Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
ShineMaker

НЕ БРИТ, прокоментируй

Рекомендуемые сообщения

В Оренбурге вечером милиционеры группы задержания отдела вневедомственной охраны Дзержинского района, проезжая по маршруту патрулирования, обратили внимание на мужчину, вышедшего из лесопосадки.

 

Остановив его, они поинтересовались, нет ли у него оружия или наркотиков. На что был получен отрицательный ответ. Для проведения досмотра милиционерам нужно было пригласить понятых. Сотрудники обратились с просьбой уделить несколько минут к проходящему мимо мужчине. Реакция оказалась неожиданной - тот бросился бежать. Далеко убежать он не смог, а при досмотре в его пакете обнаружено около 150 грамм марихуаны. При этом у молодого человека, гулявшего в лесопосадке, также была обнаружена марихуана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Оренбурге вечером милиционеры группы задержания отдела вневедомственной охраны Дзержинского района, проезжая по маршруту патрулирования, обратили внимание на мужчину, вышедшего из лесопосадки.

 

Остановив его, они поинтересовались, нет ли у него оружия или наркотиков. На что был получен отрицательный ответ. Для проведения досмотра милиционерам нужно было пригласить понятых. Сотрудники обратились с просьбой уделить несколько минут к проходящему мимо мужчине. Реакция оказалась неожиданной - тот бросился бежать. Далеко убежать он не смог, а при досмотре в его пакете обнаружено около 150 грамм марихуаны. При этом у молодого человека, гулявшего в лесопосадке, также была обнаружена марихуана.

ППСники - это как рабочие муравьи. В их обязанность входит обнаружить правонарушение и пресечь его. В случае обнаружения такового, они должны сообщить это опер.группе и те выезжают на место.

Изменено пользователем Не Брит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем тут ППС , там отдел вневедомственной охраны учавствовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на _уя с собой 150 г марьи таскать? видимо один барыжил, другой покупал, ну и приняли обоих (((

(я при себе больше корабля не ношу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем тут ППС , там отдел вневедомственной охраны учавствовал

однох**ственно.

обнаружили, достававили, расписались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю что любой х**лан может меня остановит и распрашивать , охранник из магазина, инкасатор , любой у кого форма на ментовскую похожа. ну и что что челд вышел из лесо пасадки что теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю что любой х**лан может меня остановит и распрашивать , охранник из магазина, инкасатор , любой у кого форма на ментовскую похожа. ну и что что челд вышел из лесо пасадки что теперь.

нет. только миллиционеры.

Вневедомственная охрана относится к миллиционерам.

Хотя вопрос хороший, у меня к вневедомке свои претензии, здесь надо покапаться поглубже

 

нет. только миллиционеры.

Вневедомственная охрана относится к миллиционерам.

Хотя вопрос хороший, у меня к вневедомке свои претензии, здесь надо покапаться поглубже

почитаю литературку. сдается мне, здесь всё не так просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проезжая по маршруту патрулирования, обратили внимание на мужчину, вышедшего из лесопосадки...

при досмотре в его пакете обнаружено около 150 грамм марихуаны

Некуй ночью по лесу гулять. С особокрупным размером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некуй ночью по лесу гулять. С особокрупным размером.

Особенно с особокрупным размером :)

или с особо особенным крупным размером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно с особокрупным размером :)

или с особо особенным крупным размером

Да ещё вечером :) В это время у серых самый клёв начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Человек с бульвара капуцинов

После доставки молодых людей в отделение сотрудники вневедомственной охраны проходили мимо служебной собаки, которая среагировала на них, после чего у них тоже была обнаружена марихуана. Лейтенант милиции Иванько, обнаруживший марихуану, в процессе задержания нарушителей споткнулся, и из его кармана также выпала марихуана. Человек, похожий на генерального прокурора, проходящий мимо, поинтересовался у милиционеров что тут происходит и был отпизжен и ограблен. Оказалось что это действительно генеральный прокурор и у него тоже была с собой марихуана. Взявший всё это под свой личный контроль Владимир Владимирович Пупкин забрал всю марихуану себе и заявил, что легализация легких наркотиков в стране невозможна.

 

Это я к чему... Вот идут два чела. Скорее всего они даже не вместе (были бы вместе, второй бы к первому не подошел, видя такую измену), и у ОБОИХ с собой трава. Ядрена корень, КУРЯТ ВСЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таким образом, из сказанного выше следует, что к вам на улице может обратиться

ТОЛЬКО сотрудник милиции, несущий службу, то есть, находящийся ПРИ ИСПОЛНЕНИИ

им своих обязанностей, заступивший по приказу на пост или патрулирование именно НА

ЭТОМ участке территории города и именно НА ЭТОТ период времени. Все это отражается в

карточке маршрута патрулирования или карточке поста. Согласно п. 36 Устава ППС, в этой

карточке указываются:

- маршрут патруля, его протяженность, границы и центр поста;

- время несения службы;

- объекты и зоны, требующие особого внимания;

- порядок движения по маршруту и основные тактические приемы несения службы;

- особые обязанности нарядов по предупреждению и пресечению преступлений и

административных правонарушений, а также при осложнении оперативной обстановки;

- порядок взаимодействия и связи с соседними нарядами, дежурной частью

горрайлиноргана, участковыми инспекторами милиции, общественными объединениями, а

также зоны не прохождения радиосвязи и способы связи с этих участков.

 

 

Капуцын, дело серьезное, давай без флуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ShineMaker, не совсем так.

Дело в том, что мент, это не просто сотрудник милиции, выполняющий свои обязанности только в рабочее время.

Закон о милиции, ОБЯЗЫВАЕТ мента независимо от времени и местанахождения пресечь преступление, если есть на то достаточные основания. ( ст.18 Закона о милиции )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эт че, каждый серый может в любое время меня прошмонать чтоли? :blink: вот те сука и свобода совести и прочих мест.... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да еще небольшая вырезка из ст. 8 того же закона

 

...К милиции общественной безопасности относятся подразделения милиции вневедомственной охраны при органах внутренних дел...

 

эт че, каждый серый может в любое время меня прошмонать чтоли? :blink: вот те сука и свобода совести и прочих мест.... :ph34r:

мент должен ловить преступников даже во сне)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zazerkalie

не ну правильно все, если кого нить грабить будут а мент проходящий мимо покажет на часы "извини я до восьми работаю" и дальше пойдет это ведь то же не правильно :_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капуцын, дело серьезное, давай без флуда

Да дело серъёзное и частичичка отменного флуда тока скрасит это серъёзное дело и придаст величины (на адно сообщение тема станет больше :P )

a0ad747dedbbe4d04f66ef0684d92f63.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Оренбурге вечером милиционеры группы задержания отдела вневедомственной охраны Дзержинского района, проезжая по маршруту патрулирования, обратили внимание на мужчину, вышедшего из лесопосадки.

 

Остановив его, они поинтересовались, нет ли у него оружия или наркотиков. На что был получен отрицательный ответ. Для проведения досмотра милиционерам нужно было пригласить понятых. Сотрудники обратились с просьбой уделить несколько минут к проходящему мимо мужчине. Реакция оказалась неожиданной - тот бросился бежать. Далеко убежать он не смог, а при досмотре в его пакете обнаружено около 150 грамм марихуаны. При этом у молодого человека, гулявшего в лесопосадке, также была обнаружена марихуана.

откуда информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!