Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Paul

А Легалайз все шагает и шагает по планете

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про Чехию и Канаду я уже давно в курсе :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легализация в России произойдет не при нашей жизни, мы всегда идем своим путем ни на что не похожим. Да мне она и нах... не нужна, лиж бы за выращивание мозги не еб....и, а барыжить я и не собираюсь. Стаж покурки уже лет 10 - ни разу не барыжил и все ок, поэтому наверно и с ментами проблем не было, кому мы нах.. нужны с 1-2 кустами. :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы слышали что в Канаде больным героиновой зависимостью выдают бесплатный стаф? Это последняя новость оттуда...

Конечно я не торчок и все такое... мне все равно.. но всетаки поражаюсь какая же у них свобода!

Героиновым пытаюца создать комфортные условия для их существования. За это можно долго соприть, правильно поступают власти или нет... суть не в этом. Сам факт меня реально поразил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда марихуана будет легализована в штатах, она будет легализована и у нас. Иначе боюсь не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почеу ты решил так ?

Когда марихуана будет легализована в штатах, она будет легализована и у нас. Иначе боюсь не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда марихуана будет легализована в штатах, она будет легализована и у нас. Иначе боюсь не выйдет.

 

 

 

Скорее не в штатах, а в большинстве стран Европы.

У нас щас больше на Европу оглядываются, чем на США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только одна поправка: не "в большинстве", а во всех без исключения. И то, только потому, что иначе это будет считаться нарушением прав человека... Уж если Сальвию, которая не легальна только в Австралии, Италии и Финляндии, у нас всеми силами стараются запретить, то дудку, с которой ГНК имеет от 90 до 99% дохода, они без боя народу не отдадут. Вавилон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу ВСЕХ, растафари и других причастных к ТЕМЕ, быть политически грамотными... :hi2:

 

НЕ ЛЕГАЛИЗАЦИЯ, А ДЕКРИМИНАЛИЗАЦИЯ!!! :thum: ,

 

А то Путина спрашивают когда "легалайз"...? :wacko: ? :huh: ?, напомню, что в НИДЕРЛАНДАХ КАННАБИС-ДЕКРИМИНАЛИЗОВАН, а не легален(в Амстере, так же есть свои пределы на раскуривание в местах и допустимо носимую норму-иначе штрафы)...

...ТАК ВОТ-задавать вопрос президенту нужно политически правильно!!! :sm:

Изменено пользователем 2 pac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не понимает.

Путин, это ГБшник. В принципе этим всё сказано. Ты, как ни формулируй, нихрена не добьёшься.

Я нашу страну люблю, патриот, можно сказать (а х*ли, за 10к рублей в месяц работать на благо родины , когда можно получать больше, положив на родину болт), но я понимаю, что нихрена мы не добьёмся в ближайшее время от нашей страны. Непонятно почему, от этого ещё больше обидно...

 

Шагает, *ля, легалайз.

Чё-то недалеко он ушагал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты, как ни формулируй, нихрена не добьёшься.

.........

я понимаю, что нихрена мы не добьёмся

Установки неудачника

 

Без обид - простой анализ выражений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установки неудачника

 

Без обид - простой анализ выражений

 

Без обид - это бред. Я говорю конкретно о легалайзе, глядя на вещи трезво (не важно что сам не очень трезв :)).

С "установками неудачника" идите к саентологам.

 

А это простой анализ того, что в нашей стране происходит.

 

Вот постоянно слышим "рост ВВП 7%, программы поддержки населения, доступное жильё"

Спросите любую бабушку на улице, насколько лучше ей стало жить за последнии годы, она вам расскажет.

Также Путин может сколько угодно говорить о "свободном обществе" и "уважении личной свободы человека", а при этом в стране с этими самыми "свободами" стало ещё хуже.

Вы хоть один анекдот про Путина слышали? Или шутку какую-нибудь с эстрады? Над Ельциным, при его правлении, постоянно шутили, а щас что-то приумолкли наши "комики". Вот так свобода.

Устроят нам легалайз, ага.

 

Да вообще нужен ли он? Мы и так дуем сколько хотим, когда хотим и где хотим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да про ВВП ваще анекдот, если раньше ВВП считался по произведенному товару, то щас в него включены и услуги, т.е. все эти конторы купи-продай....да и епты как он может увеличиваться если них** не строят а только уничтожают что было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эксперты, йопт, собрались :haha:

Без обид - это бред. Я говорю конкретно о легалайзе, глядя на вещи трезво (не важно что сам не очень трезв ).

С "установками неудачника" идите к саентологам

установки неудачника - это как раз такие предложения в разговоре. Психология это.

При чем здесь Саентололгия? заловили и мораль таки прочитали? :sm:

 

Вы хоть один анекдот про Путина слышали? Или шутку какую-нибудь с эстрады? Над Ельциным, при его правлении, постоянно шутили, а щас что-то приумолкли наши "комики". Вот так свобода.
:haha: и не говори У меня вчера друг анекдот рассказал на работе про Путина дык его сегодня с утра на "воронке" и увезли :ph34r: Анекдот пересказывать не буду - баюс :ph34r:

 

:haha:

Изменено пользователем Paul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с выдвинутым мнением, что если в США изменится отношение к траве, то довольно скоро и в других местах это произойдет. Дело тут, ИМХО, в том, что США контролируют ООН, а на решения последего ссылаются все запретители. Но сколько лет пройдет - одному Богу известно. Лучше не заморачиваться на столь глобальные вопросы, никак мы на это не повлияем, а заниматься локальным легалайзом - среди своих друзей и близких. Это, опять же ИМХО единственное, что каждый из нас может предпринять для всеобщего леголайза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше не заморачиваться на столь глобальные вопросы, никак мы на это не повлияем,

Еще один. ну да! не заморачивайся - не повлияешь.
а заниматься локальным легалайзом - среди своих друзей и близких.

Сейчас это называется

"склонение к употреблению наркотических средств" от 3-х до 8-ми лет. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходит президент в ресторан, с ним премьер-министр, председатель Госдумы и председатель Совета Федерации.

 

ОФИЦИАНТ. Что будете кушать?

 

ПРЕЗИДЕНТ. Я буду мясо.

 

ОФИЦИАНТ. А овощи?

 

ПРЕЗИДЕНТ. Овощи тоже будут мясо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду вовсе не склонение к употреблению чего либо, а установление толерантного отношения к этому. Склонение ничем не лучше запрета - то и другое против собственного выбора человека. Надо объяснять людям, что дело каждого - что есть, что пить, что курить и т. п. Если эта деятельность не нарушает прав других, то им и нет до этого дела. А всякими маршами и прочими общественными мероприятиями можно только испортить представление о потребителях мж среди широких слоев населения, так как многим покажется, что она действительно делает людей глупыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эксперты, йопт, собрались :haha:

установки неудачника - это как раз такие предложения в разговоре. Психология это.

При чем здесь Саентололгия? заловили и мораль таки прочитали? :sm:

 

 

Да, было дело, заловили как-то, гады :)

Лет пять назад. А недавно звонят, в гости приглашают :)

Ну это лирика.

 

А с установками неудачника - не согласен. Повторю, нужно понимать, не будет легалайза у нас в ближайшие лет ...дцать. И когда я говорю "нихрена не добъёшься", я говорю именно об этом.

Задел ты меня этим неудачником, в общем :P

 

не заморачивайся - не повлияешь.

Ну а что ты предлагаешь? Языками на эту тему почесать? Или как ещё заморочиться нужно?

Можно выкрасть Путина, накурить его жёстко, чтоб он понял как это хорошо, может тогда легализует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с установками неудачника - не согласен. Повторю, нужно понимать, не будет легалайза у нас в ближайшие лет ...дцать. И когда я говорю "нихрена не добъёшься", я говорю именно об этом.

Задел ты меня этим неудачником, в общем :P

Ну а что ты предлагаешь? Языками на эту тему почесать? Или как ещё заморочиться нужно?

Можно выкрасть Путина, накурить его жёстко, чтоб он понял как это хорошо, может тогда легализует :)

Я о том, что все вот эти слова о том, что все куплено, везде враги, ничего не получится, пока в Сша не сделают у нас тож не будет.

Это все пассивная позиция которая точно никогда ни к чему не приводит.

Нужно думать КАК сделать а не почему не получится неначатое.

Например в США многие могут думать пока в России не будет Леголайза - штатам его не дождаться - вот и сидим по обе стороны океана )

Основной закон жизни - если ничего не делать - ничего не изменится.

В Голландии нашлись люди, которые делали

В чехии и в Канаде нашлись и в Дании и в Швеции.

Никогда не будет такого, что вдруг какой-нибудь политик ни с того ни с сего просвятится и начнет продвигать декриминализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья из GrowHome

 

За легалайз только 26% европейцев Декабрь 26, 2006

 

Идея легализации легких наркотиков не кажется европейцам особенно привлекательной, свидетельствуют данные недавнего опроса. В среднем по ЕС легализовать марихуану готовы легализовать 26% опрошенных, против легализации выступают 68%. Даже среди молодежи противников легализации марихуаны больше, чем сторонников (57% опрошенных в возрасте 15-21 года). Жители Евросоюза чувствуют, что современное общество и без того слишком толерантно, отмечает портал Invictory.org.

 

При этом жители Голландии, где использование марихуаны в личных целях разрешено, также не слишком уверены в необходимости распространения такой же практики на весь ЕС (легализацию поддерживают 49%).

 

Больше всего сторонников идеи легализовать марихуану во всем ЕС - в Голландии (49%), Испании (40%), Великобритании (32%), Чехии и Ирландии (по 30%). Наименее популярна эта идея в Латвии и на Кипре (по 12%), в Польше (11%), Швеции (9%) и Финляндии (8%).

 

 

 

 

Вот еще тема,

 

Лужков хочет уничтожить наркоторговцев

Мэр Москвы Юрий Лужков считает, что наркоторговцев нужно уничтожать, и сожалеет, что российское законодательство не позволяет этого делать.

"Если одну категорию - наркопотребителей - надо больше лечить, а не наказывать, то вторую категорию (наркоторговцев) нужно просто уничтожать', - заявил мэр на расширенном заседании коллегии столичного управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков.

Он подчеркнул, что за последние 15 лет в нашей стране делалось множество послаблений участникам незаконного оборота наркотиков и заявил, что ужесточение мер по борьбе с наркобизнесом "абсолютно оправданная мера в масштабах страны".

Мэр отметил, что руководство столичного УФСКН контактирует с властями в вопросах принятия мер к развлекательным и досуговым организациям, где распространяются наркотики. "Знаем, что администраторы заведений способствуют распространению наркотиков и получают "отстегивания", и я обращаюсь к вам - Виктор Леонидович (Хворостян - начальник УФСКН Москвы) и говорю: такие клубы закрывайте! Я беру на себя всю ответственность. Здесь должно быть действие, а не философия", - заявил мэр.

Юрий Лужков отметил, что число наркозависимых растет год от года. По его словам, эта цифра сейчас составляет около 200 тыс. человек.

Источник: www.mk.ru

 

 

Московские наркополицейские проверят ночные клубы 22-01-2007

Московские наркополицейские в ближайшее время намерены провести ряд мероприятий, в ходе которых будут задержаны хозяева клубов и мест развлечения, где распространяют наркотики. Об этом сообщил начальник столичного Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков Виктор Хворостян.

На расширенном заседании коллегии управления, посвященном работе в 2006 г. и планам на 2007 г., он заявил: "Отдельные руководители досуговых мест ежедневно получают десятки тыс. руб. за то, что закрывают глаза на наркоторговлю. У нас есть достоверная информация на этот счет, и в ближайшее время мы готовимся к ее реализации", - сказал Хворостян, отметив, что действия наркополицейских "будут довольно жесткими".

Источник: http://www.utro.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная тема! Предлагаю всю информацию о декриминализации марьи сваливать сюда, чтобы можно было своим оппонентам сразу давать ссылки.

 

Внесу свой непосильный вклад:

В Америке легализуют дурь

Инфа не совсем свежая, но всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная тема! Предлагаю всю информацию о декриминализации марьи сваливать сюда, чтобы можно было своим оппонентам сразу давать ссылки.

 

Внесу свой непосильный вклад:

В Америке легализуют дурь

Инфа не совсем свежая, но всё же.

 

Хех :)

Предложение о легализации марихуаны обсуждается в законодательном собрании Невады.

А как же это?

Использование марихуаны в Неваде запрещено.

За хранение двадцать лет!

За продажу - пожизненное заключение!

:haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это

 

Использование марихуаны в Неваде запрещено.

За хранение двадцать лет!

За продажу - пожизненное заключение!

 

ты откуда взял? из фильма "страх и ненависть в Лас-Вегасе", который был снят в 1979 году? :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно оттуда, в виде шутки :wink2:

Только он не не в 79-м снят, а в 97-м вроде :)

Любимый фильм, щас включил, чтоб проверить правильность цитаты, так улыбка от него без всякой травы до ушей :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше, в Техасе, за хранение одного семеча конопли можно было круто попасть :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!