Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Снова на связи Нюхач и моя любимая рубрика "Халява". А может, и не только моя. :hi2:

 

В последней партии нам (я бы не сказал, что совсем уж случайно) попались четыре сорта регуляров.

А конкретно (описания будут выложены позже, возможно даже после раздачи):

Auto Lavender

Amazon Brasil

BubbleLicious

Dr. Feelgood

Они от старого партнера, который, официально посчитал, что называться не стоит. Поэтому, в теме я называть его не буду. Что, конечно, не мешает в личке пораспускать сплетни. А может и мешает. :clap:

 

Теперь о семенах. Об орехах, малышах-крепышах (мышах-камышах) и т.д. и т.п., в общем, все поняли о ком...о гвоздях программы.

Насколько я слышал, по орехам были проведены все необходимые тесты. Всхожесть, выносливость, соответствие заявленным критериям и т.д. Все, кроме самого главного. Никто не знает, насколько они придутся впору нашим гроверам, а точнее, гроверам пост-советсткого пространства. То есть, нужно, помимо прочего, пыхнуть, дунуть и пока мысли в порядке (или пока вам кажется, что они в порядке), чиркануть пару-тройку строк по трипу. Ну и вообще, наши бро не в курсе, как вам придутся регуляры, поскольку никогда мы раньше их не продавали и даже не знаем, какие цены ставить на них (поэтому читаем между строк, для тех, кто не подойдет по условиям цены на эти сорта сейчас низкие).

 

Данными сортами раздача не ограничивается. Возможно, я пожелаю что-то дать от себя. Кому то спанну, а кому то, возможно, Гринов или Викторию. Взамен или сверху. Но это уже отдельные случаи, которые будут решаться в личке. Посмотрим.

 

Итак, самое основное.

Даем не больше трех орехов на руки. А может и больше. Но это решается в личке. Доставка за наш счет.  

 

Кто подходит:

1) Новые (то есть те, с кем я еще не общался или не общался об орехах) бро с репой от 200 (по состоянию на сегодня) и выше. То есть, нет смысла делать ботов для получения большего количества орехов. Точно так же, нет смысла писать с ника старого, но с репой меньше. Я считаю, незачем сейчас снабжать орехами тех, кто просто несколько лет "курит форум" и не приносит ему никакой пользы. Фонд - 10 наборов (а может и больше).

2) Старые, лояльные партнеры, у которых уже есть три приобретения нашей продукции и больше, включая бесплатные раздачи, или раздачи на отзывы, раздачи на репы и т.д. Безусловно, если вы брали орехи раньше под какие-то условия, то они должны быть выполнены в свое время. Фонд - 10 наборов, но возможно увеличение до любого удобного мне варианта.

3) Самые активные бро. (фонд - 3 набора по 5 семян). Это я уже сам выберу и отпишу вам в лички. Хотя, лучше, если вы тоже напомните о себе. На то она и активность.

4) Ну, конечно, "билетам" путь открыт всегда.

 

Кто не попадает по условиям:

1) Новые, но те, у кого репа до 200.

2) Те, кто не выполняют обязательства или выполнили обязательства на "от***ись". То есть, как пример для второго варианта, когда требовался реп, то был описан трип и ничего больше. Или реп был выложен в один день. Такие обычно, на половину страницы, в них нет никаких обсуждений, их можно только закрыть и забыть.

3) Те кто, собирался взять наши орехи (хлопнули по рукам), затем приняли решение в пользу другого сидбанка (выборка делалась за все наше время нахождения на этом форуме). И испарились. Или просто испарились, общались и исчезли, бывало и так. Клиент всегда прав и я ценю любой выбор. И ваш я тоже уважаю. Но сомневаюсь, что в этом случае, за такой выбор стоит раздавать орехи.

4) Те, с кем отношения "не устоялись". Хотя я и христианин, не вижу повода подставлять вторую щеку, когда пытаются ударить по первой. Я думаю, здесь все логично.

Таких бро, если даже объединить все форумы, где я общаюсь, то не больше, чем пальцев одной руки, но я все равно отмечаю, чтобы не было вопросов.

 

Данные категории не суммируются. То есть, если вы подходите по условиям первого пункта, по второму и по третьему, то вам вышлют пять орехов (за третий пункт), затем пожмут руку (за первый пункт) и еще раз пожмут руку (за второй пункт). Но никак не вышлют 11 орехов. Хотя, если вы примените свое суперубеждение и докажете, что проходите по пункту №4, то вам вышлют столько орехов, насколько вы себя оцените. :super:  

Доставка идет с Украины, поэтому, обязательно, просьба писать всем в этой теме, как дошли. Если вы еще и покажете отзыв с кустиком, то за это вам отдельные лайки и плюсы в карму. Но, хотя бы, с вас отзыв, как дошло и как вставило.

Сейчас очень мало времени, поэтому без обид, если я отвечу не сразу. Никакого игнора, как минимум одно сообщение в ответ будет каждому.

 

Просто настраиваемся на неторопливую беседу.   :snego:

Ну, может не настолько неторопливую, а хотя бы такую. :tort:

 

И конечно, смотрим и другие сорта от нас. Их немало и там далеко не все.

https://dzagi.club/f...opic=62612&st=0

 

 

П. С. Сегодня голова гудит, так что не сильно активничать буду. :bulk:

Но вообще, я по мере сил, с вами и на связи. Жду заявки сюда, а лучше в личку.

 

Вот вся ветка. https://dzagi.club/forum/index.php?showforum=570

И вот действующая акция https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=67575

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 рублей цена твоим говносемкам

 

балабол,есть что то кроме букв у тебя?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 рублей цена твоим говносемкам

Чё за высер был? Аргументируй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 рублей цена твоим говносемкам

чо такой злой та?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 рублей цена твоим говносемкам

Чем тебе семки не нравятся халява же) Просто ты не хочешь заморачиваться и приложить усилий чтобы выросли девками) Так и написал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нахер твои реги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создалось впечатление о КАКИхто супер семечках

да ещё и регуляров!

А как на результат с оных взглянуть?

есть репорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нахер твои реги.

Ну дак и проходи мимо молча! Нахер срач то разводить?

 

А то подребли такие знатоки тут в тему, гадости черкать. Сами то, что-то подняли?

 

создалось впечатление о КАКИхто супер семечках

да ещё и регуляров!

А как на результат с оных взглянуть?

есть репорт?

полно репортов

 

что растет из его семян смотрите у него на ветке

ну и что там не так?) Изменено пользователем Boeing420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боинг, спасибо. :hi2:

 

Бро, если кто готов порастить и покурить, то пишите в личку.

Нет здесь нет супер-ахиренных регов, здесь есть реги на покур. И не только реги, но и другие темы. Пишите, решим.

 

создалось впечатление о КАКИхто супер семечках

да ещё и регуляров!

А как на результат с оных взглянуть?

есть репорт?

Нет, их внутри протестировали пока что. Мы еще не продавали реги и даже не знаем пока, что с ними делать. Поэтому о репах вопрос не стоял. Хочешь, ты напиши (предлагаю об этом дальше общаться в личке).

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что растет из его семян смотрите у него на ветке

ты сам растил его семки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чо такой злой та?

Журавель, бро, давно не видел. :hi2:

Привет!

Насколько я помню, у нас все гуд по условиям. Черкани в личку, если заинтересовался, найду вместе с доп. презентом.

Ну дак и проходи мимо молча! Нахер срач то разводить?

 

А то подребли такие знатоки тут в тему, гадости черкать. Сами то, что-то подняли?

 

полно репортов

 

ну и что там не так?)

Боинг, у тебя отличный реп, хотя я давно не заходил туда. Захочешь поднять что-то - черкани мне. Не обижу. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во люди,дают бесплатно они носом крутят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боинг, у тебя отличный реп, хотя я давно не заходил туда. Захочешь поднять что-то - черкани мне. Не обижу. :hi2:

Спасиб, бро! Заглядывай, скоро обновлю, посмотришь как всё идёт)  :hi2: Изменено пользователем Boeing420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Журавель, бро, давно не видел. :hi2:

Привет!

Насколько я помню, у нас все гуд по условиям. Черкани в личку, если заинтересовался, найду вместе с доп. презентом.

 

Боинг, у тебя отличный реп, хотя я давно не заходил туда. Захочешь поднять что-то - черкани мне. Не обижу. :hi2:

:hi2: бро в условиях не разобрался, в краце почитал,буквы расплываются :kutyashie-101:  вечером прочту еще раз и отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё там кому не нравится, вот что вырастает при 100-150 вт ДнАТа

Учитывая, что я не особо силён в гровинге :sm:

Auto Bubblegum Fem

 

post-113262-0-38362000-1507568109_thumb.jpgpost-113262-0-60194000-1507364735_thumb.jpg

post-113262-0-12195700-1507364731_thumb.jpg

 

Auto Blueberry SV fem

 

post-113262-0-36121700-1494686357_thumb.jpg

post-113262-0-38332500-1494954803_thumb.jpgpost-113262-0-64487200-1494686326_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 рублей цена твоим говносемкам

Не надо так... Нюхач отправлял многим ребятам семки на тест и мне в том числе, всхожесть отличная, половина кустов уже скурено. Качество стафа достойное, особенно когда это просто тестовая раздача-«грех» наговаривать на человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы п**д..ц братья.Не нравится, пролетайте мимо.  Если вам в магазине товар не нравится или цена на него вы же продавцам истерики не закатываете.По поводу регуляров. Вы хоть знаете с какого года стали феминизированные  семена-то выводить, умники пля. Сами-то хоть с десяток орехов рабочих вывели. Вам человек подгон по идеалогии халявный делает а вы носы воротите. Сами-то прикиньте куй к носу, ну вырастут из этих семян все 3 мужика, да и не жалко, даром и достались, а если все девки будут убойные, на халяву доставшиеся, это ж хорошо. Опыт нарабатывается на всех семенах вообщет. Не судите сами и не судимы будете. Нюхачу огромное спасибо за такие движухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для моего региона уже поздно что-либо двигать - холодает рано, не дотянутся автоцветы. потому жадности проявлять не стану, но желаю успехов тестировщикам. не слушайте никого, просто гровьте свой гров. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

    

20 рублей цена твоим говносемкам

«Один крестьянин вышел в поле сеять. Когда он разбрасывал семена, то несколько зерен упало у самой дороги. Прилетели птицы и склевали их. Другие зерна упали на мелкую каменистую почву; они взошли быстро, но когда наступил зной, ростки увяли и засохли, потому что глубоких корней у них не было. Другие упали в сорную траву, и сорняки не дали им прорасти, заглушили. Но семена, которые упали на плодородную почву, дали прирост во много крат»

    Позже, когда народ разошелся, и с Иисусом остались только его ученики, они спросили  “Что значит эта притча?” Иисус  ответил: «Сеятель сеет слово. Есть люди, которые очень похожи на семя при дороге. Как только они услышат слово, то приходит Сатана и похищает его из них. Другие – как семена на каменистой почве, они слышат слово и сразу же принимают его. Но так как корней глубоких у них нет, то они весьма недолговечны. Когда из-за принятого ими слова они встречают трудности и преследования, они не выдерживают. Другие — как семена в сорняках. Они слышат слов, но повседневная суета, ложь, богатство и суетные желания приходят и заглушают в них слово, делая его бесплодным. Другие же — как семя, посеянное на плодородной почве. Они слышат слово, принимают его и приносят плоды  — во много раз больше посеянного”.

Так к чему я всё это....!?

А-а-а-а..

«.Есть люди, которые очень похожи на семя при дороге.... »

НЕ ПУСТОСЛОВЬ!!!

Изменено пользователем maysterr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет братиш, НП.

Хотелось бы что нибудь попробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: бро в условиях не разобрался, в краце почитал,буквы расплываются :kutyashie-101:  вечером прочту еще раз и отпишусь.

Бро, согласен, закрутил я.

Еще немного слов добавить к количеству и на небольшой роман выйдет.  :clap:

Ну как, разобрался уже?

 

Чё там кому не нравится, вот что вырастает при 100-150 вт ДнАТа

Учитывая, что я не особо силён в гровинге :sm:

    Auto Bubblegum Fem

 

  

 

 

    Auto Blueberry SV fem

Красиво, Боинг. :hi2:

Особенно последняя порадовала. Но вообще, они все красивые.

Спасибо.

 

для моего региона уже поздно что-либо двигать - холодает рано, не дотянутся автоцветы. потому жадности проявлять не стану, но желаю успехов тестировщикам. не слушайте никого, просто гровьте свой гров. :hello:

Гитц, привет, брат. :hi2:

А ты и не жадничай. Просто возьми сейчас, а высадишь в аут. С тобой мы давно дружим, я знаю, что ты все равно отпишешься, если возьмешь. Про доставку только отпиши по мере получения, оки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, согласен, закрутил я.

Еще немного слов добавить к количеству и на небольшой роман выйдет.  :clap:

Ну как, разобрался уже?

 

 

Красиво, Боинг. :hi2:

Особенно последняя порадовала. Но вообще, они все красивые.

Спасибо.

 

 

Гитц, привет, брат. :hi2:

А ты и не жадничай. Просто возьми сейчас, а высадишь в аут. С тобой мы давно дружим, я знаю, что ты все равно отпишешься, если возьмешь. Про доставку только отпиши по мере получения, оки?

по срокам поздно слишком, уже не успею тупо: почта, пророст = дней 10-14, а это уже июль, за два месяца не завершится ничего, будет слабопрущая недозревшая дудка, годная на янтарь или кулинарию. зачем? :smile: если бы раньше быть может, а так пусть люди с возможностями погоды используют возможность порадовать себя и близких. у меня трое твоих серии SV остались как и уговаривались, по две недели им, под солнцем уже головенками крутят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм...Бро опять радует и балует нас своими раздачами честно говоря из представленных сортов мне знакомы только 2-а это  Auto Lavender и BubbleLicious об остальных не слышал .Особенность регуляров это то что они 50\50 дают муж. жен. по проращиванию проблем у меня лично не было от полученных семян 

 

NykhachPykhach .Пожалуй единственный человек на форуме который занимается благотворительностью да же стыдно опять клянчить  :smile: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм...Бро опять радует и балует нас своими раздачами честно говоря из представленных сортов мне знакомы только 2-а это  Auto Lavender и BubbleLicious об остальных не слышал .Особенность регуляров это то что они 50\50 дают муж. жен. по проращиванию проблем у меня лично не было от полученных семян 

 

    NykhachPykhach .Пожалуй единственный человек на форуме который занимается благотворительностью да же стыдно опять клянчить  :smile: 

Привет, Фанкер. :hi2:

Спасибо за сообщение.

Незачем клянчить. Ты напиши мне просто.

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Фанкер. :hi2:

Спасибо за сообщение.

Незачем клянчить. Ты напиши мне просто.

Привет Нюхач  :hi2: Я конечно же напишу, но вот хотелось бы узнать немного о сортах т,е их характеристики автоцветы это или фотопериодные т.е к чему готовится ,ну и если не сложно сказать чей банк  :smile: Спасибо Бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пункт 1

BubbleLicious

бублики за ваши рублики т.е. гривны

Изменено пользователем koluchiiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пункт 1

BubbleLicious

бублики за ваши рублики т.е. гривны

Бро это безвозмездно т.е бесплатно Просто черкни  в личку и договаривайся если подходишь по пунктам вышеуказанным Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!