Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Jim121

ответы "профессиональных" медиков на вопросы о марихуане

Рекомендуемые сообщения

Вы постоянно пишите что может случится с организмом человека если систематически употреблять анашу(от куда у людей берутся деньги?)Но мне очень любопытно что может случиться с организмом при употреблении раз в два месяца? Flyer 23:03:10, 04.09.05

Ответ: Если курить раз-два в месяц, то это сформирует зависимость и вы вскоре перейдете на более сильный наркотик.

 

как вырастить коноплю в домашних условиях макс 22:55:26, 04.09.05

 

 

Да эти чуваки там на сайте просто откровенные долбо*бы, причем не скрывающие это.

 

Доктор, скажите, а Онанизм вкупе с Накуриванием ЗЛО?

ИЛИ панацея?

 

Ответ: Денис, анаша содержит в себе сильный нейротоксичный яд. Поэтому данное состояние вероятно связано с употреблением анаши. Это такая дрянь. Береги себя. Не дай себя загнать в гроб. Удачи. Будь на связи.

 

 

Да, врач, умалишенный!

 

нах** он в конце всю эту муть написал.

 

Ладно, парни, пакеда, Брегите себя. Осматриваетесь по сторонам. Слушайте советов старших. Будьте бдительны. Не пейте за рулем. Не ебитесь без кондомов.Не суйте руки в розетки. Не дышите выхлопными газами. Не гуляйте на стройке. Переходите только на зеленый. Троллейбус обходите сзади, автобус спереди. Не забывайте. Пишите. Удачи.

Изменено пользователем Куришкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анах** ваще читать такую ересь.

 

и порадовало мнение коллеги по цеху. :hi2: я тоже непрактикующий в официальной клинике терапеут с приличным знанием там , где не касаеца гинекологии и хирургии - не могу я резать - у меня при виде крови дикий аппетит просыпается. но в вену попадаю всегда, даже када их нет.

 

виват порядочным вдумчивым профессионалам , а не роботам, каковых в клиниках осталось критически мало. а нах думать как и отчего лечить - есть схема - зазубрил и порядок.

если бы мне не нада было бороться с долбо*баме от здравохранения и не нада было бы постоянно думать о куске хлеба насущьного (патамучта з/п врача терапеута начинается от 80 дол. эквивалент) и советы типа вместо пургену попейте масла льняного или выпейте отвара рисового( если живот скрутило) - люди смотрят на меня как на идиота - чему тя бл**ь учили - ты бл**ь таблетков мне пропиши и обязательно больничный нах**рь, и не просрочь его продление и такая разная х**ня - хрена бы я ушел из больницы.

 

про синьку - это правда страшно

у меня друг единственный помер от этой х**ни - я его за уши не тянул, тока сказал один раз - хочешь, чтобы я тя вытянул - САМ СКАЖИ ВОДКЕ - НЕТ. :( а он не смог. при росте под 2 метра и силище дикого вепря - ушел в 34 года.

нада бы сказать что жалею его - так нет, не могу я жалеть за такую низменную слабость.

 

странно, но меня отговаривают от накурки люди совершенно несведущие не толко в медицине, но и во многих жизненных вопросах. так что общественное мнение всетаки доминирует , и очень на это влияет ящик для дебилов - вот где зомбеж прет шопездец. НЛП в твманию не втыкаеца - хотя метода сама по себе интересная, но негативная.

 

мой ганжевый опыт невелик - ну лет эдак 12 с баальшими перерывами.

 

чесно скажу - от каждой накурки ждал определенных результатов.

результаты были разные, не всегда позитив. но на мозговые функции это никак не повлияло.

я правда прусь не тока от ПАВ - бывает на Паваротти (певец такой - тенор) торкает, а бывало и медитировал до нужного состояния апсалютна трезвый.

в обчем скажу наверно так - если Доктор сказал шо мариванна - это ГУУД - он наверна в этом что то понимает.

если не пробовал - то хотябы прочитал, проанализировал и допер своим умищем, шо кроме водки и тазепама в случае депреса лучче принять тонизирующий напасик - и здровию невредно, и эффект позитивный на все лицо :rolleyes:

 

И если Доктору не пофиг - то оно и больному легче - он про доктора забудет надолго - потому что без надобности буде. :thum:

 

насчет "изучай себя" - оооочеень правильная мысль.

Я - за правилный ганж, и за мир и тем паче за легалайз

ХУУУУУУУУУУХ! :smoke:

Изменено пользователем Crazy Doctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо не статья, а реклама ............... типа бегите все скорей денежку нам несите, а мы на вашу денежку нормально так оттопыримся и косячок раскурим и над дураками посмеемся. Вот тока че-то они не дают объяснения например почему так много успешных бизнесменов, комерсов курят травку и отлично ведут дело (пример с алкоголем: втянувшись в алко зависимость просерают миллионы в один момент). Да я и сам думаю, что неплохо в этой жизни устроился, в моем то возрасте получать 15-20 тыс. вечно зеленых очень даже мне кажется ничего и при этом я употребляю траву почти каждый день, так как только с её помощью я забываю о работе, раслабляюсь да и жене нравиться чих-пыхнуться когда я под планом. Получается от практика (от меня такое) резюме только один позитив, но мона один недостаток назвать...........жрать охота сильно всегда. А от теоретиков типа все п***ец проще на х** сразу застрелиться. Вывод: без ганджубасика, пускай живут в пруду тупые карасики.

 

с уважением, к своим единомышленникам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам поржал от души, но самое СТРАШНОЕ, что эта чушь действует на массовое сознание людей, которые не пробовали марью и ни чего о ней не знают. Повторяюсь, но общественное мнения, сука, сила, причем, работающая против нас. Нах**а сильным мира сего думающие люди? Мы, *ля, для них наркоманы и опасны для общества и не ипет, лучше иди бухай и не думай ни о чем. Это заговор какой-то против нашего народа.....но это вообще для отдельной темы

 

Про стереотипы: Отец 20 с лишним лет работает в литейном производстве, индукционные печи, первый список. Он уже, мягко говоря не здоров. Его аптечка - мечта наркомана: блокаторы, антидепрессанты и др. Организм разрушает....... Так вот, я ему предложил марьи покурить, потому что уверен, что это для него лучше будет, чем колеса, а он ни в какую, и давай меня лечить на тему: осторожней, с марьи переходят на более сильные наркотики и все в таком же духе. Разговаривать бесполезно.

Хочу инфы отсюда распечатать - дать ему почитать, мож поменяется???

Изменено пользователем KReaTiFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с противниками марьи бесполезно спорить,так как они бухают синьку,от неё они тупеют,а тупым ни чего ни когда не доказать :( Короче замкнутый круг!Тут недавно спорил с девахой лет 18,вот она мне говорит с плана тупеют,я говорю-где ты это вычитала или мож от кого то узнала,она замолчала на некоторое время(не знает что ответить),а потом снова,как сломанный патифон-ОТ ПЛАНА ТУПЕЮТ и всё.И с кем тут спорить,кого переубеждать. :angry:

Изменено пользователем UNDkinder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы постоянно пишите что может случится с организмом человека если систематически употреблять анашу(от куда у людей берутся деньги?)Но мне очень любопытно что может случиться с организмом при употреблении раз в два месяца? Flyer 23:03:10, 04.09.05

Ответ: Если курить раз-два в месяц, то это сформирует зависимость и вы вскоре перейдете на более сильный наркотик.

 

Чем вредна травка? Лена 19:39:40, 14.06.05

Ответ: Берегитесь ! Это начало наркомании.

дальше не читал-пропаганда галимая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты б ей логически обосновал, кто из вас тупее :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АТ ТРАВКИ ТУПЕЙУТ!

АТ ВОТКИ АСТРЕЙУТ!

АТ ПИВА АПУХАЙУТ!

АТ ВАДЫ ТОНУТ!

 

запретить все нах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тону от воды уже 25 лет.. как избавить себя ат этава??? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе не избавится от этава!

ты бешаный норкаман!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы постоянно пишите что может случится с организмом человека если систематически употреблять анашу(от куда у людей берутся деньги?)Но мне очень любопытно что может случиться с организмом при употреблении раз в два месяца? Flyer 23:03:10, 04.09.05

Ответ: Если курить раз-два в месяц, то это сформирует зависимость и вы вскоре перейдете на более сильный наркотик.

Тупой вопрос-Тупой ответ :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бл**ь спасайсо кто может карочи тотально Бл**ь..я курнул листьев афгана и перешол на водку мне п***ец....

 

анаша содержит в себе сильный нейротоксичный яд. Поэтому данное состояние вероятно связано с употреблением анаши. Это такая дрянь. Береги себя. Не дай себя загнать в гроб. Удачи. Будь на связи.

:wall: :haha: :lol: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:

цетата Dzagi форума Бл**ь ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего мы, собственно, от них хотим. Наркологи - это ведь тоже люди. Их проблема лишь в том, что они говорят то, чему их научили. А раз общество до сих пор не толерантно к злоупотреблению в не медицинских целях, а медицинского применения каннабиса (в отличие от этилового спирта, кодеина, морфина и эфедрина) у нас нет, то не стОит инадеяться на грамотный ответ без "страшилок". Их так учили, зомбируя при помощи НЛП на употребление только а'лкоголя.

Короче, заводные попугаи, чё с них взять.. :rolleyes:

 

А на счёт того, пробовали ли они или нет, все знакомые наркологи мне отвечают примерно следующее: "Для того, чтоб быть онкологом, вовсе не нужно болеть раком, чтоб правильно его лечить; для того, чтоб быть психиатором не нужно быть шизофреником, чтоб понять их состояние. Точно также и тут: для того, чтоб спасать наркоманов от неминуемой гибели, вовсе не обязательно самому пройти все семь кругов ада."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно также и тут: для того, чтоб спасать наркоманов от неминуемой гибели, вовсе не обязательно самому пройти все семь кругов ада.

Именно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это то и есть основная проблема в борьбе с наркотой. Нет четких критериев, относится ли что то к наркоте или нет. Щас подход какой- торкает значит наркотик. Позицию наркологов тоже понять можно- нах** клиентов терять. С ментами тоже все ясно как день- за палки в отчете удавятся. Всем конопля и её курцы мешают- одним никак не удается коноплю в наркотики окончательно запихнуть, другим звезды надо зарабатывать. А на людей и их судьбы всем накласть, то что изза их тупой упертости люди, в основном молодеж по тюрьмам сидят... суки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытался ненадолго согласится с авторами сайта, что

Содержимое анаши 4 тетрогидроканабинол- выраженный нейротоксичный яд, разрушает клетки мозга отвечающие за логику мышления, память и эмоциональную сферу. Употребление анаши может привести к шизофрении, депрессии, суициду.

и что

Как бросить курить анашу?

сколько он выходит из организма

1 18:45:48, 23.06.07

 

Ответ:

 

Если у тебя зависимость, то бросить можно только проходя программу реабилитации. Выходит анаша из организма через 7 дней.

 

и

последствия курения гашиша

сколько можут длится негативные последствия после кугения гашиши (отходняк)

без подписи 21:31:22, 20.06.07

 

Ответ:

 

иногда от недели до 1 года и больше если развилась шизофрения.

И так допустим я покуривая травку раз 7 в неделю нарик какой то стадии, попробуем определиться по их тесту какой конкретно. http://www.pmed.ru/testirovanie.php

О ужас!!! Не могу ответить ни на один вопрос, на все логичный ответ в голове - "а хрен его знает", все мозг разрушен, я нарик взапредельной стадии страшная марихуана убила все серое и белое, или вопросы- дерьмо?

сами посудите

 

"Употребляешь ли Ты наркотики, как правило, больше, чем Твои знакомые? Часто ли Ты заканчиваешь употреблять последним?"

 

- а хрен его знает кто там чего последний и больше в одну харю ест. А в 6 утра это первый или последний, может я спал, а кто то из сортира вышел и еще дунул.

 

Приносят ли Тебе удовольствие наркотики и нетерпеливое ожидание подходящего случая употребить? Считают ли Тебя твои знакомые большим любителем наркотиков?

 

- а хрен его знает кем они считают кого, не помню ни какого нетерпеливого ожидания, удовольствие вроде бывает, что галку ставить?

 

Приходилось ли Тебе обнаруживать, что Ты не хочешь прекращать употреблять после одной-двух доз, хотя другим этого было достаточно?

 

- а хрен его знает, это у вас медиков "дозы" а у меня хапки да напасы, а таблы разные бывают половинка вштырить может, а 6 штук в иной раз мало, для чего достаточно?

 

Происходили ли какие-нибудь изменения в характере употребления Тобой наркотиков – употреблял все более часто, употреблял в одиночку или переключался на более сильные наркотики?

 

- а хрен его знает, никогда не куда не переключался, какие продают такие и покупал, что у барыг меню есть? "мне сегодня по мощней и поболье, завтра другого ченить давай!"

 

Проявляли ли беспокойство или недовольство по поводу Твоего употребления близкие Тебе люди – родители, братья, сестры и т.д.?

 

- а хрен его знает, некоторые мои родственники постоянно проявляют "беспокойство или недовольство" по поводу и без, а некоторые никогда, причем здесь моё употребление, кто его видел?

 

Приводят ли Тебя в состояние беспокойства или раздражения мысли о мероприятии без наркотиков – семейные праздники, дни рождения, вечеринки и т.д.?

 

- а хрен его знает ну и что, вечеринка с чаем и блинами, у каждого свой кайф в кармане, а у многих и в крови, все радуются, кто то бухает. беспокойство вселяет только пропалиться, господа.

 

Удивляло ли Тебя когда-нибудь, почему некоторые из Твоих знакомых не «догоняются» или вообще перестают употреблять наркотики?

 

- а хрен его знает, удивительная штука жизнь, смотрю на закат, маленького ребенка, красивую девушку и удивляюсь непрестанно. ни когда не фиксировал упомянутых фактов, теперь буду удивляться. Или вообще должен наверно удивлятся, но немогу, высушила мозг проклятая шмаль не умею более удивляться жизни.

 

Стремишься ли Ты употребить максимально возможное для Тебя количество наркотиков за один раз, а не по чуть-чуть? Бывали ли наркотики причиной для встреч с друзьями, знакомыми?

 

-- а хрен его знает , то уних дозы, то за раз и почуть-чуть, не мерял я, да и какое оно максимальновозможное, не смею проверять. встечи были, что греха таить, а вот причины - а хрен его знает .

 

Бывали ли у Тебя провалы памяти (не мог вспомнить некоторые или все события, которые происходили), когда Ты был под воздействием наркотиков? Бывают ли они у Тебя сейчас чаще, чем год назад?

 

-А ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ ГОСПОДА ВРАЧИ , КАКИЕ ПРОВАЛЫ, НИ ОДНОГО НЕ ПОМНЮ, КАК Я ИХ МОГУ ВСПОМНИТЬ?

Изменено пользователем triceraptos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем а это вам как ----

 

 

Здравствуйте, доктор! Мой муж принимал тяжелые наркотики на протяжении нескольких лет, 3 года назад он самостоятельно отказался от них, но продолжает курить гашиш систематически (утром и вечером иногда по несколько раз за вечер). При этом на все мои попытки протестовать, он страшно нервничет, не дает открыть рта и кричит, что гашиш не наркотик и признан в многих странах. То, что меня волнует.- это его неадекватное поведение. В доме просто "ад". Постоянный крик, он все швыряет, ребенок его боится, человек цепляется к каждому слову и движению. Все плохо и во всем виноваты мы с сыном.. Я стараюсь молчать и не вступать в пререкания, чтобы как-то притушить конфликт, но ничего не помогает. Человек просто брызжет ненавистью, несколько раз бросался с кулаками. Продолжает работать и обеспечивает семью, но переступив порог дома превращается в монстра.При этом у него бывают просветления, когда он говорит, что любит нас, что мы ему нужны, что это абстиненция и она пройдет со временем. Но время идет и становится только хуже. Доктор, я просто на грани отчаяния. Я хочу понять, это действительно остаточные явления и это пройдет со временем и он, как он говорит, постепенно отойдет и от гашиша или мне нужно брать ребенка и бежать неоглядываясь, пока он не убил нас обоих в порыве ярости, он уже угрожал. Пожалуйста, ответьте мне. Мне очень плохо.

 

 

ОТВЕТ

 

21 Июля 2008 18:23

Давыдов Вячеслав Владимирович Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог (глав врач) www.preobrazhenie.ru

 

Сначала скажу, что гашишь это наркотик. И не существует деления на тяжелые и легкие наркотики, это все утопия. Наркотик, это - наркотик, с какой стороны ни посмотришь. Область действия любого наркотика - головной мозг. Последствия - психические патологии, связанные с токсическим (органическим) поражением головного мозга и как следствие развитие, в начале, патологии личности, далее деградация личности и изменение мыслительных процессов, далее - развитие более тяжелых психических заболеваний с далнейшей деградацией личности (до полной деградации) и развитием психозов (острое психическое состояние, при котором человек не способен контролировать свои действия).

 

Улучшение ситуации возможно только в том случае, если он начнет лечение и прекратит употребление наркотиков и алкоголя полностью (без деления - легкие или тяжелые). Эти его проявления - закономерность при употреблении наркотических средств - формирование и развитие психического заболевания.

 

Делать выводы и принимать решения необходимо Вам самостоятельно. Информацию Вы получили.

 

С уважением и пожеланиями здоровья -

Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог, КМН, врач высшей категории.

Главный врач клиники "Преображение".

 

 

ОТВЕТ 2

 

22 Июля 2008 12:01

Григорьев М.И. врач психиатр

Не уверен, что описываемая Вами "ярость" возникает вследствие употребления гашиша: для этого наркотика при длительном употреблении характерны другие изменения личности. Обращайтесь к психиатру, возможно речь идет о дефекте воспитания, или о какой-то иной болезни, впрямую не связанную с употреблением наркотика.

 

 

ОТВЕТ 3

 

22 Июля 2008 23:55

Семений Александр Тимофеевич ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"

Бежать.

 

 

 

Вот ано как .

 

 

ДАЛЕЕЕЕЕ

 

 

 

Кристина

Муж., 20 лет.

 

Доброе утро. Хотелось бы знать, относится ли курение канабиса к слабому/сильному наркотику?

У меня есть знакомый,котоорый курит ее чуть ли не каждый день. Меня это тревожит. Относится ли это к тому,что он уже зависим от этого наркотика?

можно ли как то отучить от ее курения?

 

 

ответ

 

16 Июля 2008 09:06

Семений Александр Тимофеевич ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"

Безусловно это наркотик и зависимость уже сформировалась.Отучить нельзя,избавить можно при его желании.

 

 

16 Июля 2008 16:29

Прокофьев Андрей Александрвич Главный Врач медцентра "ПармаМед"

 

Анаша безусловно наркотик, но наркотик слабого наркогенного действия. Вопрос о зависимости надо решать лично поговорив с человеком и к.л. из его близких.

 

 

17 Июля 2008 13:26

Давыдов Вячеслав Владимирович Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог (глав врач) www.preobrazhenie.ru

 

Вопрос о силе наркотика можно отнести к сравнению: "Мы убъем тебя не больно" :)! В любом случае, зависимость определяется регулярностью употребления. Даже если употребление происходит раз в месяц, то это уже говорит о наличие наркотической зависимости. А канабис - является наркотиком.

 

Я считаю, что нет сильных или слабых наркотиков. ЕСТЬ - НАРКОТИК, который действует на головной мозг, изменяя как временно, в большей силе, патологическое психическое состояние (острое психотическое состояние, в наркотическом опьянении), так и переходящее в хроническое патологическое психическое, уже, заболевание (в виде деструктурирования личности, нарушений высших психических реакций - нарушение мышления, и серьезных органических поражений головного мозга, в следствии своего направленного токсического действия).

 

 

 

Ну как

 

вот далее

 

 

 

Я нуждаюсь в помощи, сегдня до меня это дошло!!!

Ольга

Жен., 32 лет.

Россия Москва

 

я последние шесть лет с неизменным успехом принимала гашиш имарихуану, считая, что это абсолютно безобидное занятие. но сейчас эта привычка привела мою жизнь в тупик, я потряна в социальной сфере и у меня начались проблемы с психическим состоянием. ЧТО ДЕЛАТЬ, С ЧЕГО НАЧИНАТЬ? решила сегодня, что больше не притронусь к ней, все проблемы сейчас из-за этого, но как дальше? мне сейчас необходио выходить на работу (знакомые постарались, пробуют дать мне шанс на достойную жизнь), а я понимаю, что у меня началось умственное торможение. Восстановиться ли это, что предпринять,мне нжно быстро восстановиться.....за гадостью не потянсь больше,это СМЕРТЬ!!!

 

 

Ответ

 

04 Июля 2008 10:31

Давыдов Вячеслав Владимирович Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог (глав врач) www.preobrazhenie.ru

 

Начинать надо с обращения к врачу психиатру-наркологу. Требуется медикаментозное лечение, стабилизация психического состояния, реабилитация в виде работы с врачем-психотерапевтом и психологом, которые специализируются по работе с наркозависимыми. Но вот быстро, не получится, это серьезная проблема.

 

 

 

 

А вот те кто нам отвечали на вопросы -----

 

Прокофьев Андрей Александрвич Главный Врач медцентра "ПармаМед" --

его лицо http://www.consmed.ru/img/_mini_foto/cons_photo_87.jpg

 

 

ещё один ----

 

Давыдов Вячеслав Владимирович Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог (глав врач)

его фото http://www.consmed.ru/img/_mini_foto/cons_photo_392.jpg

 

и ещо один

 

Семений Александр Тимофеевич ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"

его личико --- http://www.consmed.ru/img/_mini_foto/cons_photo_310.jpg

 

 

таки вот дела . B)

 

обратите внимание на Давыдова Вечаслава ВладимироВИЧа .. :brows: :brows: :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От MJ, насколько я знаю еще ни один человек в мире не умер.

И если эти врачи профи, то я не понял про выведение (2 недели, месяц), в книге по наркологии четко написано, что MJ выводится из организма в течении 2-х суток.

 

Попробуй объяснить это людям, у которых обнаруживают следы употребления через 10 дней, через две недели и более. Это зависит от организма и от схемы употребления. Может и 60 дней выводиться, если долбить допустим год без перерыва каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один раз, два года назад меня угостили марихуаной. Ничего из обещанного вами не заметил, ни отходняков, ни помутнения рассудка, ни привыкания. Но может это все до сих пор меня мучает, и это просто обещанные вами провалы в памяти не дают мне осознать всю глубину моего наркопадения. Может пройти все-таки очистку и лечение? Вы ведь пишите, что без этого не отвыкнуть. Вдруг я каждый день колю героин, а провалы в памяти не дают мне этого осознать?

 

это я сам сейчас вопрос придумал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп,но тем не менее:я на работе.напротив-децкий центр Л.Рошаля.выглядываю в окошко,а там...на подоконнике,на улице,выставленна на солнышке-она,родимая колышецо)))барыжка,веток нет,радосто машет мну листиками)))явно не пациенты ростят!!!мутим с коллегами удочку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мутим с коллегами удочку!!!

:haha:

А у меня случай был,пришел зуб вырывать,а в больнице света нет.На пороге стоит давний знакомый,в белом халате,врач.А под очками краснююющие глазища. Есть?-спрашиваю.Есть!

Отошли,пришли,поговорили часик...И тут появляется свет,знакомый говорит:пошли в регистратуру ,я тебя на завтра к себе запишу.Ну на завтра,так на завтра...

И вдруг ему приходит мысль"а давай сейчас!!!"

Я на измене, у доктора лыба до ушей,не боись,говорит,с наркозом...Нормально так всё прошло,только десну пришлось кенгутом зашить.Сидим мы м ним потом,улыбаемся,а я только щёку оттягиваю,чтобы кенгут мне внатри не царапал.

Веселее и зубы я не ремонтировал...

Сорри за оффтоп :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ: Если курить раз-два в месяц, то это сформирует зависимость и вы вскоре перейдете на более сильный наркотик.

 

:haha: Зависимость! :haha: Умора! :haha: За раз в месяц!

Это не врачи госнаркоконтролем куплены, а дипломы у ЭТИХ врачей куплены, как впрочем и у многих других.

 

FGR, :hi2:

 

Сама употребляю примерно лет 11-12, плотно- 6, и считаю, что не все так радужно, как Нам бы этого хотелось.

И память не та стала, и головные боли появились, когда отпускает, и тд и тп. Тем не менее в этой жизни все вредно, и я, как мне кажется, выбрала меньшее зло. Ни о чем не жалею и менять ничего не собираюсь.

Даже родители смирились, понимают. Отец изредка компанию составляет, а матушку разок обдули, так ей не понравилось :blink: , теперь бухтит:

"Это же незаконно!" и "Я с состоянием трормознутости всю жизнь борюсь, а дети себя в него намеренно вгоняют, безобразие!" :haha:

 

ЗЫ. А в медицинских целях использование конопли считаю правильным и целесообразным, т.к. положительный эффект в ряде случаев имеет место быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!