (греч. apokalypsis - откровение). Почему сразу конец света?. ОТКРОВЕНИЕ, это значит, что нам откроется, что-то. Может пришельцы вступят в контакт, и об этом не будут скрывать. Будем дружить, летать в гости, брать новые технологии. (пример) Может ученые узнают секрет мироздания, когда пройдет эта планета. Не паникуйте. А если и будет конец света, то он будет таким быстрым, что даже боли почувствовать не успеете. :rolleyes:

А если все-таки будет потоп, (если гравитация Нибуру такая сильная, то наверняка будет воздействие на моря, океаны, земную кору, и материки) то говорят, останутся только Уральские горы. Так что лучше, сейчас преобрести себе участочек, в Уральских горах, а числа 18 декабря 2012 года свалить туда и переждать.

 

(В древних источниках Уральские горы называются Рифейскими или Гиперборейскими горами.

Уральские горы находятся на северо-западе России. Они лежат между Восточно-Европейской и Западно-Сибирской равнинами. Длина Уральского хребта - более 2000 километров, ширина - от 40 до 150 км. Самая высокая точка Урала - гора Народная (1895 м.).)

 

 

МЫ БУДЕМ ЖИТЬ!!!

уральские горы отделяют европу....и являются естественным барьером от километровых цунами...все что находится со стороны европы в опасности...все что с другой стороны защищено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уральские горы отделяют европу....и являются естественным барьером от километровых цунами...все что находится со стороны европы в опасности...все что с другой стороны защищено...

Ну тогда вообще дергаться не стоит. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Ну тогда вообще дергаться не стоит. :rolleyes:
ну эт кому как у меня город над уровнем моря 6 метров...я в этом случае как и венеция утону на раз два...

 

 

поэтому валю за уральские горы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у вас есть Google Sky, скопируйте координаты 09:47:27, 13:16:27 в поиск, и программа покажет вам необработанный кусок неба вблизи Регула(слева). А теперь зайдите в обсерватории (Observatories) и включите слой IRAS - вы увидите агрессивный, яркий, инфракрасный объект (справа. Его можно также увидеть на ИК-картах в программе World Wide Telescope от Microsoft).

Это - то, что на видео в YouTube называют Нибиру. Но на самом деле, это значительно более интересный объект. Это углеродная звезда CW Льва (также известная как IRC +10216, PK 221+45 1 и Туманность Арахис). CW Льва - самый яркий объект в инфракрасном небе на длине волны 10 мкм. Горящая гелием звезда глубоко погружена в толстую пылевую оболочку, поэтому от нее практически не видно видимого излучения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну эт кому как у меня город над уровнем моря 6 метров...я в этом случае как и венеция утону на раз два...

 

 

поэтому валю за уральские горы

 

Извини. Но я думаю до Москвы тоже доберется, так что нужно искать золотую середину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Absolvitur

Вот на этом моменте попрошу дать более подробные объяснения B)

Это тот самый и есть объект, типа угрожающий счастью народа )?

Это о нём с 1982 года лучшие умы астрофизики замалчивали и приберегли на последок ???

Не даст ли пипл дуба от газопылевого то ) ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Извини. Но я думаю до Москвы тоже доберется, так что нужно искать золотую середину.
ну говорят что европейская часть суши вся утонет а материк наш расколется на двое...

середина это Tura....но я выбрал более людное место..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Если у вас есть Google Sky, скопируйте координаты 09:47:27, 13:16:27 в поиск, и программа покажет вам необработанный кусок неба вблизи Регула(слева). А теперь зайдите в обсерватории (Observatories) и включите слой IRAS - вы увидите агрессивный, яркий, инфракрасный объект (справа. Его можно также увидеть на ИК-картах в программе World Wide Telescope от Microsoft).

Это - то, что на видео в YouTube называют Нибиру. Но на самом деле, это значительно более интересный объект. Это углеродная звезда CW Льва (также известная как IRC +10216, PK 221+45 1 и Туманность Арахис). CW Льва - самый яркий объект в инфракрасном небе на длине волны 10 мкм. Горящая гелием звезда глубоко погружена в толстую пылевую оболочку, поэтому от нее практически не видно видимого излучения.

B) наконец то трезвые мозги в топике....люди не верят....пока в живую не увидят..а это будет 2012 и начнется великое переселение народов....тех кто врубится что такое просто так не пролетает...а вообще у мая написано:Жизнь земли будет расчитана как приход 5 солнц.....Нибиру приходит к нам нифига не 4 раз!!!а 5 так что хз...но подготовится стоит....Помпеи ,когда под пеплом утонули....их тоже лет так 100 предупреждали что им ппц...не поверили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец то трезвые мозги в топике....люди не верят....пока в живую не увидят..а это будет 2012 и начнется великое переселение народов....тех кто врубится что такое просто так не пролетает...а вообще у мая написано:Жизнь земли будет расчитана как приход 5 солнц.....Нибиру приходит к нам нифига не 4 раз!!!а 5 так что хз...но подготовится стоит....Помпеи ,когда под пеплом утонули....их тоже лет так 100 предупреждали что им ппц...не поверили...

 

Это стоит прочитать! А верить или нет - это дело каждого:

 

Нибиру(Nibiru) была известна под именем крылатый (или рогатый) диск в земном прошлом людей.

 

Как вариант - Нибиру могут использовать, как станцию или как корабль.И раз в 3600 лет, а именно столько имеет цикл вращения Нибиру по своей орбите, кто-то навещает нас. Вот только с какой целью?

 

Факт: как только Nibiru вторглась в пределы солнечной системы, она быстро ускорялась ниже эклиптики, проходила позади и ниже солнца перед тем, как вернуться и пройти снизу солнца под углом в 33 град.

Сейчас НАСА наблюдает Nibiru с помощь нового S.P.T. (South Pole Telescope Area) телескопа на южном полюсе.

Впервые люди смогли видеть Nibiru с 15 мая 2009 как слабый красноватый объект. К маю 2011 Нибиру можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты. 21 декабря 2012 Нибиру (Nibiru) пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе по размеру солнце. Пройдут землетрясения и начнется плохая погода.

Но худшее, однако наступит 14 февраля 2013, Земля будет проходить между Nibiru и Солнцем. Полюса переместятся наклон планеты изменится! Великие изменения на Земле, сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами пройдут по миру!

После 1 июля 2014 Nibiru больше не будет терроризировать наш мир и двинется прочь из нашей части галактики. НАСА знает о Nibiru , но чтобы не вызывать паники скрывают правду от людей!

Хорошо осведомленный человек из НАСА, D.o.D. - национальная военная разведка, S.E.T.I., и ЦРУ допускают, что 2/3 населения планеты погибнут во время смены полюсов от прохождения Nibiru.

Еще 2/3 из тех кто выживет, в начале ждет голод и смерь в течении 6 месяцев!

Наиболее засекреченное правительственное агентство США хорошо осведомлено чего ждать и готовиться к этому. Ватикан обладает той же информацией. Население не будет предупреждено и ему не будет дан шанс на подготовку!

 

…Ещё Геродот во второй книге по истории писал о своих беседах с египетскими жрецами (5 век до нашей эры). "Жрецы утверждали, что за всю эпоху египетской цивилизации (11 тысяч лет, 341 поколение) ровно 4 раза солнце меняло направление движения, дважды вставая там, где теперь садится, и дважды садясь там, где ныне восходит…»

 

Индейцы Хопи предсказали в 2012 году конец Четвёртого мира и 25-летний период «очищения», за которым наступит рождение Пятого мира.

 

Индейцы Майя назвали 21 декабря 2012 года «концом дней».

 

Индейцы Маори (Новая Зеландия) считали, что в этот день физический мир соединится с миров духов.

 

Индейцы Зулу верили, что в 2012 году мир «перевернётся с головы на ноги».

 

В 21 веке у индусов заканчивается век Кали-юга, за которым последует обновление времени (точная дата – неизвестна).

 

Инки назвали 2012 год – датой «встречи с самим собой», ацтеки – Шестым Солнцем, временем рождения новой расы.

 

Не нужно боятся, нужно поверить, в то, что нас ждут перемены.Жертв, конечно не избежать. Выживут те, кто готов к глобальным переменам, к восприятию информации (помощи Высшего разума,Бога, если кому-то так понятней).Человечество нуждается в помощи-однозначно! Люди перестают верить в духовные ценности, только материальные интересуют большую часть людей.Это неправильно!!! Чистота разума, чистота мысли в голове и любовь - путь к спасению!

 

Мир всем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двойой ты боишься? Где ты живешь? Не бойся опоздать:) говорят там лучше.. А все ли ты делал правильно и не опутал ли тебя лукавый?!:( А если серьезно до господа или братья нас действительно ждут перемены.. Как северный человек поведую, и без всяких шаманов:) миграция животных оч странная, да и погода за полярным кругом даже мне далекому от науки НЕ понятна:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

я не березовский,не могу купит себе корабль с подводной лодкой под килем....но могу уехать за уральские горы...перевернутый мир-полюса сменятся....25 лет это жесть!думаю все за неделю разрешится....а за 25 лет пока она обратно к аннунакам на Родину летит...полюса встанут на свое место...я вот шас гоняю сразу сдохнуть или помучится посмотреть...зашкерится то не вопрос...вопрос в том где земля начнет трескатся...от волны мона спрятатся.....от раскола материка по частям нигде не спрячешся везде будет ад...и ты как креветка на сковородке...кругом вулканы повылазиют.... начнется ядерная зима....и только главы правительств с олигархи...сидя под землей со 100летним запасом еды...будут сидеть пить крюшон закусыват камамбер...и лыбу давить что они самые продуманные...вот за что мне обидно...что я нее могу зарыться на киломерт....а они сука могут.... :gun: :pop: :q3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

DrAven, ну ты это, несколько метеозондов прикупи, или на худой конец шариков воздушных, и побольше. Как большой пиз_ец начнет подкрадываться, ты их гелием надуваешь, и в небо! С высоты за пиз_ецом приятнее понаблюдать, и не трясет. :cool3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
B) наконец то трезвые мозги в топике....люди не верят....пока в живую не увидят..а это будет 2012 и начнется великое переселение народов....тех кто врубится что такое просто так не пролетает...а вообще у мая написано:Жизнь земли будет расчитана как приход 5 солнц.....Нибиру приходит к нам нифига не 4 раз!!!а 5 так что хз...но подготовится стоит....Помпеи ,когда под пеплом утонули....их тоже лет так 100 предупреждали что им ппц...не поверили...

 

если греки бы поверили Кассандре-Троя может быть стояла и поныне(с)

 

Данунахи не дадут человекам вымереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx
Данунахи не дадут человекам вымереть.

Вымереть может и не дадут, но численность уменьшат наверняка. :)

Изменено пользователем Alexxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки, да ваша инфа уже устарела, очухайтесь. Заходите в оффтоп, там уже ни Нибиру ждут в 2012, а Четвертый Рейх. По Библии великое землетрясение происходит, когда льется 7-ая чаша, но вы наверняка слышали такую поговорку:

 

- Семь раз отмерь, один раз отрежь.

 

Поэтому землетрясение ОТМЕНЯЕТСЯ!

 

Такой приказ отдала госпожа Бабалон и.

post-22241-1264535391_thumb.jpg

 

А за человеков не беспокойтесь, они как тараканы живучие, от них не избавишься.

post-22241-1264535456_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Апокалипсис (греч. apokalypsis - откровение). Почему сразу конец света?. ОТКРОВЕНИЕ, это значит, что нам откроется, что-то. Может пришельцы вступят в контакт, и об этом не будут скрывать.

Девочка, очухайся, эти пришельцы называют себя ученными, а в атласе все картинки сделали при помощи фотошопа. Над головой ничего кроме Солнца, Луны и звезд больше нет. У тебя уже произошел апокалипсис. Завязывай с наркотиками!

post-22241-1264536192_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка, очухайся, эти пришельцы называют себя ученными, а в атласе все картинки сделали при помощи фотошопа. Над головой ничего кроме Солнца, Луны и звезд больше нет. У тебя уже произошел апокалипсис. Завязывай с наркотиками!

post-22241-1264536192_thumb.jpg

прущий гашик, я это сказала просто как пример перемен, а не на полном серьезе, читай внимательнее, или сам завязывай!!!

И если ты такой скептик во всем, то мне очень жаль тебя.

Изменено пользователем betina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прущий гашик, я это сказала просто как пример перемен, а не на полном серьезе, читай внимательнее, или сам завязывай!!!

И если ты такой скептик во всем, то мне очень жаль тебя.

Фрейлина, я не пью, не курю, занимаюсь спортом, и читаю книги, причем прогрессируя. Зайди почитай:

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=...mp;#entry496861

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фрейлина, я не пью, не курю, занимаюсь спортом, и читаю книги, причем прогрессируя. Зайди почитай:

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=...mp;#entry496861

Слушай, оно и видно. Но мне почему то абсолютно не хочется с тобой общаться прогрессируемый ты мой.

Здесь тема по-моему такая, по которой можно высказать любую точку зрения. А когда ко мне обращаются таким тоном (или письмом) то почему то хочется нагрубить. Так что либо следи за своими выражениями, либо не лезь со своим прогрессом.

P.S. Немного почитала твою ссылочку. Не поняла чем ты меня хотел удивить. Книги эти почти все я прочитала уже давно. А твои высказывания..... по-моему батенька ты какой то ненавидец всего. И всем пытаешься навязать свою точку зрения.

Изменено пользователем betina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай, оно и видно. Но мне почему то абсолютно не хочется с тобой общаться прогрессируемый ты мой.

Здесь тема по-моему такая, по которой можно высказать любую точку зрения. А когда ко мне обращаются таким тоном (или письмом) то почему то хорчется нагрбить. Так что либо следи за своими выражениями, либо не лезь со своим прогрессом.

Казя-базя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
DrAven, ну ты это, несколько метеозондов прикупи, или на худой конец шариков воздушных, и побольше. Как большой пиз_ец начнет подкрадываться, ты их гелием надуваешь, и в небо! С высоты за пиз_ецом приятнее понаблюдать, и не трясет. :cool3:
когда на земле происходит реально конкретные землетрясения,воздух также тресется....когда летит километровая волна ты не то что шарик не успеешь надуть....от нее мона только на реактивном самолете улететь....и то заранее зная когда она ударит...думаю многие особенно пенсионеры просто сдохнут от инверсии, которая резко перевернет полюса...изменится давление..изменятся температуры....вобщем по идее натуральный конец концов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

жить в консервной банке ну его нах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!