Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kiska-Aliska

Как вы узнали про Дзаги?


Рекомендуемые сообщения

Друг посоветовал...

каждое лето на болкончике из левых семян выращивала...

а теперь решила обратиться к специалистам.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а теперь решила обратиться к специалистам.....

Что-то баб на форуме всё больше и больше ... :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то баб на форуме всё больше и больше ... :smoke:

И это радует!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте спросим Дзаги, как они узнали про меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Както раз взяли 50 бошик ..и услышал я слово гидропоника ...

 

а потом ещё услышал что хахол какойто перенял от Амерекосов космические био разработки))

 

почитал и влюбился в продукт :pipe:

:sir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искал в инете курительные принадлежности :) и нашел, а через пару лет уже знал где семки купить :)

и понеслась)))

Как я рад вас всех видеть опять!!!! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова Лис :) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дзаги самый самый класный сайт, как по нашей тематике так и во всем инете :rolleyes: Узнал о нем случайно забив в поисковик что то типа "конопля бла бла бла...".

Хотелось бы пожелать Дзаги еще долгих лет существования, процветания, роста и благополучия.

Дзаги. РЕСПЕКТ :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искал в инете курительные принадлежности :) и нашел, а через пару лет уже знал где семки купить :)

и понеслась)))

Как я рад вас всех видеть опять!!!! :wub:

Ох. Лис, я вот рад тебя как видеть, на письма не отвечаеш... :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подумал, если звезды зажигают, значит кто-то в теме :) И стал искать, и обрял :) Потом ОЛК, но здесь лучше :) хотя там информативнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я интересуюсь с целью понять как этот сайт стал таким извесным.Ведь по сравнению с тем годом народу на форуме увеличиось раза в три... :ph34r:

blleeee u menja takoi tupilton :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь это здорово-сегодня нас миллион а завтра уже два!!!! :clap: :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага и щас дают по два года по 231 УК а будут паять по четыре ....ёбаная страна ...ёбаные ублюдки психиаторы и мусора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я интересуюсь с целью понять как этот сайт стал таким извесным.Ведь по сравнению с тем годом народу на форуме увеличиось раза в три... :ph34r:

 

 

после того как на одном из форумов узнал о том, что можно самому выращивать полез в яндекс и нашел дзаги.

сначала был на олк и портленде ком, но там непонравилась необходимость регитсрации для того чтобы просто почитать. на дзаги такого не было. остался на дзаги.

 

 

 

ВОТ она ПРОБЛЕМА - что ОЛК круче, а Джаги запасся роботами, в итоге то, что предлагается: всё в "ознакомительных целях", а по УМУ работать они не не будут (и не работали ни когда)...

А как онини просто "ДУРЯТ" народ, вообще тема отдельная!!! присылают то, что РАЗДАВЛЕНО и просто не может быть пророщено!!! Если есть другие "успешные мнения" прошу: Vologov[nospam]?.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А!!! Кто здесь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышал что можно семки покупать и растить. искал в инете семки, наткнулся на этот сайт, и вот я здесь :smoke:

Изменено пользователем ШТЫРИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давным давно хотел выращивать, искал в нете инфу, там говорилось что под лампами дневного света выращивать, купил лампу на 16 ват :P, пытался вырастить, а семки у друзей попросил, они мне мешок семок подогнали, там около 3000 семок было, проросло много, одна взошла, вырос сорняк, не похожий на коноплю и вообще какая-то херь, не штырила кстати...

У друзей-дебилов спрашивал как растить, они из себя профессионалов строят, ну как все барыги, у нас травка самая лучшая, очень прущая, прям наркотический эффект(а по правде беспонт хуевый, рудалис мля), и в траве мы разбираемся... Кароче говорили что пивом надо поливать - чтобы быстро росла, таблетками димедрола - чтобы прущая была и прочую херь... от пива плесневело всё, от таблеток погибало. мне лет 13 было тогда ещё кстати :sm:

Мне друзья поваренную книгу анархиста скинули, где тоже всякая херь написана. Про бананадин мля и прочую фигню, что гашиш делается из травы...

Кароче только года два назад начал нормально выращивать, с лампами ДНаТ, а не дневной свет 16 ват мля :angry: Кароче все умничают, профессионалов из себя строят, коноплю пивом нада поливать мля. Другие вообще говорили это невозможно растить, я смотрю у нас народ слишком умный стал, не знает и говорит, кароче дебилов больше у нас, чем нормальных людей в стране.

Особенно меня бесит когда барыги хвастаются что у них трава самая крутая и т.д. Проверял, гавнецо...

Насчет сортовой с барыгами говорил, они вообще дебилы. Говорят у нас и есть сортовая, вся трава - сортовая и прочую чушь... Кароче послал я всех этих дебилов нах, а сам убитый хожу всё время, с утра до вечера, а хотя ночью я тоже убит, на ночь тоже бошек курну и убитым сплю, кароче убитым живу. Хорошая фраза, да? Вот так вот... А на дзаги наткнулся не помню как, ну скорее семки искал или инфу по выращиванию или что-то по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для меня тут находиться - служебная обязанность.

Бойтесь!

Все кроме Мамы Терезы и Ирки - она в соседнем кабинете сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для меня тут находиться - служебная обязанность.

Бойтесь!

Все кроме Мамы Терезы и Ирки - она в соседнем кабинете сидит.

 

*ля... БОЮСЬ... :blink: Бу-у-у-у-у-у-у-у :haha:

:smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для меня тут находиться - служебная обязанность.

Бойтесь!

Все кроме Мамы Терезы и Ирки - она в соседнем кабинете сидит.

Дурак ты "полковник" - не быть тебе генералом.... :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в поиске как то случайно нашел,а потом пол года глаз не мог оторвать все читал читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробывал первый раз грибы)и попал в историю...

На следующий день поехали искать грибы в лес, ни чего не нашли

Вечером захотелось покурить и поехали в пушкино, там был человек растивший сам

И тут та я и попробывал сортовой травы и загорелся это сделать получил призвание

Он мне и посоветовал этот сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

искал фотографии разные с Z15...и случайно наткнулся на репорт вашей завсягдатой девочки...стало интересно)))))...вот я и тут.......вроде))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня смешно полчилось, друг искал в сети семена коки, наткнулся на дзаги, я запомнил, но чтобы не спалица о своих намерениях ему не сказал что меня этот сайт заинтересовал, просто запомнил адрес. ))) тоже рад, а х*ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, вроде, отписывался в эту тему... хз...

искал использование конопли в медицине и ее действие на мозг, уже потом выяснил, что тут выращивают и вообще, что такое гроверство. как появится возможность буду растить. Дзаги респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забил в поисковике курительные пренадлежности,так и познакомился с Дзаги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!