Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kiska-Aliska

Как вы узнали про Дзаги?


Рекомендуемые сообщения

Ну началось все с того что барыжка гавно давайте замутим сами, в итоге замутил я. Еще так совпало что когда я оканчательно решил взяться за это дело комп с инетом был под рукой! Джа епт:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

искал флору..... а нашел целый мир....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дзаги-гуру сцуко ....первый в поискухе попалсо ...и самый популярный видимо и удобно невъебаццо ...хвала ему внатюрлих!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в поисковике несколько ссылок вылезло, в том числе и ОЛК, но Дзаг больше понравился . И как магазин, и как форум .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в поисковике несколько ссылок вылезло, в том числе и ОЛК, но Дзаг больше понравился . И как магазин, и как форум .

 

 

точно такая же ситуасьен!!!

 

интеллегентней чтоль, *ля :wub:

 

и цвет больше понравился..... :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интеллегентней чтоль, *ля

 

и цвет больше понравился.....

 

бУГАГА ржу интеллегенция блин))))))))

 

В поисковике первый был, удобно пратично и серьёзно всё)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня он в поисковике не первым был, и даже не вторым . Так то ... :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня он в поисковике не первым был, и даже не вторым . Так то ...
да??? - ну и пофигу)))

 

Самое главное, что мы здесь))))

 

Дзаг мне жизнь изменил))))) - это главное!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во подняли тему пол года спустя....

 

сначала я познакомился с лоурайдером. друг прислал ссылку (не Дзаги) - "дывiся!" конечно я прихуел, потому что видел во поле, что такое конопля, и шишечка в горшочке не вписывалась в это определение. сразу же оформил заказ.

 

раньше бегло прочитал на хай.ру библию гровера с недопереведёнными главами и децел понимал в выращивании и даже имел честь вырастить мужика под лампой накаливания дома и женщину в поле. но продавец ламп покрутил у виска, когда я сказал, что собираюсь выращивать помидоры под 11Вт электолюминесцентной трубкой, а другим показал на ДНаТ. такие траты не входили в мои планы, я начал читать. гидропоника - слово манящее новичка своим сакральным смыслом. "гидропоника - это просто" - слоган, на который новичок повёлся (тогда гидропоника была отдельным форумом). и понеслась.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем узнали от друга. Он нам называл много сайтов, но запомнился только Дзаг. Сразу набрали в адресной строке и вот уже тут тусуемся почти три года. Семена заказывали уже раз 5 и всегда удачно! Дзагу большой РЕСПЕКТ!!! На другие сайты даже и не тянет, хотя была и на ОЛК, и на Накурке.

Лучше Дзага может быть только Дзаг!!!!! :thum: :thum: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость prokop

Я от друга узнал про один сайт ну а дальше вышел на ссылку Дзаги. Тут много почерпнул нового и полезного и вообще это мой первый форум в жизни. Здесь есть с кем пообщаться и просто поугорать. :clap: :clap: :hi2: мира всем вам.

Изменено пользователем prokop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надоело курить хню :huh:

 

даёшь PROгрессивное садоводство :clap:

 

Не променяю сей ресурс не на что :hi2: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг посоветовал. Зарегился тут ещё в 2004 году! Можно меня считать тоже олдовым :har: Просто под старым ником не сижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне тут тож нравицца. Узнала на другом ресурсе, тут и осталась.

мы очень рады :thum: мало девушек у нас на форуме :(

 

Да, мне тут тож нравицца. Узнала на другом ресурсе, тут и осталась.

мы очень рады :thum: мало девушек у нас на форуме :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передачу по НТВ увидел, про то как заказать в инете семки. ссылок на сайт правда не давали, так что искал в яндексе вполне определенную и конкретную вещь: конопля семена отбороные голландские. пребрал несколько ресурсов, а остановился на этом - форум понравился и сам магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Вадим

Потому-что под старым я сижу везде, палево.

хоть-бы намекнул, в море водишся наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передачу по НТВ увидел, про то как заказать в инете семки. ссылок на сайт правда не давали, так что искал в яндексе вполне определенную и конкретную вещь: конопля семена отбороные голландские. пребрал несколько ресурсов, а остановился на этом - форум понравился и сам магазин.

Про нас по телеку показывают ? :o А как же конспирация ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

явки спалены,уходим огородами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то по тв смотрел свою любимую передачу "дежурная часть" РТР.Проскальзывает такая инфа(както писал что передача позновательная)показывают квартиру,очкарик стоит у стенки,и тут менты рушат сооружение из картона,просто поставленное кругом в середине хаты достают лампу(как сейчас помню с цоколями в разные стороны)и показывают растения см 70 еще на веге,пышные такие,сплошная листва.И такой комент,преподователь английского языка,выписал из интернета семена,и скачал типа инструкции по возделованию,благо переводчик не нужен.Потом показывают его на любительском видео на входе в метро,типа замечен в сбыте.Опаньки были напряги семенами,т.к. хорошей уже не продовали(оттуда выбирал семена и занимался экстремальным растениеводством)Так же перелопатил кучу инфы в инете,остановился на олк и Дзаги,первый раз заказал на суперсемена из испании у петра,переплатив в переводе за границу помнится 440 рублей за трех тысячный перевод которые благополучно были прибыты из буржуазии,на почте долго вертели конверт который по их мнению был из италии,потом раздумывали что надо какой то номер вписать кудато остановились на штрих коде,который переписали и вручили наконец то конверт который был уже на пол пути в авто был вскрыт.Приятно был удивлен пакетикам с родословной.Потом на Дзаги если честно от болта были выписаны наложенным переводом семечки 4 Айса и 4Суперскунка(кстати в своем репорте готовлю сюрприз фото SS,который был убран из бокса в подозрениях на отцовство но оказалась мадам и теперь стоит в ведре рядом с настоящим отцом и опыляется,так как зацвела и это значит будут маленько семок к следующему ауту,можно с этим сортом поэкспериментировать)И вот дорогие мои параноики :brows: я туточки и на этот ресурс подсел.Както здесь поуютнее чем на ОЛКе,както по семейному что ли,за это всем респект и уважуха. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К нам на участок пришёл парниха который дул, дует, и будет дуть...

У самого меня был попуск уже больше года, раскурились с ним, потрещали по жизни, ну он и сказал что можно выращивать дома. Есть грит такой сайтец в инете где они со знакомым купили семена но никак не могут замутиться, толи грит Дзази, толи Джаги как то так вроде. Ну набрал на поисковике что-то и попал сюды!!! Сам уже выращивал сколько то а тот парень так и дует барыжку =)

З.Ы. Временно отошёл от дел в связи с рождением СЫНА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и я по принципу - услыхал звон, набрал какую то хню в гугле и попал куда то - толи сюда, толи на олк..... не , все таки сюда сперва , а потом на олк качал книжки по культивитрованию и по разным ссылка изучал культуру конопли и че из нее делают, кроме гаша мёда и тд.

 

И так оно мне понравилось, шо я уже сделал микрогидру для клубники, патаму шта те пару кустов, что дозревают мне надолго хватит с товарищами убиваца - это при том, шо трава у меня выходит не убойная, а позитивная - на такие гениальные мысли толкает, я сам в себе поражаюсь, када перечитываю........ В писатели шо ле подаца :)

 

Ну и болезным надеюсь перепадет - сделаю химку и испаритель, для эксперимета ...... для химиотерапии

Изменено пользователем Crazy Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня напротив, всегда интересовала тема развертывания логических элементов высшей зоны говорящей личности..

я набрал в словарике "Абби Лингво" английские буквы, которым соответствовала интересующая меня тема, получилось буквально D.Z.A.G.I. ( дименшион.. зон ... и т.д.)..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дименшион ... зон... актив.... гиир ... импресс

 

искал, а Бек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дименшион ... зон... актив.... гиир ... импресс

 

искал, а Бек?

 

скорее, "ждал" :hi2: а буква "I" - это "ай", не импресс... ну, типа, тот, кто говорит..

вот не мог не расшифровать, конечно, про Чилим:

 

1) Инжекционные логические схемы с захватом тока + функциональный шум сердца (CHIL(current-hogging injection logic+IM(innocent murmur))

2) Заморозь их (chill’em) :haha: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнал про сайт в поисках гидропонного метода выращивания ганжи :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dzaga молодец!!! Сколько лет прошло после нашей последней встречи, а я всё под впечатлением.... а с семечиками пора завязавать, и они завязывают, как я и советовала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!