Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Имаджинариум на Dzagi Cup: Dutch Passion

Рекомендуемые сообщения

Сегодня с нами в Имаджинариум на Dzagi Cup играет Тони - представитель голландского банка Dutch Passion. Воображение у Тони, надо сказать, отменное! Читайте сами.

 

Если бы я был кустом, то…

Я бы рос на склоне горы в Альпах, с южной стороны… Наслаждался бы солнцем целый день. Я буду расти на укромном выступе, так что добраться до меня и нарушить мою приватность будет достаточно сложно. Я буду мощной индикой, как, например, наша Night Queen, сплошь покрытой смолой. Я никогда не устану от потоков ТГК, пробегающих по моему телу, ведь именно это я люблю, именно это наполняет каждый мой день радостью!

 

Что значат для вас слова:

 

Зеленый – зеленые шишки. Я бы хотел, чтобы у меня была волшебная баночка, которая всегда бы была полна. Она была источником предельной энергии.

 

Вода – свежая, чистая, горная вода. Идеальна для питья. Идеальна для растений.

 

Воздух – представьте себе Гималаи. Маленький деревянный домик… Я бы каждое утро открывал окна и дышал бы этим воздухом, зная, что это тот же воздух, что дает жизнь моим растениям.

 

Природа – не испорченная людьми. Я люблю природу. Если бы у меня была машина времени, я бы переместился на несколько тысяч лет назад, в то время, когда не было повсюду людей. Я бы наслаждался курением травы, прежде чем люди поставили ее вне закона. Я бы наслаждался природой и так бы кайфовал от этого всего, что мне понадобились бы некоторые усилия, чтобы  заставить себя вернуться в настоящее.

 

Мир – мир для меня означает две вещи. Первое – это восторг, которое приходит после курения в надлежащей атмосфере, например…. Например, наслаждаться курением в летнем поле, озаренным солнечными лучами.  «Мир» может также означать прекрасное, «сонное» чувство, умиротворение, которое я испытываю поздним вечером после последнего курения в день… Я ложусь, расслабляюсь и понимаю, что мне НИЧЕГО больше для счастья не нужно.

 

Эйфория – тот прекрасный момент после курения отличного сорта (для меня сатива – самое то).Иногда, неловко об этом говорить, я испытываю такие бурные эмоции и благодарность Вселенной за то, что я живу, что слезы наворачиваются у меня на глазах!

 

 

Продолжите рисунок…

 

Художник из меня так себе, но это - чувак с шариками!

 

 

Что Вы видите на этой картине? Как бы Вы ее назвали?  Как вы считаете, какой в ней заложен смысл?

 

 

 

Радужное поле. Когда я вижу картинки, подобные этой, я представляю, что трава – легальна везде и я представляю, как же круто было бы иметь свое поле, засаженное каннабисом!

 

 

Зеркальный сад. Это заставляет меня понять, как выглядит рай, если рай существует. Возможно, это мир, где мы можем настроить  все так, как мы хотим, без запретов. Можем ли мы спроектировать и построить свой собственный мир лишь силой мысли?

 

 

Корабли в море. Эта картина заставляет меня задуматься о моей мечте – стать первооткрывателем еще в те далекие времена, когда Земля была неизведанной. Честно говоря, я немного побаиваюсь путешествий на больших парусных кораблях. Я бы предпочел небольшое судно, на которым бы я отправился открывать острова Средиземного море. Я бы хотел быть «укуренным» первооткрывателей в самом начале времен. У меня бы с собой было бесчисленное множество семян каннабиса. И я бы путешествовал от острова к острову, и засеивал бы земли…

  

Расшифруйте это:   D.Z.A.G.I.C.U.P

 

D  - глубокое расслабление\ deeply relaxing

Z  - zzzzzzz (хрхрхрхрхрап)… много покурил и отправляешься спать.

A  - Автоцветущие. Сегодня автоцветущие также хороши как и качественные фотопериодные растения. Даже я не могу отличить …

G – Ганджа. Поделитесь со мной.

I – Индика. Обязательно попробуйте классическую индику, например наш Mazar.

C – Кристаллы\Crystals. Я люблю ощущать липкие кристаллы ТКГ на пальцах.

U – Ultimate. Так называется мой любимый сорт.

P – Please, may I have another joint?\А можно мне еще один джоинт, пожалуйста!

 

Задать вопрос представителю Dutch Passion

Обсудить на форуме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложилось впечатление, что чувак с фантазией, но курит многовато. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложилось впечатление, что чувак давно не [ не курил ] )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох дааа... Любит дунуть Браза из DP :ny_icon_old:

Сложилось впечатление, что чувак давно не [ не курил ] )))))

попускается мож)))))) Изменено пользователем camgormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1е у нас задание почти совпало, за исключением некоторых деталей =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воображение уровня травы, фантазия за крышу... :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dавай

Zакурим

Aмиго

Gанджубас

Iндюхи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человеку бедному мозг больной свело. Почему то вспомнилась песня :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож, составлю партию Тони.

Если бы я был кустом, то

Для начала, рекомендую поставить на прослушивание это трек:


Жми...

  Показать содержимое

Представьте себе безымянное горное плато, затерянное среди скалистых хребтов.

Слышите? Ветер. Сильный ветер. Проходя сквозь скальные выступы, он превращается в свист.

Ветер здесь почти всегда. И вот в таких условиях растет никому не известная Индика. Ландрейс, не тронутый цивилизацией!

Цепкие корни, едва успевают цепляться за грунт в скалах. Но Я(Мы), растем! Привыкли.

И к холодам превращаемся в темно-зеленые (почти черные) пирамидки, сплошь покрытые кристаллами.

Не одну сотню лет живем мы здесь.

Было время, приходил седой старик. Весной помогал росткам, осенью забирал частичку Меня(Нас).

Но, уже много, много лет мы одни. Скукота!

И вот сегодня, Я(Мы) почувствовали новых Людей. Их двое, ОН и ОНА. Идут сюда.

Устали. Обветренные лица, сухие губы. Но взгляд острый, горячий, такие идут до конца!

ОН - (утирая пот) Уф, взобрались. Ух-ты, хера-се, плато! Какая красота!

ОНА - (утирая пот) Да, красиво!

ОН - Смотри! Кустик! Еще один!

ОНА - А вот еще. И еще! Какие красивые! И необычные!

ОН - Выходит, легенды не врут? Значит, будет новая генетика для Dutch Passion!

ОНА - Да. да, Сейчас, подожди - хроматограф настрою ...

ОН - Да я тебе сейчас, сам тест сделаю. Где мой вапорайзер?

ОН - Дззз, Пшик, уффф, кхе-кхе, Оо-о.... это - Crazy Diamond. Ха-ха-ха! Где я?

ОНА - Ставим палатку...

Я(Мы) - (смеЁмся) Ну вот, это двое останутся у нас до утра. А потом - Голландия, ептъ.

Я(Мы) - Да, выходим в Большой Мир.

...

...

Спустя N- лет.

Я(Мы) - Смотри, смотри - еще лезут!

Я(Мы) - Да, это Саймон от Сириус!

Я(Мы) - Да, а там ниже, еще и представители от Paradise базовый лагерь поставили!

Я(Мы) - А мне малява пришла, от тех, первых. Говорят, скрещивали их со Скунсом каким-то. Теперь, Крутые!

Я(Мы) - Черт знает, что творится!

Я(Мы) - Да-а. А как спокойно жили!

 

Что значат для вас слова:

Зеленый - Молодой

Вода - Это жизнь

Природа - Мать наша

Мир - Это мы

Эйфория - Когда, все это сольется воедино.

 

Продолжите рисунок…

Не мудрствуя лукаво, вот:

post-7115-0-54962300-1422475509_thumb.jpg

 

Что Вы видите на этой картине? Как бы Вы ее назвали? Как вы считаете, какой в ней заложен смысл?

post-7115-0-83936300-1422475608.jpg

Радость! Аналогия с клипом Skittles:

post-7115-0-60252800-1422475706_thumb.jpg

 

post-7115-0-21978800-1422475736_thumb.jpg

Философский смысл: в большинстве случаев, Правда может восприниматься двояко.

Например, вот это:

post-7115-0-50460300-1422475919.jpg

То-ли, это выпуклый куб. Или это вогнутая коробка? Решайте сами. Но, помните, что в жизни часто будут встречаться такие вопросы. И не всегда в графической форме.

 

post-7115-0-74278300-1422476269.jpg

Хороший пейзаж. И главное, как быстро перестраивается!

Запомните, Вы сами выстраиваите свою реальность. Никто это не сделает за Вас.

Так, что - дерзайте! И не упускайте время. В конце жизни Вы будете жалеть о каждой минуте!

 

D - Да

Z - Здравствует

A - Асоциация

G - Гроверов

I - И

C - Курящих Пиплов!

U - УРА!

P - PEACE

Изменено пользователем CDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!