Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
marain

поколение НЕКСТ

Рекомендуемые сообщения

да...я конь..педальный наХ... :haha:

а вопрос за дверью другой - КТО там?

..........эн......граммм! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФРОМ ТУСЕВЕНТИМИХЕЙ...

Здравствуйте все любители о прекрасной и всемогущей конопли!

 

Кажется пришло время открыться!....

 

И так.

Сразу начну (т.к. нахожусь слегка в алкогольном опъянении, обстоятельства заставляют...)

 

Никогда в жизни и не мог бы подумать, что начну заниматься таким прекрасным занятием как гроверство! Я с детства ненавидел пойло и наркотики, я считал это всё мусором, недостойным "нормального чювака"... но.... жизнь сложилась совсем иначе! (извините - мысли так и збивают друг друга...)

так вот... до 6-го класса учился на одни пятёрки, было в кайф, я понимал, что Я -лучше других, что мне реально пижже даётся учёба... но... в шестом меня всё зае**ло я начал расп**дяйничать... первая тройка по истории... короче - с каждым годом всё хуже и хуже! в седьмом первая двойка по математике и т.д. Двойки уже не удивляли мою маму... я был расп**дяем... но нет! я не бухал, как многие могли подумать, нет! я не был гопником и дебилом! я был вполне разумным чуваком (как считали многие, окружающие меня люди)... я просто забил х** на учёбу..... я сам не понимал, что происходит, но мне нравилось, "расп**дяйство меня выделяло из массы"...

В седьмом классе скорешился с одним чуваком, который до сих пор остаётся моим лучшим корешем... (он и познакомил меня с прекраснейшей!)

Этот человек ушёл после девятого из нашей школы, но мы и после поддерживали связь, у нас были кое-какие, объединяющие нас, интересы...

В 10ом классе сошёлся с "совершенно иными людьми".. они научили меня бухать и курить сигареты (за что им, конечно, неспасибо....) но если б не бухло... не было б и марьи в моей скучной житухе.... так что не надо парить, что с марихуаны всё начинается, НЕХУЯ! С легализованного пойла и сраных сишек всё начинается!!!

10-ый-11-ый пролетели мигом! бухло - почти каждый день, водка на уроках труда (у нас была школа с художественным уклоном)... после труда - русский язык (перед ним пиво и стеклянный взгляд за партой...) Беспредел.... мне это нравилось. я был практически самым худшим (по оценкам) учеником в школе...

 

К наркотикам отношение было очень отрицательное - кореша, да и я сам был настроен негативно даже к травке (телевизор и окружающие нас люди решают наши головы...).

 

После 11-го - поступил в универ.... первый семестр сдал, на втором накопилось дох** долгов (совсем забухал с новыми корешами уз группы...) учёба шла наотъябись, как и раньше. В итоге - академка и работа.

 

....конец января.. я выхожу из академки.... (в феврале начинается учёба, мне на тот момент 18 лет)

с работы уволился...

 

И вот...

 

в один зимний денёк я по какому-то из поводов посрался со своими родичами...

закатил скандал, схватил деньги с последней зарплаты и пошёл бухать с корешем...

в итоге (после нескольких пива) и разъярённого михея было не унять. я был очень зол и отчаен на тот момент (сейчас похожие чувства, но опыт, как говориться, великая весчь, и возраст уже не тот...)

и вот! тот корешь из 7-го класса! он курил дудку на тот момент уже около 3х лет.... я ему до этого всё втирал - не надо тебе это... но тут....

 

...я знал, что через него можно взять пакет дудочки... и вся обстановка была так накалена вокруг меня (я её сам накалил), что я "всем своим родителям на зло" решил покурить! я, конечно, был слегка пьян, мне было на многое пох**! и это и сыграло свою роль! я позвонил, и уже через 30 минут у меня было в руках 4 грамма барыжной дури за 300 сотни (пакет или корабль)! Начали курить втроём через косые.... не та история.... но меня почти не вставило... я даже не знал чего и ждать... а вы ведь, знаете, что дудка-то "почти и не торкает" по сравнению с другими весчествами... можно и не заметить.... короче, первый опыт - пересушило нах, что не мог рот открыть - слепило всё нах - снял симптом пивом.... далее, вторая накурка через пару дней, тоже не понял почти ничего. с 5-ой покурки до меня дошло...

Где-то год я очень редко курил... и выпивал....

 

Всё было круто... "конопляное дело" так и засасывало меня... я курил, мне это нравилось

это уже была осень... тогда я начал интересоваться, а не вырастить ли мне собственную коноплю!? нашёл форум дзаги!!! ноябрь-декабрь 2004...

заказал семок...

 

Бухло отошло как-то само на второй план, а потом и совсем перестало прикалывать - ну сами понимаете, с дудки приход мягкий, позитивный, отходняков нет, на утро бодряк... а синька!? )

в декабре заказал семок от дзаги, узнал о ДНАТ...

 

в 2005-ом (прямо в новый год) познакомился с одним охуеннейшим человеком (с ним до сих пор отличнейшие дружеские отношения!)... ему, в основном, и обязан моим гроверским решениям! он - единственный, кто оценил потенциал гроверства и поддержал меня! он же открыл для меня очередную гадость - амфетомин!! (причём к химии относился я очень жестоко всё время... так же как и к дудке, когда пил). После первого опыта - "великая дипрессия", и "никогда больше!!" но...

через пару недель - второй опыт... третьего долго ждать не пришлось.... короче ебашил я довольно часто...

 

Всё лето проебашил, короче - 2005 -год драмадбейса, объебоса, позитива под дудкой на солнце, заззаботничество.. за что пришлось заплатить... психика, сами понимаете.... но это было очень круто. я рад, что всё именно так!

 

2006. новый год. объебос. до этого, за неделю до НГ.... ТРИ (!!!) объебоса (прям марофонщик какой-та)... следствие - в НГ почти не торкнуло, нюхался 2 раза. но почти безтолку. в 6 утра пришёл домой и отрубился.

 

В НГ же решил бросить курить сигареты (не курю до сих пор)... амфетамин может "внушить" вам что-то и бредовое и полезное одновременно.... ушёл в загоны....

 

в феврале реанимация гроубокса!!! первая ревизия! корешь (с которым мы уже год дули вместе и обменивались множеством идей о гроверстве, всё-таки убедил меня в том, что я смогу ЭТО сделать.) он сам, причём, не делал этого никогда и не знал, что люди это делают именно так как мы это делаем!! если бы не он. не видать мне 130 грамм шишек....

 

в итоге, май 2006 -конец первого репорта. я понял - всё реально!!! и сделал второй и третий репорты.

осенью попробовал сальвию и грибочки - они дали понятие "кто я такой и что я тут могу"...

 

но. увы было не всё так гладко! ЭТО и есть тема данной писанины!!

 

я жил (и живу по сей день) с родителями...

 

моя мама пропалила моё увлечение из эгото ебаного, переёбаного, уёбищно-поганого ТЕЛЕВИЗОРА. Там показали, как принимали чювака... и кусты... форма листа (к сожалению) очень выразительна....

был небольшой разговор. т.к. у меня с мамой "доверительные и открытые" отношения, я рассказал, что, да, это -конопля, да, я -долблю, но это не героин и не синька... ну и всё вс таком духе....

 

по мере выращивания... 1-ый, второй... третий..... репотры... обстановка, я бы не сказал, что-бы накалялась... но, не решала в мою пользу... всё-равно время от времени всплывали темы с мамой по поводу.... типа... не тем ты занят... не нужно тебе это в жизни.... да палево это.... и прочая х**ня... я, сам понимал... но увлечение сильней меня (как это, можно сказать, это - Я и есть..)

 

папа же всё это время не подазревал, в чём тут на самом дело!!!!

иногда он интересовался, что там (за ширмочкой) - я же соскакивал, типа, это - сальвия... декоративное такое растение...

 

и всё-бы ничаго! так вот!!!!

 

курю я сегодня с корешем шишаки... на полном позитиве... получил семячки от дзага на почте.... короче - бывает такое редко... п**дато...

 

и тут! звонок от бати.

-ты когда будешь....

- не знаю, через пару часиков...

-а... нам поговорить надо....

-а что такое??!! (сел на измену сразу же!!)

- ну придёшь, и погорворим (что-то вроде этого сказал батя строгим и серьёзным, но в своё время как-то странно спокойным голосом...)

- хорошо..... (и выпал совсем в параною)..

 

первое что я подумал, это - БАНКИ! банки с бошками! я же переделываю бокс, и он не закрыт сейчас, а банки прямо в нём! вот я и подумал, что он их пропалил.... но с чего это вдруг!???

 

я сразу понял, что сеня - не день для расслабонов и что мне не иметь покоя, пока я не выясню ЧТО ЖЕ ТАМ!!!

 

рву домой, захожу в комнату, сразу в бокс! момент истины - банок НЕТ!!

я "посмотрел ещё раз" - нет!!!!!! их нет!! чувства напоминают тему сальвии - ты ничего уже не можешь поделать с происходящим п***ецом - это РЕАЛ! БАнок реально нет. всё понятно - предположение оказалось п***ец каким реальным. Я бы и не подумал никогда.... и тут.....

 

заходит батя......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тот мне неочень нравится честно говоря твой ответ.

А ты знаешь что такое "бахвальство"?

Сдается такое впечатление что ты этот форум называеш балотом. А есстественно мы в нем ....

Этот форум конечно болото, в нём легко завязнуть, и чо? а кто это "мы"? с кем ты себя обобщаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты знаешь что такое "бахвальство"?

 

Этот форум конечно болото, в нём легко завязнуть, и чо? а кто это "мы"? с кем ты себя обобщаешь?

не стоит так Небрита воспринимать...он ,как и все мы здесь - всего лишь СВИДЕТЕЛИ! :wink2:

Изменено пользователем Z-SPY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топ оригинален :thum: Почитав можно сразу узнать что большинство участников конференции в молодости были законченные расп**дяи, алкоголики, наркоманы и тунеядцы :haha: а некоторы и нынче продолжают молодость :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гопники ВЫ! доХЕРА самообжЁвывания :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гопники ВЫ! доХЕРА самообжЁвывания :angry:

отвечу - НЕ Я ПСАЛЛ! Ну Курт - вечером Те топка обеспечена! и не кричи ,что жгуться - патом всЁ паймёшь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвечу - НЕ Я ПСАЛЛ! Ну Курт - вечером Те топка обеспечена! и не кричи ,что жгуться - патом всЁ паймёшь!

 

 

Всмысле не ты? :blink: Вас чё двое? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всмысле не ты? :blink: Вас чё двое? :huh:

та нет .эжне парься - я один ...и Ты не первый кот подобный вопрос задаёт!....просто = эт вершина отречённости - я ,а мож не я,ГЫ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та нет .эжне парься - я один ...и Ты не первый кот подобный вопрос задаёт!....просто = эт вершина отречённости - я ,а мож не я,ГЫ...

 

 

Клёво наверно чувствовать (в себе) что ты не один! :haha: Ну ты даёшь! :sm: А на улице СНЕГ ПОШЁЛ! УРААА! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Z-SPY, Тока ты не вздумай подумать что я стебусь! :) Мне вообще иногда думается (почти как у тебя!!!) Что меня двое, Один - душевный, Второй - Физический! И никак их вместе не могу представить! :haha: Вот такие загоны :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy

Mpa3b

Прочитал ваши истории. Респект!

 

Первый раз получаю респект за жизнь свою.

Очень :) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Z-SPY - И что ты зделал ?

Я бы такой шмон устроил чтоб им невдомек было такое в предь совершать. И вообще если ты этим занимаешся почитай библию в разделе : А СТОИТ ЛИ ВООБЩЕ.

Там доходно написано если в твоей квартире может запалить твое новое хобби и неправльно отнестись, то нестоит этим заниматься.

 

Сожалею тебе :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топ оригинален :thum: Почитав можно сразу узнать что большинство участников конференции в молодости были законченные расп**дяи, алкоголики, наркоманы и тунеядцы :haha: а некоторы и нынче продолжают молодость :thum:

Это всего лишь темная сторона медали, которую все показали, и ты в том числе. И это хорошо, потому что это честно и откровенно. Уверен, что у созерцателя, Джимми, Мрази и у тебя были были и светлые стороны)

Изменено пользователем Не Брит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бразы вы не внимательны! это пост ту17михея - я его просто сюда вынес - зза актуальностью! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с девушками как?!

Первый бабник на деревне! :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha:

Изменено пользователем Z-SPY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писец, я свою биографию ,писать боюсь, город у нас слишком особенный, сразу пропалится, а у меня параноя.

а ты имен не называй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не легкие судьбы :wacko:

Изменено пользователем Testing25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Testing25 -

Что то у тебя какаято нестандартно маленькая биография ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычный ребенок. Со своими тараканами в голове. В детстве никогда не болел. Максимум грипп. Температура мама говорит никогда выше 38 не залазили и то это очень очень редко. Когда у мамы спрашивают что делать если ребенок заболел. Ничего не может сказать. Мы с братьями никогда не болели. Именно так я болел раз в год по 2-4 дня со средней температурой 37.

Первый раз выпил водку в 2 года. Дед налил себе в рюмку а я подумал водичка. Сиганул из рюмашки (сколько выпил не знаю) и температура слезы а через час родители говорят спал как убитый. В море искупался впервые в 2 месяца!!!! У меня родители очень безбашенными были. Мама говорит там на пляже все в а*уе были когда увидели как папаша с высоты пол метра (от его рук до воды) просто бультыхнул меня в воду разведя руки. За то сколько себя помню умею плавать и из воды не выхожу пока губы не посинеют. Очень люблю нырять. Правда максимальная высота с которой нырял головой 6 метров утес. Ногами 15 метров тот-же утес только выше.

В школе не пропустил практически ни одного урока. Хотя учился так же как и все и заучкой не был. Просто не любил филонить прогуливая да я даже об этом и не думал.

Да кстати в садике научил девочку рядом по кравате меня в попу целовать за это она смотрела на мою писю.

Школу закончил хорошистом. Пошел в университет на дизайнера. Поступил сам без денег без знакомств с конкурсом 6 человек на место. Кстати за те три года что я там отучился пропустил максимум 30 часов!!! Кто может похвастаться? Вооот! Хотя некоторые могут сказать что я понторез :haha:

Ушел с универа пошел работать. Был вынужден. Семья интелегентная а с девушками погулять да одется тоже получше хоца. Работать начал с 15 еще то там то там. После универа моя работа была связана только с компами (ремонт сборка настройка и тд) и с дизайнерством. После нынешняя работа оптово-розничная. Какой никакой а хоть какой-то управляющий. В подчинении 10 человек.

Квартиру снимал уже с 18лет. Но не жил там. Отдыхал! Это вообще отдельный этап моей жизни... Прыгал с парашутом в почти 18 лет. Родители не знали. Как приземлился пришел домой и всем на радостях рассказал. Мама очень благодорила что не сказал ей об этом перед прыжком. Плавал с аквалангом. Прыгал с тарзанкой. Три раза дырявили ножом. В больницу с этими делами не обращался. Раны колотые да и потом это ноги да рука. Гулящая корова пыталась меня забадать и побежала на меня. Не знаю как получилось: успел схвотиться зарога и прижал руки со всей дури к себе. Танцевал на коровьей бошке секунд 20. казалось вечность. Первый раз марью попробовал в 15 лет. Потом в 18. Третий раз опять в 18. Четвертый в 19 и тут по ня слась... :thum:

Вот и фсё. Пока :wink2:

 

Чуть не забыл главное. Первый секс был в 17 лет. :thum: Понравилось

Изменено пользователем Зигулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зигулька - воистенну красиво отписался :)

 

А я вот как неумел плавать так и неумею. От этого нелюблю купаться, а напляжи хожу только чтоб покурить. Попить пивка и повтыкать на круглые задницы в стрингах ;)

Изменено пользователем marain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятно Зигулька твой рассказ было читать :thum: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зигуль...Ты мои бредни,как истину не воспринимай.. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати сегодня провожал мелкую в гости к парню. Он в 4 классе. И вы непредставляете что я увидел! оО! У него на шее значек канапли. Я спросил что это он мне подробно отбазарился мол что это и как это едят! Я был в шоке. Я считал что сам рано начал курить (15). Но тут понял какой же я был далекий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати сегодня провожал мелкую в гости к парню. Он в 4 классе. И вы непредставляете что я увидел! оО! У него на шее значек канапли. Я спросил что это он мне подробно отбазарился мол что это и как это едят! Я был в шоке. Я считал что сам рано начал курить (15). Но тут понял какой же я был далекий :)

Ну это вообще не гут, я бы сказал это же полный бэд!

В шестом классе небось с баяном на шее буит ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!