Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kiska-Aliska

Как вы узнали про Дзаги?


Рекомендуемые сообщения

Я интересуюсь с целью понять как этот сайт стал таким извесным.Ведь по сравнению с тем годом народу на форуме увеличиось раза в три... :ph34r:

Изменено пользователем dubletim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после того как на одном из форумов узнал о том, что можно самому выращивать полез в яндекс и нашел дзаги.

сначала был на олк и портленде ком, но там непонравилась необходимость регитсрации для того чтобы просто почитать. на дзаги такого не было. остался на дзаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переодически захожу на форум 2.5 года и с каждым годом народу все больше и больше :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моему знакомому чел (его приятель) подогнал свёрток травы, которую сам вырастил, тока теперь я не понимаю как он смог такую беспонтовку вырастить :) из здешних семян :smoke:

Собственно через него и узнал, поетому проголосовал иное, потому как не друг он мне я его даже не видел ни когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из вечернего выпуска новостей :ph34r: :lol:

Сначала слышал, что можно заказать семена. Потом стал искать и наткнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из вечернего выпуска новостей

 

 

:clap: :clap: :clap: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я также как и Springtime искал где купить семена и наткнулся думал что просто магазин,а здесь оказывается столько народу плавает в тумане. Для меня сейчас Дзаги центр инета. Ваще всё просто СУПЕР :thum: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том году специально купил для этого комп домой, хотя нашел по Яндексу набил SERIUOS SEEDS и попал на Джаги, хотя сначала думал что надо будет на иностранных сайтах лазить переводить и т.д. короче полная жопа, а тут есть джаги и все так хорошо стало :) правда сначала боялся заказ делать, по форуму полазил посмотрел и решился :smoke: B)

 

Да еще мне тип один с москвы говорил про Джаги.ру но я думал так последний вариант

 

А оказалось самый первый и надежный

 

 

 

Вчера на джаги кстати сразу 100 человек одновременно тусовалось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на удаве на тему "леголайз" (хотя удав нелюблю), так там был (а может и сейчас есть?!) чел с ником Спецпозлымдухам который вел репорт ...... я оху... короче заинтересовался (ибо считал что самому не вырастить) , переписались в аське............

Так я и узнал о Дзаги.

Респект тому перцу и уважуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже где та я атвечал на ентот вопрос B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я раньше тусил на других аналогичных форумах, пока их не закрыли, о Дзаги знаю давно, просто раньше не регился, и заходил гостем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй вариант.

Только не "что-то" искал, а конкретно "семена конопли" :sm:

Аналагична :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кисуля опять опросы социологические?

Ты не журналист?

Чего тебе бояться? :ph34r: ?

Я :smoke: и буду :smoke: хоть Джаги хоть не джаги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл один левый сайт с подобной тематикой, небуду произносить вслух. Там заказал семян (которые не взошли). Там же прочёл инфу про свет(спёртую как потом оказалось с ОЛКа). Ну стал искать слово ДНАЗ, и наткнулся на сей ресурс, чему рад и доволен :) .

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнал об выращивании конопли в доме от знакомых, до этого слышал про гидропонное выра щивание от "шарящих пацанов", сообщивших мне о невероятной сложности и дороговизне оного.. поэтому долго не пытался искать в инете подобных тем, раз увидел как гровит знакомый в квартире, ну и дай думаю посмотрю сайты о конопле :wub: .. с Вами почти год :clap: :clap: , прошел путь от простого тракториста до председателя колхоза :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я интересуюсь с целью понять как этот сайт стал таким извесным.Ведь по сравнению с тем годом народу на форуме увеличиось раза в три... :ph34r:

 

 

Это потому что я тут сижу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не помню, как узнал.. не могу вспомнить :grust: Ааа, вспоомнил - искал анекдоты про драги - ну и нашел какой то сайт по выращиванию с анекдотами, как назывался сайт, конечно уже никогда не вспомнить, хотя.. если посидеть и повспоминать - может и вспомню.. потом то ли закрыли его, то ли он переехал.. а потом нашел этот форум))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тю, я вообще бродил в поисках хорошего бульбика, или кальяна, или бонга. Ну короче хотелось или закупить или самому замонстрячить. И случайно выпал на этот сайтец. Кста, бонгом так до сих пор и не разжился. Зато разжился тэсэзэть житейским опытом, и садоводческие наклонности в себе открыл. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сюда попал после бана на олке, где тусил где-то месяца три. теперь очень благодарен тому модеру, что прогнал меня из той тусы серьёзно-агрессивных людей. если посмотреть статистику, то на Дзаги я жру львиную долю трафега своей любимой фирмы. Дзаги рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моему знакомому чел (его приятель) подогнал свёрток травы, которую сам вырастил, тока теперь я не понимаю как он смог такую беспонтовку вырастить :) из здешних семян :smoke:

Собственно через него и узнал, поетому проголосовал иное, потому как не друг он мне я его даже не видел ни когда.

А ты думеш он совем дурында что бы шышки свертками раздавать.

Мужика не спелого наверно выбрасывать жалко стало вот и отдал в пользу голодающих, я и сам так периодически поступал (сейчас временный перерыв).

Изменено пользователем KIG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел заморочиться с выращиванием, когда у меня ещё инета даже не было. Потом появился инет, и я первым делом начал инфу искать, сразу в Яндексе наткнулся на Дзаги :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!