Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Kiska-Aliska

Что мы делаем не так?

Рекомендуемые сообщения

Джими :thum: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты про учение Дарвина что-нибудь слышал.

«Происхождение человека и половой отбор»

очень умиляет истовое желание самцов в подобных случаях отождествлять себя с живой природой. Может тогда ещё как у львов, приходя жить в прайд самки с детёнышами, их (детёнышей) душить? А чё, у нас же всё как у животных. А самки могли бы отворачиваться равнодушно в сторону, если самца подстрелят или он ненароком приболеет, ну как это принято в настоящих саваннах (Оля М.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень умиляет истовое желание самцов в подобных случаях отождествлять себя с живой природой. Может тогда ещё как у львов...
нееее так не прокатит, ведь подобные самцы пиривыкли отождествлять сибя только с тем чито им выгадно :haha: карацо цто таки ни фсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...впрочем, теория Дарвина такая же лажа как и теория происхождения жизни Опарина

 

Во всём есть крупица истины.

 

...очень умиляет истовое желание самцов в подобных случаях отождествлять себя с живой природой.

 

В том то и дело, что пытаемся всеми силами выйти из этого порочного круга...

НО, Природа -мазаффака не пускает никак. Что бы не говорили всякие психологи-диетологи-праведники и урологи мужская натура возьмёт своё .

Полигамия одним словом и хрен чё с ней сделаешь. Всё остальное понты и лицемерие...

Но, в жизни каждого мужчины наступает такой момент- "когда согласие женщины больше пугает чем радует " :wacko:

 

..то что это может понравиться

Да, латентным п**орам труднее всего :rolleyes:

Изменено пользователем кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё остальное понты и лицемерие...
каму то плохо жить с аграниченным сазнанием, каму то - нет. кто то можит улететь и прилететь, кто то радился в небе, а кто то летает пастаянна и приземляется тока по мере необходимости...

Полигамия, да, что есть, то есть... куда ни посмотри... но тяжелее фсех тому кто к ней не расположен.

Да, латентным п**орам труднее всего
интересна, интересна, никагда с такими ни абсчался, это шютка, да? Я ведь правильно думаю, что ты к ним ниатносишься, ибо если это не шутка, а утверждение, то палучаича... :haha: чито кто то придумал сибе чито то, чито бы стать кем та да? :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

страшно не то, что кто-то пристроится, а то что это может понравиться :)

 

 

Мужик!!!! Охеренно!!!! Это даже не зачет это просто пять баллов!!! :thum: :clap:

 

Что вы делаете не так? Не подходите первыми когда видете что парень в вас поуши влюблен. Просто иногда мужик может так влюбится в даму, что испытавает настоящий трепет перед объектом своего внимания.

 

Кстати вот тут он говорит действительно правильную весшщчичегу. Вы думаете что бог создал Адама по подобию своему.... Хер! Бог сделал мужика биомеханическим организмом (с женщинами все иначе - просто люди). И поэтому у мужиков кроме органов кожи костей и волос есть еще и механическая приблуда под названием ручник!!! И порой у 90 % мужиков он срабатывает... :huh: И чем лучше дама тем больше шансов что он сработает... Эх вот нахер бог меж ребер адама впендюрил эту механику мать ее... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...но тяжелее фсех тому кто к ней не расположен

 

Не расположен, значит, свободен.. СВОБОДЕН врубаешься? Одной привязанностью меньше.

Но, как правило- в одном месте убывает, в другом добавляется.

Может получиться так, не расположен к полигамии, но расположен к ..."варианты".... итд. итп.

Мы говорим о правилах, понятное дело, что исключений навалом.

У слабого пола их, кстати, тоже хоть отбавляй...

Познакомился я как-то с одной очень на вид сексуальной девушкой. Такую видишь, и сразу ей вставить хочется, очень... Аш голову ломит :re5:

Дык она сразу на первом свидании заявила, что предпочитает групповуху и её от одного мужчины не вставляет. Бери грит с собой друга :wacko:

Какая тут моногамия?? наффигг

И у меня подобных примеров куча...

 

.интересна, интересна, никагда с такими ни абсчался, это шютка, да? Я ведь правильно думаю, что ты к ним ниатносишься, ибо если это не шутка, а утверждение, то палучаича... haha.gif чито кто то придумал сибе чито то, чито бы стать кем та да

 

 

Не муди, "латентный" - значит скрытый.

Может быть скрытым от себя, может быть просто зашифрованным.

Живёт такой чел и не знает чё с ним не так. Мысли приходят всякие в голову, он их гонит, понятно, но суть остаётся, гормонов в нём женских больше нужной пропорции, все дела.

Живёт он, значит, живёт женой обзавёлся, детьми... но, всё для него не так...

Так может всю жизнь, и прожить,... а может рррраз и врубился чё не так и ахуел... вначале…

В свинг клубе например :wink2: О чём бразы и толкуют

"Красота по американски" смотрел ??? Там один такой персонаж присутствовал.

Изменено пользователем кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не расположен, значит, свободен.. СВОБОДЕН врубаешься?
я не расположен, и мине для полного счастья нужна такая же вторая половинка
врубаешься?
Не муди, "латентный" - значит скрытый.
неужели я попал в точку?

 

что ты слышал о массаже простаты при половом акте?

массаж(стимуляции) можно делать по разному, если кому то для этого нравится мужской член - это его сугубо личное дело :haha:

вот тут про него немного есть :haha:

кто?, там в топике есть некто Малышуля, чито ты о нем думаешь?

Изменено пользователем megaray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никуда мы не поехали, поскольку "писать объективно" можно только основываясь на личном опыте,

т.е. чем больше совместно прожитых лет, тем больше опыт и соответственно объективней...

щяз я буду здесь рассказывать чем достала меня жена за почти 20 лет совместной жизни :)

вот ведь как обернулось, начали про женщин закончили про "массаж простаты при половом акте..."

респекты афтору темы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот ведь как обернулось, начали про женщин закончили про "массаж простаты при половом акте..."

респекты афтору темы :)

чито и это фсе, что ты думаишь? :haha: атреспектился значица и слинять ришил :haha: айяйяй, а как же "массаж простаты"? Изменено пользователем megaray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"массаж простаты" - врачи назначили? это не ко мне я провизор, у нас на форуме гениколог есть.... тока не думаю, что она согласится :) разве что посмотреть и посочувствовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джими, че за кипишь? кому массаж надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можит тому, хто про латентных п**оров вспомнил? :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... жизнь-суровая штука...(

ну да, жизнь она такая :) http://www.dzagi.club/forum/index.php?showtopic=5443

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jim121

жана против выращивания - говорит, марки собирай

Ага.:) Дон, Доб, ЛСД. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С общего позволения попытаюсь подвести итого всему вышесказанному.

Женщины думают, что что-то делают не так и поэтому мужчины им изменяют,....

.. но на самом деле они не изменяют, а выполняют функции, возложенные на них Природой :)

Но, женщины, в свою очередь, наделены от природы интуицией и лазиют по мабилам своих мужчин, пытаясь их запалить. Интуиция- это интуитивное знание

И с этим знанием, им живётся тяжело..

Но, есть отдельные мужчины, которым живётся намного тяжелее, они «свободны» от полигамии и больше всего, их интересует массажжж (стимуляция) простаты.

Поэтому не известно, что хуже для женщины полигамный мужчина или латентный п**ор.

Такая вот жизнь

Итог получился - афигеть

 

megaray, я лично не против п**оров, буть они латентные или крытые.

Я против наглых п**аров. :angry:

Изменено пользователем кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я против наглых п**аров.

Они тебя чем-то обидели?;)

Изменено пользователем Nikki Black Market

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет смс-сок знаю: жены могут лазить в мобилки своих мужей и наоборот. но с определенного момента в жизни они просто предпочитают не делать этого. по обоюдному соглашению. заговору. и это и есть магия. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они тебя чем-то обидели?;)

 

Подумал,....подумал,... в натуре лично мне, ничего плохого не сделали...

Снимаю претензии к наглым п**арам :haha:

 

...но с определенного момента в жизни они просто предпочитают не делать этого. по обоюдному соглашению. заговору. и это и есть магия. )))

 

Я бы даже сказал МАГИЯ ЖИЗНИ

С этого момента начинаются парадоксы

Изменено пользователем кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы у женщин было больше времени на другие вещи,то она изобретала бы не хуже чем мужик. А т.к. женщины постоянно сидят дома с детьми у них ни на что не хватает времени...

 

если бы у бабушки был бы XYй, то она была бы дедушкой...

 

сто пудово, если б самк женщиныи зарабатывали как мужики, то наверняка немало бы мужичков предпочли бы зависнуть дома с детём, чем пырять по 18 часов на прокорм семьи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем пырять по 18 часов на прокорм семьи...

 

 

таких мужиков сейчас ещё поискать нужно ... увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"массаж простаты" - врачи назначили? это не ко мне я провизор, у нас на форуме гениколог есть.... тока не думаю, что она согласится :) разве что посмотреть и посочувствовать :)

Собственно какое отношение гинеколог имеет к массажу простаты?! Обычно этим занимается проктолог или уролог. Гинекологии – они совсем по другим д..ам ( тфу, грубо как звучит)

 

Девушки мужчины правы – нехер читать их смс!

Проще пойти и взять распечатку смс и телефонных разговоров! Я раньше так делала один раз в квартал, отбрила всех бл**ей (за мужчину нужно бороться) теперь мой муж подпрыгивает, когда вдруг ошибаются номером…

Изменено пользователем Рыыык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проще пойти и взять распечатку смс и телефонных разговоров

 

 

Ура!!! :clap: :clap: :clap: ещё одна девушка на форуме! Наши ряды пополняются :leb:

 

 

 

мне кажется,что это во-первых не проще,а во-вторых на мого не приятней... :smoke:

Изменено пользователем Kiska-Aliska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень умиляет истовое желание самцов в подобных случаях отождествлять себя с живой природой. Может тогда ещё как у львов, приходя жить в прайд самки с детёнышами, их (детёнышей) душить? А чё, у нас же всё как у животных. А самки могли бы отворачиваться равнодушно в сторону, если самца подстрелят или он ненароком приболеет, ну как это принято в настоящих саваннах (Оля М.)

Примитивно мыслишь.

У львов такое поведение - это единственный правильный способ выжить в суровых условиях.

Естественный отбор, чего нет у людей. Поэтому люди начинают деградировать.

Например львы убивают добычу, чтобы пропитаться. А люди убивают просто так, ради забавы и лёгкой наживы. Поведение львов, лично у меня, вызывает большее уважение, чем поведение людей.

Кстати Дарвин ещё занимался изучением растений.

Изменено пользователем evropeez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
megaray, я лично не против п**оров, буть они латентные или крытые.

Я против наглых п**аров. :angry:

Ты склонен к очинь быстрому изминению сваиво мнения. От суда слетует, чито ты легкомысленен...
Подумал,....подумал,... в натуре лично мне, ничего плохого не сделали...

Снимаю претензии к наглым п**арам :haha:

Но, есть отдельные мужчины, которым живётся намного тяжелее, они «свободны» от полигамии и больше всего, их интересует массажжж (стимуляция) простаты.

Поэтому не известно, что хуже для женщины полигамный мужчина или латентный п**ор.

известно одно, что есть такие "п**ары", которые так могут мозг засрать женьщине, всякой х**ней, что после этого, она остается одна, с дитями, с кучей комплексов, и живет с своем придуманном мире, просто чтобы не сойти с ума, ибо перед внешним миром у нее появляется подсознательный страх. Я б таких "п**аров"..... :q3: одна из отлечительных особенностей таких п**аров - хороше подвешенный язык.

evropeez людей много, и они разные, нинада никаво ни с кем(из животных/насекомых/и т.п. нелюдей) сравнивать ибо это примитивно.

У людей есть естественный отбор, просто он немного в другой плоскости, по сравнению с животными проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

мне кажется,что это во-первых не проще,а во-вторых на мого не приятней... :smoke:

 

Это гораздо проще чем ты думаешь. Важно мыслить гениально ну и естественно без «пастонов» не обойтись!

То что не приятно, я тебя не пойму – а нафига тогда просто телефон просматривать? Что ты там хочешь найти, то ты и находишь. Как говорил Великий, кто ищет тот всегда найдет. Смотря какие ты преследуешь цели.

Когда то давно, когда я звонила своим друзьям-коллегам и т.д. и если у меня настойчиво их пассии спрашивали кто я такая, просто отвечал - Все равно всех не знаешь :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщине, очень полезно знать когда надо заткнуться!

:smoke: еще раз, напомню, извеняюсь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля, курсы кройки и шитья! название темы то читайте. :smoke:

 

:smoke: еще раз, напомню, извеняюсь :rolleyes:

ты не прав..... это друг - подьебка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!