Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Чёрный Дед

Конкурс на лучшую историю

Рекомендуемые сообщения

с 15 января по 15 февраля

 

 

Конкурс на лучшую историю: расскажи свой самый страшный или весёлый трип, который произошёл с тобой в 2013 году или может быть совсем недавно?, в Новогодние праздники?), и получи в подарок фирменный гриндер Dutch Passion или Энциклопедию Коноплевода Олега Weedy.

 

Для участия в конкурсе - напишите здесь свою историю, выиграет 10 участников, чьи истории будут отмечены бОльшим количеством «Нравится», итог конкурса подводится 15 февраля.

 

 

а так же с 15 января по 15 февраля

 

В каждом 3м заказе: журнал «ТРАВА» издательства Олега Weedy.

 

Покупателям оформившим заказ с суммой свыше 3 000 руб. в подарок постоянная 10% скидка

Покупателям оформившим заказ с суммой свыше 4 500 руб. в подарок постоянная 15% скидка

 

Для форумчан Дзаги, уже знакомых с сервисом нашего магазина, расскажите о нас потенциальным покупателям в разделе «Отзывы о магазинах» и получите взамен нашу бесконечную любовь и признательность!)) :sm: :hello:

 

 

С уважением Чёрный Дед :ny_icon_old:

Изменено пользователем Чёрный Дед
коррекция информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс обещает быть интерестным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я прошу зарегистрировать первого участника. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Ну расскажу свою историю не думаю что она очень интересная это просто обычные ситуации, которые происходят по накурке, которые произошли у меня в один день и с которых я потом долго угарал.

В общем сделал я химарь первый раз на спирту тогда, и мы решили раскуриться с друзьями мол вот плана замутил.Раскумарились на последнем этаже моего падика. Напал дикий истерический смех на всех, один спустился поссать в специальный горшок этажом ниже, в котором цветок наверное уже давно спился с ежедневными такими процедурами (мы тогда часто бухали, ща не пью), дак вот мне казалось что ссыт он ну ооочень долго минут 5 наверное. Он поднимается и я говорю: "Ты че так долго ссал" А он мне:"Я ЗАИИИИПААААААЛСЯ ССАТЬ!" И из этой фразы вырвался дикий хохот, который распространился за доли секунды на всех кто находился в данном падике под правильными веществами.Понятно дело, что такой хохот не мог быть не замечен соседями, которые и так натерпелись ежедневных оров и нас "вежливо" попросили покинуть подъезд. Мы не препираясь тупо спустились на мой этаж. Стояли угарали, у одного начались дикие загоны(бледный был как бумага) ну наверное потому, что не знаком был с таким качеством продукта ранее и борщанул малеха.

В это время спускался мой сосед по своим каким то делам (сосед ватакат и любитель выпить мягко говоря, план курит очень редко) Ну в общем видит он наши глупые улыбки и мигом понимает в чем дело. Ну я ему предложил, мол ляпку будешь? А он согласился, что для него немного неожиданно.Ну вообщем дунул он, а мы стоим общаемся дальше. Я смотрю на него, а он уже бледный весь (а прошло минут 5 ну вы то понимает что метаморфозы сознания еще только начинаются :smile: )Он говорит с такой боязненной улыбкой:"Че ТАК прет то" Тут мы начали по тихой смеятся как бы разгоняясь и я уже понимаю, что через минуту мы будем орать на весь подъезд. Он говорит: "Ладно я пойду пока еще могу"(Не дословно, но суть такая) сказал он, видно что уже с небольшой паникой в голосе.Собственно он собирался на выход, на улицу то есть. Но после того как он зашел в лифт через какое то время мы услышали как лифт приехал где то выше нас и это бы сосед. Он что то громко, но невнятно говорил. Потом там опять открылся лифт и через какое то время он открылся где то чуть ниже нас и снова все тот же невнятный голос что то говорит с удивлением уже в этот раз. Тут мы догнали, что он ЗАБЛУДИЛСЯ В СОБСТВЕННОМ ПОДЪЕЗДЕ и нас снова разорвал хохот(Со мной кстати было похлеЩе, я как то заблудился в собственном лифте, а оказалось нужно было просто поднять голову и выхот тут как тут). И тут мы слышим он там в низу тоже ржет! И что то пытается сказать! Мы замолкли приложив для этого не мало усилий надо сказать! Я спрашиваю его:" Чего ты говоришь!?" А он в ответ:"Ты че мне дал *ля!?" И сразу из его рта вырвался смех, ну а что с нами произошло вы понимаете :sm: И тут тот чувак, который все это время был погружен в себя и дико загонял видимо окончательно нагнал на себя паранои и начал что то бормотать. Мы спрашиваем его и не понимаем, что он говорит? И тут он выдал, было видно что сделал он это с тяжестью, почти прокричал: "Он хочет нас убить!" Мы зависли на пару секунд от такого неждана, но тихий смешок справа от меня снова поджог запал!(ну т.е. - :lol2: )Уже после он рассказал, что думал на полном серьезе, что сосед очень зол из-за того что мы его обкурили и он не смог пойти по своим делам и теперь ищет нас чтобы отомстить, ну то бишь убить!Вообщем тот чел в тот день больше не курил, а мы решили догнаться, но после настал жуткий седатив! Все залипли и молчали и через пол часика мы решили разойтись.Ну а я просто спустился по ступенькам и вошел домой.

Дома была мать и встретила меня на пороге, тогда она негативно относилась к тому, что я курю.Я вхожу, начинаю разуваться и это был ооочень муторный процесс, руки были ватные, во всем теле вялость и я реально залип в ботинки.И в этот момент состоялся ПРИМЕРНО такой диалог:

Она: Че вы там так ржали?

Я: А че так слышно?

Она: Курили опять!?

Я: Нууу дааа немного...

Она: Я с кем говорю!

ну а дальше я смутно помню, но говорили мы минуты 2, прекинулись буквально фраз по 10 с ней. И в конце она с реальной злостью крикнула: "Млять! Писдец!" Хлопнула дверью и ушла в комнату. Я начал дальше снимать ботинки, снял. Захожу и с возмущением начинаю говорить на повышенных тоннах: "не понял че случилась то! Че ты бесишся то?" Она не стала со мной разговаривать, а я быстро про это забыл смел пол холодильника и окунулся в глубокий сон.

Все дело начиналось часов с 12 дня и потому уже где то в 10 вечера я проснулся, ну и уже в адекватном состоянии начал ее распрашивать что случилось? Оказалось, что когда я зашел я сел начал развязывать шнурки, остановился и с открытым ртом и тупым взглядом смотрел в пол и ни слова не говорил! Но я точно помню что я разговаривал и даже понмю что я отвечал, как вы могли прочесть выше.Вообщем тот день был очень веселый и даже сейчас вспоминая это меня накрыло волной ностальгии. Ну вот такой трип я прожил в начале весны 2012. :sm: Знаю в дату не попал, но за то поделился. Сорт кстати был WW от DP :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

Однажды жарили шашлык после работы с приятелем который приехал из деревни и работал у меня. :re16: Накурил я его. Разговор зашел о том, как деревенским трудно по приезду в город. Вспомнили истории о людях из деревни - как они приехали - работали как волки и в конце концов поднялись.

Приятель мой деревенский тоже решил про себя рассказать, сделал серьезное лицо и говорит:

- Да помню как я приехал. Трудно было вначале, а сейчас все нормально - потихоньку деградирую!!!

Пять секунд паузы :5: и ... :haha2: :re3: :re5:

Перепутал он корочЕ слова. В бошке говорит вертелось - адаптируюсь, а сказал то, что сказал.

Позже начали анализировать - деГРАДировать. Град = город.

Так сказать - оговорочка по Фрейду.

Изменено пользователем gitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс обещает быть интерестным.

 

Надеемся)))) и ждём вашу историю тоже ;)

 

Ну тогда я прошу зарегистрировать первого участника. :hi2:

 

Регистрирую! :sm: , а где же история? :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

Однажды жарили шашлык после работы с приятелем который приехал из деревни и работал у меня. :re16: Накурил я его. Разговор зашел о том, как деревенским трудно по приезду в город. Вспомнили истории о людях из деревни - как они приехали - работали как волки и в конце концов поднялись.

Приятель мой деревенский тоже решил про себя рассказать, сделал серьезное лицо и говорит:

- Да помню как я приехал. Трудно было вначале, а сейчас все нормально - потихоньку деградирую!!!

Пять секунд паузы :5: и ... :haha2: :re3: :re5:

Перепутал он корочЕ слова. В бошке говорит вертелось - адаптируюсь, а сказал то, что сказал.

Позже начали анализировать - деГРАДировать. Град = город.

Так сказать - оговорочка по Фрейду.

А ведь оговорившись он от части был прав...Природа - мать наша :smile: А в городе он дальше от нее и в городе люди часто заваливают себя не нужными проблемами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

алоха бразы вот и я решил поучаствовать .вот решил рассказать о своих новогодних гостях которые как и у многих бывали за эти праздники рассказ начну с 31-декабря .этот день начался в полне удачно т.к я был после крайней ночи и отдыхать можно было 4-е дня.напаснувшейсь после работы не заходя домой я поспешил за продуктами короче как и везде суета толпы людей и я обкуренный на кануне нового.короче круто приехав домой началось приготовление к празднику,подходил день к вечеру и моя уставшая масса захотела спать время было и я прилег(да отмечать хотели своей семьёй не кого не ждали).сквозь сон я услышал посторонние голоса которые мне не давали спать.раздербанев глазенки я вышал на ккухню там сидела знакомая семейная пара в которой один курильщик марии ,а 2-й противни посидев с ними 10-ть минут был сделан вывод что скучно.т.к. пить не особо хотелось пошёл курить и за мной увязалсь этот курильщик начал курить а он мне:

*ля братишь мы к вам не надолго мы просто в клуб пришли лотерейки разыграть новогодние не сможешь мне на потом покурить дать

я:не вопрос конечно просто я с сабой на четыре колпака взял и(опускаю первый)напас с грин о матиком

разговор продолжается опуск 2-го,разговор становится интересне,и когда я поднял 3-й душа поэта не выдержала отадвинув меня забрал водник и опустил.

я не заморачиваясь засыпаю 4-й свой любимый напас и вдыхаю густого очень вкусного дыма.

разговор продолжается 5-ть минут мы перемещаемся на кухню и тут все происходящее начинает меня удивлять буквально поговорив ещё 2-е мин.я отлучаюсь в уборную, захожуа там тело за столом бледно зеленое голову рукой подпер и сидит как будто думает я ему ренат ,а он 0 время 20:00 розыгрыш через час вставай, реакций не каких .прошол час позиция таже говорю розыгрышь начался даже звука не обранил.жена его рядом оправдывает прос перед приходом 1-нл.пива всек и сейчас 2-а бокала шампуня вот и умер.скрывая правду треся головой я с ней соглошаюсь а у самого в голове и когда он очнется.короче возился я с ним до 23:40 привел его в чувства а он мне сколько время пора на розыгрышь.успакоев его что он его праеб ,вот так отметили новый год и накануне преобрели гостей не желая.

Изменено пользователем FANTOMASS13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Light

алоха бразы вот и я решил поучаствовать .вот решил рассказать о своих новогодних гостях которые как и у многих бывали за эти праздники рассказ начну с 31-декабря .этот день начался в полне удачно т.к я был после крайней ночи и отдыхать можно было 4-е дня.напаснувшейсь после работы не заходя домой я поспешил за продуктами короче как и везде суета толпы людей и я обкуренный на кануне нового.короче круто приехав домой началось приготовление к празднику,подходил день к вечеру и моя уставшая масса захотела спать время было и я прилег(да отмечать хотели своей семьёй не кого не ждали).сквозь сон я услышал посторонние голоса которые мне не давали спать.раздербанев глазенки я вышал на ккухню там сидела знакомая семейная пара в которой один курильщик марии ,а 2-й противни посидев с ними 10-ть минут был сделан вывод что скучно.т.к. пить не особо хотелось пошёл курить и за мной увязалсь этот курильщик начал курить а он мне:

*ля братишь мы к вам не надолго мы просто в клуб пришли лотерейки разыграть новогодние не сможешь мне на потом покурить дать

я:не вопрос конечно просто я с сабой на четыре колпака взял и(опускаю первый)напас с грин о матиком

разговор продолжается опуск 2-го,разговор становится интересне,и когда я поднял 3-й душа поэта не выдержала отадвинув меня забрал водник и опустил.

я не заморачиваясь засыпаю 4-й свой любимый напас и вдыхаю густого очень вкусного дыма.

разговор продолжается 5-ть минут мы перемещаемся на кухню и тут все происходящее начинает меня удивлять буквально поговорив ещё 2-е мин.я отлучаюсь в уборную, захожуа там тело за столом бледно зеленое голову рукой подпер и сидит как будто думает я ему ренат ,а он 0 время 20:00 розыгрыш через час вставай, реакций не каких .прошол час позиция таже говорю розыгрышь начался даже звука не обранил.жена его рядом оправдывает прос перед приходом 1-нл.пива всек и сейчас 2-а бокала шампуня вот и умер.скрывая правду треся головой я с ней соглошаюсь а у самого в голове и когда он очнется.короче возился я с ним до 23:40 привел его в чувства а он мне сколько время пора на розыгрышь.успакоев его что он его праеб ,вот так отметили новый год и накануне преобрели гостей не желая.

Была похожая ситуация. Друг у меня собирался в кинотеатр на фильм и фильм этот он очень ждал и все суитился как бы не опоздать. Приготовился он - бабок прилично взял с собой чтоб хачик нормальный там захватить. А перед этим он зашел ко мне, ну а я по традиции предложил дунуть. В общем никуда он не пошел, а остался спать у меня в падике. Я должен был ехать в другой город чтоб в аймакс 3д посмотреть этот же фильм с другим другом и корешам, которые курили с нами в этом же падике сказал чтоб за ним присмотрели ну а т.к. они его вообще не знали им на него было как бы пофиг и они, когда я уехал, посидели с ним еще минут 30 и разошлись, а он остался там спать еще на часок(как он рассказывал) после чего немного отойдя пошел домой и как он мне сказал : "дошел еле как!" Ну а дома он уже вырубился на долго, а кино пошел смотреть на следующий день :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Отмечусь и я в этой темке интересной. Глюков всяких и странных ситуаций под травой было в жизни не мало, но один случай хочу описать здесь. Был с приятелем в одной деревне в Тульской области, отдыхали там по лету, природа прелесть-озеро, лес, ягоды, рыбалка и прочие радости жизни. С собой было естественно, что дунуть из самосада. В один вечер мы шли к местным девахам в гости и решили тормознуться, чтобы хапнуть перед визитом к новым подружкам. Уже смеркалось. Деревенька была не большая, одна длинная улица с нечастыми домами и деревянными заборчиками с калитками как в старых фильмах. Вот возле одного такого домика мы и остановились, свет в окнах не горел, да и собаки во дворе не было. С виду всё располагало приятному вечеру. "Замакарили" по-быстрому сухой булик из пластиковой бутылочки, курнули самосада, достали по сигарете вдогонку, прикурили и стоим в ожидании прихода. Тут кореш мой решил отлить, отошел на несколько метров к кустикам подзаборным и ссыт. А я боковым зрением заметил какое-то свечение на лавочке рядом с калиткой. Поворачиваю голову в сторону лавочки и вижу, что на ней в радужном свечении танцует полупрозрачный старичок метрового роста, но не простой сука старичок, а какой-то дедок с редкой длинной бородкой и усами в разноцветных свободных одеждах как у тибетских монахов. И движения его были как у этих монахов или тренирующихся самураев в кино. Я обомлел и кое как от шока проговорил-Чёрный, глянь!!! (Чёрный-кликуха друга) А сам с этого зрелища глаз не свожу! Слышу, а Чёрный говорит спокойно - О бл**ь, дед танцует! и дальше ссыт стоит. Посмотрели мы друг на друга и снова на лавочку, а деда и нет уже. Чёрный говорит - А где дед? Я ему говорю ты Это видел?! Он говорит-Конечно видел, и описал этого старичка таким как я его видел. Потом мы пришли к девкам и практически весь вечер молчали уйдя в себя. И думали, что же это всё-таки было?

зы. Если кто не верит, то позвоните Чёрному, он подтвердит!!! :smile: Мир вам всем!

Изменено пользователем longAleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СКАЗ О ТОМ КАК Я ПЫХАТЬ ЗА РУЛЁМ ПЕРЕСТАЛ.

Работал я как то в таксе, баханул кароч и на ночную смену :kos: ...от усталости и марьки, началась весёлая ночь. :breyk: Часа в три ночи клиента забирал, убило к этому вмени конкретно, тупил по страшному :rak: , заехал во двор, район этот отлично знаю, сел ко мне мужичок, выпивший от души :beer2: , а посему затупок страшный :crazy3: ...и вот он мне адрес, ели понятными словами, я ему в ответ другой адрес, тоже с утратой слов в предложении, он мне в ответ третий... сидим как два идиота :crazy3: :crazy3: , оба понимаем чего друг от друга хотим, а мысль донести правильно не можем, - Поехали - говорит -Короче, по ходу разберёмся...поехал я значит в круг по двору (двор маленький, 3 дома буквой П, и развернуться негде)...Первый круг - чёрт выезд на право... -, второй круг - блин опять проскочил...третий круг...и тут я вообще потерялся как от сюда выехать, в трёх соснах заплутал как говорится, ещё пару раз крутанулся и на палево подсел. Страшно стало что не выйду от сюда ни когда, да по серьёзке так :help: ...и тут мужик, видимо в кому не надолго впадал, - Куда - говорит - везёшь то меня?!... -дак вот приехали уже - говорю....а сам пока крутился вообще забыл что он сзади сидит, чуть кресло не обмочил :crazy4: ...Остановился у того же падика от куда забирал, - Я - говорит - Тебе сюда чтоль сказал вести меня?!... - Куда сказали туда и привёз. - Странно - говорит - Ну да ладно. Расплатился и пошёл в падик. Я после адреналинчика, от испуга, сразу вкурил куда мне ехать...вот такая правдивая история. После этого случая я за рулём марьку и не употребляю. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СКАЗ О ТОМ КАК Я ПЫХАТЬ ЗА РУЛЁМ ПЕРЕСТАЛ.

...

 

Жесть история :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу ещё одну историю. Ну так просто короткий прикол (вне конкурса), который случился со мной и корефаном моим, опять же в тягах. Заходим как-то в магаз вечером за пивом, пиво взяли и решили к пивасу рыбки взять какой-нибудь. Подходим к витрине с ништяками, там рыбка всякая, копчённости, ну выбрал я мойву капчённую. Зову продавщицу, чтоб взвесила. Подбегает эта девчушка и я ей говорю-всзвесь мне рыбки вот этой и показываю на свой выбор. Она спрашивает- в плане мойвы? А я ей отвечаю- нет мойвы в плане!!! И тут весь магаз (покупателей) как на ржач пробило и девчёнка эта тоже ржёт! Вот так и посмеялись от души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...в радужном свечении танцует полупрозрачный старичок метрового роста, но не простой сука старичок, а какой-то дедок с редкой длинной бородкой и усами в разноцветных свободных одеждах как у тибетских монахов. И движения его были как у этих монахов или тренирующихся самураев в кино...

Это наверное, наш Хотабыч был. Проверял, как вы там. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наверное, наш Хотабыч был. Проверял, как вы там. :sm:

Похож кстати, только тот с косичками на голове, а Хотабыч-лысый! :icon_rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще старая история,в городе рядом с Казахстаном!

Сидим на крылечке с парнягой (это парень в последствии 1мил.долларов из банка в пакете вынес,но эта другая история)-ШАБИМ. Подходит к нам Казах (трясет всего с похмелья-бедолагу) и говорит: Ребята,а тут самогонку продают?

А мы ему:Да ХЗ,на курани-полегчает!

Покурил он с нами,поржали и разошлись.Я уехал от туда,а парниша остался-учиться.По приезду,встречаемся с ним,и он мне рассказывает: Как-то раз взял два пакета и иду довольный,на встречу Казах-в форме, и говорит: Тебя обыскивать Ваня,или сам покажешь? Ваня: Ну вот два пакета! Казах: ПОЙДЕМ ДУНЕМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЛОЧНОЕ БЕЗУМИЕ

 

Доброго времени суток друзья :hi2:

Раскажу вам наше молочное приключение которое случилось с нами в октябре 2013 года.

Началось все с того как я сел на мопед и поехал в с.Кленовка,травы там валом,она просто везде,естевственно дичка.Часа за полтора я навыбирал полную спортивную сумку :sm: выбирал растения невысокого роста и с индичным фенотипом.накатал немного ручника и поехал к друзьям варить.

По приезду я застал всю свою банду в сборе.

Славик-прозвище Монгол ,он когда убитый настоящий монгол.

Сашок-прозвище Мультик ,Саня это душа компании,вечно тормозит и поэтому с ним всегда весело.

Серега-прозвище Кекс

Ну и Я

Когда я отжал молоко то подумал что дерьмище какоето получилось,вышло примерно 1.2литра :blink: Пацаны тоже растроились думая раз много значит фуфел.....как мы ошибались :breyk:

По моей инициативе все выпили примерно по 120-150мл . Через 15 минут мы уже заливались от смеха,хотя обычно молоко начинает вкручивать минут через сорок,а тут через 15 уже вовсю лупит и это только начало :rak:

Через какое то время поворачиваю голову на лево и вижу Сашок держит в каждой руке по стакану,говорю ему Сань поставь их на стол,он глядя на меня бледным лицом с синими губами, глаза у него разьехались в разные стороны и казалось что они друг друга нахер посылают,говорит я боюсь их поставить они разобьются.Хер с тобой думаю и опять отключаюсь.Незнаю сколько я был в отключке но когда я снова открыл глаза вижу картину,Саня спит на полу,Серега стоя на четвереньках посреди Саниной кухни рыгает и что то бормочет о боге, как я понял он молится пытался :blink: Толкая Саню ногой говорю глянь че Кекс сделал,но ему пофиг ,Кое как он поднялся сел за стол и опять мы повырубались,когда я следуюший раз пришол в себя наблюдаю картину в комнате только я и Саня сладко спящий на полу в Серегиной блювоте :haha3: Не стал его будить,глянул на часы 4 утра,надо домой идти,про мопед свой ваще забыл,пошол пешком,прячась от машин за кустами и деревьями . Кекс оказывается ночевал у Санька в туалете,на коврике под унитазом,Монгол как позже выяснилось пытался поехать домой,до дома он всю дорогу ехал на первой передаче :ninja: домой доехал но заночевал в машине :D Кстати после этого случая Монгол перестал курить траву :kutyashie-101: а Кекс сказал что хер он больше будет пить молоко .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело было так. Я с приятелями поехал вырубить бошки, на обратном пути решили курнуть, ну и как обычно раскурились, не прошло и минуты я встретил необычный приход. Дальше началось такое, что ни топором описать, ни пиром вырубить- я поймал трип, ближайший час меня не сушествовало. Хорошо что со мной были люди опытные, а так бы в психушку уехал. Вывод: прежде чем курить надо уточнить, что ты будешь курить, и спросить какой приход будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость santei

Доброго времени суток всем растаманам). Дед, по правилам моя история не подходит под конкурс, так как давнишняя. Но очень хотелось поделиться своими воспоминаниями.....

 

В моей жизни мало было каких-то выдающихся моментов, но одна история , произошедшая со мной в молодости, навсегда останется в моей памяти и где то там...далеко во времени. А дело было во времена армейской службы...

Случилось по долгу службы мне служить кочегаром в зиму, в автопарке войсковой части где служил. Работал с напарником одного призыва. И как то вечером прибегает в кочегарку сослуживец и говорит, что дембелей наших повязали ( те бензин сливали и местным через забор продавали ) , и на губу увезли, а нам значит наказ такой они передали, что канистры они успели заныкать и наша задача канистры те взять и в назначенное время и место к забору принести. Канистры отдать, взять то , что за них дадут. Нам деваться было не куда, да и по сроку службы отказаться не могли, сделали всё быстро и тихо. Токо вместо денег нам из под забора протянутая рука дала две папиросы. Ну мы после удачной сделки в кочегарку пришли и ( виноват, это я напарника подговорил) одну папиросу на двоих жахнули.Это уже потом я узнал , что одну такую папиросу в пятерых курят. Напарник мой куда то пропал( потом уже рассказал,что заныкался где то в тёмный угол и там на мандраже сидел), а я на кровать прилёг. Тут и началось это....Потолок медленно, медленно ко мне приблизился да так сильно придавил, что ни руками ни ногами пошевелить не могу.Страшно-капец.Лежу , потолок перед самым носом, на грудь тяжестью своей давит, уши заложило, токо мураши по всему телу бегают.Так до утра не двинувшись и пролежал.Очнулся когда напарник ( хотя уже подельник по ходу) объявился с новостью, что вагон угля пришёл, мол надо идти разгружать.Ну мы как заведённые на уголь накинулись, хорошо что вагоне с боку внизу борта открываются и уголь можно лопатой выгребать.А нас трепет, лопатами машем, молчим, уголь выгребаем.Не знаю скока времени прошло, слышу ругань и мат в кочегарке дежурного прапора по автопарку, мол как так в автопарке боксы разморозило? И тут в голову приходит страшное воспоминание , что это мы кочегары, и это мы боксы разморозили, так как после того как папиросу курнули к котлу никто не подходил.В автопарке ажиотаж, кипишь, солдаты, офицеры с лампами паяльными батареи в боксах греют, а мы кинулись давно потухший котёл разжигать.К вечеру вроде реанимировали систему отопления.

Уставшие, голодные, чумазые от сажи идём в казарму помыться и спать завалиться. Приходим, а там дембеля, которых на губу увозили уже вернулись.Ну мы им одну папиросу отдаём, а они спрашивают где ещё? Я наверно понимал всю неловкость ситуации, и что накасячил в этот день как токо смог, но поделать ничего не могу, стою и лыблюсь. И подельник мой то же стоит и лыба до ушей.Это потом понятно стало , что не отпустило ещё.Дембеля смекнули , что к чему и весь наш призов в умывальнике построили и ( раскумарили) в догонку, при чём всех.

Подельник мой комиссовался опосля по состоянию здоровья, а я в лазарете подлечился и дальше служить продолжил.Первая моя проба настоящего ганджубаса.Сутки трипа, с непонятными галюцинациями по первянке накура , физическими нагрузками, моральным давлением и болевыми ощущениями .Такая вот жизненная ситуация. Сейчас вспоминаю всё с улыбкой) :kutyashie-101: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

алоха всем решил рассказать об одном моём знакомы которого я пусти на дигустацию ,а точнее я стал давать ему свой урожай курить по мере его созревания и пролечке.все началось летом когда созрел первый кустик авто вайт раша:post-60539-0-56052700-1389939096_thumb.jpgда спасибо деду за семки раши я их выйгрыл в призе зрительских симпатий2012 капе.

ему очень понравился сорт т.к. когда дунул не смог ехать зарулём.ну а дальше большая дигустация ведь первый срубил 10 июня.время шло подошла середина июля и вот ту та всё и началось были срубленны следующие сортаpost-60539-0-79636100-1389939527_thumb.jpg

пошел первый сорт на пробу был это ловрайдер2 отличный сортец в этот раз как оно должно было быть.пошли они в баню взяли пивка и не забыли ловика моего нечего не происходило до то как они не дунули смеха стало столько что не кого небыло слышно поблизость кроме них.и тут рссказ ка он там угарнул над чуваком говорит одному *ля я походу задыхаться начинаю и говорит ему чувствуешь горечь во рту ,тот-да,в горле першит,тот-почёсывая шею да и в панике и у меня такая хрень я тоже задыхаюсь и начинает глотать воздух как будто задыхается и при этом зеленеет пытается выбежать из предбанника а его не выпускают начинают все угорать он останавливается и понимает,что он его на панику просто пасодил и сказа ему что с ним курить не будет больше.

дальше пошел в ход вемблей отличный вкус и запах отменный приход отличный это доказывает наша совместная дигустация.было дело так :работа ночная смена время 00:15 я сняв показани счетчиков захожу к нему.я-готов.он-конечно.наливаем водник идём курить.сколько будешь говорю .тот не знаю ,я-я4-ре.тот посмотрим.начинаем курить я делаю как и сказал тот2-е.и убегает к себе со словами следить же надо.я покурил сигарету захожу тот навтик в глаза заливает,я ему и для чего ,чтоб крассные небыли .говорю ну ты и псих глаза сажгешь .ну ладно сидим угораем над своими рассказами из жизни и тут заходит мастер олень дикий спросил ровно ли все и стал уходить и тот из вежливости может чая и тот не отказываетсясадится и тут понеслось работа,армия,работа,армия.чай закончился часа полтора назад.и тут долгожданные слова ладно надо даль идти.ушё и тут слова нах** я ему чая предложил у меня чуть уши не опухли.а я ему извежливости наверно и давай орать в двуху короче подкурили поорали занова час на 2-а отличный сорт решили мы .ну ладно пожалуй хватитато описывать все происходящее время не хватит пойду заправлюсь свежей жарехой просто весь материал описыватьнет смысла одно могу сказать процветания магазину EUROSEEDS, здоровья всем его работникам и побольше новых идей и новых поступлений семян. :hi2: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЛОЧНОЕ БЕЗУМИЕ

 

Доброго времени суток друзья :hi2:

Раскажу вам наше молочное приключение которое случилось с нами в октябре 2013 года.

Началось все с того как я сел на мопед и поехал в с.Кленовка,травы там валом,она просто везде,естевственно дичка.Часа за полтора я навыбирал полную спортивную сумку :sm: выбирал растения невысокого роста и с индичным фенотипом.накатал немного ручника и поехал к друзьям варить.

По приезду я застал всю свою банду в сборе.

Славик-прозвище Монгол ,он когда убитый настоящий монгол.

Сашок-прозвище Мультик ,Саня это душа компании,вечно тормозит и поэтому с ним всегда весело.

Серега-прозвище Кекс

Ну и Я

Когда я отжал молоко то подумал что дерьмище какоето получилось,вышло примерно 1.2литра :blink: Пацаны тоже растроились думая раз много значит фуфел.....как мы ошибались :breyk:

По моей инициативе все выпили примерно по 120-150мл . Через 15 минут мы уже заливались от смеха,хотя обычно молоко начинает вкручивать минут через сорок,а тут через 15 уже вовсю лупит и это только начало :rak:

Через какое то время поворачиваю голову на лево и вижу Сашок держит в каждой руке по стакану,говорю ему Сань поставь их на стол,он глядя на меня бледным лицом с синими губами, глаза у него разьехались в разные стороны и казалось что они друг друга нахер посылают,говорит я боюсь их поставить они разобьются.Хер с тобой думаю и опять отключаюсь.Незнаю сколько я был в отключке но когда я снова открыл глаза вижу картину,Саня спит на полу,Серега стоя на четвереньках посреди Саниной кухни рыгает и что то бормочет о боге, как я понял он молится пытался :blink: Толкая Саню ногой говорю глянь че Кекс сделал,но ему пофиг ,Кое как он поднялся сел за стол и опять мы повырубались,когда я следуюший раз пришол в себя наблюдаю картину в комнате только я и Саня сладко спящий на полу в Серегиной блювоте :haha3: Не стал его будить,глянул на часы 4 утра,надо домой идти,про мопед свой ваще забыл,пошол пешком,прячась от машин за кустами и деревьями . Кекс оказывается ночевал у Санька в туалете,на коврике под унитазом,Монгол как позже выяснилось пытался поехать домой,до дома он всю дорогу ехал на первой передаче :ninja: домой доехал но заночевал в машине :D Кстати после этого случая Монгол перестал курить траву :kutyashie-101: а Кекс сказал что хер он больше будет пить молоко .

 

Молоко опасная штука осабенно с дички каждый раз разное по силе получается у меня первый опыт такой же был на сутки из жизни выпал теперь если мутим пью по немногу и норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молоко опасная штука осабенно с дички каждый раз разное по силе получается у меня первый опыт такой же был на сутки из жизни выпал теперь если мутим пью по немногу и норм

Один день эт не чего! У меня друган припил молочка и потерялся из дому на 4 суток!Родные его потеряли хотели уже заяву писать на поиски, но он вернулся через 4 дня :sm: Мать его рассказывала пришел домой съел кастрюлю борща и три буханки хлеба она была в шоке! Попил молочка....... :haha3: . Говорит что не чего не помнит как будто стерли эти дни из памяти!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть :) он че ведро выпил так можно и не вернутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один день эт не чего! У меня друган припил молочка и потерялся из дому на 4 суток!Родные его потеряли хотели уже заяву писать на поиски, но он вернулся через 4 дня :sm: Мать его рассказывала пришел домой съел кастрюлю борща и три буханки хлеба она была в шоке! Попил молочка....... :haha3: . Говорит что не чего не помнит как будто стерли эти дни из памяти!!!!!!!

Я тоже такого знаю, нажрался травы. :sm: На вторые сутки мамаша тревогу забила, на промывание его в больницу отвезла. Молодая медсестра вымыла зелень с него, так его ещё сутки дубасило. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть :) он че ведро выпил так можно и не вернутся

всего лишь 250 граммовый стакан выпил!!!!! :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже такого знаю, нажрался травы. :sm: На вторые сутки мамаша тревогу забила, на промывание его в больницу отвезла. Молодая медсестра вымыла зелень с него, так его ещё сутки дубасило. :sm:

 

сухой прямо наелся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всего лишь 250 граммовый стакан выпил!!!!! :lol2:

 

вот его перло от души :) мне лет 15-16 было когда с травой заморочек небыло пошол купил ( ох вспомнил аж слюна потекла какое прекрасное время было ) дак вот как раж в это время пик был тэрэновый таких чюдиков насмотрелись и ягоды по сугробам ползали собирали и дома своего шугались убегали кого предки в дурку увозили самый то прикол их отпкмтиь и они снова жрут нас накуренных веселят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот его перло от души :) мне лет 15-16 было когда с травой заморочек небыло пошол купил ( ох вспомнил аж слюна потекла какое прекрасное время было ) дак вот как раж в это время пик был тэрэновый таких чюдиков насмотрелись и ягоды по сугробам ползали собирали и дома своего шугались убегали кого предки в дурку увозили самый то прикол их отпкмтиь и они снова жрут нас накуренных веселят :)

:biglach: :hah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак 1980 год летней олимпиады в Москве.Мне 17 лет я учусь в ССПТУ(сельское среднее професионально техническое училище) и живу в одном небольшом кубанском городишке .И как раньше водилось обязательная помощ нашим колхозам в уборке урожая осенью.Вот об одном таком урожае и расскажу.Проходили мы практику в одном колхозе по механизации целой группой конец ноября.Я был помошником тракториста короче как липучка за ним целый день.Погода уже стояла с морозцом и собирался снег по прогнозам метеосводки.Утром председатель колхоза обьявил полную мобилизацию техники и людей на погрузку и вывоз с двух полей 80 га и 100 га стоящей в стогах сухой конопли Особо я не удивился так как и ранее приходилось на ней работать..Возле поля таблицу посева смотрел. сорт назывался индийский красный посеян в марте.Стожки разделялись на снопики в пол обхвата по 6 шт.снопики высотой 3 и более метра связанные тойже коноплей.Короче до снега надо вывезти с поля на пеньказавод иначе она почернеет и тогда СССР не сможет ее за валюту продать. так сказал председатель.Итак колхозники и практиканты грузим на телеги и отвозим за 5 км на пеньказавод.Пока трактор разгружался я обследовал из интереса все цеха. пыляка там ужас а аромат оч понравился Смотрю едит мой к 700 с телегой. прыгнул в кабину и поехали в лагерь отдыхать.Смотрю в кабине большой чемодан. спросил тракториста что это. он открыл а там янтарносеребрянная пыль.я говорю нафиг она тебе?а он говорит приезжают из города говорят лечебная насобирал ее на заводе под потолком лазил там ее сотни кг.Сжимаеш в кулаке она как крахмал похрустывает чуть дольше подержиш и лепи что хочеш и я слепил чертика в трактор на панель приборов умостил.А чемодан из города приехали и забрали какието люди в обмен на 2 пачки Мальборо и пачку жвачки.Тракторист был счастлив безмерно.Конечно я этот процес мимо непропустил. под конец практики поехал на завод. проходная была но забора вокруг небыло.Я спокойно попал в цех и по верхам как было сказано трактористом(самая лучшая и чистая) Ну натромбовал спортивную сумку через плечо и на полустанке сел в рабочий поезд и поехал домой.Через 15 км полустанок. заходят двое из линейного отдела сержики.куда едим? где живем? что везем?Скажу что страха у меня небыло это точно.Отвечаю им что лекарство. они глянули засмеялись и вывели меня на полустанке в свое отделение.Рассказал им что я у них в колхозе работал а пыли набрал сказали что дорогое лекарство.Звонит дежутный председателю для подтверждения.а тот говорит я щас сам приеду.Увидел он меня и говорит.так этож наш передовик практикант и все такое.Поговорил пред с дежурным и говорит бери сумку иди и высыпи в сортир под контролем сержанта все 13 кг пыли.Сержант стоял рядом а я сыпал в дырку супер лекарство века. всетаки удалось с кило в боковой корман сумки пристегнуть. и демонстративно вытряхнул а сержанту пох даже не глянул.Отвез меня председатель прямо к дому. у него как раз дела были в нашем районе .По пути много говорили про коноплю. оказалось что милиция давно ловит подобных типов с сумками по просьбе всех председателей колхозов. так как наносили они вред колхозу нешуточный.На молотильных машинах ремни режут.косилки в поле разбирают.за одну ночь могут целое поле стожков распотрошить.Как же тут выполнить пятилетку за 4 года. а партия требует.ПЛАНЫ ПАРТИИ НАРОДУ.Вот так и жили. по производству конопли уступали только Китаю.еще пред.рассказал что с этого года закупили семена Венгерских сортов.как он выразился безгашишных.Но его за валюту уже не продать.так что площади конопли сокращать нужно.нет на нее гос.заказа.Вот с тех пор и пошло производство все хуже пока не слили ее в унитаз.Напоследок пред. мне сказал. сынок ты только где был и что с тобой произошло никому никогда не рассказывай и сам дорогу забудь.Я ему пообещал и от души поблагодарил за все.И попылил старый газ 69(козел) по своим делам. а я с каким то волнующим чуством постигнутой тайны отправился домой. И вот 2014 год и опять олимпиада в России. 34года прошло с тех пор.коноплю сеяли последний раз в 1989г.пеньказаводы давно разграбили и забыли.Как бы сложилась моя судьба еслиб меня не тормознули с сумарем. может познал бы золотого тельца да залетел бы на зону лет на 20 ослепленный блеском.Мне даже думать страшно еслиб в настоящем времени на вокзале и с 13кг просто жуть.Одно хочу сказать. мне на протяжении всей жизни приходилось с ней сталкиваться.Веду подсобное хозяйство и точно знаю что без конопли индюка и кролика не вырастиш передохнут(дедовская мудрость) да и людям нормальным польза а алчных кайфожоров сурово наказывает.Вот такая моя история между двумя олимпиадами всем мира добра издоровья.P.S мой лозунг по жизни.КОНОПЛЯ ПРОТИВ НАРКОТИКОВ ! :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!