Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
marain

поколение НЕКСТ

Рекомендуемые сообщения

В шестом классе небось с баяном на шее буит ходить.

:thum: та не бро отож просто фетиш...себя вспомни - небось кастеты в карманах носил и напульсники одевал? :super: а футболки с изображениями?...тенденция моды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всего лишь темная сторона медали, которую все показали, и ты в том числе. И это хорошо, потому что это честно и откровенно. Уверен, что у созерцателя, Джимми, Мрази и у тебя были были и светлые стороны)

конечно были и многому жизнь научила за короткий срок, говорить грамотно, способность выживать да и много другое... наверное самое главное всегда оставаться человеком.

 

Респект Не брит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зигуль...Ты мои бредни,как истину не воспринимай.. :wink2:

 

Да ладно поржали. Всё отлично чувак :hi2: :thum: Не парься. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:thum: та не бро отож просто фетиш...себя вспомни - небось кастеты в карманах носил и напульсники одевал? :super: а футболки с изображениями?...тенденция моды...

Почти угадал :hi2:

Тока вместо кастета нож всегда таскал, Напульсник канечно хотелось но что то все время на него денег нехватало, а когда стало хватать класе в 7-ом уже как то на всякое другое деньги уходили, да и нах он нужен был. Не брешу, забрал как то у типа одного, попробовал понасить но мне непонравилось, неудобная фигня, через пару дней продал.

А майки это да!!!Но в моем детстве небыло маечек таких, да и фенек всяких, все сами делали, девушки очь любили када всяким барахлом увешан. :wub:

А вот растакультурные феньки я как то в определённом возрасте решил не носить, ибо когда мусора тормозят, уже сразу знают что искать. А так чисто просили заголить рукава по локоть и показать куда колюсь :wacko: , а когда не находили очень удивлялись :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот растакультурные феньки я как то в определённом возрасте решил не носить, ибо когда мусора тормозят, уже сразу знают что искать. А так чисто просили заголить рукава по локоть и показать куда колюсь , а когда не находили очень удивлялись

 

Это верное твое решение. И вообще когда я вижу людей с такими хренями. А ИХ НЕМЕРЯННО! Я понимаю что из 10 только 1 серьездно подвисает на этой теме.

Это типо как мол я в моде но ненарк :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю нырять. Правда максимальная высота с которой нырял головой 6 метров утес. Ногами 15 метров тот-же утес только выше.

страшно представить если такая машина рядом бултыхнется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлые стороны были, да.

Но вот читая Зигулькину историю подумалось что уж очень много я всего по жизни мимо пропустил.

Хотя, какие мои годы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была милым, в меру хулиганистым ребенком до 7 класса. Потом подружки, друзья, двойки, портвейн. Пара институтов, один закончила. Лишилась девственности в 16. Не произвело впечатления. :brows: Познакомилась с Марьей в 25. :smoke: Это была любовь с первого напаса. Произвело неизгладимое впечатление, это была Испания, лето, офигенный гашиш. С момента встречи с Марьюшкой успела стать еще большей расп**дяйкой (чуть не уволили с работы) и родить дочь. Родственники считают меня хуевой матерью, равнодушной дочерью и шалавой. Убеждать или разубеждать их мне уже поднадоело. Иногда у дочи уточняю: Мама хорошая? Она говорит да. Все вопрос снят, я хорошая мать, а остальное я про себя и сама знаю.

 

Мы все знаем какие мы. И любим себя такими. :thum: Если кого-то что-то не устраивает в себе, меняйтесь, а если не меняетесь, значит и так хороши. Всем респект и любви. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Родственники считают меня хуевой матерью, равнодушной дочерью и шалавой. Убеждать или разубеждать их мне уже поднадоело. Иногда у дочи уточняю: Мама хорошая? Она говорит да. Все вопрос снят, я хорошая мать, а остальное я про себя и сама знаю.

 

Мы все знаем какие мы. И любим себя такими. :thum: Если кого-то что-то не устраивает в себе, меняйтесь, а если не меняетесь, значит и так хороши. Всем респект и любви. :wub:

 

Красавица! Ты супер и молодец! Хорошо говоришь! :wink2:

 

страшно представить если такая машина рядом бултыхнется

 

Ну если прыгнуть бомбочкой то да. :sm: Но самое высокое место с которого я прыгал бомбочкой это пирс 4 метра. И скажу тебе по правде что с таких высот отбиваешь себе всё и вся таким образом. Оч не приятно! А так стараюсь чтобы рядом никого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И скажу тебе по правде что с таких высот отбиваешь себе всё и вся таким образом. Оч не приятно!

 

Я как-то в Турции поперлась сама и потащила подругу во время эскурсии на скалу. Влезаешь с одной стороны скалы, по пещерам переходишь на другую, а в это время лодка, на которой мы приплыли, тоже подплыла к другой стороне скалы, и прыгаешь в море. Спуститься там не возможно, только прыгать. 10 м. Стою, смотрю вниз и думаю: На х** я сюда залезла. Страшно. А перед подругой неудобно меньжеваться. Прыгнула солдатиком, ноги чуть вперед занесло и всю свою любимую попу себе отбила. Бо-о-льно. Очень потом страдала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chilim, надо было бомбочкой прыгать :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chilim, надо было бомбочкой прыгать :thum:

 

5 баллов! Супер :haha: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chilim, надо было бомбочкой прыгать :thum:

 

Тогда я себе вообще неизвестно что отбила бы. Надеялась только ноги, а тут еще и попа пострадала. Не комильфо.

 

Ха, еще прикол. В Испании поехали на конную прогулку. И мне досталось седло из которого торчал гвоздь на самом пикантном месте. А эта лошадь (по другому и не назовешь) все наровила скакать рысью или галопом. Приходилось смещаться и рукой этот гвоздь на всякий случай прикрывать (вот бы вонзился). Все хорошо закончилось, кроме одного. На следующий день мы пошли на пляж. Пришли, легли загарать и тут моя подруга залилась смехом. Оказывается пока я на этой лошади смещалась и прочее я себе отбила все ляжки с внутренней стороны. Складывалось ощущение как будто предыдущим вечером я очень жестко с кем то еблась, все ноги внутри в огромных синефиолетовых пятнах. Словили хорошее ха-ха под тамошним охрененным гашишем. А потом пришлось проходить 3 дня в парео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не изменилось,поменялись названия.Всегда найдётся повод за что нибудь бороться,проявлять

агрессию и выливаться в разного рода движения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я себе вообще неизвестно что отбила бы. Надеялась только ноги, а тут еще и попа пострадала. Не комильфо.

 

Ха, еще прикол. В Испании поехали на конную прогулку. И мне досталось седло из которого торчал гвоздь на самом пикантном месте. А эта лошадь (по другому и не назовешь) все наровила скакать рысью или галопом. Приходилось смещаться и рукой этот гвоздь на всякий случай прикрывать (вот бы вонзился). Все хорошо закончилось, кроме одного. На следующий день мы пошли на пляж. Пришли, легли загарать и тут моя подруга залилась смехом. Оказывается пока я на этой лошади смещалась и прочее я себе отбила все ляжки с внутренней стороны. Складывалось ощущение как будто предыдущим вечером я очень жестко с кем то еблась, все ноги внутри в огромных синефиолетовых пятнах. Словили хорошее ха-ха под тамошним охрененным гашишем. А потом пришлось проходить 3 дня в парео.

 

Слушай, а такой эффект разве не от всех лошадей? :P Ну ляшки же полюбому отбиваются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!