Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Необъяснимо, но факт

Рекомендуемые сообщения

Привет все! Помните такую программу раньше по Тв?

hqdefault.jpg

Порой было интересно. Не говорю, что правдиво, но интересно. :hz: Правда тему создал совсем не про эту передачу.

Тема про "необъяснимое, неизведанное, непознанное". Сталкивались ли вы с какой-нибудь подобной штуковиной? Например, на Урале в какой-то допотопной деревеньке обнаружили вот такую полигональную кладку.

kfuhrW2cAgI.jpg

Египетская пирамидная кладка же?

 

Ну и кроме того, например:

97341892.jpg

 

Или каменные гиганты на острове Пасхи

430.jpg

 

Как?

 

 

P.S. Просьба без "ругани" :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет все! Помните такую программу раньше по Тв?

post-72352-0-00653600-1425554047.jpg

Порой было интересно. Не говорю, что правдиво, но интересно. :hz: Правда тему создал совсем не про эту передачу.

Тема про "необъяснимое, неизведанное, непознанное". Сталкивались ли вы с какой-нибудь подобной штуковиной? Например, на Урале в какой-то допотопной деревеньке обнаружили вот такую полигональную кладку.

post-72352-0-26979400-1425554692.jpg

Египетская пирамидная кладка же?

 

Ну и кроме того, например:

post-72352-0-30159000-1425557734_thumb.jpg

 

Или каменные гиганты на острове Пасхи

post-72352-0-61591500-1425557834_thumb.jpg

 

Как?

 

 

P.S. Просьба без "ругани" :hi2:

Попробуй под Марьей подумай об этом,я хорошо знаю историю,поэтому всегда задумываюсь о некоторых исторических событиях,что весьма странно...я нахожу на многие вопросы ответы,по крайней мере для себя...будет лучше,чем проп***еть с друзьями или убиться в гавно,как овощ,и делать какие-нибудь тупые вещи,смотреть никчемные фильмы или же лечь на диван и залипнуть в музыку,как предпочитает большая часть форумчан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убиться в гавно,как овощ,и делать какие-нибудь тупые вещи,смотреть никчемные фильмы или же лечь на диван и залипнуть в музыку,как предпочитает большая часть форумчан...

 

Интересный ты персонаж, на форуме 15 дней, а уже такие громкие заявления делаешь. Обычно так голословно только Кони говорят, ну знаешь блестящие такие, в белом пальто, красивые и умные, на горе обычно стоят и шарфик у них так эстетично развивается на ветру.. Ну ты понял. Но ведь ты не такой, ты ведь голосование наверное какое-нибудь провел, соц. опрос там да?!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет все! Помните такую программу раньше по Тв?

post-72352-0-00653600-1425554047.jpg

полигональную кладку.

post-72352-0-26979400-1425554692.jpg

Египетская пирамидная кладка же?

 

Вот это полигональная:

post-286-0-78380800-1425570529_thumb.jpg

А то что там снято - просто каменьщики-рукожопы клали

Изменено пользователем hassisin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же нашли эти железные части от сборки стены, возраст этого железа насколько знаю определить можно довольно точно, и станет ясно, когда стена сделана.

Изменено пользователем Ssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так давно историки пришли к выводу,что с отсчётом летоисчеслений в какой то момент произошла херня и замутила эту херню церковь(папа римский имеется в виду) для своих интересов и от этого пошли непонятки! Поищу видос по этому поводу,найду выложу тут. А так там говорится,что если эти спизженные столетия прибавить то всё в ёлочку получится и пирамиды и технологии и динозавры и т.д....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарища Сидорова послушайте (лекции в нэте), в Томске обитает, сам кемеровский. Очень грамотно и интересно излагает о вышеперечисленных вещах и о том, куда и зачем делись основные части "Слова о полку Игореве", "Истории Государства Российского", от кого обезьяны произошли, от куда по всей Якутии воронки с радиационным фоном и о многом-многом другом. Рекомендую по накуре, оторваться не возможно. А там, думайте сами, у каждого своя голова.на плечах. А подумать есть над чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько раз в небе видел хаотично летающие точки, даже заснял в прошлом году. :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарища Сидорова послушайте (лекции в нэте), в Томске обитает, сам кемеровский. Очень грамотно и интересно излагает о вышеперечисленных вещах и о том, куда и зачем делись основные части "Слова о полку Игореве", "Истории Государства Российского", от кого обезьяны произошли, от куда по всей Якутии воронки с радиационным фоном и о многом-многом другом. Рекомендую по накуре, оторваться не возможно. А там, думайте сами, у каждого своя голова.на плечах. А подумать есть над чем.

 

Нееет! Нееет! только не Фоменки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько раз в небе видел хаотично летающие точки, даже заснял в прошлом году. :istr:

 

Не хочу показаться сектантом, умалишёным,или рептилоидом, но как то и я однажды ночью видел "нечто" в небе. Как сейчас помню день (запомнил потому, что через несколько минут начинался матч Рубин - Барселона в Лиге чемпионов - 29 сентября 2010 :ph34r:) Так вот: огромный овалоообразный силуэт нарезал дугу на небе с адовой неземной скоростью - ни один самолет ТАК не летает. Фотик, естественно ничего не заснял, но я запомнил. Допускаю, что это могли быть световые явления в ионосфере, наподобие северного сияния. Но эта неведомая хрень витала в небе порядка 20 минут. И потом всё прекратилось.

 

К слову: видел я ЭТО не один. И я не под чем не был. :icon_mrgreen: То, есть трезвым и адекватным был.

 

:hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже видел Нло, плыло прям на наш дом, потом повернуло и поплыло в сторону, красное такое, даже соседке писал чтоб смотрела, было такое странное ощущение.. Потом еще видел.. Видно много китайцы завезли этих небесных фонариков, народ запускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был тоже случай...возможно это воздействие марьи,но,обычно я различаю ее последствия от настоящего,да и в тот момент я был уверен,что глаза меня не обманули...вышел на отходняке от знакомого,вызвал такси,жду...а небо красивое,звездочки)))и одна из них по небу враво,причем движение было быстрым,несмотря на расстояние,скорость была,видимо,ошеломлябщей,ну а дальше чуть вниз и просто исчезла...был в шоке,всю дорого ехал и размышлял,а что собственно произошло...сам склоняюсь к тому,что внеземной разум существует...

 

 

 

Не хочу показаться сектантом, умалишёным,или рептилоидом, но как то и я однажды ночью видел "нечто" в небе. Как сейчас помню день (запомнил потому, что через несколько минут начинался матч Рубин - Барселона в Лиге чемпионов - 29 сентября 2010 :ph34r:) Так вот: огромная овалоообразный силуэт нарезал дугу на небе с адовой неземной скоростью - ни один самолет ТАК не летает. Фотик, естественно ничего не заснял, но я запомнил. Допускаю, что это могли быть световые явления в ионосфере, наподобие северного сияния. Но эта неведомая хрень витала в небе порядка 20 минут. И потом всё прекратилось.

 

К слову: видел я ЭТО не один. И я не под чем не был. :icon_mrgreen: То, есть трезвым и адекватным был.

 

:hz:

даже инопланетяне при летели посмотреть на этот матч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееет! Нееет! только не Фоменки!

А от чего бы ты посоветовал отталкиваться в построении собственной картины Мира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от чего бы ты посоветовал отталкиваться в построении собственной картины Мира?

 

Осторожно мелкими штрихами подрисовывал бы общепринятую...

А так, грубыми мазками не стал бы портить.

Понимаешь, история европы где то с 10 века более чем известна. Куча архивов, куча документов и куча историков которые в этом перекрёстно копалась. И пытаться сменить хронологию... ну как доказывать что антиподы ходят на головах. То что с российской письменной историей не так не вымывает россию из временного потока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А от чего бы ты посоветовал отталкиваться в построении собственной картины Мира?

от себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчёт папаши и ватикана верно они суки за злотый в храме пукнут.много чего под себя замутили и что характерно бога они не хрена нибоятся.много интересного у них в запасниках зашкерено.а обьекты наблюдал неоднократно и в одиночку и компанией.есть такая штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осторожно мелкими штрихами подрисовывал бы общепринятую...

 

Общепринятая категорически не признаёт предыдущих цивилизаций, да и других цивилизаций. Артефактов куча, но ни кто не знает с какой стороны к ним подступиться. Отрицание наукой очевидного просто отталкивает от официальной науки и истории в частности.

от себя

Вот с этим и проблема. Я как раз пытаюсь понять, кто я, зачем и почему. Может осенью у грибов спросить? Изменено пользователем Эжен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точки я потом рассмотрел, на монтаже, когда снимал не видел. Конечно, это могли быть какие-нить насекомые, если б не январь месяц и лютый мороз. Скорость у них была бешеная и двигались они по дуге - то появляясь, то исчезая. Был трезв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общепринятая категорически не признаёт предыдущих цивилизаций, да и других цивилизаций. Артефактов куча, но ни кто не знает с какой стороны к ним подступиться. Отрицание наукой очевидного просто отталкивает от официальной науки и истории в частности. Вот с этим и проблема. Я как раз пытаюсь понять, кто я, зачем и почему. Может осенью у грибов спросить?

я спросил у осени... :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точки я потом рассмотрел, на монтаже, когда снимал не видел. Конечно, это могли быть какие-нить насекомые, если б не январь месяц и лютый мороз. Скорость у них была бешеная и двигались они по дуге - то появляясь, то исчезая. Был трезв)

Бро, ни кто ведь не сомневается. Я их трижды видел и не один. Думаю их очень многие видели, но официальной науке класть и на них и на нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

в этой киношке А.Скляров ездит по всему миру и показывает и говорит. Там ещё с ним макароныч был

 

много серий,все интересные. Там и про фриз с вертолётом и танком, который топикстартер запостил.

 

А всякой летающей хрени видел валом, со свидетелями опять же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я спросил у осени... :sm:

Поэт ! :zaigr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общепринятая категорически не признаёт предыдущих цивилизаций, да и других цивилизаций. Артефактов куча, но ни кто не знает с какой стороны к ним подступиться. Отрицание наукой очевидного просто отталкивает от официальной науки и истории в частности. Вот с этим и проблема. Я как раз пытаюсь понять, кто я, зачем и почему. Может осенью у грибов спросить?

Не признаёт это одно. Где артефакты? где датировка? Знаком вообще с понятием "научный метод"?

А пытаться перевернуть то что осовано на куче сведённых разноисточниковых документов это совершенно другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не признаёт это одно. Где артефакты? где датировка? Знаком вообще с понятием "научный метод"?

А пытаться перевернуть то что осовано на куче сведённых разноисточниковых документов это совершенно другое.

Гигантские скелеты - фальсификация считаешь? А русский научный метод, это высмеять учёного, доказывающего бактериальную причину язвенной болезни, чтобы позже двое американцев за это нобелевку получили. Изменено пользователем Эжен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гигантские скелеты - фальсификация считаешь?

Где они хранятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где они хранятся?

Пишут, что в запасниках многих западных музеев. На вопрос ты не ответил. Если верить лишь в то что видишь, то я не верю в существование суслика, я его ни разу не видел. Изменено пользователем Эжен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Где они хранятся?

А тут опять виноваты американцы. :lol:

Вроде как в массачусетском то ли университете то ли музее хранятся(-лись).

Мне попадалась статья, где ученые с этого универа рассказывали, что они уничтожали скелеты великанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишут, что в запасниках многих западных музеев. На вопрос ты не ответил. Если верить лишь в то что видишь, то я не верю в существование суслика, я его ни разу не видел.

Я ж тебя спросил с "научным методом" знаком ли ты?

"Наши заключения основаны на двух великих принципах, на принципе противоречия и принципе ratio sufficiens (разумной достаточности), в силу которого мы принимаем, что ни один факт не является истинным или действительным, ни одно положение не является истинным, без того, чтобы не было достаточного основания, почему оно таково, а не иначе, хотя основания эти в большинстве случаев нам могут быть неизвестными"

В каких "многих" можно конкретно?

 

А тут опять виноваты американцы. :lol:

Вроде как в массачусетском то ли университете то ли музее хранятся(-лись).

Мне попадалась статья, где ученые с этого универа рассказывали, что они уничтожали скелеты великанов.

И естественно ты открыл сайт массачусетского университета, убедился, что учёные с такими фамилиями в указаное время там действительно работали, нашёл их мыло , кинул ссылку на статью и попросил прокоментировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

И естественно ты открыл сайт массачусетского университета, убедился, что учёные с такими фамилиями в указаное время там действительно работали, нашёл их мыло , кинул ссылку на статью и попросил прокоментировать?

Нет конечно. Меня эта тема не интересует, прочитал для ознакомления. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!