Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Необъяснимо, но факт

Рекомендуемые сообщения

Всем привет :hi2:

Парни эту тему можно тереть бесконечно!

Человеческая фантазия безгранична.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я на 100% уверен что иные формы жизьни существуют :smile:

Так кат сам наблюдал как 10 или больше типо звезд двигалсь друг за другом в одном направление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я видел летающий треугольник...Невъебенный. Пол неба надо мной закрыл. И что? версия о инопланетянах основанная на подобных аргументах так же недоказуема, как о колеснице божьей или галлюцинации.

Я всего лишь что то видел.

Изменено пользователем hassisin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как то в детстве перепил молока с товарищем. А за нашим домом (5этажей панельная) была чудная полянка травка мелкая в общем мы там загорали когда на речку в лом идти было. Так вот перепили мы молока до рыготы, и после ташнилова лежим на той полянке. смотрю а из-за дерева на меня кролики белые смотрят, и по полянку черепахи ползают. Так я себе долго не мог объяснить что это глюк а не зоопарк :sm: Не объяснимо нго факт :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я всего лишь что то видел.

Используя "научный" метод ты не сможешь доказать, что вообще что то видел. А значит - не видел. Так? В отечественной науке ( за западную не знаю) большие учёные с именами заняты обороной собственных кресел. Всё новое, опровергающее их диссертации, с помощью которых эти кресла были заняты, высмеевается, объявляется антинаучным и покушением на основы фундаментальной науки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Используя "научный" метод ты не сможешь доказать, что вообще что то видел. А значит - не видел. Так? В отечественной науке ( за западную не знаю) большие учёные с именами заняты обороной собственных кресел. Всё новое, опровергающее их диссертации, с помощью которых эти кресла были заняты, высмеевается, объявляется антинаучным и покушением на основы фундаментальной науки.

 

Ступай, друг мой, в школу.

Ну или гугли: научный метод, формальная логика, метод сомнения Декарта, бритва Оккама, критерий Поппера...

Сейчас ты готовый клиент для мошенников из деструктивных сект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких умных слов не знаю, учился ещё в СССР. А секты - не моё, я сам по себе, по себе сам (с ума схожу) :sir: Мир, брателло. Пора мне баиньки.

Изменено пользователем Эжен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких умных слов не знаю, учился ещё в СССР. А секты - не моё, я сам по себе, по себе сам (с ума схожу) :sir: Мир, брателло. Пора мне баиньки.

Так, со школой я погорячился. извиняюсь

Ты погугли, там нихрена сложного, просто методология.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ты погугли, там нихрена сложного, просто методология.

Поинтересуюсь на досуге. :hi2: Логика и математика (очень в школе нравилось) бессильны, когда 2х2=5,4972159. Интуицию логически не объяснить, а она есть и я ей пользуюсь. Многочисленные изречения дона Хуана, коаны не поддаются логике. Разум - инструмент, который нас местами ограничивает. Интересней же не знать из-за какого куста конопли выскочит кролик. К грибникам на форум сходи, вот где кроличья ферма! :lol2: :crazy4: :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не признаёт это одно. Где артефакты? где датировка? Знаком вообще с понятием "научный метод"?

А пытаться перевернуть то что осовано на куче сведённых разноисточниковых документов это совершенно другое.

 

в фильме Скляров подтягивает различных учёных спецов, а они руками разводят -мол,х**йэго знает

 

а за большие фрезы и свёрла применяющиеся тогда я и сам могу сказать - щас обвыйобываются умными словами , но не

 

сделают так же. Чего то мы не знаем,что знали древние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в фильме Скляров подтягивает различных учёных спецов, а они руками разводят -мол,х**йэго знает

 

а за большие фрезы и свёрла применяющиеся тогда я и сам могу сказать - щас обвыйобываются умными словами , но не

 

сделают так же. Чего то мы не знаем,что знали древние

В том то и фокус. Приучили нас при слове "древние" представлять полулюдей в шкурах. А они были более цивилизация, чем мы и, похоже, не один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кому не выгодно. Не церкви не правительству. Чтоб люди знали правду. Зачем? Всех все устраивает. Знают они правду. Если открыл в себе, или в миру что-то из ряда вон выходящее. Лучше молчи. Не дай бог узнают. Или свои закроют, или другая страна вывезет. И у себя закроют. Будешь как животное в клетке. Между прочем об этом предупреждают гуры изотерики. Охота идет по полной. :ninja: :ninja: :ninja: Я тоже не чего не говорил и не знаю. :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и фокус. Приучили нас при слове "древние" представлять полулюдей в шкурах. А они были более цивилизация, чем мы и, похоже, не один раз.

Сколько особей было в этих цивилизациях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько особей было в этих цивилизациях?

Информации нет. Развивай мысль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуливер читали. Две рассы говорят было. Здоровые и очень мелкие. Здоровые строили, мелкие руководили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько особей было в этих цивилизациях?

 

в перу развалины мегалитов осматривали в кино про запреты, но даже неспецу понятно что взорвалось что-то мощное

 

и всё это во времена о которых писано в махабхарате. Разрушения отождествляемые с ракетным ударом, более 5т.лет

 

назад. Откуда и кто? Хз, но тамошние операторы намекают на причастность различных христианских миссионеров в сокрытии инфы и артефактов

 

Но там Макаревич был,может наврал чего laugh.png

 

 

мне ниже больше понравились фотки.

Изменено пользователем Brazero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

мне ниже больше понравились фотки.

Да-да! Зачётные бомбочки :sm: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коралловый замок - Эдвард Лидскалныш

 

2014-06-29_074117.jpg


Коралловый Замок

  Показать содержимое

 

Так он рукотворный,Замок этот. Вполне объяснимо всё) Безответная любовь, тыры пыры, туда сюда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А узоры на полях???

 

Физик Ричард Тейлор (Richard Taylor) уверен, что круги на полях оставляют не инопланетяне, а самые что ни на есть земные микроволны. В своем недавнем докладе он сообщил, что при помощи научного оборудования и методов в течение нескольких десятилетий исследовал феномен кругов на полях и пришел вот к такому простому выводу.

 

krugi na polyah.jpg

 

Он изначально предположил, что они имеют естественное происхождение, как и все остальные таинственные явления, если, конечно, исключить человеческий фактор. В данном случае все действительно объясняется микроволнами. Господин Тейлор утверждает, что при помощи портативного микроволнового излучателя человек действительно сможет легко создать на поле такой узор. Более того, этому излучателю не потребуется серьезный источник питания, хватит даже 12-вольтовых батареек.

А вот о самом интересном он умолчал, ведь, кроме оборудования необходимы еще и конкретные навыки. И Ричард не привел конкретного алгоритма действий, необходимых для того, чтобы создать такие узоры. Видимо, затем, чтобы стать первым: он заявил, что ближайшее время планирует проверить свою теорию и создать такой узор собственными руками. В присутствии публики. Хотелось бы надеяться, что у него ничего не выйдет. Потому что тогда в мире станет на одну тайну меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узоры на полях.. имеют четкие, правильные линии и симметрию, значит созданы разумом, врят ли человеческим. Было где то видео, как тарелка пролетает, а на поле появляются эти узоры.

Узоры, это знаки.. надо их разгадать, они несут какую то информацию и скорее всего производят какое то действие на окружающее пространство или всю Землю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плато Наска в Перу является одним из самых загадочных мест на Земле. На нём есть множество разных рисунков таких размеров, что видно их только из самолёта. Собственно, это и не рисунки вовсе, а канавы 135 см шириной и 25-30 см глубиной. А в длину они могут достигать нескольких километров! Некоторые из этих рисунков изображают животных (обезьяну, собаку) или насекомых (паука), а некоторые рисунки учёные не могут расшифровать до сих пор. Но самое, пожалуй, удивительное — это идеально ровные линии, которые тянутся, невзирая на рельеф, многие километры.

 

Предлагаю физику Ричарду Тейлору вместе с излучателем отправиться прямиком в Перу и на плато воспроизводить рисунки, например :sm:

post-46668-0-29066100-1428090250_thumb.jpg

post-46668-0-85328100-1428090261_thumb.jpg

post-46668-0-11416000-1428090278_thumb.jpg

post-46668-0-14920200-1428090292_thumb.jpg

post-46668-0-78919900-1428090306_thumb.jpg

post-46668-0-78629900-1428090332_thumb.jpg

post-46668-0-26536000-1428090379_thumb.jpg

post-46668-0-30311400-1428090402_thumb.jpg

post-46668-0-81993700-1428090413_thumb.jpg

Изменено пользователем az999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в фильме Скляров подтягивает различных учёных спецов, а они руками разводят -мол,х**йэго знает

 

а за большие фрезы и свёрла применяющиеся тогда я и сам могу сказать - щас обвыйобываются умными словами , но не

 

сделают так же. Чего то мы не знаем,что знали древние

Очень интересная тема, древние технологии и т.д. Тут довелось побывать на родине Гиппократа о. Кос(Греция) есть там место Асклепион, древние развалины меня сильно поразили, сделал много фото, сплошь артефакты, как они несколько тыс.лет могли это сделать и чем? там и Перу и Баальбек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная тема, древние технологии и т.д. Тут довелось побывать на родине Гиппократа о. Кос(Греция) есть там место Асклепион, древние развалины меня сильно поразили, сделал много фото, сплошь артефакты, как они несколько тыс.лет могли это сделать и чем? там и Перу и Баальбек...

Залей фоты посмотреть с места, интересно ведь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залей фоты посмотреть с места, интересно ведь

Залью, обязательно :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я смотрю, как они эти камни здоровые вырезали и подгоняли с такой точностью, то приходит мысль что камень был мягкий, легко резался, а потом затвердевал. Иначе хз как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем, друг, наша планета удивительна

извиняйте фото много, подгонял по формату уже скоро все покажу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я смотрю, как они эти камни здоровые вырезали и подгоняли с такой точностью, то приходит мысль что камень был мягкий, легко резался, а потом затвердевал. Иначе хз как.

 

есть гдето в фильме об этом. Показывают камень который выглядит, какбудто он из глины был. меж тем материал

 

гранит и базальт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!