Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Alecs

Помогите немогу определить что не так.

Рекомендуемые сообщения

Вообще сетку хоршо сделал :thum: , но чуток рановато. Можешь убрать пока, чтоб не мешала ухаживать за растишками. А если не парит оставь. Я тебе посоветую тренировать кусты по малеху, растягивать по сторонам.

 

Судя по фотке отрыв не столь значителен.

Когда сформируются колы и будешь готов переводить на цвет, там можно сетку ставить а потом и книги подкладывать(если будет намного отставать)

 

:trup:

 

 

да сетка особо не мешает а вот насчет цвета я блин перевел 12 на 12 пару дней назад потому как нет у меня бокса это ширмы самодельные.... и спать мешают:haha: короче банально свет в глаза:) терпел скока мог... будет хороший бокс и будет у меня все по науке а ща что имеем то имеем:)

 

вобще на цветение можно сразу без веги перевести и будет все ок но меньше .... это я знаю но у меня была хоть какая никакая но вега 45 дней + предцветы уже все пол показали очень четко.. единственное что у меня болели они..... ну короче вот в таком ключе на данный момент тока могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот насчет цвета я блин перевел 12 на 12 пару дней

Это меняет дело.

Тогда ИМХО сетка тебе нах не нужна.

 

:trup:

Изменено пользователем tpyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная растишка...ей бы под днатом еще месяц пожить, повегетировать....ээх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это меняет дело.

Тогда ИМХО сетка тебе нах не нужна.

 

:trup:

 

сетка нужна так как некуда будет там рости скоро....

 

 

Бедная растишка...ей бы под днатом еще месяц пожить, повегетировать....ээх...

 

тоесть 100 дней веги ? да фиг сним если честно хочу дорастить и бокс мутить это мой первый опыт вообще никогда подобного не делал просто тренируюсь я понимаю что они слабые но мне вот что странно почему они начали колы формировать и шишки при режиме 18/6 у меня таймер стоит все четко да днат 250 думаю хватит им за глаза там площадь 0.4 м. кв. так что бразы не судите строго.

кстати не знает кто как определить сортовое это или нет? по виду на какой нидь сорт может похоже уверен что это какой то FX потому как торкает не подетски очень сильно даже ща вот если отломить лапуха чуток и дунуть и то торкнет.. до этого вон мужика скурили с челом по беломорине в рыло и умерли

 

 

 

----------------------------

Вот еще что хотел спросить это фоты удобрений который я смог найти у нас:( других нет...

 

post-8779-1170861998_thumb.jpg

 

и

 

post-8779-1170862032_thumb.jpg

 

Кто знает за эти удобрения ченидь скажите можно ли их юзать? ну и насчет PH я тока что раздобыл электронный HANNA так вот если ему верить.. то PH воды из под крана 8.02

PH удобрения ИЗУМРУД 2.6 PH Почвы растворенной в воде 7.3

PH почвы растворенной в воде отстоянной в которой разбавлен магний и немного сад чудес 6.9-7.1

------------------

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HANNA

так вот если ему верить..

то PH воды из под крана 8.02

PH удобрения ИЗУМРУД 2.6

PH Почвы растворенной в воде 7.3

PH почвы растворенной в воде отстоянной в которой разбавлен магний и немного сад чудес 6.9-7.1

------------------

вполне правдивые показатели

..сад чудес юзал - говно конечно,но ес нет выбора то ионо проканает...

Изменено пользователем Z-SPY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где в москве купить этиссо тока плизз дайте координаты так что бы мог купить человек оказавшийся впервые в москве... (актуально в течении 2-3 дней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где в москве купить этиссо тока плизз дайте координаты так что бы мог купить человек оказавшийся впервые в москве... (актуально в течении 2-3 дней)

В сети магазинов "Мир Увлечений" все полки им забиты.

Изменено пользователем iljuha_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сети магазинов "Мир Увлечений" все полки им забиты.

 

 

Привет Брат:) спасибо за инфу.. а то тут человек знакомый оказался в москве дам ему задание...

слушай у меня вот корни недоразвитые были на двух растишках которые с проблемами можно их Корневином полить?

(а третья с которой все ок почти до сетки скрога центральной колой доросла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а то тут человек знакомый оказался в москве дам ему задание...

Не забудь объяснить ему, чтобы брал и для веги, и для цветения. Про вермик тоже не забудь, он там есть тоже.

слушай у меня вот корни недоразвитые были на двух растишках которые с проблемами можно их Корневином полить?

Можно, только немножко. :wink2:

(а третья с которой все ок почти до сетки скрога центральной колой доросла)

Поздравляю, скоро будешь курить свои шишечки! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, скоро будешь курить свои шишечки! :clap:

 

 

Вот фоты образовывается центральная кола

 

post-8779-1171129051_thumb.jpg

 

А это такие на боковых побегах вылезают из под лопухов и тянутся кверху... (на других растишках тоже такое же но шишки не сильно выражены пока)

 

post-8779-1171129081_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бразы:) вот че у меня появилось на верхних лопухах (правда только они и остались)

Кончики к верху начали закручиваться и отмирать и лист какого то неоднородного цвета стал это опять чтоль передоз иил чегото нехватка? я подкармливать стал неделю назад как и рекомендовали треть от рекомендуемой дозы...

 

post-8779-1171359887_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз чего, дальше будет видно. сухо может очень?

 

 

я вот тже хз че за хрень... но кончики мертвые они давно были еще от старого передоза но с ними ничего не происходило... я проливал чистой водой несколько раз в течении месяца вроде как отошло от передоза и начал подкармливать по чуть чуть... еще добавил корневин под корень а то корни у меня были недоразвитые... насчет сухо... нет все ок почва влажная.. надо подождать короче может и херня все это...":) а может кто подскажет.. я тут поторопился и перевел на 12/12 неделю назад небыло возможности много держать на свету... а ща вот подумал может все же на веге подержать недельку или нельзя уже? так и держать на цвете уже? одно растерние то экрана скрога доросло в упор.. шишули малюсенькие на всех колах формируются... но боковым колам еще сантиметров 20 рости до скрога... или оставить все как есть?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не, сухо в смысле воздух сухой...

шишки если уже формируются, поздно на вегу снова...

 

тока не пойму а нафига тебе скрог?. кусты маленькие, колы от веса своего явно не обломятся... высоту ограничивать смысла нет, кутсы вырастут еще в двое не больше...ты лучше тренируй кустик, лампу пониже, ветки ему гни, в ширину растаскивай куст, урожай поболе дожен быть...

 

цветение сичтай не с момента 12/12 а дней с 10 после того...и внимательней гляди, чтобы не огермились они...

 

полож пачку беломора рядом с кустами, и сфоткай с разных ракурсов вообще не понятно них** по фоткам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не, сухо в смысле воздух сухой...

шишки если уже формируются, поздно на вегу снова...

 

тока не пойму а нафига тебе скрог?. кусты маленькие, колы от веса своего явно не обломятся... высоту ограничивать смысла нет, кутсы вырастут еще в двое не больше...ты лучше тренируй кустик, лампу пониже, ветки ему гни, в ширину растаскивай куст, урожай поболе дожен быть...

 

цветение сичтай не с момента 12/12 а дней с 10 после того...и внимательней гляди, чтобы не огермились они...

 

полож пачку беломора рядом с кустами, и сфоткай с разных ракурсов вообще не понятно них** по фоткам

 

 

Привет брат Shai_Lulud:) Воздух кстати может быть и сухой.. они рядом с батарее стоят... насчет снова на вегу я так и думал просто решил подстраховаться.. скрог а хер его знает просто сделал потому что говорят урожая больше будет:) ну а вообще у меня очень маленькая площадь там 3 куста.. я хотел в сетку потом запихнуть равномерно все колы что бы свет им был равномерный... а растягивать ветки у меня нет возможности они и так уперлись в стенки боксика (ширмы) 50 см ширина 75 глубина...... а насчет лампы на сколько ближе то ее можно опустить? у меня днат 250 прожектор стекло греется рефлектор был параболический я его согнул переделал под двойную параболу:)... на расстоянии 5 см руке жарко но держать можно сколько угодно но жарко очень...

думаю это где то 45-50 градусов...

 

беломора нету не курю я его:)

 

вот фоты одного и того же кустика для масштаба юзал коробок спичек и дискету обычную

 

post-8779-1171459511_thumb.jpg

 

post-8779-1171459549_thumb.jpg

 

post-8779-1171459587_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья порадуйтесь за меня:) мне из москвы привезли этиссо:) а теперь о наших авиа линиях представляете бутылка с красным этиссо для цветения была деформирована до трещины в багаже.. и половина вытекла нах:(((( бывает же такое... но чел брал мне по две бутылки 1л зеленого и красного.. странно но 1 литр стоит чето не дорого 160 рублей чтоль..

 

короче полил я им 1/2 от дозы пол колпачка на 1.5 литра вчера а сегодня смотрю все расстение просто с ума сошли листья не то что бы подняли а аж вертикально подняли:)) макушка на 1 см выросла за ночь... пипец толи это удобрение такое хорошее ттт лишь бы не испортить толи это растущая луна толи все вместе ну короче я рад:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
толи это растущая луна толи все вместе ну короче я рад :)

Alecs :hi2: дружище, поаккуратней с удобрами, тоже рад что всё Окей :sm: ,

т.к. сейчас новолуние (наступает 21.31 сегодня) и не рекомендуется даже трогать их лишний раз.

Что с сеткой, снял или опустил?

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alecs :hi2: дружище, поаккуратней с удобрами, тоже рад что всё Окей :sm: ,

т.к. сейчас новолуние (наступает 21.31 сегодня) и не рекомендуется даже трогать их лишний раз.

Что с сеткой, снял или опустил?

 

:trup:

 

да сетку оставил так как одна уже кола проросла через нее остальные на подходе.. хочу чуть горшки поднять что бы все на одном уровне были и через ячейки колы центральные руками просунуть

вот так вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне индор понравился:) геморно но интерсно:) с другой стороны в мурманске аут не замутить: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы подскажите сколько цветение в среднем 1.5-2 месяца или больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы подскажите сколько цветение в среднем 1.5-2 месяца или больше?

Ну да, около двух...

 

:trup:

Изменено пользователем tpyn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир Всем Бразы:)

 

вот прошло 20 суток с момента перевода на режим 12/12 незнаю как считать сколько идет цветение если сразу то 20 суток а если минус 10 дней то 10...

 

 

вообщем результаты такие на данный момент все девочки окрепли после передоза вроде как восстановились.... рост у всех щас примерно один и тот же 60-65 см...

 

 

а вот и фоты :)

 

это общий вид сверху (от скрога толку нету я его поздно поставил:( но и убирать не стал неуобдно его снимать ща)

post-8779-1172412843_thumb.jpg

 

А это общий вид изнутри как там все выглядит в зарослях под скрогом:)

post-8779-1172413009_thumb.jpg

 

 

А это верхняя кола

post-8779-1172412928_thumb.jpg

 

это таже кола тока чуть ниже макушки до скрога...

post-8779-1172413145_thumb.jpg

 

А вот самая вкусная фота... макро съемка макушки центральной колы...

post-8779-1172413088_thumb.jpg

 

 

Может ща хоть видно на какой сорт похожа то? сатива хоть или индюшка? кто подскажет я не шарю в этом... чашечки редко расставлены от друг друга как я понял.. пахнет не очень сильно но если до шишки дотронуться то пахнет сосной... запах какой то сосновый...

с лапухов костыль один из беломорины где то на двоих очень сильно торкает на троих тоже торкнет не плохо но хуже:) эффект жрать охота сильно вкусовые ощущения обостряются.. все такое вкусное и готовить под ней еду очень вкусную получается... замкнутый становишься тупишь.. но иногда с того нисчего на ржачь тянет потом опять хочется жрать и вконце концов хочется тупо завалится спать... вот такие вот ощущения после курения лапухов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот у меня шишечки все плотнее и плотнее:) жду не дождусь... Запах по квартире п***ец какой:)

про то что со мной недавно было когда я покурил шишек этого же сорта выращенных в ауте читать тут Мира и любви всем:)

 

вот мои шишки уже такие...

post-8779-1173266232_thumb.jpg

post-8779-1173266411_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ядреные будут бошки !

сатива индюшная, имхо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alecs, :hi2:

Вот видишь, уже начинают благодарить тебя за тепло и заботу. :rolleyes:

Удач тебе!

Изменено пользователем iljuha_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iljuha_ ega :hi2: :smoke:

 

Спасибо бразы:) жду с нетерпением когда поспеют:) ориентируюсь на первые числа апреля... ну а вообще не знаю сколько им надо цвести... насчет маникюринга подскажите плизз как правильно шишки отрезать после того как они высохли... листочки оставлять те маленькие? или их отдельно надо отрезать? я читал про пролечеку сушку итд.. но не нашел именно как и что отрезать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы всем привет.. сегодня купил марьи хотелось дунуть а нечего так вот после того как дунул очень был удивлен... накрыло офигенно на хай.... с одной хапки... короче я с этой бошки семечек наковырял пару десятков:)) вот на халяву считай будут отличные семена... судя по тому как прут данные шиши... будут у ня семечки на след цикл:)

 

вот фота этих пузатиков:)

post-8779-1173378864_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобще, как бы тебя не торкало, рекомендую всё таки семки купить. стоят они не бешеных денег. то, что находиться в барыжных коробках во-первых может быть просто добавлено с целью увеличения объёма, во-вторых, папа может быть неизвестно кем, и вырастет тоже неизвестно что.

 

свои силы, любовь, заботу, электроэнергию, нервы, измены одинаково потратишь на породистый куст и на неизвестную дворняжку, утешая себя мыслью, что шишки одинаково похожи у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобще, как бы тебя не торкало, рекомендую всё таки семки купить. стоят они не бешеных денег. то, что находиться в барыжных коробках во-первых может быть просто добавлено с целью увеличения объёма, во-вторых, папа может быть неизвестно кем, и вырастет тоже неизвестно что.

 

свои силы, любовь, заботу, электроэнергию, нервы, измены одинаково потратишь на породистый куст и на неизвестную дворняжку, утешая себя мыслью, что шишки одинаково похожи у всех.

 

приветствую тебя брат ПШЫК :) я обяза куплю семки сортовые это просто была тренировка так сказать.... а насчет увеличения объема итд с этим все ок... я семки выковыривал лично из шишки так как у меня была шишка не размолотая, в сборе так сказать:) сегодня кстати сделаю пробный закур шишки своей малюсенькую в самом низу отрезал но всю в кристалах.. буду сушить экспресс и покурю

вечером:)

 

кстати вот на каких сортах остановился мой взор когда я читал форум:) что скажете насчет выбора...

 

Flo ® fem

Power plant ® fem

Dolce Vita ® fem

Euforia ® fem

Lowryder x Strawberry (F2)

 

на первых порах собираюсь вырастить всего два кустика а не все сразу сорта... с какого лучше начать в плане эффекта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alexxx

 

 

кстати вот на каких сортах остановился мой взор когда я читал форум:) что скажете насчет выбора...

 

Flo ® fem

Power plant ® fem

Dolce Vita ® fem

Euforia ® fem

Lowryder x Strawberry (F2)

 

на первых порах собираюсь вырастить всего два кустика а не все сразу сорта... с какого лучше начать в плане эффекта...

Эйфория, однозначно! :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!