Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Alecs

Помогите немогу определить что не так.

Рекомендуемые сообщения

Эйфория, однозначно! :smoke: :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит эйфорию попробую:) надо тока бокс сварганить нормальный. ща вот сниму текущий урожай там мало будет 100% грамм 10 наверное :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет бразы я вот ща вот че дуну вот фотки это она что растет на самой нижней веточке срезал шишульку размер с 10 копеек вот фотки

 

post-8779-1173978814_thumb.jpg

 

post-8779-1173978895_thumb.jpg

 

в лампочке моей лежит сушить не стал....

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот открыл форму это где ответ постить и буду писать тут про ощущения в течении пары часов:)))

короче покурил нихера не торкнуло расстроился...

прошло минут 15 и я тупо сижу у компа жру блины и чай зеленый пью... тела не чувствую у меня одна голова и желудок и небольшая тяжесть в левой стороне в районе груди... чую начинает накрывать не такая уж она как мне показалось в начале херня... пошел за шоколадкой:) пока шел мимо посмоттрел на жену и мне почему то захотелось ее понюхать:))))))))))))) :haha: и присунуть.. потом я посмотрел в сторону другой комнаты оттуда вышла моя дочка... подумал я не мля надо ночь ждать:) и пошел дальше.. все это пролетело у меня в голове за пару сек... ща пишу вам и чето хочется поржать а внутренний голос говорит нука хрюкни нука хрюкни.. *ля я думаю может внатуре хрюкнуть нах но *ля ржать буду сильно подумают еще че неладного.. спрячусь у себя внутри и там буду ржать залез к себе в себя и ржу там и катаюсьпо полу а снаружи я просто стучу на клаве свои мысли вылетающие изголовы моей... мля сбился спокойной ночи малыши идут:))) заслушался и вылез внаружу буду опять в себя залазить... сраный мультик он как маяк магнит итд итп немогу войти я притянут на долго этим сраным телеком но мне нужна гармонь тонкая атмосфера ебаный барашек... короче че то я реально сбит... буду позже.... у меня есть волшебная дудочка тока я тебе так отдать немогу давай менятся на кувшин:))))))))))))

 

вот у меня ща такое странное состояние если бы ща домой пришла какая нидь телка я бы ей прилупил прямо при жене :haha: :haha: :haha: и даже если бы меня скалкой ебошили по башке я бы пока не кончил фиг бы перестал... Стопудово так бы и сделал :haha: :haha:

странная херня то одно то другой эффекты выплыли незаметно один из другого и образовалось три эффекта жрачка ебля и ноги не двгиаются лень изменять геометрическо-физическое положение текущее.... а ща время от времени в памяти всплывает воспоминание об одном из трех эффектов и он тут же о себе дает напомнить проявляя себя разными качественными состояниями моего тела и сознания... прикольно *ля пишется.. но связи резко теряются между событиями которые имеют историю не больше 1-5 минут (ну тоесть прошлое от 1 до 5 минут назад) так вот они теряются и забываются быстро связи обрываются и есть только вечное что то давно мелкие холмики исчезли и остались только горы большие воспоминаний мелочей не помню помню тока как зовут сколько лет кто мои близкие... ключевые моменты жизни тоже помню а вот связей нет я выше всего этого на данный момент пишу и паралельно думаю чушь ли я пишу *ля может все стереть нах и написать просто бразу миииииииииииииир писссссссссссс олллл нормально торкнуло вообщем то я рад....

--------------------------------------

 

чето тяжесть есть в районе мотора может из за удобрений? я то ща дохера их лью 3 раза в неделю этиссо один раз второй магний и третий раз внеделю калий фос нокаийлфос это 3 последние недели а до этого былочистая вода вэту неделю опять будет чистая вместо калий фоса и последняя неделя это чрез одну неделю будет последняя я буду чистой водой лить и потом срежу:)

-------------

 

опа чето на толчок реально потянуло:... западло блин.. пойду похожу по комнате

 

не блин чето два часа не хочу я тут сидеть за компом нах надо и поспать тянет чето... я вообщем пощу сообщение это...

 

чето на комеди клаб захотелось попасть срочно

 

о ща лег на диван рядом дочка ей 4года подошла ко мне погладила по голове и пальцем на нос нажала сказала пап смотри МИП МИП МИП у тебя носик гудит как машинка:)) блин как мне стало хорошо на душе вэтот момент вы не представляете я самый счастливый на свете был в тот момент:) и мы с ней ржали а я смеялся как будто мне 4 года и я все понял ее прикол:)))))0 блин класс я всех люблю

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:thum:

 

писсссс брооооооооооо :sm:

 

 

когда водичкой прольешь и пролечишь почувствуешь разницу :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:thum:

 

писсссс брооооооооооо :sm:

когда водичкой прольешь и пролечишь почувствуешь разницу :smoke:

 

Писс бро:) вот меня и отпускать начало... короче часа 2.5 без отпуска держит на 4ий час начинает отпускать медленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем у меня беда:( блин сраный гермик я вот жопой чуял что этот кустик будет гермиком был у меня один шиши у него были вообще жиденькие... у тром сегодня смотрю раз и коробочки такие длиненькие и одна взорвалась:((( срезал я его со злости нах:( и че делать все хана остальные две не будут сенсимилии? :(

 

вот фота герма

post-8779-1174136502_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бразы вообщем у меня два герма из трех одна похоже сенсимилия... сегодня я всех в ванну и пролил из душа водой по минут 10 каждый:) в конце недели буду срезать и сушить и :haha: :smoke: :clap: :smoke:

 

кстати у меня странные шишки краксноватые вот фото последнее скорее всего потом тока в сушеном виде будет наверно....

 

post-8779-1174412155_thumb.jpg

 

-----------------------------

 

с сортами которые буду выращивать для себя чисто покурить еще не определился но эйфорию однозначно хочу попробовать я вот такой человек что мне по настроению бывает индюшного хочется эффекта бывает сативного а бывает хочется чего то смешанного интересного поэтому очень друдно определится мне... зашел в подфорум посвященный отзывам о сортах.. вот что для себя выписал... а что из них выбрать хочу спросить у вас бразы:)

 

 

Гибриды

-----------

Euforia

Flo

Ultra Skunk

Isis

 

Индюхи

-----------

Blueberry

mazar

 

Сативы

----------------

Super Haze

Dolce Vita

Hempstar

Durban Poison

 

вообщем решено что буду выращивать два сорта что бы не лохануться думаю начну с фемок так как планирую два кустика в боксе по одному сорту каждого... с гибридом на первый раз определился это скорее эйфория.. но вот насчет других я незнаю....

 

может кто поможет решиться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бразы... вот и закончился мой гроувинг.. срезал три куста два герма и одна сенсимилия...

один самый маленький гермик 10 грамм бошек сухих дал:) думаю еще будет грамм 35-40 ну короче всего получилось у меня 40-50 грамм... два герма запах гашишный от шишек но сильный очень и жесткий если помять то дерьмом тащит.... а вот сенсимилия пахнет дыней или жевачкой вообщем очень вкусно я такого запаха не чуял никогда вот реально пахнет дыней...

 

я рад:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все:) post-8779-1175254965_thumb.jpg

 

в каждой баночке где то 10-12 грамм мне хватит:) получилось две банки гермиков и одна сенсимилла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с первым тя Харвестом Alecs :thum: поздрава :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с первым тя Харвестом Alecs :thum: поздрава :smoke:

 

Спасибо брат ega:) это действительно первый харвестр... для меня этого даже очень много... (хотя для многих этого мало...) курить больше стал я... надо что то делать.. мне часто не хотелось бы.. но это наверное просто эфект долгожданности.. у меня ее небыло раньше так много... я вот курю и всех друзей раскуриваю:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!