Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
Jim121

как встать на учет в наркологичку?

Рекомендуемые сообщения

получаешь справку, что на учете заворачиваешь в нее бокс травы и несешь куда хошь :) мусора нашли - млин! у меня ломки вот травой снимаю... типа можно до грамма герыча с собой таскать и мусоров посылать :)

уйли с больного человека возьмешь :) а что употребляю, так это и в справке написано :)

Изменено пользователем Jim121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....задолбало палево?

 

 

Сдай аналиZZ :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, надо заглянуть в наркологичку, давно там не был :)

чё полезное увижу - напишу :)

 

*ля наркологи, помогите траву курю с 1983 года, сука бросить не могу :(

дайте мне справку, что я хронический наркоман .....

 

аппетит у меня совсем пропал ничего кушать не могу... :(

пока не покурю кусок в горло не лезет :(

 

депресняк без травы долбит, никакова пазатива по жизни :(

как дуну в раз жизня налаживается :)

Изменено пользователем Jim121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо здря.. потом будут траблы с оформлением оружия, да и от уголовки не освобождает справка, тока лишнее отягчающее.. оно те нада, чтоб к тебе участковый шатался с проверками в твой притон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо здря.. потом будут траблы с оформлением оружия, да и от уголовки не освобождает справка, тока лишнее отягчающее.. оно те нада, чтоб к тебе участковый шатался с проверками в твой притон?

ко мне участковый дакапывался где ящик для оружия, я его посылал, а нежавно дое**лся - лицензия уж как го просрочена, дабай блин новую делай и штраф плати... отдал я им иж-78 газовый и просроченную лицензию и послал нах... имхо оружие - вавилон, ну его нах...

 

оно те нада, чтоб к тебе участковый шатался с проверками в твой притон?

так я один маленький кустик и только для себя, *ля буду в лечебных целях, болею сильно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многа смеялсо! тыж патом около школы шприцы будешь с марихуаной продавать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я один маленький кустик и только для себя, *ля буду в лечебных целях, болею сильно :(

 

так я один маленький кустик и только для себя, *ля буду в лечебных целях, болею сильно :(

 

так я один маленький кустик и только для себя, *ля буду в лечебных целях, болею сильно :(

 

- приходи проверяй ! корочку не забудь :)

меня дома нету поехал в наркологичку сдаваться :)

Изменено пользователем Jim121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, я нипонил, нафег тебе эта затея понадобилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю перед этим лучше проконсультироваться с юристом.

Мало ли какие последствия могут быть.

Подожди комментария Не Брита :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, я нипонил, нафег тебе эта затея понадобилась?

это в начале топика - заолбало палево

 

 

Думаю перед этим лучше проконсультироваться с юристом.

Мало ли какие последствия могут быть. Подожди комментария Не Брита :)

да я собственно уже сходил :) мило пообщались, прикольный мужик у нас участковый нарколог, завтра утром пойду анализы на всю наркоту добровольно сдавать :) ну дальше не интересно:

встану на учет в наркологичку, напишу заявку ментам - "явка с повинной" - у меня на балконе -есть стебель в горшке на нем 1 шишка, потом со справкой из наркологички в административный суд - с решением которого я заранее не согласен, я не согласен платить штраф за то, что я выращиваю!

буду подавать апелляцию в вышесмтоящий суд и так до Европейскогго суда по правам человека, поскольку я подвергаюсь дискриминации по своему заболеванию... надеюсь на помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно мыслишь бро....

тока с судами перебор :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт, ты уже спалился. Ну и зря. :(

в моей крови кроме ТГК ничего нет, даже синьки :)

надеюсь отделаться небольшим штрафом, главное врач обещал отправить на обследование которое покажет, что трава мне необходима по медицинским показаниям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zazerkalie

ты хочешь водить машину ? помоему наркоманам прав даже не дают...

помню когда на права сдавал - справку из наркологии брал(что чист в смысле) ну а с оружием не проблемы - просто тебе его не дадут никогда... да куда угодно - на работу - любой медосмотр - справка из наркологии... (они ведь тсуки поди не различают как и менты....наркоман и наркоман х*ли с него возьмешь(всмысле трава или героин) - в смысле по последствиям постановки на учет)

 

ты обязательно пиши сюда что там происходит у тебя :_)

Изменено пользователем zazerkalie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты хочешь водить машину ? помоему наркоманам прав даже не дают...

помню когда на права сдавал - справку из наркологии брал(что чист в смысле) ну а с оружием не проблемы - просто тебе его не дадут никогда... да куда угодно - на работу - любой медосмотр - справка из наркологии... (они ведь тсуки поди не различают как и менты....наркоман и наркоман х*ли с него возьмешь(всмысле трава или героин) - в смысле по последствиям постановки на учет)

 

ты обязательно пиши сюда что там происходит у тебя :_)

машину вожу с конца 80-х, в прошлом году лишили на 3 месяца за 2 сплошные, ездил без них но очень аккуратно :)

права видимо придется "потерять" причем в ближайшее время, давно собирался это сделать ....

сейчас подробно изучаю медицинские и правовые аспекты вопроса, сначала нужна справка, что мне марихуана необходима по мдицицинским показаниям, иначе все теряет смысл, возможно придется по быстрому куда-нибудь в европу съездить за рецептом на 10 г травы в день, как у Soma :)

я много где работал, ни разу справку из наркологички для устройства на работу не брал...

до всеобщего лигалайза не доживешь, поэтому хочется лигалайза в отдельно взятой квартире :)

Изменено пользователем Jim121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никакого лечения с помощью травы у нас в СЭСЭСЭРе не допускается!

Встал на учет - будут прописывать тебе там всякие парацитамолы и аспирины и никаких наркотиков в домашних условиях!

 

ps^ представил себе:

 

Рецепрт

Конопля сортовая, употреблять 2 раза в день до еды, внутрелёгочно.

 

Глав.врач: Маргулец Б.Б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО ничо не получится Джимми у тя..

Тока проблем лишних на свою жопу нагребешь...

а вообще за начинание.. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паситесь, мирные народы!

Вам недоступен воли клич.

К чему стадам дары свободы?

Их должно резать или стричь...

post-3426-1162278941.jpg

Изменено пользователем Jim121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец.

 

О, Не Брит, можно вопрос почти в темку?

Одно из безусловно исключающих вину обстоятельств за налоговые и пр. экономические правонарушения - это состояние невменяемости.

Какие критерии этого состояния? Ну там, если инвалидность, то каких групп? Или учет в наркологичке как алкоголик или наркоман? Какую справку надо показать, что бы можно было вежливо послать ментов на х**?

Изменено пользователем Дай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт, ты уже спалился. Ну и зря. :(

трава - наркотик :) доказательством служит то, что от частого употребления марихуаны у некоторых особо предрасположенных челов может развиться тяжкое заболевание - хроническая параноя, оттягченная вечным ожиданием лигалайза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, эксперементатор. Слежу, за эксперементом.

Поподробнее излагай, с выводами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебе так нужна справка. То лучше на крайний случай сделаться дураком и получить 7Б, чем быть наркоманом и состоять на учёте. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, эксперементатор. Слежу, за эксперементом.

Поподробнее излагай, с выводами.

 

вчера в наркологичке наблюдал как предки своих детей сдают, печальное зрелище, писать не хочется, одного парня предки сдали из-за травы... валилон, *ля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера в наркологичке наблюдал как предки своих детей сдают, печальное зрелище, писать не хочется, одного парня предки сдали из-за травы... валилон, *ля

Заступился бы..

тебе уж терять ничо не было.. если ты туда уже пришел..

я бы точно побазарил бы с родоками.. правда маладой я ищо..

а к тебе бы они может и прислушались..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заступился бы..

тебе уж терять ничо не было.. если ты туда уже пришел..

я бы точно побазарил бы с родоками.. правда маладой я ищо..

а к тебе бы они может и прислушались..

с вавилоном говорить безполезно, с ним можно или смириться или бороться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с вавилоном говорить безполезно, с ним можно или смириться или бороться

Зато прикинь, как этому парнишке полегчало бы.. что вроде как солидный мужчина за нево вступился.. хотя бы попытался объснить что то ево родителям.. Родоки может и не прислушались бы.. (хотя кто его знает, тут нужен подход). Но парнишке полюбому стало бы полегче!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато прикинь, как этому парнишке полегчало бы.. что вроде как солидный мужчина за нево вступился.. хотя бы попытался объснить что то ево родителям.. Родоки может и не прислушались бы.. (хотя кто его знает, тут нужен подход). Но парнишке полюбому стало бы полегче!!!

парня не было, папа с мамой в очереди между собой трещали, про то как их ребенок травку курит, собрались заяву в наркологичку писать - ебнутые, чё с такими общаться, лучше б сразу ментам заяву отнели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парня не было, папа с мамой в очереди между собой трещали, про то как их ребенок травку курит, собрались заяву в наркологичку писать - ебнутые, чё с такими общаться, лучше б сразу ментам заяву отнели

Точно ебнутые.. Думают, наверное, что мол вот.. его тут вылечат.. и станет он снова нашим малиньким любименьким сыночком... :mellow:

пративно аж... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zazerkalie

хз что за парнишка там еще....порой такие "парнишки" бывают :_)да и предков понять можно, они сами поди марью не пробовали, знают о ней из рассказов по ящику.....а что говорят по ящику ? - что марья прямой путь к героину.... предки напуганы досмерти - идут в наркологию... но ничего скоро этот миф "марья - героин" будет уничтожен тогда будет все и лигалайз в том числе...

 

 

по поводу эксперемента насколько я знаю физическая зависимость от марихуаны - незначительна, каким образом ты докажешь что она тебе действительно необходима ? вобще конечно если какой нить международный суд признает твоё право дуть марью - отличный прецедент :_) желаю успехов тебе, но как то слабо верится...

Изменено пользователем zazerkalie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это в начале топика - заолбало палево

да я собственно уже сходил :) мило пообщались, прикольный мужик у нас участковый нарколог, завтра утром пойду анализы на всю наркоту добровольно сдавать :) ну дальше не интересно:

встану на учет в наркологичку, напишу заявку ментам - "явка с повинной" - у меня на балконе -есть стебель в горшке на нем 1 шишка, потом со справкой из наркологички в административный суд - с решением которого я заранее не согласен, я не согласен платить штраф за то, что я выращиваю!

буду подавать апелляцию в вышесмтоящий суд и так до Европейскогго суда по правам человека, поскольку я подвергаюсь дискриминации по своему заболеванию... надеюсь на помощь

 

Я стобой полностью соледарен!Только я не пойду сдаваться,а поговорю с расти

шками,промедитирую...

А то кто они такие ?Чтобы они меня индифицировали по своим меркам!

Я независимая величина-об этом надо помнить!Отсюда и зарождается воля духа,которую им не подвластно сломить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!