Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
борусси

спиди гонсалез от канабия

Рекомендуемые сообщения

всем привет жителям дзаги :hello: хочу поделиться трипом от сорта спиди гонсалез авто от канабия..в данном трипе не будет описания как кто то бледного ловил или еще каких то душе раздирющих историй...просто хочу поделиться с вами очень чудесным и запоминающимся сортом...всем без обид ,но в большинстве трипом хочу поделиться с девчонками...с этим сортом связано очень много воспоминаний а именно строилась моя любовь с нынче мужем моим под этим сортом именно)) всем девушкам понравится очень сорт. данный сорт располагает к общению и веселью,так же замечены функции афродизиака небольшие))))окутывает приятной дымкой и можно часами с любимым человеком сидеть за общением и любоваться на закат или в моем случае на закат с морем)короче от него очень хорошо и тепло :smile:было замечено медицинская помощ при пмс хотя в описании о медицине ни слова))) вкус в нем тоже после пролечки достойный)))и если у вас в боксе есть место то посадите именно этот сорт и не пожалеете от волшебного но не рубящего эффекта и попомните меня добрыми словами))) :hi2: мир всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел сейчас паспорт можно как нибудь поднять ,  интересна лично для меня  тем что быстро отцветает как написано от семечки до ножниц 65 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел сейчас паспорт можно как нибудь поднять ,  интересна лично для меня  тем что быстро отцветает как написано от семечки до ножниц 65 дней

Ты веришь написанному? Ни разу не было у меня чтобы вызрел раньше 2.5 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты веришь написанному? Ни разу не было у меня чтобы вызрел раньше 2.5 месяцев.

 

да нет конечно бро не верю , но ведь хочется чтобы по быстрей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет конечно бро не верю , но ведь хочется чтобы по быстрей )

Это им хочется побыстрей. Продать. А клиент ведётся.. Есть сорт типа: 60days wonder, не пробовал.. ты навёл на мысль попробовать. Если он ещё имеется в наличии. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это им хочется побыстрей. Продать. А клиент ведётся.. Есть сорт типа: 60days wonder, не пробовал.. ты навёл на мысль попробовать. Если он ещё имеется в наличии.

бетти боо быстренько делает вещи и кстати за 60-65 вполне управитс :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бетти боо быстренько делает вещи и кстати за 60-65 вполне управитс

Я о нем слышал. Карликовый сорт и слабенький. Сам не растил. Пугают такие характеристики..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о нем слышал. Карликовый сорт и слабенький. Сам не растил. Пугают такие характеристики..

ну не особо сильный но радовал лет 5 назад :smile: сейчас если честно на протяжении нескольких лет замечено что сорта стали слабее или хуже..например орандж бад уже очень не тот...хотя может нам такие доходят - не знаю в чем суть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-90922-0-10279200-1495842214.gif Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

ну не особо сильный но радовал лет 5 назад :smile: сейчас если честно на протяжении нескольких лет замечено что сорта стали слабее или хуже..например орандж бад уже очень не тот...хотя может нам такие доходят - не знаю в чем суть

Суть в том , что фирма продает лицензии на выпуск (производство ) семян кому не поподя за бабки. Купил какой нить богатенький рукожоп и штампует свои недоделки нам. А магазы рады энтому , у него же дешевле и можно навариться. И доходят до нас хрен его знает что под марками брендовой фирмы....Вы что и в правду думаете что все семки к нам напрямую из Голландии иль Испании превозят ????  Тут штампуют .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть в том , что фирма продает лицензии на выпуск (производство ) семян кому не поподя за бабки. Купил какой нить богатенький рукожоп и штампует свои недоделки нам. А магазы рады энтому , у него же дешевле и можно навариться. И доходят до нас хрен его знает что под марками брендовой фирмы....Вы что и в правду думаете что все семки к нам напрямую из Голландии иль Испании превозят ????  Тут штампуют .......

заметно ухудшение сортов некоторых...оранж бад уже не тот,а жаль :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Новый троль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть в том , что фирма продает лицензии на выпуск (производство ) семян кому не поподя за бабки. Купил какой нить богатенький рукожоп и штампует свои недоделки нам. А магазы рады энтому , у него же дешевле и можно навариться. И доходят до нас хрен его знает что под марками брендовой фирмы....Вы что и в правду думаете что все семки к нам напрямую из Голландии иль Испании превозят ????  Тут штампуют .......

Ребята, ни кто Вас не вводит в заблуждение, касательно сроков вызревания! Всё зависит от условий, в которых вы ростите. Свет, температура грунта, воздуха у подножия и у верхушки, влажность, режимы освещения и спектр, хотя- это всё к свету относится. У них то идеальные условия. Так что не грешите, на продажу нам "недоделок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Ребята, ни кто Вас не вводит в заблуждение, касательно сроков вызревания! Всё зависит от условий, в которых вы ростите. Свет, температура грунта, воздуха у подножия и у верхушки, влажность, режимы освещения и спектр, хотя- это всё к свету относится. У них то идеальные условия. Так что не грешите, на продажу нам "недоделок".

Оба на .....а мы и не знали про всё это :lol2: .....

 

Ну а если серьёзно чел , то я могу те "автики " от Сириусов прислать , и пробани их заставить зацвести при режиме 18\6 или 20\4....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба на .....а мы и не знали про всё это :lol2: .....

 

Ну а если серьёзно чел , то я могу те "автики " от Сириусов прислать , и пробани их заставить зацвести при режиме 18\6 или 20\4....

Серьёзней некуда, чел. Со всем уважением! Легко заставлю- цвести любую капусту!! Без химии. Даже с украинских подкидышей норма выцветает. Шли свои автики. Результат вернуть не обещаю, но фото и видео отчёт ГАРАНТИРУЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость koly14

Серьёзней некуда, чел. Со всем уважением! Легко заставлю- цвести любую капусту!! Без химии. Даже с украинских подкидышей норма выцветает. Шли свои автики. Результат вернуть не обещаю, но фото и видео отчёт ГАРАНТИРУЮ!

Ты меня не слушаешь....я заикался про автики и режим 18\6 или 20\4.....при 12\12 и у мну зацвёл....харвест и тд , всё пучком ....но автики есть автики и им по хрен световой режим , тогда зачем солидной фирме надо было людям голову морочить и писать "авто" которое не "авто" а фотик голимый с коротковременным приходом как у автика и рыхлыим шишами.....Пиши в ЛС  если чо......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!