Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Springtime

Спорт в нас.

Рекомендуемые сообщения

Парни, может тему спортивной рыбалки создадим? ;)

 

А по теме, спорт и дудка самые совместимые из всех совместимых - одно только то, что 8-ми кратный (если не ошибаюсь) олимпийский чемпион Майкл Фелпс курил дудку, уже о многом говорит. Ганжа помогает расслабиться после серьёзной тренировки или наоборот даёт силы для занятия спортом, сатива например отлично помогает ездить на веле или на лыжах, усталости не чувствуешь - один минус, на следующий день ты чувствуешь и боль в мышцах, которая должна быть и ту усталость, которую вчера под трипом где-то потерял :lol:

Изменено пользователем GangTerminator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
ммм. Эт да, после дыма умного мысли на два-четыре хода увиличиваются, и вид сразу такой заумный. Эх и нравится мне в шахматы помозговать или еще иногда вообще в чертежи меня пробивает, начинаю над агрегатами разными думать, ну в основном о машинах спортивных, высчитывать все до распредвалов.

 

 

 

Ах, ах, вот это шейкер. Сколько там литров? Я себе тоже такой хочу... а то маленького литрового мне вообще не хватает. Если в этом литра три, то самое то)). Раз за целый день замешал кинул в машину и вот между перекусами должно хватить.. как бы не прокисло)

ты видишь ролики рядом?какие 3 литра?и вообще-то это булич водный....1литр...хорошо же через него было долбить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты видишь ролики рядом?какие 3 литра?и вообще-то это булич водный....1литр...хорошо же через него было долбить....
:haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорт - это всегда хорошо! разумные люди занимаются им всегда и везде.

курить ДО любых тренировок не рекомендую ни я ни врачи, а вот ПОСЛЕ, это самое то. ;)

помогает расслабиться и отдохнуть телом и душой. массаж для мышц тоже никогда не повредит.

чувствуйте своё тело, тренируйте своё сознание, ощутите гармонию в себе, это истинное счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монгол вещи говорит

Какой кайф сходить в холодный душ после 10 км +турники-брусья и потом долбануть и лежать охуевать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на сноуборде катаюсь!!! хотя всрань кататься тяжеловато

Мы с бразами забираемся на Кукисумчорр курим по пипке ждем 5-10мин и скоростной спуск - впечатления как от прыжка с параШУТа. :3some:

А ещё на борде прикольно в снег кататься))) (вот тока если курнёшь, а то напрягает)

Изменено пользователем tripman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, братья. Не знал в каком топике отписать, поскольку практически в каждом нашел обсуждение интересующих меня вопросов и, ознакомившись, остался чрезвычайно рад, что есть комьюнити, отвечающее моим взглядам. Читая форум, поражаешься, насколько точно тут обличено в слово, обсуждено и разжевано, то, что роится в голове, но вопросы эти задать и обсудить некому и не с кем. Не потому, что нет друзей, знакомых и приятелей - с этим все ровно, просто они не курят так много и вдумчиво со всеми вытекающими = ). Так вот столкнувшись с вопросом качественной раститетельности, решил искать решение. Вот и задумался о полном цикле: в этом и эстетика курения, как полноценного процесса, и гордость, если эксперимент хотя бы наполовину удался, отсутствие излишней суеты, дополнительное хобби, да много чего еще. Озадачившись, набрел на этот форум, где сперва задал несколько глупых вопросов (правда в соответствующем разделе), но комрады отреагировали и отправили немного не леницца и почитать. Вот тут, уйдя из ветки с боксами, я набрел на общие темы.......и тут....давно я так долго у компа не залипал, понимая, что тут кладезь интересующей меня информации))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ СОЗДАТЕЛЯМ ЭТОГО ФОРУМА, надеюсь примите) (ну в хорошем смысле =) )

 

А по теме. Курю давно, спортом тоже занимаюсь давно. Замечено было следующее:

1) При занятии боксом, если курить каждый день и перед тренировками - мешает (теряется скорость, нападает лень, не получаешь должного кайфа после тренировки (эндорфинчики не фсе наружу пробиваюцца из под Марьи), не самое лучшее самочувствие. При курении 2-3 раза в неделю и только после тренировок или в дни их отсутствия - только плюсы.

2) Плавание если упирацца кролем на результат - ничего хорошего. Если плавать в свое удовольствие - огромный кайф и польза практически всем мышцам, а также легким и дыхалке, которые получают у нас своеобразную нагрузку =)

 

ИМХО, чем больше занимаешься спортом, тем меньше куришь, и наоборот. Тут достаточно сложный внутренний диалог определяет ситуацию. И как правило, она рваная. То есть периодами, ты осознаешь, что утерял форму или что-то кому-то хочешь доказать, или в очередной раз решил что-то поменять в своей жизни. И вот ты идешь в зал, тебя прет свежесть после тренировок, у тебя получаецца, тебя затягивает, MJ по вечерам не мешает - всё здорово). Потом постепенно, начинаешь больше дуть, ну и процесс по циклу пошел)... как-то так ) Во всем нужно искать равновесие, а перекосы, на мой взгляд, от того, что мы пытаемся балансировать на гармонии, но на пути к совершенству нас периодами пошатывает).

 

ЗЫ Все вышеизложенное имеет место быть вне алкоголя и сигарет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне отжималки нравятся, после покура, на хорошем станке ))) и после снова покурить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично совмещал накурку с тренажёркой , турниками , велосипедом , фридайвингом . Было замечено , что накуренным кайфовее заниматься - интенсивность повышается . Чего не скажешь про синьку - отбивает желание заниматься чем - либо вообще . И самому лучше не торчать : прикурился - сделай перерыв , не кури некоторое время , грибов съешь , орешка мускатного и.т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В процессе тренировки естественно категорически нельзя (кроме, разве что, утренней пробежки). После же, чтобы успокоиться и расслабиться самое то, но во всем нужен режим и курить нужно не злоупотребляя, естественно. А вообще много спортсменов курило: Карим Абдул Джабар, Майк Тайсон из самых значимых, хотя вообще, в любом случае я против, легкие засорять ну его нах**, по выходным только стараюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я в первой жизни был монголом. Поэтому люблю лошадок! =)

я хоть и небыл манголом но лошадок люблю!!! А НЕХЕР С ПЕРВОВО РАЗА РАЗГОНЯТСЯ , В СЕДЛЕ НАУЧИСЬ ДЕРЖАТСЯ ДЛЯ НАЧАЛА

Изменено пользователем pukpuksraka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После траф можно и трицать раз забывшись отжаться, вместо 20 обычных_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю погонять на машинке! пробовал совмещать не катит... едешь 70км\ч кажется 170км\ч :wacko: а так по выходным в кругу друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот-воот....

я заметил что на автодроме,(в отсутствии какого либо движения естессно) процэссс обучения маневрирыванию, ускоряется многа кратно, если многа не пустословить(читай -не грузить) то даже женчины обучаются порядково эфективнее...

толи играет повышение чюствительности, толи ещё что, но эфект очевиден...

в другой раз уже без "марьии" повторяется всё на легке...хотя хз

 

а так вполне допустимо Карт на четыре рыла, на время...ващще улёт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парню подарили теннисный стол,он его выкатывает,устраиваем турниры.Играют все от наркоманов до бухариков,ля весело! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... подарили теннисный стол...ля весело! :lol:

Да, тенис это тема, давно не играл, чет аш захотелось...

Кстати, недавно приходил к одному своему приятелю хорошему потренероваться (он тренер по боксу), так я его после тренеровки накурил. Он не пьет и курит только маривану, у нас с ним состоялась продолжительная беседа и прогулка по вечернему парку, он рассказал, что дука часто помогала ему сохранять жизненный тонус, уходить от стрессов, даже иногда покурив перед тренеровкой он находил пользу в том, что хорошо получается нарабатывать технику из-за повышения (в чем то торможения) концентрации и воспреимчивости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
один рас в жизни ездил на лошади, разогнал ийо по асфальту, не вписалсо в поворот.. эта травоядная тварь заскользила своими копытами и йопнулась набок, чуть меня сволочь не прижала...

с тех пор лошадей ненавижу, уж лучше велик или ваще пешком...

Реально говоря это ты ее уронил. Да еще и разгонял на асфальте, ей же копытам больно. Лошадь хороша на пересеченке, а во асфальту лучше велик - быстрее одназначно.

Но по укурке на лошади прикольнее конечно.

Изменено пользователем hassisin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fumador, твой приятель абсолютно прав, концентрация повышается, легкий покур перед тренировкой отлично сочетается с работой над техникой, бой с тенью, растяжки различные, даже силовые тренировки (статика/динамика) - не максимум, тут лучше по трезвому. Ну и спаринги все таки, так как немного теряется реакция и мотор перегружается, меры не чувствую - из личного опыта. Вообще много положительных моментов - прям на озарение похоже) но везде нужна мера, иначе во вред будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fumador, твой приятель абсолютно прав, концентрация повышается, легкий покур перед тренировкой отлично сочетается с работой над техникой, бой с тенью, растяжки различные, даже силовые тренировки (статика/динамика) - не максимум, тут лучше по трезвому. Ну и спаринги все таки, так как немного теряется реакция и мотор перегружается, меры не чувствую - из личного опыта. Вообще много положительных моментов - прям на озарение похоже) но везде нужна мера, иначе во вред будет...

Да ладно тебе развивается!!а присесть одохнуть нехочится???!!какая в попу динамика если хлещит как КОНЯ!!!

сам боксер уже довно небоксирую по состоянию здаровья!!некакого нахрен покура перед занятием !!там только один бег на 8 кил и обратно ты предстовляешь себя накуреным бежать столько и обратно какая динамика на пол пути сядиш передохнуть а если еще и тренер головаотбиты то динамики вобще тебе невидать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под силовыми-динамика, не имелся в виду бег, который больше представляет из себя все таки выносливость. А про как коня, в последнем предложении это тоже подразумевалось, в виду, как коня уже перебор, так только после. Покур в меру, не вдову само сабой, - креатив и концентрация на упражнениях, от сюда и отталкиваться. Все что к кардио нагрузкам относится только по трезвому кто спорит, динамика-сила, это турник брусья и тп. даже железяки подойдут, кому что нравится и для каких целей... :lol: Честно говоря как то не думал что кто то решится бежать 8км под акашкой пара напасов)) сативненько должно быть, и мера :rolleyes: для кого то теже тренировки когда запах чуют, из жизни сразу пара персонажев))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря не понимаю,как можно совмещать нагрузки и траву. Ну хорошо,легко напаснуться,но в чём смысл? А если нормально дунуть,то это полный ппц. Не кажется ли вам,что бой с тенью,бег,железо и т.д. кажется отлично исполненным упражнением только вам? То есть,если спаринг партнёр с вами одинаковых сил и навыков,то по вашему накуру он окажется в гораздо выйгрышном положении? Единственное что в кайф-это велосипед,расслабленное плаванье,настольные игры,ака пинг понг и нарды.

После тренировки,это да,пыхнуть и ахуевать,от нагрузок и нахлобучивания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Я бегаю примерно раз-два в неделю,с IRIVEROM у меня на компе сборники с музыкой подобранной для разных режимов бега, они обновляются. Для начала релакс, потом потяжелей и по динамичней. Ещё я на турнике выполняю упражнения, тренируюсь с гантелями, и выполняю 4 стойки позаимствованные из йоги.. (всё выполняется в трезвости)

 

2) А ещё я ознакомился со многими статьями по теме "синхронистичности" от Фрейда. Если концентрируешь помыслЫ на кАком-либо объекте, (личности, предмете) через 1-3 дня это появляется в жизни причём более часто, чем позволяет случайность. Цепочка жизненых событий НЕ СЛУЧАЙНА(!), она развивается более-менее согласованно мечтаниями, образами, и особенно яркими впечатлениями, впускаемыми нами в наш ум и сознание..Научиться этим хоть чуть управлять! оч. интересно!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х3 как у многих получается совмещать единоборства и курить...у меня выносливоть садилась когда начинал курить, да и перед тренеровкой...это что за тренеровка получится? под накуркой много чего пробовал, отжиматься и брусья понравилось больше всего, пороться пробовал, но мои залипухи не по приколу были даме =) если гнаться за результатом то курёха сводится до минимума, а может и на нет.

опять же имхо и свои ощущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БРАЗЫ Я ТУТ ЭХО КГ ДЕЛАЛ ТАК МНЕ ТАМ СКАЗАНО БЫЛО,ЧТО ЕСЛИ Я С КУРЕВОМ НЕ ЗАВЯЖУ ТО КИРДЫК МНЕ! :s6:

что конкретно сказали , какова причина , Ганджа ??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что конкретно сказали , какова причина , Ганджа ??????

А вообще мое мнение спорт и ганджа не совместимы , сам занимался боксом ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спорт и ганджа не совместимы

вот надо придумать спорт который совместим 101%

шахматы отпадают (в рпг превращаются с замками турелями юнитами :lol: )

нарды ещё можно

а вот чтобы двигаться и курить :unsure:

всё равно либо до либо после( хатха йога не спорт)

даже не знаю парашютизм пара дельта планеризм :huh: тоже не получится во время

если только каким нибудь девайсом специальным раскуриваться

каякинкккхх :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно спорт с ганжей не совмещать, а вот ганжу со спортом полюбэ нужно(имхо)

С этим харвестом :smoke: каждый день превратился в День сурка :wacko:

Я записался опять в спортзал(не ходил три года) и это движение помогло :thum:

Теперь три дня в неделю курю только вечером :har: , так сказать перед сном, после тренировки и в медицинских целях :lol:

:clap: ДА ЗДРАВСТВУЕТ СПОРТ :clap:

В здоровом теле-здоровый дух!!! плюс псевдопопуски :lol:

 

МИР :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот очень давно киком занимаюсь :ph34r: , на сориках бывал краевых, все норм травуля со спортом выруливает, главно сиги не курить, а так все гуд будет! Кстати тоже скоро на ЭХО пойду поглядим чё айболит скажет :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!