Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Raimanxxx

Новичек, самый первый гроу

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, вот мой техничный офисный стелс, в подсобке, большой шкаф для документов, ключ только у меня,

 

Семя автик, проросло на 1см, сегодня я его только посадил 20 мин. назад,

Что изменить?

Вопрос такой вентилятор оставить работать на всегда? если отключать то на когда, и на сколько времени? thanks

post-69501-0-83602800-1395572349_thumb.jpg

post-69501-0-33469000-1395572353_thumb.jpg

post-69501-0-75220900-1395575222_thumb.jpg

Изменено пользователем Raimanxxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с началом бро :hi2:,время 20\4,вентилятор пусть дует всегда.колпак (дырочку в нем сделай)завтра можешь снять.лампу опустишь см на 20 от растишки.

 

готовься к пересадке,завтра,послезавтра.

Изменено пользователем Брауль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С началом Бро!

Репорт явно не в том месте :))

Наполный пока рановато для малявки, если только общий поток гонять не направляя на малышку! Лампу пониже . О запахе уже подумал?! Поторопись скоро за глянет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причтока ,отток выпилил?

 

термометр установи.

Изменено пользователем Брауль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пили в задней стенке и приточку и отток.мебель чуть отодвинь,воздухо-канал пусти от оттока за задней стенкой к верху,там коробка от оргтехники,в ней фильтр.как-то так.понял.или уже насверлил в других местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с началом бро :hi2:,время 20\4,вентилятор пусть дует всегда.колпак (дырочку в нем сделай)завтра можешь снять.лампу опустишь см на 20 от растишки.

 

готовься к пересадке,завтра,послезавтра.

 

Спасибо Брауль, все сделано, к пересадке на горшок побольше? я думал пересадка минимум через неделю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро на выходных тоже будешь приезжать включать систему?? На таймере не экономят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пили в задней стенке и приточку и отток.мебель чуть отодвинь,воздухо-канал пусти от оттока за задней стенкой к верху,там коробка от оргтехники,в ней фильтр.как-то так.понял.или уже насверлил в других местах.

post-69501-0-54073300-1395576325_thumb.jpg

Изменено пользователем Raimanxxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересадку можно будет делать через 2 неделе на 4-5 паре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пытался сделать реппорт, видимо еще прав нет, или может не там искал(((

 

Бро на выходных тоже будешь приезжать включать систему?? На таймере не экономят!!!

 

 

У меня офис недалеко просто) я без выходных работаю)) считай, что в офисе живу) стимул будет пораньше проснуться), если за**усь, тогда куплю, кстати какой лучше брать? Видел их много разных, а то читал реппорты, у кого-то они выходят из строя) страшно за растиху)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильтр лучше расположить внутри бокса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый лучше,но тогда тоже отверсие в задней стенке ,чтобы отфильтрованный выходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильтр лучше расположить внутри бокса

Блин, а без фильтра никак? Прям сильно вонять будет? вроде же проветривать можно? или есть всякие маскировачные темы для запаха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильтр понадобится, когда пойдет запах. Это на цветении только. Сейчас, нет надобности в нем. Но подготовиться, проверить крепление воздухообмен - стоит.

Изменено пользователем CDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За время грова будет по любому форс мажор, а девки не любят мере ли с режимом освещения и часто реагируют на это огермливанием! Таймер лучше электронный, но и механический тоже хороший но время съезжает ! В районе 500-1000р возьмешь

 

Запах один из элементов приема гровера, тут не экономят! Запаха может вообще не быть , а может быть такой силы что больше ни о чем думать не сможешь и будет постоянно страшно и паранойно :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем сейчас такую схему намулевал)

post-69501-0-86434000-1395577223_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильтр лучше на верху в боксе, но если нет места, то в любом месте внутри бокса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может не прав, но в этом шкафу, где крепления полок, там есть выход и вход для воздуха, просто сейчас сверлить не чем, или только простым ножом вырезать в дсп, только никак не пойму где точно, как говорится семь раз отмерь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таймер это первонаперво покупать надо, без него виллы, или мягко говоря попа.

 

Электролобзиком сверлить дыру под вентиляцию можно. Под диаметр гофры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, пришлите Фоточку репорта кто делал также, как сделано, я просто сижу думаю, что нужно купить, чтобы закрутить, чтоб все гармонично было)

 

Таймер это первонаперво покупать надо, без него виллы, или мягко говоря попа.

 

Сегодня пойду куплю!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро фильтр лучше на верху внутри бокса, но если нет места то устанавливай в любом месте внутри бокса! Познакомся с hideme.ru без анонимайзера сюда не ходи!! То чем ты занялся это серьезное дело Бро!! Гордись собой что ты не как все!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЛИН)) я думал можно сколько хочешь ставить)))

 

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня

 

 

:(

 

 

Бро фильтр лучше на верху внутри бокса, но если нет места то устанавливай в любом месте внутри бокса! Познакомся с hideme.ru без анонимайзера сюда не ходи!! То чем ты занялся это серьезное дело Бро!! Гордись собой что ты не как все!!!

 

Да, я лично еще тот параноик) постоянно двери перед сном проверяю) и балкон закрываю, чтоб никто не залез)))))

 

Tor подойдет?

Изменено пользователем Raimanxxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И перед выходом все два раза проверить выключено ли все :)))))))))

Тор пойдет и всегда проверяй ip перед входом !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро фильтр лучше на верху внутри бокса, но если нет места то устанавливай в любом месте внутри бокса! Познакомся с hideme.ru без анонимайзера сюда не ходи!! То чем ты занялся это серьезное дело Бро!! Гордись собой что ты не как все!!!

 

hideme.ru, не слышал о нем, но он быстрее работает чем Tor, а что были инциденты? вычисляли местных гроверов?)

Изменено пользователем Raimanxxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне на работу ходят 100%, зацепится не могут .Притвортся что клиентура,а ведут как дети ей богу ...Без анонимайзера лазжу х*ли...уже год пасут что дальше ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне на работу ходят 100%, зацепится не могут .Притвортся что клиентура,а ведут как дети ей богу ...Без анонимайзера лазжу х*ли...уже год пасут что дальше ?:)

 

Я думаю даже если на крайняк и придут, вламываться никто не будет, перед тем как впустить, можно растиху в окно выбросить в гроубокс фикус поставить)) ничего не знаю вы кто такие, идите лесом))) тем более я усек первое правило, и второе правило грова, только я знаю об этом месте и никто больше))) а вычислить по ip суки, лучше пускай барыг с jwsh ловят, Эх... Рассея....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там нечего выкидывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там нечего выкидывать :)

 

Ну это пока нечего)) на потом у меня грандиозные планы)) хочу взять удаленку работу и минимум экспериментировать и выявить тот сорт, который будет май биг Лаф))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если прийдут, то под окнами тоже стоять будут, не думай что ты умнее их :dont2: Для тебя это первый опыт грова, а для них это ежедневная из года в год работа. Да и не гони ты лишнего - с одним кустом ты точно никому не нужен, но лучше перестраховываться всегда. Поэтому фильтр полюбасу нужен, а еще таймер и рн-метр. Все это можно купить в любом интернет магазине соответствующем тематике.

Слушай, бро, я что-то нигде не нашел описание света кроме как 6500к. Какая мощность? И конкретней что за автик?

Ну и удачи тебе :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!