Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

Лучший Гидропонный репорт - заявки

Рекомендуемые сообщения

Мастеров гидропонного выращивания просим оставить ссылку на свой репорт в этой теме!

 

Просим тех, кто этого еще не сделал, добавить тег "гидропоника-15"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявка:

Когда я начинал свой репортаж, моей целью было показать, что при должном техническом оснащении, гидропоника является увлекательнейшей технологией будущего. Не обошлось без проблем, в течении репортажа, был и потоп, и отключение света, и немножко обожглись от света (не от жары) верхушки растений. Но внимание к репортажу побивало все рекорды, на сегодняшний день, просмотров уже более 20.000, подписчиков более 70 человек, обсуждений почти 50 страниц. В репортаже была использована уникальная разработка отечественных инженеров "Ес регулятор" от E-mode Pro. Урожаи еще только начались, но вже наделали много шума в сообществе, и все поражены их величиной.

 

Моей нерешенной трудность, на данный момент остается клонатор для растений, чтоб проводить более чистые эксперименты и сравнения.

 

уже были проведены следующие наблюдения:

- Исследование влияния Корневина, с контрольным растением,

- Сравнение Дри-Днат. с замерами,

- Применение Ульфтрафиолета,

- Сравнение Led и Днат.

Планируются:

-Репортаж сравнение 6 линеек со стимуляторами

-применените гормона обладающего гиберрилиновой, цитокининновй и ауксиновой активностью,

-Сравнение органики и гидропоники (урожайность, вкусовые качества)

-Выяснение воздействия разной световой температуры

и кол-ва Люменов разных моделей ДРИ ламп.

("Кельвины" и "Люмены" кто в доме папа?)

-Определение точного безопасного расстояния от лампы до растения,

в зависимости от мощности лампы

и стадии роста растения

-"Биогумус, удобрение будущего?". (сравнительное выращивание на биогумусе и без него)

 

https://dzagi.club/f...showtopic=54739

Изменено пользователем Kvadrattt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу показать в своем репотрте то что любой человек завтратив минимум средств, может вырастить неплохие шишке на гидропонике. Я затратил например на все про все(аква пот 1300руб,лампа друга 250ват бесплатно,самая толстая шумка 500руб,семя 250руб,обычный вентилятор 300рублей,и канальный вентилятор для вытяжек 400руб.По началу у меня не было PH down и я запорол половину корневой из за лимонной кислоты и передоза,Но щас у меня все рвоно растение стремительно развивается. Крч с минимумом вложений я постараюсь вырастить шишки не хуже чем у Квадрата.Бразы все в ваших руках и не думайте что это так сложно и требует много вложений.Реп тут.

Изменено пользователем patrik110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявка:

Когда я начинал свой репортаж, моей целью было показать, что при должном техническом оснащении, гидропоника является увлекательнейшей технологией будущего. Не обошлось без проблем, в течении репортажа, был и потоп, и отключение света, и немножко обожглись от света (не от жары) верхушки растений. Но внимание к репортажу побивало все рекорды, на сегодняшний день, просмотров уже более 20.000, подписчиков более 70 человек, обсуждений почти 50 страниц. В репортаже была использована уникальная разработка отечественных инженеров "Ес регулятор" от E-mode Pro. Урожаи еще только начались, но вже наделали много шума в сообществе, и все поражены их величиной.

 

Моей нерешенной трудность, на данный момент остается клонатор для растений, чтоб проводить более чистые эксперименты и сравнения.

 

уже были проведены следующие наблюдения:

- Исследование влияния Корневина, с контрольным растением,

- Сравнение Дри-Днат. с замерами,

- Применение Ульфтрафиолета,

- Сравнение Led и Днат.

Планируются:

-Репортаж сравнение 6 линеек со стимуляторами

-применените гормона обладающего гиберрилиновой, цитокининновй и ауксиновой активностью,

-Сравнение органики и гидропоники (урожайность, вкусовые качества)

-Выяснение воздействия разной световой температуры

и кол-ва Люменов разных моделей ДРИ ламп.

("Кельвины" и "Люмены" кто в доме папа?)

-Определение точного безопасного расстояния от лампы до растения,

в зависимости от мощности лампы

и стадии роста растения

-"Биогумус, удобрение будущего?". (сравнительное выращивание на биогумусе и без него)

 

https://dzagi.club/f...showtopic=54739

Дополню:

-при выращивании были созданые идельные условия для растений, начиная от влажности на веге, заканчивая дпоолнительным со2.

-на протяжении всего репортажа, ни одно из растений не испытало стресса связанного с несбалансированным компотом или питанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не было плесени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

можно старый реп закинуть?

Мастеров гидропонного выращивания просим оставить ссылку на свой репорт в этой теме!

 

Просим тех, кто этого еще не сделал, добавить тег "гидропоника-15"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно старый реп закинуть?

В спецноминациях участвуют только те репорты, что участвуют в Кубке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не было плесени.

:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

:smile:

))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!