Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Springtime

Спорт в нас.

Рекомендуемые сообщения

Я когда накуренный начинаю спортом заниматься, как то иначе воспринимаю свое тело. На коньках лучше связь мозг-конек, то есть чувствую лезвие. НА велосипеде вообще уматно, не передать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в качалку через день бегаю так для поддержания формы. Ну а после покурить и покушать как следует. Мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасаньчики ))

 

Вот провереный рецепт :

 

1. Громкий Мафон + куча батареек.

2. Толпа человек 20-40. (все накиданые)

3. Курево грамм так 15-20 (что покрепче).

4. Баскетбольный мяч.

5. Два Кольца.

 

Ещё можно такой же толпой в таком же состоянии двинуть на брусья и играть в "лесенку")))

 

У меня весь район так делает, большинство парней в очень хорошей физической форме, какие там "мусора", к нам вообще никто не заходит во двор - стрёмно :haha:

Изменено пользователем Oizo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, рыбалка - это спорт?

А еще люблю на машине погонять медленно-медленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, рыбалка - это спорт?

А еще люблю на машине погонять медленно-медленно.

 

 

Уж если шахматы и бильярд спорт, то рыбалка без вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каннабис лучший учитель, советник, мудрец... слушаю каждый ее урок, постигаю знание которое заложено в этом священном растении. И глуп тот, кто называет святую траву наркотиком.

Есть мнение, что ты - дурак. Не оскорбление, а констатация.

Изменено пользователем Создатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто совмещает занятие спортом с курением ганжубаса? и вообще кто каким спортом занимается?

на моцике прогнать,да на турниках повисеть

дунуть после этого,да чаю зеленого - в удовольствие :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший напас после спорта дело необходимое. Дабы расслабиться!!! :re7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ганжа и футбол! B)

Хороший напас, а лучше 2 после хорошей игры (я о футболе) !! Это дело! :)

До - не рекомендую, думается лучше, а бежится влом, если тока всей командой :)

Лучше фристайл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скейтборд и ганжа - совместимые вещи!!

Велик тоже,только на проезжую часть не выезжать!!

Также как и грибы,алькоголь,амфетамины... и прочее!!

Достаточно взглянуть на фото зарубежный про-райдеров (в мясо половина из них!!)=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь боями без правил(ММА) и бразильским Джиу Джитсу...при этом дую,не часто но все же!!!!Сильного напряга нет...основная проблема это лень!!!!!Если дуть каждый день то сложно настроится на тренировку,похмельный синдром сказывается,так как тренируюсь с утра.....

А перед соревнованиями дую раз в неделю,только по субботам....ваще класс хлопает с одного мокрого так что из тапок вылетаешь!!!!!

А так в целом из двух зол выбираю меньшее!!!!Уж лучше дунуть кропаль чем жрать пивище бутылями!!!!!!Да и много знакомых спортсменов которые выбирают Джа(почти все)=)))

 

Всем мир бразы занимайтесь спортом!!!!!!!!!

post-39458-1266666512_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше занимался спортом по накурке. Очень нравилось "Метание пончиков". Но чёта мышцы росли не там и не те.

Сейчас эту дисциплину бросил, перешёл на плавание и коньки. Вот это Моё!!! Но перед басиком не курю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

занимаюсь очень серьезно, не олимпиец, но все же и считаю что раз в неделю, ну макс парочку можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В проошлую субботу ,сразу два спорта попробовал . Покурил часика за два до СКВОШа ,и пошёл на сквош,нифига не канает со сквошем ,там нужна скорость и реакция . Потом приехал домой и пересел на вел, вот тут енто милое дело , дунул и понёсся 15 км проехал пока не стемнело , ехал бы и дальше ,но стемнело :)))) Друзья в Сибири играют в футбол так все перет ним укуриваются. Потом в бане с пивом дуют после уже. :) Кони...:) А ещё вчера попробовал дома потанцевать ТЕКТОНИК , там вся нагрузка на руки идёт ,впринципе таже качалка или фитнес. Наврное займусь :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё очень прикалывает сноуборд под ентым делом , по лесу в пухляке:) Эх...следующий год у меня год сноуборда . Альпы, Перинеи ,Татры - я иду! %)

 

Плохо что забросил футбол , почти полтора года как ту живу бегал каждую субботу за мячиков два часа. Пока ногу не сломал ... торопился поиграть ,опаздал на пол часа, быстро обулся (плохо обулся в буцы) и как релуьтат вывих голеностопа с трешинами . Месяц дома провалялся в гипсе. Теперь чёт боюсь на футбол идти ..... Хотя врде уже пришёл в норму. На футболе никогда не курил и после не курил ,стакан неалко пива и мясо .:)

Изменено пользователем Ex13m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАНАГА+ШАХМАТЫ блиц партия в ожидании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я когда накуренный начинаю спортом заниматься, как то иначе воспринимаю свое тело. На коньках лучше связь мозг-конек, то есть чувствую лезвие. НА велосипеде вообще уматно, не передать))))

 

:hi2: в спаринге,удутый,чувствую себя богом,связь я-противник непоколебима,вот это мощно,эмоций шквал... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ещё очень прикалывает сноуборд под ентым делом , по лесу в пухляке:) Эх...следующий год у меня год сноуборда . Альпы, Перинеи ,Татры - я иду! %)

 

Плохо что забросил футбол , почти полтора года как ту живу бегал каждую субботу за мячиков два часа. Пока ногу не сломал ... торопился поиграть ,опаздал на пол часа, быстро обулся (плохо обулся в буцы) и как релуьтат вывих голеностопа с трешинами . Месяц дома провалялся в гипсе. Теперь чёт боюсь на футбол идти ..... Хотя врде уже пришёл в норму. На футболе никогда не курил и после не курил ,стакан неалко пива и мясо . :)

 

Ссыкатно на доске убитым. Боюсь завлечься на что-нибудь вокруг и наехать на кого-нибудь, ладно сам расшибёшься, а если дитё. Вот после качалочки стабильно, беру с собой трубку и в одном и том же месте, в аллейке, подкуриваюсь - красотааа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссыкатно на доске убитым. Боюсь завлечься на что-нибудь вокруг и наехать на кого-нибудь, ладно сам расшибёшься, а если дитё. Вот после качалочки стабильно, беру с собой трубку и в одном и том же месте, в аллейке, подкуриваюсь - красотааа.

 

 

Эт смотря когда ездить %) Ят всего раз пока на горе был в России в Шерегеше так взял с собой туда пару коробок махорки , так мы вечером припили пива , сидим толпой курим в номере а рядом проходят кореша - с Нска , типа нифига себе курите, а нам не даёте ну мы без проблем . И потом толпа человек 10 ломанулось часов в 12 ночи в гору кататься , трасса не освещена и сё такое , никого впереди нет , только свои с фейерверками , едешь и такое супер чевство ощущения полёта по ретраченой трассе . Но радось от езды по трассе в первый день я не испытал , я не умел ездить,вернее поворачивать ,а в нашем городе , трассы тока одной формулы - 5 минут подьём ,10 секунда спуск :) ТАк вот забрались метров 500 в гору на первой очереди и поехали а я то поворачивать не умею ...:) особо ... ну и несусь в низ ,испытываю страх. И тут меня начинает вращать . И я делаю 360 градусов стоя на доске на скорости 30 км в час . Харащо что трасса была отретраченная и весь день шёл снег ,нет я не упал , я просто каким то чудом это сделал ,кто катался поймёт . Ну а наследующий день я уже научился кататься ,и следующей ночью всё было круто ,тока меня напугал ретрак. едем вторую ноч короче с камарадем ,ну впереди ретраки ,ну он быстро увернул от них а я как то стушовался и просто затормозил перед траком ,наврное сказался малый опыт катания на доске. Ну а рэтрак прёт на меня собака и не останавливается , я уже на жопу упал , в доску ногами упёрся ,думаю в ковш упрусь ногами ,а на спине буду катиться ,а он поъехал ,упёрся ко мне в доску ковшом ,из трака вылез парень поржал ,и дальше поехал вверх ,а я поехал в низ. А в родном городе за неименеем склона мы гоняли за машиной по заброшенной взлётной полосе.:) Эх ,сатива...

Изменено пользователем Ex13m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МАНАГА+ШАХМАТЫ блиц партия в ожидании

 

ммм. Эт да, после дыма умного мысли на два-четыре хода увиличиваются, и вид сразу такой заумный. Эх и нравится мне в шахматы помозговать или еще иногда вообще в чертежи меня пробивает, начинаю над агрегатами разными думать, ну в основном о машинах спортивных, высчитывать все до распредвалов.

 

 

 

мой бонг и ролики тоже :P

 

Ах, ах, вот это шейкер. Сколько там литров? Я себе тоже такой хочу... а то маленького литрового мне вообще не хватает. Если в этом литра три, то самое то)). Раз за целый день замешал кинул в машину и вот между перекусами должно хватить.. как бы не прокисло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля вчера побегал в сквош час , потом быстро домой покурил и на велик , сёння хадить не могу ,ноги не болят, но ноют ...:) На конце велодорожким обнаружил озеро в которое впадает речка ,шириной метра 4 -5 , и там рыба плескалась ,поеду походу на рыбалку в воскресенье :) Тока мля всё таки понты мешать марьянку с великом , ехал в среднем 18-25 км в час ,проехал 15км. Но после поездки драп не отпускал 4 часа, я аж устал мля от него :)))) Хорошо что сатива ..... А так с нормальным великом и драп не нужен ,просто поулчаешь кайф от велоприключения .... нуна тока форму купить велосипедную ,чтобы потоотделение намана наладить , а то на такой скорости потеешь и мёрзнешь одновременно , голову ваще чуть не сдуло .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за рыбка там?

Напиши какой улов будет, интересно жуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с рыбалкой я погоречился нуна ещё разрешение купить на Пражский регион ,а речка есть в списке чешских нефорелевых водоёмов ,на речке нельзя ловить на спининг ,но речка течёт через несколько озёр ,где мона юзать спининг. Да и на простую удочку порой интересно половить :) Я в чехии уже ловил рыбу . Поймал 40 окуней на одном водохранилище ничего крупного не поймал ,вообще хател судака ловить . И на форелевой речке был , поймал одного поточака (пструх обычейны (форель обыяная )) и головля или ельца.:) Тут вообще в каждой луже карпятник :)

post-22448-1269039061_thumb.jpg

post-22448-1269039095_thumb.jpg

post-22448-1269039233_thumb.jpg

Изменено пользователем Ex13m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля намотал сёння 18 км ,по холмам и по городу факт остаётся фактом - в чешской республике велодорожки не заканчиваются. :)

post-22448-1269118329_thumb.jpg

post-22448-1269118338_thumb.jpg

post-22448-1269118363_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МММ, круто))

Да, я знаю отличие среднероссийской полосы от Чешского местанахождения. Поэтому так интересно стало что же там за речка и т.д. Хотя вот кстати в прошлом году по лесу бродил напал на такую тему интересную... озеро, глубокое, чистое, и не большое по площади... окунь там очень ого-го, экземпляры по 800 грамм и более, жадные до жути, но интерес от такого ихнего жора не падает. Я вообще никогда таких окуней не ловил, есть экземпляры и больше. вот что они там жрут непонятно совсем, есть там рыбная мелоч, но мне кажется ее им мало... может они оленей с водопоя как крокадилы в воду затаскивают). Сунул олень так морду и писец, сразу штук 50 окуневых челюстей обцепило))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окнуь в среднероссийской полосе является сорной рыбой .:) Я фоток ещё выкладу если есть желание :) Рыбу народ там ловит только вот какую пока не знаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попал одним выходным при ловле плотвы на мормышку с мотылем на судаков килограммовых, штук 7 вытащил подряд и снати мои уплали, взял балансир и сново понеслось).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут ещё ни разу не был на дырках %) , но типы с работы недавно ездили 25 кг форели натягали :) платишь тока 100р за кг и тягай..:)

Изменено пользователем Ex13m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!