Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Братва открываем Outlaw клуб, пока делаем это бесцельно, определимся в процессе и ждём ваших предложений! Знаем точно, что для членов клуба будем пилить конкурсы, специальные предложения и подарки!

Присылайте варианты патча, девиза и принтов для футболок (всё должно быть в векторе), 10 самым активным участникам футболку с патчем и принтом вышлем в подарок за счёт клуба.

Для того, что бы вступить в клуб, оставляйте свои заявки ЗДЕСЬ, всем членам клуба будет выслана фирменная футболка с патчем и сувенирная членская карта, временно футболки и карты будут высылаться вместе с заказами, оформляемыми в магазине Euroseeds или Коноплёвв.

Мы не связываем членство в клубе с магазинами Euroseeds или Коноплёвв, но конечно приветствуем покупки в них ;).

Лучшие варианты фирменных футболок (без патча) все желающие смогут приобрести за деньги.

 

Ждем суровые гангстерские принты, и подписывайтесь на наши темы!. и Большая просьба хрень всякую не слать, давайте по взрослому ГАНГСТА СТАЙЛ МАЗА ФАКА!

 

P.S. Братва к сожалению не могу сам поддерживать с вами общение здесь в виду большой занятости, по всем вопросам можете обращаться к Муори, прошу её любить и жаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята привет! :hello:

Надеемся наша идея вам понравится! Ждем настоящих суровых гроверов!

 

post-99163-0-21798400-1501669319_thumb.pngpost-99163-0-90285000-1501669346_thumb.png

 

Если возникнут вопросы, буду рада вам помочь! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принты - это хорошо, хорошие принты ещё лучше, а хорошие принты в векторе - это самое лучшее что может быть  :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Outlaw клуб - это название клуба ???? \

\

есть сайт с таким названием уже и цены как крыло от боинга

Изменено пользователем 2johns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально для движухи :-) Чисто по фану ))

post-113993-0-41749700-1501680430_thumb.jpg

Изменено пользователем TonyKoyot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братва открываем Outlaw клуб, пока делаем это бесцельно, определимся в процессе

Всегда мечтал вступить в клуб, который не имеет целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Outlaw клуб - это название клуба ???? \

\

есть сайт с таким названием уже и цены как крыло от боинга

 

Ты неправильно понимаешь значение слова. 

 

Для начала почитай здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/Outlaws_MC  

Потом почитай книгу Хантера Томпсона "Ангелы Ада" . 

 

Это не конкретное имя магазина, фирмы или клуба. Это скорее мировозрение и философия жизни. 

 

Например: 

 

Панк - Одежда в стиле стрит панк - музыка в стиле панк - панк как политическая позиция - панк как вид искусства . 

 

Так же и здесь :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Outlaw

 

post-86788-0-54482500-1501685086_thumb.jpg

 

:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты неправильно понимаешь значение слова. 

 

Для начала почитай здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/Outlaws_MC  

Потом почитай книгу Хантера Томпсона "Ангелы Ада" . 

 

Это не конкретное имя магазина, фирмы или клуба. Это скорее мировозрение и философия жизни. 

 

Например: 

 

Панк - Одежда в стиле стрит панк - музыка в стиле панк - панк как политическая позиция - панк как вид искусства . 

 

Так же и здесь :-)

 

Именно так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте усложним и сделаем задачу более интересной!

 

Если вы присылаете принт для футболки присылайте не только .jpg или png, но и обязательно .ai (иллюстратор) только такой принт, если он понравится нам и другим членам клуба, будет печататься и самое интересное:

 

- если ваш вариант будет выбран и будет выставлен на продажу, мы будем перечислять за каждую проданную футболку деньжища, например 100 руб. с каждой проданной футболки.

 

- если вы присылаете вариант патча, .ai не обязателен потом при необходимости сами отрисуем, но здесь важна уникальность, если патч будет реально крутым, от меня вознаграждение :wink2: .

 

- и очень жду от вас реального девиза, который будет отражать суть сообщества.

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон там выше чувак сам нарисовал очень круто, топ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль. Нету AI

 

Да .ai в свободном доступе надо потрудиться найти, но только этот формат может дать нормальное качество при печати.

 

А просто картинок с сети может и ребёнок налить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да .ai в свободном доступе надо потрудиться найти, но только этот формат может дать нормальное качество при печати.

 

А просто картинок с сети может и ребёнок налить.

Я не про формат имел ввиду а про программу (Adobe Illustrator)

Надо скачать, хоть попробую что да как

 

Вектор штука полезная )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не про формат имел ввиду а про программу (Adobe Illustrator)

Надо скачать, хоть попробую что да как

 

Вектор штука полезная )))

 

Я понял тебя, да штука полезная, но вот у меня к сожалению её легко и просто не получается освоить.

 

Хорошие векторы это редкость, но если есть желание и стремление найти можно ;)

 

Профессиональные дизайнеры обычно покупают их на ресурсах подобных этому https://ru.depositphotos.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы присылаете принт для футболки присылайте не только .jpg или png, но и обязательно .ai (иллюстратор) только такой принт, если он понравится нам и другим членам клуба, будет печататься и самое интересное:

А .cdr (Corel Draw) пойдет, как альтернатива .ai?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну предлагаю начать с такой вот всероссийской акции:

 

Цель: НЕ пропаганда, НЕ агитация, НЕ навязанные идеи. Человек должен до всего дойти сам. Ибо человек который додумался до чего-то сам считает это истинно верным.

 

Средства:

1. От 220 рублей.

2. Время - не ограниченно.

 

Что делать:

 

А)

1. Орг ищет человека( или же сам) который является активным пользователем TELEGRAM НАПРИМЕР.

2. Создаётся аккаунт.

3. Далее создаётся МАКСИМАЛЬНО УПРОЩЁННЫЙ мануал с ответами на вопросы и матчастью на тему гроувинга. Нужно не пугать людей типа ПИЗДУЙ ЧИТАЙ ГРОУПЕДИЮ КОКОКОКО, а наоборот показать, что всё проще и безопаснее , чем кажется. Ну и особо заинтересованных консультировать. На дзаги рано или поздно они попадут сами.

4. Объяснять людям в доходчивой форме и с примерами что к чем и почему. Типа вон развитый мир уже давно, а мы.... Вот у друга жена лечиться в штатах марьей и т.п

 

Так, допустим у нас есть такой консультирующий аккаунт.

Переходим непосредственно от писанины к действиям.

 

Б)

 

1. Берём какой-нибудь готовый шаблон, делаем сами или ищем в сети.

2. В пейнте, фотошопе, от руки добавляем внизу адрес телеграмм.

3. Заходим на какой-нибудь http://printdirect.ru/pechyat/poligrafiya/nakleyki-stikery-bulk

4. Заказываем первую партию стикеров

5. Получаем посылку

6. Выходя из дома на работу, за молоком или похер куда цепляем пару визиток и клеем где-нибудь на столбе, лифте или доске обьявлений.

 

Итак у нас есть аккаунт, у нас есть живые,материальные листовки. Переходим к следующему шагу, который при правильном раскладе работает вообще шикарно.

 

В) Соц. сети

 

1. Магазин спонсор выделяет реальные бабки

2. Покупается реклама у крупного сообщества

3. Делается грамотный пост таким образом, чтобы это выглядело как пропаганда против алкоголя, но в то же время вело по нужной дороге. Тут понадобится смекалка :-)

 

С рекламой и действиями разобрались. Идём дальше.

 

Г) Как простимулировать тех же дзагименов оторвать попы от дивана ?

 

1. Халявные семки за 100 расклеянных стикеров . Каждый стикер фотографируется и делается коллаж, а после в спц. тему выкладывается.

2. Сотрудничество с ютуб каналами и т.д на их условиях

3. Бесплатный мерч и прочие свистоперделки каждому активисту.

4. Конкурсы, пляски, марафоны

 

 

Ну вот как-то так я вижу ПЕРВЫЕ шаги.

 

Главное чтобы это не превратилось в очередное ублюдское ЗОЖ движение типа "Лев против" которые слишком агрессивно ведут свою политику или стопхам какой-нибудь.

 

Никаких идиотских мечей на лого, никаких угроз в лозунгах. Мягко, в обходную, направить общество в нужную сторону. Т.е просто направить поток похлопыванием по попке, а не кнутом гнать стадо.

 

Но для всего этого нужен грамотный организатор и хотя бы несколько реальных людей, которые действительно будут что-то делать. Ах да, ну и конечно бабки. Смиритесь - без денег любой проект обречен либо на провал, либо на унылую и долгую раскрутку ( годами и десятилетиями, что неприемлимо в принципе).

post-113993-0-00183800-1501747206.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6. Выходя из дома на работу, за молоком или похер куда цепляем пару визиток и клеем где-нибудь на столбе, лифте или доске обьявлений.

 

1. Халявные семки за 100 расклеянных стикеров . Каждый стикер фотографируется и делается коллаж, а после в спц. тему выкладывается.

:u2:

Это п***ец...  :pop:

Ты реально думаешь что тут найдутся такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лови девиз:

 

РАСТИ И УЛЫБАЙСЯ

К OutLaW ПРИСОЕДИНЯЙСЯ

 

 

Нормас?

 

Во ещё:

 

ВЗРАСТИ ДОБРО САМ

Изменено пользователем Petr92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:u2:

Это п***ец...  :pop:

Ты реально думаешь что тут найдутся такие?

 

Эммм... Да. Мне за 30 и я до сих пор раз в месяц или даже чаще вырезаю трафареты и делаю репродукции Бэнкси у себя в городе. Стикеры своего производства всегда в кармане и мне в кайф заниматься подобным уличным вандализмом. Если у тебя другие увлечения, то не стоит включать бычару и вести себя как бабка на скамейке крича вслед чуваку с татуировками " Наркоман!" :-D

 

Как бы стрит-арту все возрасты покорны. И если ты до сих пор в танке, то не стоит это афишировать публично. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ХранительБонга

Эммм... Да. Мне за 30 и я до сих пор раз в месяц или даже чаще вырезаю трафареты и делаю репродукции Бэнкси у себя в городе. Стикеры своего производства всегда в кармане и мне в кайф заниматься подобным уличным вандализмом. Если у тебя другие увлечения, то не стоит включать бычару и вести себя как бабка на скамейке крича вслед чуваку с татуировками " Наркоман!" :-D  

 

Как бы стрит-арту все возрасты покорны. И если ты до сих пор в танке, то не стоит это афишировать публично. Мир

Респект тебе,а я то думал все позабыли про Бэнкси :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбаясь мы растим счастье

Outlaw присоединяйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде бы Outlaw - "вне закона", ну или типа того.

то есть предлагается изначально позиционировать себя как некое банд-формирование?

на часть публики, склонной к АУЕ-тематике, это, может быть, произведёт впечатление, один минус - по английски из них процента полтора понимают.

 

если это некий социальный проект, призванный вносить в черепную жижу телезомби крупицы здравого смысла, расширяя ареал терпимого или позитивного отношения к культуре МJ, то самоназнание движения должно быть менее провакационным

сугубо ПМСМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм... Да. Мне за 30 и я до сих пор раз в месяц или даже чаще вырезаю трафареты и делаю репродукции Бэнкси у себя в городе. Стикеры своего производства всегда в кармане и мне в кайф заниматься подобным уличным вандализмом. Если у тебя другие увлечения, то не стоит включать бычару и вести себя как бабка на скамейке крича вслед чуваку с татуировками " Наркоман!" :-D  

 

Как бы стрит-арту все возрасты покорны. И если ты до сих пор в танке, то не стоит это афишировать публично. Мир

С чего ты взял что я в танке)) это не так ))

Бэнкси граффити это ништяк, респект тебе если занимаешься этим.

Но клеить листовки в своём лифте это через чур, бро это мое имхо. Я не бычу, мир

 

Я кстати в каком-то конкурсе тут наподобие бенкси граффити замутил. БомбаШишку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!