Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Godsmack

Какие товары вы хотели бы видеть в DzagiGrow?

Рекомендуемые сообщения

было б круто если ЭПРА продовались сразу с проводами

 

А сколько, по твоему надо? В смысле розетка-эпра, эпра-лампа (в метрах)?

Изменено пользователем RaZoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько, по твоему надо? В смысле розетка-эпра, эпра-лампа (в метрах)?

Присоединяюсь к вопросу. Какой же оптимум класть?

 

Я бы хотел увидеть Flora удобрения

следующая неделя планируется результирующей... Но не обещаю... Предпологаю т.к. завтра машина с удобрением выходит в сторону пункта назначения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недорогой термометр+гигрометр электронный :thum:

Дзаг!!! будет ли сей девайс???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу. Какой же оптимум класть?

мое мнение чем длинее ,тем лучше, метра по 2 было б оч удобно,захотел спрятал эпра куда подальше от бокса, я просто долго искал в компьютерных,подобных не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такие мерные стаканчики со шкалой в 25мл, обём 300мл очень удобно удобрения заливать с ними.

Но болше всего хочется АФФИГЕВШЫЙ отражатель для киловата. Вот такое чудо светотехники :smoke: http://www.1-hydroponics.co.uk/grow-lights...o-reflector.htm .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такие мерные стаканчики со шкалой в 25мл, обём 300мл очень удобно удобрения заливать с ними.

Но болше всего хочется АФФИГЕВШЫЙ отражатель для киловата. Вот такое чудо светотехники :smoke: http://www.1-hydroponics.co.uk/grow-lights...o-reflector.htm .

классный сайт я бы кстати много чего бы хотел видеть оттуда у Дзаги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...метра по 2 было б оч удобно...

 

Засада в том, что провод от ЭПРА к ЛАМПЕ не должен быть длинней 1,5 м - иначе лампа может не разгореться. Такое предписание от производителя. А от РОЗЕТКИ к ЭПРА - сколь угодно длинный, вот такие пироги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классный сайт я бы кстати много чего бы хотел видеть оттуда у Дзаги

например вот ето очень достойная альтернатива култюбу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

водное охлаждение :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а будет в дзаги клонекс , бигбад или еще какие мега примочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дзаги-ман, на четыре канала - самый сок! Купил х**ню какую-то китайскую - плохо дует, паскуда. Выставляй на продажу риалкомпрессоры на четыре канала и лампы ДРИ на 400 ватт - крайне необходимо! А вообще - всех с наступающим Новым Годом! И Тебя, Дзаг - добрый чел, то же! :hi2: С уважением, ебнутый полудурок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за флуд или как это называется, но Рейзору и Пипиське - мегареспект - за то, что не оставили меня, п**дюка, в беде. ДЗАГИ, даешь ЭПРА для ДРИ на 400 и лампы ДРИ на 400! Дзаг, красава, жми, как и раньше жал, братуха, так мощно, чтобы у меня от восторга дрисня из ушей полезла ! Пацаны, вы хорошие люди! Один я стою в пальто и в чем-то там обутый! Я вас, поца, люблю до усрачки! Спасибо Вам, красивые люди! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а будет в дзаги клонекс , бигбад или еще какие мега примочки?

Не можем достучаться до производителя... а так - будут.., рано или поздно :(...

 

водное охлаждение

:huh: никто так и не понял - насколько это нужно.., надежно.., дорого... Делать самим - на все не хватит ресурсов... Если только в перспективе... Противоречивый девайс...

 

Есть такие мерные стаканчики со шкалой в 25мл, обём 300мл

Похожие будут... Пришла партия но они без шкалы :(... Не те отправили. Ждали 50, 100, 200 мл. Так что опять придеться ждать... Этьо какрма уже такая - перманентный режим ожидания :rolleyes: .

 

Выставляй на продажу риалкомпрессоры на четыре канала и лампы ДРИ на 400 ватт

1) не можем договориться с производителем, так что пока никак... Пока компрессоров хвататет только для удовлетворения внутренних потребностей :(... Глупая ситуация которая продолжается уже более 2х лет... Изменим... но ВРЕМЯ :wall:

2) ДРИ 400 уже есть. так же смотри ниже.

 

 

даешь ЭПРА для ДРИ на 400 и лампы ДРИ на 400!

1) Скоро: универсальные ЭПРА 400 для ДРИ и ДНАТ

2) Лампы ДРИ для прямой замены ДНаТ, то есть они подключаются к обычному дросселю для ДНАТ.

 

Flora-nova

После нового года но точнее не скажу. будет отднозначно... Щас тока с кризисом разберемся! В общем: сами с нетерпением ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не дзаг водное охлаждение рулит никакого шума и кучи вентелей и канальников его обдувающих :thum: но и цена соответствует :o а если провести к плафону охлаждение от старого холодильника? возможно что то и палучиться

Изменено пользователем Сеня Лютый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не дзаг водное охлаждение рулит никакого шума и кучи вентелей и канальников его обдувающих :thum: но и цена соответствует :o а если провести к плафону охлаждение от старого холодильника? возможно что то и палучиться

согласен, думаю етот девай не просто так на буржуйских сайтах продают, тоесть если продают значит спрос есть, если спрос есть, значит работает! Другое дела как он будет собран у нас в России, просто в голову лезут первые модели кул тюба :blink:

ща с кризисом разберемся

вот это то да, уже столько крупных компаний разорилось, тут надо быть аккуратней. Всё как всегда из за америкосов, все у них через то самое место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какиенить фильтры для очистки вытяжного воздуха... угольные недорогие и компактные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий

Дзаги, может пробную партию кварцевого стекла, под кулмастер нарезаного выставишь? ну или хоть опрос типа цена приблизительно такая будет, кто будет не будет брать? я бы откладывал и купил. и хотелось бы афганских ландрасов покурить, ну или что ближе по генетике. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

Буду брать у вас оборудование скорее всего через неделю на большую сумму и очень хотел бы видеть fogгенератор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду брать у вас оборудование скорее всего через неделю на большую сумму и очень хотел бы видеть fogгенератор...

а что это такое? нельзя ли попопулярней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

а что это такое? нельзя ли попопулярней?

Это генератор тумана НЕ дыма!Я раньше парился с сухим льдом,mj любит курить,а ты не знал?Она тоже курит тока не то что мы..Вот накуришь ее угликислым газом она тебе потом такое спасибо скажет,вот увидиш!Тока это муторно для некоторых.После таких процедур наблюдается повышенная влажность.Но если у тя хорошая вентиляция то все будет норм.Foggenerator -это как сауна,баня для тебя!Тя там плющит и колбасит.Затем ты выходиш как занова родился.Вот и вся наука ,бро...

 

Он есть в Московском магазе,вот тока это для аквариумов и инсталяций.Мне надо побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел бы видеть покон регенератор, давно уже ищу, когда не надо - глаза мозолил, уже несколько месяцев ищу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да последнее время только флору

да лампы нормальные и много и еще комплекты света дроссель изу и провода

а так всего по моленьку магазин вроде не бедный а нормального товара нет

да и флора отсутствует

и вообще удобрений мало

очень

по сравнению с другими магазинами B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть в наличии TD 160/100 Silent, будет ли он когда ни будь в наличии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если сурьёзно Дзаг, почему так редко кул мастера бывают(без пра)????? ведь ажиотаж велик!!!!! купил себе один, и то, как я понял, случайно!!! а хочу исчо один! только со 125 фланцем!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Michurin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товары будут в течении 2 недель

 

Хотелось бы увидеть в наличии TD 160/100 Silent, будет ли он когда ни будь в наличии?

Такой модели не существует. Он и так не шумит практически (24 Дб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!