Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
katyagp

Имаджинариум на Dzagi Cup: Paradise Seeds

Рекомендуемые сообщения

В этот скучный вечер среды к нам на партию "Имаджинариум на Dzagi Cup" забежал веселый Люк из Paradise Seeds.  И знаете, вечер сразу перестал быть скучным. А почему? А смотрите дальше!

 

 

 

Если бы я был кустом, то…

 

 Отличный вопрос!!! Я бы был кустом с Марса и я бы готовил планету для высадки людей. Я бы вырабатывал кислород. А еще бы я производил семена. Я бы был кустом каннабиса, к гадалке не ходи! И я бы производил много кислорода и много семян. И я бы очищал атмосферу Марса, потому что каннабис очищает атмосферу и производи биомассу лучше, чем другие растения! Я бы приготовил Марса для «переезда» на него людей.

 

Что значат для вас слова:

 

Я бы хотел начать со слова МИР! МИР – это  состояние души, которое может состоянием сознания Земли, если мы будем работать над зрелым обществом, когда у нас будет достаточно чистой воды, свежего воздуха и т.д…

Зеленый – это свежесть, новые идеи, сила и энергия. Это рождение нового мира. И обновленная Земля должна стать частью этой «Зеленой Программы», в которой все устойчиво и стабильно… В ней м ы не зависим от тех сил, которые имеются сейчас… типа политических систем…"ЗЕЛЕНЫЙ" означает «делиться тем, что имеешь»… а значит, и ВОДОЙ, и ВОЗДУХОМ! Мы должны беречь их! И жить в МИРЕ с ПРИРОДОЙ! И Эйфория – это вот это все. Вместе.

Это мечты. А им свойственно сбываться!  

 

 

Продолжите рисунок…

 

Это "Цветок жизни"

 

Что Вы видите на этой картине? Как бы Вы ее назвали?  Как вы считаете, какой в ней заложен смысл?

 

 

Мне она нравится! Я расскажу вам, что здесь. Поверьте мне, я знаю это лучше всех, даже лучше чем вы! А все потому, что я очень одухотворенный человек. Это путешествие в Рай (trip to Paradise – игра слов). Так то!

 

 

Крууууууть!!! Мне нравится!!! Я думаю, что на этой символичной картине изображены замок и люди, гуляющие по воде… но это может быть и не вода, это может быть отражением небес на Земле… Вот, пожалуй, что это…

 

 

Выглядит как Эшо! Это не Эшо? Повторяющийся рисунок… Ок! Это парусная лодка, она символизирует свободу и приключения! Она плывет по своему курсу. Когда ты на лодке, ты должен следить за ветром и идти строго по курсу. И все эти повторы. Природа поступает также. Взгляните, например, на ракушку. Она – спираль. Узор идет по кругу, но становится больше и больше. Так и работает природа!

 

Расшифруйте это:   D.Z.A.G.I.C.U.P

 

D  -  Делать (do)

Z  -  Вечность (eternity)

A  -  Все (All)

G –  ген

I –  Секс

C –  Каннабис

U –  Твой (Your)

P –  Сила (Power)

 

Задать вопрос представителю Paradise Seeds

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!