Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
katyagp

Одинок? Ищешь пару? Любишь дунуть?

Рекомендуемые сообщения

Сваха из Нью-Йорка решила открыть сайт знакомств для любителей конопли. Сама Сандра Хармон очень любит травку, а вот ее поклонники этого увлечения не разделяли. Создав сайт знакомств, 76-летняя женщина планирует решить подобные проблемы н раз и навсегда.

 

sajt-znakomstv-dlya-kurilshhikov-konopli

 

«На удивление, я встречала больше парней, которые не курят марихуану, а не наоборот», говорит мисс Хармон. «Они смотрят на тебя как на преступника и наркозависимую. Всё из-за того, что они росли постоянно слушая, что марихуана страшный наркотик».

 

В интернете существует множество узкоспециализированных сайтов для свиданий, такие, как например JDate (для иудеев) или Farmers Only (на удивление… свидания для фермеров и жителей села). Исходя из идеи Хармон, аудиторией сайта станут как медицинские и рекреационные потребители, так и люди просто заинтересованные в потреблении конопли и встрече с человеком, которого интересует употребление конопли. Однако, подобные сервисы уже существуют, например My420Mate, но мисс Хармон желает предоставить на своём сайте страницу любовных советов для посетителей, информационный блог об отношениях и службу онлайн консультации. Так же сайт будет продавать фирменные сувениры: как приборы для употребления конопли, так и игрушки для взрослых.

 

В Нью-Йорке, где рекреационная марихуана была недавно декриминализована, а медицинская легализация начнётся уже в следующем году, многие люди могут стесняться факта того, что они регулярно употребляют марихуану и что их партнёры могут не принять их хобби.

 

Тут людям и сможет помочь сервис, вроде M-Date. Его посетителям не нужно будет раздумывать, как сказать партнёрам, что они употребляют марихуану. «Люди уже знают, что интересы посетителей сходятся», говорит мисс Хармон. «Все уже говорят на одном языке».

 

«С общественным принятием употребления марихуаны, всё больше людей устраивают и посещают общественные мероприятия для любителей конопли, а это ведёт к увеличению связей и контактов», говорит основатель WeedTV, Марк Брэдли (Mark Bradley), который крайне заинтересован в идее открытия сайта для свиданий. «Онлайн коммуникация, в том числе и знакомства по сети тоже являются примером открытия конопляного сообщества».

 

Материал подготовлен при помощи Kanna Biz

Обсудить на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это там у них где наступила декриминализация и либерализация. У нас ещё долго такого не будет. Можно только порадоваться за них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодцы. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если девушка курит с вами план, это не значит, что после свадьбы она не будет запрещать вам гровить :(

Другое дело, девушка-коноплевод, но таких конфеток я никогда не встречал :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас встречаются и влюбляются на почве любви к алкоголю :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас встречаются и влюбляются на почве любви к алкоголю :wink2:

 

эт не только у нас ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если девушка курит с вами план, это не значит, что после свадьбы она не будет запрещать вам гровить :(

Другое дело, девушка-коноплевод, но таких конфеток я никогда не встречал :hz:

А мне повезло.)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Объявления уже можно размещать

Изменено пользователем vitalik01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно конечно ..

 

чтоб курила

чтоб растила

чтоб всё делала по дому

 

где такие .. а забыл .. главное без истерик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

А мне повезло.)))))))))

главное в жизни взаимопонимание :hi2: поздравляю вас.Гармоничная семья.У этих ребят гораздо больше стимула бросить марихуану по настоящему.Если конечно они этого захотят).

Семь фунтов под килем вашему кораблю и мой муз.подарок)http://www.youtube.com/watch?v=lvR1YgT7QYs

Изменено пользователем Anthesterin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-любому в паре это очень важно, если один курит, другой должен относиться к этому как минимум лояльно, иначе это не жизнь. С другой стороны, чем больше я узнавал женщин, тем больше привязывался к сенсемилле, ведь наши девочки всегда красивы и в хорошем настроении, а так все время вспоминаю слова Ширвиндта из известного фильма: "Лучший момент в общении с женщиной - это когда она уходит" :sm:

А по топику - молодец мадам, интересный сайт знакомств получится, у меня плюшки, а у меня шишки, ну тогда давай забегай на пол шишечки :smile:

Изменено пользователем NegoroGC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

По-любому в паре это очень важно, если один курит, другой должен относиться к этому как минимум лояльно, иначе это не жизнь. С другой стороны, чем больше я узнавал женщин, тем больше привязывался к сенсемилле, ведь наши девочки всегда красивы и в хорошем настроении, а так все время вспоминаю слова Ширвиндта из известного фильма: "Лучший момент в общении с женщиной - это когда она уходит" :sm:

А по топику - молодец мадам, интересный сайт знакомств получится, у меня плюшки, а у меня шишки, ну тогда давай забегай на пол шишечки :smile:

))понравится ,скажет давай еще одну )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-любому в паре это очень важно, если один курит, другой должен относиться к этому как минимум лояльно, иначе это не жизнь.

не всё так однозначно.

моя скво всегда относилась мега терпимо к курению и гровингу, сама до первого ребенка изредка поддувалась со мной.

по итогу я настолько ушел в траву и пиво, что прое**л семью. и даже полное изменение моих жизненных приоритетов и все попытки что-то исправить уже оказались напрасными. поздно.

так что не обольщайтесь особо, если женщина не устраивает скандалов по поводу ваших красных глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

не всё так однозначно.

моя скво всегда относилась мега терпимо к курению и гровингу, сама до первого ребенка изредка поддувалась со мной.

по итогу я настолько ушел в траву и пиво, что прое**л семью. и даже полное изменение моих жизненных приоритетов и все попытки что-то исправить уже оказались напрасными. поздно.

так что не обольщайтесь особо, если женщина не устраивает скандалов по поводу ваших красных глаз.

вот по этому я одинок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своей сразу сказать хотел, мол водку не пью! (дурею(( .А марью курить ток. Сказал после.. А она тольк улыбнулась=)).. и все пошло хорошо-до сих пор все О.к! :kiss4:// VaCum согласен с ним :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажи мне такую :)))

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жена никогда не курила (траву)и не собирается, но к моему занятию относится спокойно,понимая что мне без марьи никак нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

А ты не плачь и не горюй

Моя дорогая, если в море утону -

Знать судьба такая 667бдрм - привет всем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

береги резьбу, гайка

 

достанешь., сорву, не постесняюсь

ты знаешь как меня завут. Поэтому

Принемаю твою писанину как обращению к чему то подчеркиваю к чему то не кому то а к чему то и буду умней не обсуждать

твое обращение к чему то.

А если хочешь побадатся так давай не спадтишка и тайно

А на нейтральной теретории свидемся и поверь я тебе роги твои быстро обдеру понел?:))

Изменено пользователем gaik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понять не могу,, зачем песьдеть на форуме?

ты выпердыш ослиный, на дату поста в скрине посмотри и на сегодняшнюю в календаре, тупаноид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя супруга категорически против что бы я курил а тем более огород дома устраивал. Уже не знаю как с ней бороться . Поставить бокс в наглую , а вдруг психанет как нить и позвонит куда нить. Хоть и двое детей но все же не уверен что не позвонит на 100 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя супруга категорически против что бы я курил а тем более огород дома устраивал. Уже не знаю как с ней бороться . Поставить бокс в наглую , а вдруг психанет как нить и позвонит куда нить. Хоть и двое детей но все же не уверен что не позвонит на 100 %

Тогда категорически не кури при ней и дома не гровь. Ибо семья - самое главное :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лао,вот он наш новый коллега,давай научи его,как надо жить,где курить,где гровить,у тебя хорошо получается.Как научить гровить,так куй а мудрые советы ты первый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лао,вот он наш новый коллега,давай научи его,как надо жить,где курить,где гровить,у тебя хорошо получается.Как научить гровить,так куй а мудрые советы ты первый!

Не надо гровить, когда жена категорически против. Лучше посадить другие растения, под днатами они смогут порадовать всю семью, например, свежей зеленью. Ну а если невмоготу, то только аут. :hi2:

 

Берёшь ребёнка, берёшь семечко, горшок и воду. Даёшь ребёнку семку, например, кориандра, объясняшь, в горшок кидашь, водой, поливашь, ждёшь... И так ребёнок знакомится с природой. С примером с семкой, потом не составляет труда объяснять ребёнку появление детей :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может ты и прав,надо сначала дома разобраться,если нет, то да,только аут,а это тоже большое палево.Есть один большой минус в домашнем-запах (шифруйся не шифруйся-иногда попахивает).В общем я думаю ему надо сначала дома разобраться,семья святое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть анекдот на эту тему: сын подошел к отцу и попросил разъяснить задание по ботанике-опыление цветков.Отец задумался и говорит,помнишь мы с тобой в борделе были, сын говорит -да были,так вот у цветков тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роги это волосня))

А по делу - "есть еще женщины в наших селеньях")))главное преподнести все красиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не всё так однозначно.

моя скво всегда относилась мега терпимо к курению и гровингу, сама до первого ребенка изредка поддувалась со мной.

по итогу я настолько ушел в траву и пиво, что прое**л семью. и даже полное изменение моих жизненных приоритетов и все попытки что-то исправить уже оказались напрасными. поздно.

так что не обольщайтесь особо, если женщина не устраивает скандалов по поводу ваших красных глаз.

Как же ты, Бро, грибасы после такого жуёшь ?? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одинок? Ищешь пару? Любишь дунуть?

 

да

слушай,а может ондатра которая к тебе приходила в инфернину долину -это воплощение какой нибудь богини?

она ведь твоего тутанхамона не съела а наверно скурила?

ты ее поймай и поцелуй,вот и идеальная жена будет(водяная богиня) .

Изменено пользователем rum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!