Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Method7russia

Прием писем (Resistance HPS Glasses)

Рекомендуемые сообщения

Санта-Клаус раздает крутые подарки этим Рождеством, а именно две разновидности гроверских очков от Method Seven.

 

Пишите Санте свои письма с ответом на вопрос, почему вы хотите получить в подарок очки Resistance HPS Glasses от Method Seven?

 

post-70558-0-79536500-1417432568_thumb.jpg

 

Рекомендуемая розничная цена: 149,00 $

 

Эта модель очков подходят для больших оранжерей с большим количеством света. Полное описание чудо-очков можно посмотреть здесь. Всего 3 пары призовых очков.

 

Письма принимаются с 1 до 21 декабря.

 

25 декабря мы объявим имена 5 победителей и обсудим с ними отправку призов.

 

Появились вопросы? Тогда вам сюда!

Изменено пользователем Method7russia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Письмо Санта-Клаусу от Зигульки

 

Здравствуй Санта. Я так давно тебе не писал. Это тебе каждую компьютерную буковку каллиграфически выводит Зигулька, хотя ты и так прекрасно знаешь чье это письмо. Забавно писать тебе сейчас, после перерыва в 25 лет – четверть века, как ни как. Даже как-то неудобно. Ты спросишь: «Зигулька, малыш, а что же тебе не по себе-то так? Ты же у меня ничего не просил всё это время. Чего не удобно-то?» А я скажу, что не так, я объясню. Санта, мне совестно за то, что я перестал верить в сказку. Я же не просто так не писал тебе, ты думаешь, что мне ничего не надо? Да всё ты прекрасно знаешь и сам, и видишь, яснее кого либо, что надо, что твой старый друг Зигульман много чего хочет, много в чем нуждается и даже прикладывает к этому всему все свои силы. Все кроме одной, кроме самой важной – веры.

Недавно мне приснился сон. Очень странный сон. Я был на стройке какой-то платины, на которую укладывали огромные швеллера. Осознав, что я нахожусь в самом центре строительства, мне стало страшно, что со мной может, что-то случиться. Только я об этом подумал, как увидел, что сверху меня опускается одна из этих огромных балок. Ноги сами понеслись прочь, и опасность, уже казалось, миновала, я совершил последний рывок и прыгнул вперед… В то же мгновение швеллер придавил мои ноги и весь таз. Он не просто придавил, он расплющил нижнюю часть Зигульки в папиросную бумагу, от которой твой малыш, а точнее пол твоего малыша оторвалось и полетело вниз. Такой ужас, пролетел в моей голове, что я даже не понял, как оказался зависшим в неком синем пространстве, в какой-то бездне. Я огляделся и увидел вдалеке, чей-то силуэт. Я до сих пор не знаю, кто это был, но он начал разговор первым:

- Здравствуй Зигулька, ну что, докатился? Каково оно, без ноженек-то? Да не отвечай, знаю, что херово. Но ничего, можно двигаться и ручками. Они сейчас длиннее, чем ты.

На меня накатил холодный ужас

- Но я не хочу! Не хочу на руках! – Закричал Я. – Я хочу на ногах!

- Зигулька! Да ты уже полжизни ходишь без ног. Привыкнуть пора.

- Да как же так?!

- А так! - перебил меня некто, кого я уже ненавидел всем своим нутром. – Ты не заметил, как потерял веру, но заметил, как потерял ноги. А вера – это ноги человека, которые помогают ему идти, стремиться, бежать вперед. Можно двигаться и без ног, на рученьках или ползком, как ты, но это никогда не сравнится с бегом.

- И что же теперь? – спросил я.

- Да ничего, просто теперь ты проснешься. – Прозвучало эхом.

И я открыл глаза.

 

Санта, на меня огромное воздействие оказал этот сон и сейчас я, как ящерица отращиваю себе новые скороходные ноженьки. Я ращу свою веру. Я знаю, что ты сейчас улыбаешься, ведь тебе нравится, когда люди «приходят в себя».

 

Вот поэтому у тебя перед глазами письмо воспрявшего незабвенчика Зигульки, в котором он просит тебя о Resistance HPS Glasses.

 

Ведь они мне действительно нужны. Нет, не сейчас, чуть позже, в 2015 году. А знаешь почему? А потому что 2015 год – год уникальных гроверских свершений. И у твоего маленького старого друга поистине грандиозные планы. Уходящий 2014 год подарил мне несколько случайных наблюдений, переросших в идеи, которые должны разразиться великим экспериментом в следующем году. А именно большая работа на тему принудительного зацветания фотопериодных растений с 4-мя контрольными группами и разными подходами в Ауте в самый разгар лета и в индоре со световым режимом не менее 18-ти часов света. Планируются прививки хмеля, цветущих побегов автоматов и самое главное это секретная (пока) технология, стимулирующая гормональную перестройку растения с целью запуска цветения. Секретная технология является сутью всей работы следующего года. А так как эксперименты требуют особенного внимания и массу времени, то эти замечательные очи будут, как нельзя кстати.

 

Конечно, я могу обойтись и без них. До сегодняшнего дня, я даже и не знал о существовании такого чуда. Но, как видишь, когда веришь, ножки тебя несут вперед. И поэтому я прошу подарить мне эти очки потому что:

 

1) Я был в этом году очень хорошим мальчиком!!! Это очень важно!

2) Мне будет гораздо удобнее, и мои эксперименты смогут протекать наиболее гладко

3) Зигулька мечтает, чтобы эти изыскания оказались чертовски полезны всем гроверам в будущем. Поэтому возможно, ты поможешь не только мне wink.png

 

4) Я обязательно проникнусь всеобъемлющей благодарностью к тебе и посвящу отдельное эссе в своей работе этим очкам. Уж поверь мне, я как старый пиарщик это могу делать

5) И самое главное я искренне верю в МИРЫКАЛ!

 

Санта! Мы все очень ждем тебя. С наступающим Новым Годом тебя и всех, всех, всех!

Изменено пользователем Зигулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Письмо Санта-Клаусу от Зигульки

 

Здравствуй Санта. Я так давно тебе не писал. Это тебе каждую компьютерную буковку каллиграфически выводит Зигулька, хотя ты и так прекрасно знаешь чье это письмо. Забавно писать тебе сейчас, после перерыва в 25 лет – четверть века, как ни как. Даже как-то неудобно. Ты спросишь: «Зигулька, малыш, а что же тебе не по себе-то так? Ты же у меня ничего не просил всё это время. Чего не удобно-то?» А я скажу, что не так, я объясню. Санта, мне совестно за то, что я перестал верить в сказку. Я же не просто так не писал тебе, ты думаешь, что мне ничего не надо? Да всё ты прекрасно знаешь и сам, и видишь, яснее кого либо, что надо, что твой старый друг Зигульман много чего хочет, много в чем нуждается и даже прикладывает к этому всему все свои силы. Все кроме одной, кроме самой важной – веры.

Недавно мне приснился сон. Очень странный сон. Я был на стройке какой-то платины, на которую укладывали огромные швеллера. Осознав, что я нахожусь в самом центре строительства, мне стало страшно, что со мной может, что-то случиться. Только я об этом подумал, как увидел, что сверху меня опускается одна из этих огромных балок. Ноги сами понеслись прочь, и опасность, уже казалось, миновала, последний рывок, я прыгнул вперед… Швеллер придавил мои ноги и весь таз. Он не просто придавил, он расплющил нижнюю часть Зигульки в папиросную бумагу, от которой твой малыш, а точнее пол твоего малыша оторвалось и полетело вниз. Такой ужас, пролетел в моей голове, что я даже не понял, как оказался зависшим в неком синем пространстве, в какой-то бездне. Я огляделся и увидел вдалеке, какой-то силуэт. Я до сих пор не знаю, кто это был, но он начал разговор первым:

- Здравствуй Зигулька, ну что, докатился? Каково оно, без ноженек-то? Да не отвечай, знаю, что херово. Но ничего, можно двигаться и ручками. Они сейчас длиннее, чем ты.

На меня накатил холодный ужас

- Но я не хочу! Не хочу на руках! – Закричал Я. – Я хочу на ногах!

- Зигулька! Да ты уже полжизни ходишь без ног. Привыкнуть пора.

- Да как же так?!

- А так! - перебил меня некто, кого я уже ненавидел всем своим нутром. – Ты не заметил, как потерял веру, но заметил, как потерял ноги. А вера – это ноги человека, которые помогают ему идти, стремиться, бежать вперед. Можно двигаться и без ног, на рученьках или ползком, как ты, но это никогда не сравнится с бегом.

- И что же теперь? – спросил я.

- Да ничего, просто теперь ты проснешься. – Прозвучало эхом.

И я открыл глаза.

 

Санта, на меня огромное воздействие оказал этот сон и сейчас я, как ящерица отращиваю себе новые скороходные ноженьки. Я ращу свою веру. Я знаю, что ты сейчас улыбаешься, ведь тебе нравится, когда люди «приходят в себя».

 

Вот поэтому у тебя перед глазами письмо воспрявшего незабвенчика Зигульки, в котором он просит тебя о Resistance HPS Glasses.

 

Ведь они мне действительно нужны. Нет, не сейчас, чуть позже, в 2015 году. А знаешь почему? А потому что 2015 год – год уникальных гроверских свершений. И у твоего маленького старого друга поистине грандиозные планы. Уходящий 2014 год подарил мне несколько случайных наблюдений, переросших в идеи, которые должны разразиться великим экспериментом в следующем году. А именно большая работа на тему принудительного зацветания фотопериодных растений с 4-мя контрольными группами и разными подходами в Ауте в самый разгар лета и в индоре со световым режимом не менее 18-ти часов света. Планируются прививки хмеля, цветущих побегов автоматов и самое главное это секретная (пока) технология, стимулирующая гормональную перестройку растения с целью запуска цветения. Секретная технология является сутью всей работы следующего года. А так как эксперименты требуют особенного внимания и массу времени, то эти замечательные очи будут, как нельзя кстати.

 

Конечно, я могу обойтись и без них. До сегодняшнего дня, я даже и не знал о существовании такого чуда. Но, как видишь, когда веришь, ножки тебя несут вперед. И поэтому я прошу подарить мне эти очки потому что:

 

1) Я был в этом году очень хорошим мальчиком!!! Это очень важно!

2) Мне будет гораздо удобнее, и мои эксперименты смогут протекать наиболее гладко

3) Зигулька мечтает, чтобы эти изыскания оказались чертовски полезны всем гроверам в будущем. Поэтому возможно, ты поможешь не только мне wink.png

 

4) Я обязательно проникнусь всеобъемлющей благодарностью к тебе и посвящу отдельное эссе в своей работе этим очкам. Уж поверь мне, я как старый пиарщик это могу делать

5) И самое главное я искренне верю в МИРЫКАЛ!

 

Санта! Мы все очень ждем тебя. С наступающим Новым Годом тебя и всех, всех, всех!

Зигулька ты крут!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FANTOMASS13

добрый день наш именованный санта пишу тебе я fantomass13 увидел что ты даришь такие великолепные подарки и я решил написать тебе .

опишу свою оранжерею :сарай размерами 5/5 срубавойpost-60539-0-37906900-1417513528_thumb.jpg

освещение стоит днатовские лампы 1-а 600вт,4-е 400вт,1-а 250вт

понимаю пока освещения не так много но на глаза давка идет со временем освещение увеличится т.к. построины внутри ещё 2-а отдела под выращивание сейчас для малых стоит 800вт и все остальное на других растихах.пока без освещения стоит один бокс ну это дело наживное и легко поправимая .

и так санта моё желание пришли мне пожалуйста очки для выращивания мои причины на это:хочу видеть всегда этот форум и видеть своими глазами как развивается канакультура по всему земному шару.

п.с. всех с наступающими праздниками желаю всем прекрасных,уверенных пакуров ,видящих глаз, не забываемых харвестов,ну самое главное здаровья всем вам и вашим близким и не пропиваемого таланта в выращивании своих питомцев. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одни очки зарезервированы))))))) Зигулька :clap: :hi2:

Изменено пользователем camgormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санта хочу эти очки потому что их почти никто не хочет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санта хочу эти очки потому что их почти никто не хочет))

тут мало кто с Зигулькой потянет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санта хочу эти очки потому что их почти никто не хочет))

Класс! Утро с позитивчика началось!)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если призовых очков 3 пары, тогда почему 5 победителей ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если призовых очков 3 пары, тогда почему 5 победителей ?

 

+ 2 пары призовых очков Operator Plus HPS Glasses

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Дорогой Санта или Дедушка Мороз, кто там из вас первый получит моё письмо!!! :ice:

Меня зовут BARINBOX, и я очень люблю растить "ЗЕЛЁНЫЕ ЁЛОЧКИ", особенно под "Новый Год"!

Я хотел бы получить от вас подарок "под Ёлку", а именно маленькие "ЁЛОЧНЫЁ ОЧКИ" от Resistance HPS Glasses от Method Seven! Ну или хотя бы, какую нибудь открытку поздравительную!

В уходящем году я старался вести себя хорошо, что не всегда получалось! Зато я приобрёл много новых ДРУЗЕЙ, по выращиванию "ЗЕЛЁНЫХ ЁЛОЧЕК" и ЭТО ГЛАВНОЕ!

Я прожил уходящий год: в приятных заботах о "моих Ёлочках", за которыми ухаживал, не жалея ни себя ни времени,

что бы, хорошие "зайчики и белочки", получили по "шишечке под ёлочку" к новогоднему столу!

 

Знаю Дорогой Дедушка Мороз или Санта, занятие не очень "законное" и Я не самый успешный садовод из всех!

Но ты же знаешь какое приятное и богоугодное занятие, "ЗЕЛЁНЫЕ ЁЛОЧКИ" выращивать!

Поэтому... Прошу не для себя, а хоть для других!

ЕСЛИ не мне, то ХОТЬ КОМУ ТО, пусть будет СЧАСТЬЕ В НОВОМ ГОДУ

и обретут все то, ЧТО САМИ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЖЕЛАЮТ!!!! :thum:

 

С наилучшими пожеланиями в Наступающем году от BARINBOX...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Санта! Я хотел бы получить очки для того чтобы увидеть своими глазами как продвинулись технологии и рассказать и показать друзьям и идеямышленикам. Санта если очки не работают ты их мне под елочку не лож, потому что если я не увижу работы чудо очков я об этом тоже расскажу своим друзьям.

 

С наступающим Рождеством друзья, здоровых и душистых елочек вам, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравстувуйте Санта Клаус, Дед Мороз и Святой Николай !!! Пишу всем, а то вдруг кто-нибудь из Вас завернёт из моего письма джоинт и скурит :JC_spliff:....а так хочеться что бы Вы его ещё и прочитали :hello:

Думаю, что не нужно много говорить о том как хорошо я вёл себя весь этот год, репортажи о выращивании чудо-растений на этом и других Джа-ресурсах тому подтверждение :re16: Но главное не это, главное, то что я стал на одну ступеньку выше в гроверском деле. В этом году я увлёкся бридингом :rolleyes: ....пока ещё только начало пути, но большой путь начинается с мальнького шага.

Дорогие мои Деды Морозы, очки Resistance HPS Glasses от Method Seven стали бы отличным подспорьем для работы в руме. Глаза моё больное место в прямом смысле этого слова и после успешной, Слава Джа, коррекции зрения с -9 диоптрий я очень волнуюсь, что бы от ослепительного света натриевых ламп не стало хуже, а ведь впереди ещё столько неизведаных тайн генетики...

 

Всех с наступающим Новым годом и Рождеством !!!

post-68345-0-87670700-1417988956_thumb.jpg

Изменено пользователем Jago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет привет Санта:) почитав интервью в предверии нового года, я снова впал в детство) когда ты ждеш как ребенок этот день когда получиш подарок:)! Крутые очки, и крутая идея... увидел их еще очень давно в журнале "трава" и глаза мои загорелись как натриевые лампы! Но поскольку не имел возможности их приобрести да и в продаже их особо не было, я оставил в покое эту затею! И вот сейчас пишу и сердце немного подзамирает, а вдруг Санта услышит и обратит внимание на мое послание:) и верится и не верится! Площадка моей деятельности 10кв метров и 4 лампады по 600ватт. Вечером когда выхожу из под искуственного солнца не могу нормально дойти до дверей своего дома, и на самом то деле никогда бы не подумал что зрение может реально ухудшится, хотя я и так слепец:) но тем не менее я хочу видеть своих детей, друзей и любимых людей через 20 лет! А не угадывать по силуэтам. Но все не просто так в нашем мире, увидел я пост про конкурс и решился тебе написать:)! И где то в глубине глубин я уже радуюсь что вдруг получу эти чудные очечки:)! Не рушь Санта мечты взрослого ребенка, это офигительный подарок к новому году! Буду искренне надеятся и верить в тебя и в то что ты реально можеш осчастливить человека тем о чем он когда то мечтал:) !! С наступающим новым годом! Санта может!!! ;)

 

Привет привет Санта) почитав интервью в предверии нового года, я снова впал в детство) когда ты ждеш как ребенок этот день когда получиш подарок)! Крутые очки, и крутая идея... увидел их еще очень давно в журнале "трава" и глаза мои загорелись как натриевые лампы! Но поскольку не имел возможности их приобрести да и в продаже их особо не было, я оставил в покое эту затею! И вот сейчас пишу и сердце немного подзамирает, а вдруг Санта услышит и обратит внимание на мое послание) и верится и не верится! Площадка моей деятельности 10кв метров и 4 лампады по 600ватт. Вечером когда выхожу из под искуственного солнца не могу нормально дойти до дверей своего дома, и на самом то деле никогда бы не подумал что зрение может реально ухудшится, хотя я и так слепец) но тем не менее я хочу видеть своих детей, друзей и любимых людей через 20 лет! А не угадывать по силуэтам. Но все не просто так в нашем мире, увидел я пост про конкурс и решился тебе написать))! И где то в глубине глубин я уже радуюсь что вдруг получу эти чудные очечки)! Не рушь Санта мечты взрослого ребенка, это офигительный подарок к новому году! Буду искренне надеятся и верить в тебя и в то что ты реально можеш осчастливить человека тем о чем он когда то мечтал) !! С наступающим новым годом! Санта может!!! ;)

Изменено пользователем albert-soso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй дедушка мороз борода из ваты!!!

В общем, здесь расклад такой мухомор горбатый!

Ты подарок мне пришли лучше по-хорошему!

А то в следующем году,

Буду я вести себя,

Очень, очень плохо!

Будешь ты краснеть мужик,

За меня серьезно!

Ну а если ты подарок дашь,

То и Я утихну!

Ведь в очках и жизнь, по-другому видно!

В общем как то так!

ВСЕМ МИР!!!

С НАСТУПАЮЩИМ!!!!

БОЛЬШИХ ШИШЕК, ЛЮБЬВИ, ЗДОРОВЬЯ,ВОБЩЕМ ВСЕГО ВСЕГО!!!!

ДА БУДЕТ С ВАМИ ДЖА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наступающими праздниками, Санта :smile: очень крутые очечи! люблю хорошую оптику, не понимаю людей которые носят солнцезащитные очки из ашана и прочий хлам. Немецкое качество, стильный дизайн, надёжная защита глаз и максимальный комфорт теперь и при работе с НЛВД- это отличный подарок ) был бы очень рад такому :smile: спасибо, дедуля, надеюсь фортуна улыбнётся мне :hi2:

 

зы. в любом деле главное- качество. Семь раз отмерь... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

А я не верю в санту :smile: мы же из России РЕБЯТА у нас тут ДЕД МОРОЗ :ny_icon_old: Да и очки мне эти не нужны :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, дедушка Мороз, борода из ваты!

Мне не нужны от тебя Resistance HPS Glasses! И Land Cruser Prado,

мне не нужен, правда и Operator Plus HPS Glasses мне не нужны вовсе!

Принеси мне лучше вот такой подарок:

Счастье и Здоровье близких и любимых! Мир, Добро и Радость..!

Вообщем, Сладость жизни!

Пис))

Изменено пользователем ar4iproject

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет-нет, я думаю, не с ваты У Мороза борода..

Она волшебная, наверное,также как и у меня, :lol:...

колдует всю годину, смотрит кто как вёл себя весь год..)))

Читает письма юзеров и молча сапом думает, кому положить что в мешок?

Тому очки, а тем по лампе, конфет бы не забыть положить шоколадных,

всех в эту зимнюю пору объеденю подарком радостью и счастьем))) :clap:

:istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕУ ЕУ субота!!!

КРИЗИС!!!

курите там потихонечку!!!

 

СКАЖУ Я ВАМ РЕБЯТА.

Без истинных похвальств.

Дед мороз нашь бородатый!

ВСЕХ любит нас!

КОМУТО МЕРСЕДЕСЫ, КОМУТО БЕЛЫЙ ПЛЯЖ!

ТЕБЕ ar4iproject Здоровье близким!

ХОТАБЫЧУ!!!

А че хатабычу!!

С его то бородой!!!

он сам себе с колдует на то он супер модер)))

Ну в остальном ребята!!!

одно я вам скажу!!!

давайте верить в чудо!!!

и чудо к нам придет!!!

И ДЕЛО НЕ В ПОДАРКАХ!

подарки наживем)))...........

 

Давайте бразы дополняйте!!!!

......................

Изменено пользователем msmari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для меня ты навсегда останешься добрым и бескорыстным! Я была хорошей мамой в течение всего года. Я кормила, мыла и обнимала мою доченьку по требованию, посещала кабинет врача чаще, чем он сам!

Извини, если мой список пожеланий окажется несколько длинным, но мне приходится писать его в жутких условиях – в кладовке, зажатой между двумя велосипедами, зеленым карандашом моей доченьки , на обратной стороне какого-то чека. Кто знает, смогу ли я найти еще свободное время в следующие 16 лет...

Вот мои пожелания на Новый Год:

• Санта, дай мне пару ног, которые бы не болели (любого цвета, кроме фиолетового, которые у меня уже есть) и пару рук, которые бы не болели и не были такими тяжелыми, но были бы достаточно сильными, чтобы им удавалось оттянуть моего вопящего ребенка от прилавка с игрушками в магазине.

• Дорогой Санта, если есть у тебя такая возможность, пожалуйста, подари мне такие окна, на которых не остается отпечатков пальцев, и радио, которое играет музыку для взрослых, и телевизор, по которому не показывают программ с говорящими животными, и холодильник с секретным отделением, где я могу спрятаться, чтобы поговорить по телефону!

 

• Если быть практичной, то было бы очень полезно иметь очки: Resistance HPS Glasses или Operator Plus HPS Glasses. Вечно рассчитывать на естественную защиту не стоит: щуритесь, глаза устают и потом болят, раньше появляются морщины :( Порой они мне просто необходимы, я с утра частенько Визин закапываю, не знаю насчет вредности, но взгляд станосится легче.. Как известно глаза человека очень уязвимы и один из главных их врагов - яркий свет, а продолжительное и интенсивное воздействие солнца на глаза приводит к отслоениям сетчатки глазного дна, помутнению хрусталика, вплоть до образования катаракты (вспомнила важный момент - глазки очень любят темноту. Они в ней отдыхают.Поэтому очень полезно просто посидеть несколько секунд, накрыв их ладошками и согнувшись головой к коленкам. Чем темнее темнота перед глазами, тем лечше и приятнее, а у меня свет не слабенький днаты 2х250w и 600w одна, фото ниже и это еще не все)

Фото №1 https://drive.google...iew?usp=sharing

Фото №2 https://drive.google...iew?usp=sharing

Фото №3 https://drive.google...iew?usp=sharing

Фото №4 https://drive.google.com/file/d/0B_EbERHDOFxmT3pOLW1NRWJPdFk/view?usp=sharing

 

• Я также с удовольствием получила бы в подарок записи молитв тибетских монахов, повторяющих как заклинания: «Ешь над столом!» и «Убери руки от кота!», потому что звуки моего голоса не улавливаются слухом моего ребенка, такое впечатление, что меня понимает только собака!

 

Если у тебя нет времени для того, чтобы выполнить все мои пожелания, то меня вполне устроит возможность чистить зубы, за один прием, в одно и то же утро. Или роскошная возможность принимать пищу температурой теплее, чем комнатная.

 

Я была бы очень обязана, если бы ты мог заставить мою доченьку убирать в доме разбросанные игрушки, не требуя оплаты своего труда тоном, как будто она занимает пост главаря преступной группировки.

 

Ну, Санта, мне пора – стиральная машинка сигнализирует, что она готова к опустошению своих недр и моя доченька заметила в щелочку под дверью в кладовке мои ноги. Кажется, ей срочно нужен её зеленый карандаш...

 

Счастливого путешествия, Санта! Одевайся теплее, чтобы не простудиться. Не забудь оставить свои мокрые сапоги за дверью, когда ты прибудешь в наш дом. Угощайся печеньем, которое мы тебе приготовим на столе. Ешь аккуратно, смотри, чтобы не было крошек на полу!

Обнимаю – Мама.

 

P.S. Еще одна вещь ... Ты можешь отменить все мои просьбы, если ты можешь сделать мою доченьку счастливой и здоровой!

Изменено пользователем Beatrice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С радостью сообщаем, что сегодня конкурс подходит к концу, и уже очень скоро мы узнаем, к кому в гости отправится Санта с подарками! :clap: :MOROZ:

 

Мы были тронуты тем, как вы прониклись духом праздника и верой в чудеса! Было безумно приятно читать все ваши письма и стихи. Спасибо всем, принявшим участие, и с наступающими праздниками! Хо хо хо! :s-novym-godom: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-4837-0-62919000-1419506195.jpg Изменено пользователем Зигулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот он торжественный момент объявления победителей, которым достанутся в подарок крутецкие гроверские очки Resistance HPS Glasses! Письма ваши взяли за душу, но троих все же выделить надобно.

 

:clap: :clap: :breyk: :breyk: :clap: :clap:

 

Зигулька, ох, и достучался ты до сердца Санты! Продолжай верить в чудеса, пускай твои эксперименты принесут великие результаты, а чудо-очки помогут тебе в этом деле!

 

Jago, береги свои глаза, которыми ты постигнешь еще неизведанные тайны генетики. Стало быть, и тебе подарок достается!

 

Не переживай, дорогой albert-soso, и через 20 лет ты сможешь увидеть всех своих близких и любимых людей! Санта уже в пути, чтобы осчастливить тебя тем, о чем ты так мечтал.

 

ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ! Пользуйтесь на здоровье и ведите себя хорошо, тогда и в следующем году будет вам счастье! :wink2: А как получите свои подарки, расскажите дедушке Санте, как вам очки Method Seven в работе. Фотокарточки тоже приветствуются! Счастливого Рождества, ребятушки! :s-novym-godom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОН СУЩЕСТВУЕТ!!!! Хэгееей!

СПА-СИ-БО!

Jago, albert-soso поздравляю

Изменено пользователем Зигулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики поздравлюши)))) :clap: Санта не подводит послушных детишек!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24ecec0fee44a2586c5de4c74442ca71.gif Всегда знал, что он существет 295266367ee5680b1b09236f3f9268ba.gif

Огромное спасибо за подарок и всех с наступающим 553ccfc67b4c5459fe591d818a1e7223.gif

 

з.ы. теперь я буду вести себя ещё лучше :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС БРО РАСТЫ С ПЕРВЫМИ ПОДАРКАМИ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!